Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Кто еще не устал от "микстейпов"?? (https://www.hip-hop.ru/forum/kto-esche-ne-ustal-ot-miksteipov-173499/)

xtreme 13 июня 2008 01:31

Кто еще не устал от "микстейпов"??
 
за последний год только и слышно, что "группа Вася PRO выпустила новый микстейп" ИТАК:

- почти у всех в подписи ссылка на свой "микстейп"

- нигеры тока и делают что "микстейпы"

- любой петя, который читает 2 месяца, через 2 месяца и 11 дней уже презентует свой "микстейп"

- уважаемые в комьюнити люди лепят и лепят свои "микстейпы"

- в предыдущем тезисе не имел в виду СД, так как ему ему можно писать "микстейпы" (я на самом деле плачу над этим чмырем)

- все юзают минуса с ineer.net, пишут тексты "чиста мы кранк" и ебашат "микстейпы"

- как же заебали ваши "микстейпы"

- сам недавно страдал хуйней под названием "микстейп"

GansT 13 июня 2008 01:37

последний твой пункт улыбнул:D


ну хуй знает мне похуй,то что мне не интересно я не слушаю и всё и тебе того же советую...когда люди делают микстейпы то поидее качество материала на нём хоть немного будет выше чем просто трэки данного мс,а не похуй ли тебе будут ли у этого мс 10 трэков в разброс или 10 трэков микстейпом?

Максим Maki 13 июня 2008 01:41

Лил Вейн король микствейпов:p

РэксиСтайл 13 июня 2008 01:42

Блять, вот тебе не похуй , что происходит в русском рэпе в целом? Слушай то, что тебе нравится и не еби мозг другим! Таких тем уже десятки тысяч. Хватит ныть, тряпки. Бесите , ужасно.

ПЕЧКАПУ 13 июня 2008 01:46

Это эпидемия у рэпперков такая. Можно заебаться слушать под до боли знакомые минуса Еминема и Фифтисента эти жалкие русскоязычные пародии на оригинал. Ладно если на баттл, а так нет же, ленивые скупердяи экономят на этом, но талантливые миксы - редкость большая, основная масса - зоопарк мычащий, гавкающий и кукарекающий:netuz:

Миша NIF 13 июня 2008 01:56

есть ахуительные миксы но их очень мало....тем болле есть рэперы делаюшие по 12 микс тейпов в год ...ето тупо лутше один но так чтоб ахуеньчиком....

Link 13 июня 2008 02:11

Вообще нахуй эту всю хип-хоп культуру которая Щас...дисы, хуисы...бред полный ГЛамур, рнб якобы....микстэйпы....куда делись те времена когда треки писались по личным пережваниям....по сути....обидно вообще за культуру :(

slow food 13 июня 2008 02:19

просто их слишком уж много и они повсюду, а вот когда любимый исполнитель замутит микстейп, то ниче плохого и не скажешь)

SmokedOut 13 июня 2008 02:29

Не вижу ничего плохого в микстейпах :king:

w.t.f.!? 13 июня 2008 04:16

если тейп качественный то почему бы и нет?

Фрост! 13 июня 2008 06:31

Мне за рэп не обидно, обидно только за оленей на форуме. А микстейпы кого волнуют? Я качаю тока знакомых мне рэперов, и качаю в 100 процентной надежности, что их продукт не гавно...

w.t.f.!? 13 июня 2008 06:57

Плюс адин падпишусь пад каждым словом

fred nije 13 июня 2008 08:58

Да говно это всё. Пиздить минуса и сглаживать всё словно микстейп. Типо официально украл. канечно по-приколу послушать некоторые хорошие переделки известных песен, но не до такой же степени, когда сд дибил выпускает их раз в неделю. Я считаю у него диски в продажу даже пошли бы если бы он писал под минуса хорошего битмейкера.

vscaphandre 13 июня 2008 09:04

мне похуй:o

One in a million 13 июня 2008 09:14

пох:|

Damage[D.S.] 13 июня 2008 09:28

лично к микстейпам отношусь нормально , а почему бы и нет? просто ещё смотря какой исполнитель их презентует ... мне честно пох какие минуса там юзают - главное ,чтобы зачитано было плотно под них... никто же не заставляет вас скачивать творчество неизвестных. так что микстейпам зеленый свет)))

Vincent (s2s) 13 июня 2008 09:36

Цитата:

Цитата от YAROSLAV LARIN (Сообщение 1064334308)
Не вижу ничего плохого в микстейпах :king:

согласен на все 100! Кто считает микстейпы шнягой - пускай не слушает их! А коль людей прёт делать их - так пусть делают, иначе культура вообще скоро загнётся! ;)

Damage[D.S.] 13 июня 2008 09:41

Цитата:

Цитата от Vincent (s2s) (Сообщение 1064334955)
согласен на все 100! Кто считает микстейпы шнягой - пускай не слушает их! А коль людей прёт делать их - так пусть делают, иначе культура вообще скоро загнётся! ;)

Загнется;)

ЛяпКа МягКого 13 июня 2008 09:43

Меня заебали микстейпы аж пиздец как:krik:Мутите музло сами!

Ghost Makero (B2M) 13 июня 2008 11:11

Не слышал ниодного приличного микстейпа после первого BigBlackBootique:o

ТиксонЧек 13 июня 2008 11:14

Надоели на самом деле серьёзно они... Проблема в том что делать не умеет основная масса нормальные, биты которые вообще можно слушать, а покупать они не хотят.

И ещё не согласен с тем что сайт Инерр:p Мне если что то надо - то http://recordings.ru/

Найдётся всё:)

t1-ss 13 июня 2008 11:17

Цитата:

Цитата от FeeKuS (Сообщение 1064334982)
Меня заебали микстейпы аж пиздец как:krik:Мутите музло сами!

ну мути мути:|

ГраФ_ОгурчиК 13 июня 2008 11:32

не вижу ничего плохова в микстэйпе....
вообще на мой взгляд микстэп нужен как пиар... сделал качественный микстжэйп, ядумаю народ и купить твой альбом :))) а так народу эже надо тренироваться... не тренироваться же на своих минусах ?

Firstface 13 июня 2008 11:54

У рэперков нет денег на биты, к тому же ни один битмейкер не станет какому-то Пете (который читает пару месяцев) делать биты на халяву. Вот поэтоу микстейпы щас в моде.
з.ы. заебали микстейпы :horosho: Ничего нового слушателям предложить не могут.

t1-ss 13 июня 2008 11:58

Цитата:

Цитата от Arnie (Сообщение 1064335623)
У рэперков нет денег на биты, к тому же ни один битмейкер не станет какому-то Пете (который читает пару месяцев) делать биты на халяву. Вот поэтоу микстейпы щас в моде.
з.ы. заебали микстейпы :horosho: Ничего нового слушателям предложить не могут.

согласен 100000 тысяч вариантов на песни эминема или фифтика уже не интересны


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.