Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 46: 1234567891011121525 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   кто как пизды получал ... и последствия.. (https://www.hip-hop.ru/forum/kto-kak-pizdy-poluchal-i-posledstviya-67643/)

few 26 января 2006 16:00

Цитата:

Цитата от baron von dron :
Да, Бабан, хорош скромничать, расскажи народу как пиздюлей всем давал, а то я не все видел, помню еще как ты Мазая нокаутировал, и Ящику и 2-м его дружкам пиздов дал троим сразу.
Давай, рассказывай!

бабан колись

few 26 января 2006 16:09

в 9м классе помню пизделся с пацанчиком в первые два "поединка" не было понятно кто больше пиздюлей получил, в 3м у меня ебало было поболее разбито, а он руку вывихнул дальше продолжать не стали.

Благо 26 января 2006 16:21

Цитата:

Цитата от l3n!N :
как же так? он может ловить зубами пепельницЫ?
да я у себя в районе чёта загулялся, сыта рядом быть не могло:p

Пломбир 26 января 2006 21:00

Я думал, Труман строго весь Мосфильм держит..:(

СЫТ 26 января 2006 22:44

мосфильм может быть но не выхино выхино грэй держит

Слон 26 января 2006 23:48

Цитата:

Цитата от baron von dron :


Да, бля, все пять этажей общаги были расписаны, лестницы и коридоры. Во всем доме нашелся только один идейный мужик, он пошел вычислять, кто же такой "бабангида", чье имя на всех стенах написано и хотел дать ему пиздюлей. Вычислил как-то, после этого сам пиздюлей получил два раза и зауважал Бабангиду :black:


БАБАН ТУСУЕТСЯ В ПОДЬЕЗДАХ)

babangida 27 января 2006 03:17

Цитата:

Цитата от baron von dron :
и Ящику и 2-м его дружкам пиздов дал троим сразу.

НУ ОНИ ПРОСТО НЕ ПОДРАСЧИТАЛИ МАЛЕНЬКО, У МЕНЯ НА РУКЕ ГИПС БЫЛ, ОНИ ПО ХОДУ ДУМАЛИ ЧТО ГИПС ЭТО БЕСПОНТОВО:p

babangida 27 января 2006 03:20

Цитата:

Цитата от Слон :



БАБАН ТУСУЕТСЯ В ПОДЬЕЗДАХ)

МНЕ ЛЕТ 15 КСТАТИ БЫЛО
МУЖИК ПРОСТО БЫЛ ХУЁВЫЙ, МАЛЕНЬКИЙ И ЛЫСЫЙ

Слон 27 января 2006 06:53

Цитата:

Цитата от babangida :


МНЕ ЛЕТ 15 КСТАТИ БЫЛО
МУЖИК ПРОСТО БЫЛ ХУЁВЫЙ, МАЛЕНЬКИЙ И ЛЫСЫЙ


МЕНЯ ГОДА 4 НАЗАД ЕБАНУЛ В ЛИФТЕ МУЖИК, ЗА ТО ЧТО Я У НЕГО ТАМ МАРКЕРОМ ЧЁРНЫЙМ ПОРИСОВАЛ ЧУТКА. ЗА ТО СУКА ПИЗДЫ ДАЛ ХОРОШЕЙ МНЕ) МЫ ЕГО ПОТОМ С КОРЕШОМ ЕБАНУЛИ НА УЛИЦЕ. В СОСЕДНЕМ ДОМЕ ЖИВЁТ, ЩАС БОИТСЯ МЕНЯ)

baron von dron 27 января 2006 09:13

Цитата:

Цитата от babangida :


МНЕ ЛЕТ 15 КСТАТИ БЫЛО
МУЖИК ПРОСТО БЫЛ ХУЁВЫЙ, МАЛЕНЬКИЙ И ЛЫСЫЙ

Кстати мужик этот за свою идейность пострадал сильно. Он вроде еще пиздюлей получил от Бобра со Слизняком и их мафии, и вынужден был вообще переехать в другой район.

Штих 27 января 2006 10:27

Цитата:

Цитата от 5 Плюх :
я стою, ею умываюсь, и думаю: "Идти одному ебашить 40 человек - я че, мудак? Звать мусоров и жаловаться - я че, чмошник?" И бля, от этой безизходности так разозлился...пиздец. :tomato:
Представь что на твоём месте бы сделал Саня Андреев. :boyara:

Стэнуил Великий 27 января 2006 12:24

А я, бля в 6 классе пиздился со своим лучшим другом...
Поставил ему 2 гематомы под глазами и сласам кОленную чашечку!:)
Под правым глазом у него вообще мясо было, пиздец!
Я боялся его правой рукой бить, думал убью!
Он драться вообще не умел, руки опущенными держал, и не бил а махал ими, как мельнца!:p Дурик, млин! Дрались мы с ним два урока трудов прямо в школе!
А мы с ним до сих пор хорошие друзья!:king:

Infanten 27 января 2006 13:39

меня никто небил никогда
я всегда убегал, правда бегаю я плохо иногда догоняли но я всё им отдавал и просил чтоб небили
а ещё если бандиты плохо бегали
я в них камнем кидал и убегал

vOlod 27 января 2006 14:01

ПОЗАВЧЕРА БУХНУЛИ С ПАЦАНОМ, ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ДВУМЯ ДЕВАХАМИ...
ПОМНЮ ЧТО ДОЛГО ПРИСТАВАЛ К НИМ С ФИЛОСОФСКИМИ ВОПРОСАМИ, ЗА ЧТО МНЕ НАЗВАЛИ ЗАУМНЫМ.
ДЕВАХИ ЯВНО ИСПУЖАЛИСЬ КОГДА Я СТАЛ ЧИТАТЬ ФРИСТАЙЛ (ДА И КТО НЕ ИСПУГАЕТСЯ) И НАЧАЛИ СТРОЧИТЬ СМСКУ. ЧЕРЕЗ МИНУТ ДЕСЯТЬ ПОЯВИЛИСЬ ИХ ЗАСТУПНИКИ...
НИКАКИМИ СПУСТИЛИ НАС НА УЛИЦУ.
\НИКОГДА ПОСЛЕ ВОДКИ НЕ ДОГОНЯЙТЕСЬ ОТВЕРТКОЙ\
МЕНЯ ПОМНЮ С НОГ СБИЛИ, ТОВАРИЩА ПОПИНАЛИ ХОРОШЕНЬКО...
КАК ДОМОЙ ДОШЕЛ НЕ ПОМНЮ ДАЖЕ

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ К ВЕЧЕРУ УЖЕ СТОЮ НА ОСТАНОВКЕ - ИДЕТ ОДНА ИЗ ЭТИХ ДЕВ:
ЗДРАВСТВУЙ, МОЯ МУРКА...

ВОТ ТАК ВСЕ БЫЛО, НАЧАЛЬНИК :p

NitroGeN 27 января 2006 14:37

Цитата:

Цитата от YoK :
меня никто небил никогда
я всегда убегал, правда бегаю я плохо иногда догоняли но я всё им отдавал и просил чтоб небили
а ещё если бандиты плохо бегали
я в них камнем кидал и убегал

бегун.

Termit 27 января 2006 16:05

Когда мне было лет 13, гулял я зимой с братом как-то... Откуда не возьмись появилась стая старших подростков. Начали нам что-то кричать, мы не обращая внимания продолжали идти... Они побежали за нами, мы шли даже не оглядываясь. Вообщем вся куча (человек 5-6) нас догнала, первая лавина ударов пришлась на брата. Один крикнул: мол малого (т.е. меня) не бейте! Но один из морозов, который не мог дотянутся до брата, все таки подбежал и двинул мне в скулу... Тут во мне что-то прорвало, я выдал весь матерный запас, который тогда знал и сильно толкнул этого пацана. Не долго думая вся шобла переключилась на меня, удары посыпались со всех сторон, я оказался на земле, и мясорубка продолжалась ногами... Когда все закончилось, они убежали... Последствия были такими: два финика под обоими глазами, в мясо превращенные губы, поломанный нос и... (внимание! самая жестотура) три кровавых отпечатка подошвы на моем лбу... :) Брат же отделался за это происшествие всего несколькими ударами в живот.
Никогда так больше я не получал пизды, но это запомнилось четко... :D

Благо 27 января 2006 16:39

Цитата:

Цитата от Пломбир :
Я думал, Труман строго весь Мосфильм держит..:(
не, ну там с пьян очень был. говорят, менты отъебашили, но я не вкурсе-до такой степени пьян был. я помню только один момент: кулак щанесённый и раз мне в ебальник летит в нос. и боль я тогда почувствовал нихуёвую. осатльные сюрпризы утром меня ждали:p

Малышка Мика 27 января 2006 17:26

Цитата:

Цитата от vOlod :
ДЕВАХИ ЯВНО ИСПУЖАЛИСЬ КОГДА Я СТАЛ ЧИТАТЬ ФРИСТАЙЛ (ДА И КТО НЕ ИСПУГАЕТСЯ)
:D :D :D

СЫТ 27 января 2006 17:34

пиздить вас всех надо чтобы людьми стали особенно бразильца и труми

Стэнуил Великий 27 января 2006 17:54

Заебатая тема)))

Cutthroat 27 января 2006 17:59

парни куда вы катитесь

мой совет вам сюды

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=67876

Благо 27 января 2006 18:17

Цитата:

Цитата от СЫТ :
пиздить вас всех надо чтобы людьми стали особенно бразильца и труми
ты подойди к 39-ому, поори там и пизда тебе, герой:krik:

Nombre 27 января 2006 18:52

это все фигня

при мне пацанам рвали щеки,ноздри и уши ,кости вылазили наружу и ометки человечской кожи летали повсюду

а мне что большей сделали так это нос сломали и я два пальца сломал

Nombre 27 января 2006 18:54

ещё и челюсти вылетали:o

Тусьган 27 января 2006 19:30

Вложений: 1
бля помню в прошлом году летом шёл по улице вечерком и вдруг слышу короче крик и резко обрывается ну я хули иду смотрю чо там а там в кустах короче мужики 2ое Жану Фриске изнасиловать пытаются бухие видать ну я бля арматурину в руки первого хуйнул по шее второму в зубы влепил тут Жанна Фриске подорвалась и вьебашила ему по кокам и он упал потерял сознание короче но тут встал первый и начал меня ножом хуярить по шее по лицу блять мразь но тут короче Жанна его за волосы начала хуярить а я метнулся за арматуриной кое как и проткнул ею ногу этому пидару пиздец и мы дали по съебам к машине Жынны бля у неё мерендос голубенький эти пидоры её прям из машины выловили и в кусты потащили гандоны короче Фриске отделалась порванной одеждой и шоком а я бля ебалом покоцанным короче свазила она меня в больничку вся хуйня после меня ждал секс с Жанкой и бабосы


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.
Страница 5 из 46: 1234567891011121525 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.