Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Кто не поёт - тот обижается (https://www.hip-hop.ru/forum/kto-ne-poyot-tot-obizhaetsya-544849/)

Barry Cada 19 июля 2019 20:39

Кто не поёт - тот обижается
 
Цитата:

Регулярное пение улучшает вентиляцию легких, делая организм более устойчивым к простудным заболеваниям, а также помогает бороться со стрессом. Об этом заявил главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников.

По словам врача, при пении происходит быстрый вдох и долгий выход, в результате чего в крови увеличивается содержание углекислого газа. Это способствует активизации иммунной системы; человек становится более устойчивым к сезонным простудным заболеваниям.

"Конечно, само по себе занятие пением не может стать альтернативой медикаментозному лечению заболеваний, таких как хронический бронхит, пневмония и бронхиальная астма. Но можно говорить о том, что при регулярных занятиях вокалом улучшается вентиляция легких и это способствует укреплению здоровья", - приводит Агентство городских новостей "Москва" слова Тяжельникова.

Говоря о влиянии пения на нервную систему, Тяжельников отметил, что исполнение песен, особенно в дружеской компании, повышает устойчивость к стрессу. "Это очень эмоциональное занятие, которое стимулирует выработку в мозге гормона радости эндорфина, который благоприятно влияет на центральную нервную систему человека, помогает избавляться от стресса, вызывает удовлетворение, улучшает внимание, активизирует жизненный тонус, интеллектуальную активность. Пение в дружеской компании, например, в караоке усиливают позитивное эмоциональное состояние, которое дает приятное общение", - заключил Тяжельников.

Ранее сайт kp.ru публиковал результаты исследования, свидетельствующие о том, что пение за рулем является полезным. Ученые выяснили, что во время пения за рулем люди испытывают прилив хорошего настроения и избавляются от напряженности.
https://www.msk.kp.ru/online/news/3545040/


Вот видите! Поэтому я тут главный траллируюши, а вы все обижаетесь все вечно. Особенно Дурачок Сёма и АйрМиша, которым медведь видать оба уха оторвал :rus-zagul:

Black Snowman 19 июля 2019 20:42

Я бухой могу попеть канеш,в компании...
Но это по пьяне...По факту,вокал хуевый,ни разу не Лэйн Стейли и не Мадонна...
Сектор газа или Бутырку исполню,это да...:horosho:

Barry Cada 19 июля 2019 20:48

Цитата:

Цитата от Black Snowman (Сообщение 1080136135)
Я бухой могу попеть канеш,в компании...
Но это по пьяне...По факту,вокал хуевый,ни разу не Лэйн Стейли и не Мадонна...
Сектор газа или Бутырку исполню,это да...:horosho:

Пой так как будто тебя никто не слышит, танцуй так как будто тебя никто не видит :horosho:

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Кстати, я не уверен, что пение репа к этому всему имеет отношение. Пока один трек допоёшь, столько мамок выебешь, столько сук переебёшь, столько на районе пофлексишь, а везде стволы, гангстеры, выживание, перцовые баяны, мусора, панельки и падики, что под конец борода поседеет нахуй.

Жертва Системы 19 июля 2019 20:53

Прогунди в мекрафон, што мужыки не паюююют

Нэо 19 июля 2019 21:20

Круто. теперь можно вместо "ты чё, обиделся?" писать "ты чё, не поёшь?":(

Бука Сука Димка 19 июля 2019 21:25

Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1080136148)
Круто. теперь можно вместо "ты чё, обиделся?" писать "ты чё, не поёшь?":(

Не знаю))))))

Нэо 19 июля 2019 21:53

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080136150)
Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1080136148)
Круто. теперь можно вместо "ты чё, обиделся?" писать "ты чё, не поёшь?":(

Не знаю))))))

спасибо))))) надо спеть как-нибудь, позитивный звучик)))))

AirMisha 19 июля 2019 22:01

Быть обиженным на запущенного, полупьяного бича- это большая для меня честь. Спасибо.

Barry Cada 19 июля 2019 22:34

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080136164)
Быть обиженным на запущенного, полупьяного бича- это большая для меня честь. Спасибо.

Ты чё, не поёшь? :(

Balonoid 20 июля 2019 01:19

Не читал автора но считаю что БУРЯТ ПИДОР ПАДАЙ НА ХУЙ ПИДОР

Barry Cada 20 июля 2019 02:04

Цитата:

Цитата от Balonoid (Сообщение 1080136238)
Не читал автора но считаю что БУРЯТ ПИДОР ПАДАЙ НА ХУЙ ПИДОР

Очень красиво :horosho:

Паринь Палехче 20 июля 2019 14:10

Самое лучше лечение это пение и подорожник, самая полезная еда это крапива с одуванчиками, самая теплая одежда - полиэтиленовые пакеты. Это все, кто замбоящик смотрит, знают. Хорошо, что такие Борьки ещё не перевелись. Слава России.

Uzi Mauzer 21 июля 2019 15:03

пою когда за борькиной мамкой наблюдаю как она на кухне борщик варит

ПлавлюМозги 21 июля 2019 15:06

Спродюсируй Вадика Кота или Антона Пишуна


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.