Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 13: 1234567811 Последняя »
Лиля...где мой паспорт?
Аватар для Ваня Верт
Сообщения: 1,120
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: лубянский проезд...дом №3...квартира 12
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:04
  #1 (ПС)
Кто из русских рэперов был в армии?
Желательно ещё написать где служили и в какой должности дембельнулись

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,157
Регистрация: 17.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:05
  #2 (ПС)
виктор сд пищеблок

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,212
Регистрация: 04.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:07
ВКонтакте
  #3 (ПС)
Дессар был

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:08
  #4 (ПС)
-Цитата от Понаехали тут Посмотреть сообщение
виктор сд пищеблок
ахаха

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,025
Регистрация: 22.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:08
  #5 (ПС)
классная тема интересно наши гангстеры и хаслеры убиваюшие всех хейтеров служили в армии хоть?!!

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:09
  #6 (ПС)
Тимати нужно принудительно /насильно пройти , жаль из-за татух не берут, может быть потом поменял бы сво1ё мировоззрение. Жидо-татарин.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,137
Регистрация: 12.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:09
  #7 (ПС)
Грязный Луи вроде еще там

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,025
Регистрация: 22.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:11
  #8 (ПС)
вроде стим неслужил, сд , шокк мирон , короче никто почти)

offline
Ответить с цитированием
non-stop
Аватар для SharQi
Сообщения: 1,302
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Stryi [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:11
  #9 (ПС)
Ы,я этим не интересовалсянах оно мне надо?!

offline
Ответить с цитированием
Лиля...где мой паспорт?
Аватар для Ваня Верт
Сообщения: 1,120
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: лубянский проезд...дом №3...квартира 12
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:12
  #10 (ПС)
А то реально все такие мощные гангстеры))) в армейке-то хоть был кто ёба ? )))

offline
Ответить с цитированием
Космонавт
Аватар для a.su.s
Сообщения: 1,786
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Vancouver
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:13
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для a.su.s
  #11 (ПС)
-Цитата от Fadiol Посмотреть сообщение
Грязный Луи вроде еще там
Вернулся уже, говорят

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,025
Регистрация: 22.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:13
  #12 (ПС)
-Цитата от Арман Посмотреть сообщение
Тимати нужно принудительно /насильно пройти , жаль из-за татух не берут, может быть потом поменял бы сво1ё мировоззрение. Жидо-татарин.
ты слишком гуманный я бы его на зону расписного такого )

offline
Ответить с цитированием
тощие ножки
Аватар для Dаnte_Sorel
Сообщения: 2,563
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: из дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:14
ВКонтакте
  #13 (ПС)
знаю что Мак и Винт из ю.г.ов служили

offline
Ответить с цитированием
ёбаный сАдовод
Аватар для Дай Чё
Сообщения: 218
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:14
  #14 (ПС)
легче пересчитать по пальцам тех кто служил в армии потому что нислужил там никто )
да и делать там наверно нечего

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:14
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #15 (ПС)
с сибармады парень был один

щас я достану журнал старый,там написано было..архивы мать его

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:17
  #16 (ПС)
рома жиган вообще на зоне был )

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,137
Регистрация: 12.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:19
  #17 (ПС)
-
Вернулся уже, говорят
Если правда, то буду ждать от него новых бомб!!!!!! ёёёёёёё

offline
Ответить с цитированием
Лиля...где мой паспорт?
Аватар для Ваня Верт
Сообщения: 1,120
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: лубянский проезд...дом №3...квартира 12
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:19
  #18 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
с сибармады парень был один

щас я достану журнал старый,там написано было..архивы мать его
эх были времена

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:20
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #19 (ПС)
вот вам...данные на 2005 год

Сэт (Karavan Music, ex-Mary Jane) – не служил.
Cчитаю прохождение службы в армии пустой тратой времени и нервов, если не послушаете меня - деградация и изменение сознания вам гарантированно. В своё время фиктивно "откосил" по болезни на 3 года, а с 1 января 2005 года вышел указ о том, что те, кто "откосил", переосвидетельствованию не подлежат, вот сейчас мне по х... на военкомат и я этому безусловно рад.

Кит (ЮГ) – не служил.
Я не привык верить официальным цифрам – верю ушам и глазам. Могу сказать, что вижу – большего бардака, чем в нашей армии нет нигде, разве что в украинской, потому что там во всем больше бардака. Корм х.евый, тряпье оставляет желать лучшего. Наши воины вызывают не страх, а жалость. И сложно понять, идешь ты служить или пахать на какую-то скотину.
А хорошее то, что на основе всех этих унижений и полного goddam'а наш солдат становится универсальным, потому что ему нех.й терять.
Сам я, как и все, пытался закосить, но не смог, видимо, здоровья много. Пошел в сходную структуру, теперь, правда, не знаю, что лучше. Но если попал в армию, главное, не теряй лица. Везде можно найти что-то хорошее.

axs (Севzсквад) - офицер ВМФ.
Сегодняшняя армия - это отголосок Советской армии, которая была достаточно большой и хорошо оснащенной. И в этом виде она уже не требуется для нынешней России. Но и конкретного представления о том, какая же нам сегодня армия нужна, не имеется. Постоянно происходят какие-то реформы, изменения, сокращения, урезания. Федеральный закон "О статусе военнослужащих" за последние годы менялся несколько раз, чего нельзя представить себе ни в одной уважающей себя стране. Но одназначно армия нужна любой стране, и нашей в том числе, но просто всё это должно нормально регулироваться и руководиться.
Мне лично служба дала более расширенное понимание процессов, происходящих в стране и в армии, в частности. А по поводу того, стоит ли служить или нет, скажу так: служба бывает разная, разные части, разные задачи, каждый должен решать сам, тут навязывать не стоит.

Vanich (Military Clan) – не служил.
Я считаю, что армия должна быть на контрактной основе, должна быть профессиональной. А в таком положении как сейчас, армия - это инструмент для отмывания крупных денег, бесплатная рабочая сила, коррупция и дедовщина.
Ясно, что денег для перехода полностью на контрактную основу у государства нет. Поэтому по всем вопросам и по всем уровням в армии должен быть введен строгий надзор.
Я не служил в армии. У меня военный билет - годен в военное время. Меня устраивает такое положение дел. То есть в том случае, если будет война - я выполню свой долг. А то что я не служил в армии: во-первых, я сейчас работаю на государственную организацию и за год работы, по-моему, принес намного больше пользы, чем такой же год в армии. К тому же заработал денег - в армии я отстал бы от всех своих сверстников, которые за год успели бы заработать. А еще в армию идти опасно - один мой одноклассник вернулся из армии без пальцев - работал на лесопилке - разве солдат должен работать на лесопилке???

Варчун (Район Моей Мечты) – не служил.
В армии не был и благодарю бога за это. Я вообще пацифист по жизни. Конечно, Родину кому-то надо защищать, но этим должны заниматься профессионалы, те, кому военная служба приносит удовольствие и нормальный доход. А я бы на мирном поприще постарался принести пользу нашей стране. Сам я откосил по почкам.

Злой (Злой Дух) – старшина первой статьи в запасе.
Я никак не отношусь к армии. Она не касается меня, а я ее. Короче, мне пох до армии. И до военных. Терпеть их не могу после службы.
Сам служил в Питере на тяжелом атомном ракетном крейсере "Петр Великий" в службе безопасности (внештатная морская пехота).
Ничего мне служба в армии не дала. Скупал в Питере весь рэп – это была единственная польза, больше ничего. Это скорее от безысходности, чем по необходимости. Надо – значит, надо.

Drago – не служил.
Я позитивно отношусь к армии, думаю, такое было бы как раз для меня – дисциплина, познание товарищества, мужество, боевые тренировки, укрепление физическое и психическое, да и за правое дело биться – удел каждого уважающего себя мужчины.
Но в русской/украинской армии иногда служба превращается в пытку. Раз на раз не приходится, но все слышали про случаи, когда доведенный дедом "дух" не выдерживает и саперкой тюк по башке и в бега. А также жалко многих ребят, гибнущих в Чечне из-за продажности и глупости командиров и правительства. (R.I.P.)
В немецкой же армии, на мой вкус, слабовата муштровка. Недавно смотрел репортаж о французских легионерах – вот это славная тренировка. Как раз по мне!

Мэд (UGW) – сержант запаса.
Попал я в армию сам, после неудачного поступления в МГУП. В то время (а был это 1999-ый год), рэп движняки затихли, и я, погуляв полгода до осени, спокойно ушёл служить. Правда, похлопотали за меня знакомые и попал я в Москву служить, в район Сокольников. Первые полгода, как и положено, носился как угорелый, а как мой дед-наставник уволился, стал 5 дней в неделю ездить за почтой части и прочими личными поручениями начальства.
В принципе, особый напряг ощущал первые полгода, но потом освоился, пробил все мазы и ещё год тусовал почти без инцидентов. Правда, последние полгода, когда сам стал "дедом", немного расслабился и даже под дембель разок сняли с меня лычку (разжаловали с сержанта до младшего сержанта), но уволили меня от туда всё равно сержантом.
Те, кто говорит, что армия не учит ни чему, неправы. Учит дружбе и сплочённости и выявляет все скрытые пороки души".

Бледный (Иезекииль 25:17) – не служил.
Мне было уже 26 лет. Служить не хотел, но для прописки необходимо была справка из военкомата. Пришел туда и мне объявили, что я во всесоюзном розыске нахожусь. Кипиж там такой поднялся! А в итоге они мне сказали, что таких, как я, в армии нельзя держать. Пообещали списать по наркологичке или по психической.
По поводу армии вообще, сказать ничего не могу – не был. Друзья отслужившие, говорят, что делать там нечего. Защита Родины? Она не заключается в строительстве дач полковникам. Защищать Родину – готов. Строить дачи – не готов.

Мак (ех-ЮГ) – старший сержант запаса.
Всем рекомендую, кто не боится. Если вы устоялись как личность, у вас есть чувство собственного достоинства, вы не теряетесь в незнакомой обстановке в мужском коллективе – пожалуйста, испытайте себя. Если вы не уверены в себе как в личности – идите учитесь. Негатив в армии есть, но не больше, чем везде. Основная сложность – психологическая. Правильно себя поставив, поддерживать это.
Сам я не сильно изменился. Ничего не потерял, только приобрел.

Тарантул (БончБруБонч) – не служил.
Я, если честно, никак к армии не отношусь. Пока учусь и надеюсь, после учебы, получу освобождение от нее.
Лично мне она и не нужна, но есть много людей с подавленной внутренной агрессивностью. Им ее надо выплеснуть, армия для этого подходит. Я же занимаюсь рэпом и свою агрессию туда направляю. Для меня это реальный выход. А другим надо бегать по горячим точкам. Я не очень верю, что туда только ради благих целей идут, есть в этом что-то фрейдистское. Какая-то подавленная агрессивность, которую надо куда-то деть. Война ради войны.
Где бы я сам служил? Радистом-связистом. Лишь бы не в подлодке – у меня клаустрофобия.


Последний раз редактировалось Сибирский ТэТэ, 7 января 2010 в 11:21. Причина: добавил
offline
Ответить с цитированием
Six City
Аватар для Логист
Сообщения: 2,290
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Urumqi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #20 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
Vanich (Military Clan) – не служил.
Блядь, не служил а Милитари!

offline
Ответить с цитированием
тощие ножки
Аватар для Dаnte_Sorel
Сообщения: 2,563
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: из дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:24
ВКонтакте
  #21 (ПС)
2Сибирский ТэТэ
читал кстати эту статью где-то

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:26
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #22 (ПС)
Сибирский ТэТэ,
спасибо мужик, интересно было почитать. про меда только знал

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:26
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #23 (ПС)
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
2Сибирский ТэТэ
читал кстати эту статью где-то
ну это не моя статья,так что не спорю
на рэпру выкладывали когда у меня ещё инета не было своего,я тогда копировал все новости в ворд

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:28
  #24 (ПС)
-Цитата от Арман Посмотреть сообщение
Тимати нужно принудительно /насильно пройти , жаль из-за татух не берут, может быть потом поменял бы сво1ё мировоззрение. Жидо-татарин.

offline
Ответить с цитированием
тощие ножки
Аватар для Dаnte_Sorel
Сообщения: 2,563
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: из дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 11:29
ВКонтакте
  #25 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
2Сибирский ТэТэ
читал кстати эту статью где-то
ну это не моя статья,так что не спорю
на рэпру выкладывали когда у меня ещё инета не было своего,я тогда копировал все новости в ворд
да, там скорее всего она и попалась на глаза

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 13: 1234567811 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кто из русских рэперов был в армии?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
icq номера русских рэперов mp3_P4ch Компьютеры и Интернет 293 21 сентября 2013
Клипы русских рэперов на муз. каналах (MTV, Муз ТВ и т.д.) DJIBA Разговоры 44 25 ноября 2009
клипы русских рэперов Boochano Разговоры 4 22 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.