Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новенький
Сообщения: 46
Регистрация: 18.05.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2017, 14:34
  #376 (ПС)
а как и почему бабан ливнул?А?
топ исполнитель. пердив 2009, маска, гей и гейша, я рэр, тень, в стране женщин, не говри не слова лучшие треки в истори ру рэпа

offline
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2017, 14:37
  #377 (ПС)
-Цитата от nonanne Посмотреть сообщение
а как и почему бабан ливнул?А?
топ исполнитель. пердив 2009, маска, гей и гейша, я рэр, тень, в стране женщин, не говри не слова лучшие треки в истори ру рэпа
Пердив 2009 вообще охуенный

offline
шучу
Сообщения: 416
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2017, 15:17
  #378 (ПС)
Вот ещё поучительная вещь.

Показать скрытый текст
Говнорэп (рассказ-наказ-очерк-эссе (модернизм смерти))
Эту хуйню я писал для локальной сети, для универовского сайта.
____________________________

Эпиграфы:
Мой друг хотел себе взять кличку для рэпа "MC Говно", но я его отговорил.
Михаил Круг это русский Шакур Тупак.
В европе рэпа нет.

Название:
Говнорэп (рассказ-наказ-очерк-эссе (модернизм смерти))

Эпиграф:
Это не рассказ, не повесть, не роман, даже не дневник - это просто текст. Набор слов и предложений, коллекция никак не связанных между собой мыслей. Мыслей человека, голову которого занимает один рэп и ничего кроме. Разве ещё немножко джаза и фанка - всё. Несвязанные мысли рассыпаются в ваших головах ворохом маленьких буковок, заползают через глаза и уши - как клещи, как тараканы - проникают в мозг и после съедают его. Это пиздец. Но не конец. Я о наркотиках, если кто не понял. Потому что на самом деле ебал я в рот и рэп и джаз и фанк. Наркотики - вот стержень. Перефразируя Утёсова: "пиздец нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь, и каждый вечер сразу станет так охуительно хорош - и ты поёшь". Слушайте будду - будда знает всё, не зная при этом ничего. Такая у них, у будд, работа - знать всё. Скучная, но люди разные, кто-то рэпер, кто-то будда, кто-то глуп, а кто-то труп (здесь тонкий намёк: будешь колоться - сдохнешь).

Текст:
Когда куришь наркотики на протяжении семи лет (Льву Лещенко - привет, первый раз я попробовал в 14), да не просто куришь, а с определённой переодичностью, выдерживая паузы то в два дня, то в неделю, а то и в полгода, научаешься отличать такие тонкости своего укуренного состояния, которые и отличить-то невозможно. Научаешься даже становиться укуренным в бахыт-компот без наркотиков. Медитация - вот ключ. Но и музыка тоже помогает. Хотя без наркотиков невозможно делать рэп, без наркотиков разве что какой хип-хоп сделаешь, да и то пресраный. (Пояснение - здесь и дальше много безсвязнного бреда). Луи Армстронг тот тоже, упрекал бибоперов вообще и Чарли Паркера в частности, что вот, бля, ты, Чарли Паркер, не музыкант, наркоман ты ёбаный, и то, что ты играешь, понятно таким же ёбаным наркоманам. Сам Луи ни разу в своей жизни не то что героина - травы не попробывал, и до самой смерти ебашил свинг на трубе, подпевая хриплым голосом. А помер он в конце 60ых, старая макака Луи, на целых 20 лет дольше Чарли прожил и на 30 лет его карьера музыкальная дольше была. И где сейчас тот Чарли Паркер, известен разве кому, кроме тонких ценителей джаза? Хер в сале он известен. Прав, значит, был Луи, его-то "лет май пипал гоу" и по сей день шпана напевает, и пидорасом, значит, оказался Паркер. И я не удивлюсь, если и сейчас какой-нибудь ЭмСи Хаммер упрекает Би-Риала и его Сайпрасс Хилл, называя их ёбаными наркоманами. И не удивлюсь, если Сайпрасса забудут через 40 лет, а ЭмСи Хаммера будут помнить, чтить и ронять об нём скупые слёзы. Кэнт тач дыс.
Но это всё, право же, хуйня, не стоящая обсуждения. Мне об этом мой друг так прямо и заявил: "Ты, Бак, поебень какую-то делаешь! Девянсто процентов твоего музона, это чисто так - взять и жопу подтереть. Тебе-то по-укуре оно может и втыкает, а как по-мне, так ну его нахуй". Я, естественно, обиделся. А кто не обиделся бы? Делаешь-делаешь, куришь, слушаешь, прёшься, а потом оказывается, что это, бля, говно. Обидно, обидно, обидно ведь. Но на самом деле всё просто: у рэпа, как и у всякой хуйни, есть свои законы и я эти законы знаю и чтю. Они подвластны мне, как 36 палат Шаолиня, и их сейчас открою вам.
Внимание-внимание, говорит германия, закон первый. Чтобы делать хорошую музыку - надо брать её и делать. Сидеть днями, ночами, месяцами, годами - сидеть жопой в кресле, посвятив себя музыке. Если у кого талант - тому легче, а у кого нет - ебашить лбом в стену с упорством барана, надеясь, что когда-нибудь будет получаться. Слушать мастеров, пытаться им подражать, резать сэмплы, расчленять на инструменты, и ебаться, ебаться с ёбаным фрутилупсом - чем дольше, больше, тем лучше. Закон второй (я дурак? - сам такой). Хорошую читку надо затачивать. Всё также, как и с музыкой. Подражать мастерам, работать над дикцией, скороговорки, хуё-моё, выбрать то, что лучше всего подходит под твой тембр голоса, работать над самим тембром. Пытаться делать вещи в разных стилях - здесь тоже количество, со временем переходящие в качество-дурачество. Впрочем, для постановки более-менее приличной читки нужно гораздо меньше времени, чем для создания заебатого минуса. Для великолепной же читки нужны природные данные - слух, голос, чувство ритма, без них никуда. Хороших ЭмСи, как говорится, много, а талантливая обезьяна Метод Мэн один. И наконец закон третий, закон текста. Этому, при желании, можно труд посвятить, по объёму не меньше "Капитала" Маркса, но я, не имея желания и говоря законами, скажу вкратце. Для создания хорошего текста нужен достаточный словарный запас-напас плюс нужна идея. Идея приобретается курением наркотиков, или просто-запросто берётся из жизни, словарный запас же почёрпывается из книг, журналов и газет. Читай больше, читай лучше - лучше, конечно, прозу читай, мой тебе совет, она глубже стишков и штампы в ней красочней и ветвистей. Взять, хотя бы, Милорада Павича. Возьми, блядь, и прочти. Ставь себе программу-минимум, как я себе поставил однажды - читать каждый день по книге, читай даже то, что тебе не нравится, но, бля, считается классикой и пиздатой литературой. И через некоторое время словарный запас посетит тебя, как оранжевый бегемот посещает в наркотическом бреду. Ду-ду-ду. После же - принимайся рифмовать, избегая рифм "любовь-кровь", "день-тень", "меня-тебя" и всё такое подобное - с хорошим словарным запасом плюс идея должно получаться хорошо. Следуйте этим законам, наплюйте на невзгоды и через десяток лет вы обратитесь в Ризу. За это время рэп успеет выйти из моды и ничего не останется делать как прозябать в андэграунде, нахуй никому не нужному. Но что такое слава в сравнении с чувством морального превосходства над массой? (Пояснение 2: "судный день" - советы приведённые в этом абзаце не имеют никакого смысла, имеют смысл лишь резкие переходы с "ты" на "вы, тоже самое дальше).

Дождливое утро, последние числа августа, я распахиваю окно - в комнату врывается свежий, пахнущий озоном, воздух. Я включаю в винампе на компьютере немецкий гимн, в исполнении женского хора, делаю в колонках полную громкость. Бабы торжественно поют: "дойчланд, дойчланд юбер аллес" - я марширую по комнате, то прижимая руку к сердцу, то вскидывая её к потолку в фашистском салюте. Семь утра. Редкие прохожие с недоумением вглядываются в маячащий за тюлью открытого окна силуэт, марширующий в одних трусах. Нарезав с сотню кругов вокруг кресла я успокаиваюсь - утрення зарядка завершена. Теперь можно приниматься за рэп.

Если вы меня спросите хотел бы я оказаться на месте децала, то я, не раздумывая, заверещу, срываясь на хрип: "да-аааааа!". И иванушкой-интернешанал тоже не отказался бы побыть - деньги, слава, любовь женщин - это многого стоит, судари мои сударики, а андэграунд и самореализация в творчестве - ебись они колом. Ещё тут многие спрашивают:"группа Каста, группа Каста, как она, как?". На что можно ответить лишь одно - как Шапокляк. Шутка. Как Ву-Танг, как Моб Дип. Потому, что косить под зарубежные группы - это подло. Воровать у них стиль музыки, идеологию, даже целые куски из текстов, вместе с рифмами ("марихуанна - пылает моя карма", "на мне доспехи из чистого золота" итд), вы что думаете - слушатель еблан? Конечно он еблан - но вы-то подлецы, что несомненно хуже.
Но это ещё ничего, в америке того хуёвей, там живут негры. Негры бандитничают, не желают работать, продают и потребляют наркотики - у белых людей, на них глядучи, появляется соблазн тоже начать распиздяйскую жизнь. Плюс ко всем бедам негры захватили американскую рэп-индустрию, не дают белым людям рэпом заниматься, Еминемом и то Доктор Дре ворочает. У нас не так. У нас доктор дре это игорь крутой, а негры учатся в университете имени патриса лумумбы, являя собой образ добропорядочных, но несколько глуповатых людей. Это пусть, что у децала в каждом клипе негр кривляется - хуйня! Спешу вас заверить: это галимый коммерческий ход - децл сам им ворочает как доктор дре еминемом, а то и похлеще. Сайпрасс Хилл зато молодцы в америке, примеру децала следуют, пригласили негра сен дога, который нахуй им не нужен - зато другие черножопые не доябываются до их латинос морд. Мо-лод-цы. Я, кстати, тоже приглядываюсь к негру, который на стадионе возле моего дома боксом занимается. Нормальный такой африканец, мускулистый - вот бы с ним группу учудить.
Да - силач бамбула поднимает два стула, а я вот что ещё скажу - проект децл это профанация хип-хоп нации. И совсем даже не агитация - кто так думает, тот сам еблан - децл дискредитирует всю хип-хоп общественность в нашей стране. Тот же слушатель, которого он привлекает, нам, говнорэперам подземелий, нахер не нужен. Скажу даже больше - из-за таких как децл и его папаша хип-хопа у нас, может статься, вообще не будет никогда, а это уж совсем не годится никуда.
Впрочем, я снова отвлёклся, мы же, если помните, говорили о том как правильно делать рэп. Совсем не обязательно прокачивать в себе все три таланта: музыку, читку и текст, можно сосредоточиться на чём-нибудь одном и поднять это одно в заоблачную высь. Как варианты - писать тексты и продавать их другим рэперам, или войти в состав группы диджеем. Вообще группа - это круто, гораздо круче сольной карьеры. Представьте себе - есть три человека, каждый из них в совершенстве владеет одним из хип-хоп ремёсел, каждый своим, и вот - они соединяются в группу. Один читает, другой ему текст пишет, третий музыку хуярит - всех втыкает, вместе они сила. А друг без друга были б они говнами на палочках. Я не спроста это говорю - мотайте на усы, соединяйтесь в банды.

Я же совсем не знаю немецкого языка, разве что какую тысчонку слов. Когда мне было 12 лет и у нас дома была ещё не сломатая спутниковая тарелка, я в ней, по каналу ртль 2, смотрел мировую федерацию рестлинга. Это дало некоторые познания, но всё равно они скудны: когда в немецком гимне начинает играть второй куплет я после слов "дойче фрауэн, дойче фройлян" очень смутно понимаю. Кажется, там что-то поют про ихних киндеров, что вот, дескать, ихнее хойтэ это наше будущее. Если же что не так - поправьте меня. В любом случае комментаторы рестлинга хуёвые учителя.

Как Стики Фингаз в фильме "Наркота" я пью свой молочный коктейль и думаю - бля, почему он так дорог? Поллитровый пакет клубничного, черничного и шоколадного - 12 рублей, литр бананового с ванилью - 22 рубля, в то время как кефир - 9 рублей за литр. Что, скажете кефир проще делать, чем молочный коктейль? Что, скажете эти вкусовые добавки так уж дороги? Вы, чёртовы производители молочных коктейлей, а что ещё вы можете сказать?

Когда поёт Билли Холидэй у меня всё замирает внутри, её голос больше, чем просто голос - это магия, Амаяк, блядь, Акопян, ахалай-махалай, Эмиль Кио и его сюрпризы, а то и сам Дэвид Коперфильд - вот что такое её голос. Божественная Элла Фитцжеральд по кличке Билли Холидэй, вернее сказать не по кличке, а под сценическим псевдонимом Билли Холидэй. Ну, знаете, как Бобби Диджитал, как Джонатан Блэйз, вы же знаете этих парней, верно ведь? Ну вот и Билли Холидэй что-то вроде них, только баба и поёт.

Слишком короткие абзацы, разрази меня гром - обрывки мыслей, очень мало концепций, чего-то действительно завершённого, цельного. Написал про то как делать рэп и давай какую-то хуйню нести - хуйни-то в голове много, даже слишком много, а ума, как говорит мой друг, нет. Например курил вчера наркотики и придумал очень смешные Ф.И.О.: Маврикий Позументович Ебало. Смешно ли вам - не знаю. Лично я ржал до усрачки, до гнойного поноса, до кровавого пердежа (ещё метафоры, казавшиеся смешными вчера). Ведь мне всегда хотелось наполнять свои текста коппешным юмором, предел мечтаний - записать на русском языке альбом не уступающий в юморе Мэлпрактису Рэдмэна. Это реально по-вашему? Я надеюсь, что да. Дай-то Бог.
Вот ещё что - у меня три любимых писателя - Милорад Павич, Фёдор Достоевский и Харуки Мураками. Ни один из них не обладает нужным типом юмора, вернее будет сказать так - ни один из них не показывает тот тип юмора, который я больше всего хотел бы увидеть. Если бы эта троица захотела писать юмор - они бы писали лучший юмор в мире, их писательский талант абсолютен, их писательским талантам подвластно всё и вся, но юмор они используют лишь для контраста с общей мрачной, иногда полумистической атмосферой своих книг. Три мушкетёра пера, они плетут словесные кружева, их идеи и формы увлекают, завораживают, пугают. Хотя может именно потому я их и люблю? К слову сказать - мой любимый рэп-альбом это Сайпрасс Хилловский "Блэк Сандэй". Так и живу - люблю Блэк Сандэй, люблю Павича с Достоевским и многократно перечитываю Ильфа-Петрова с Гоголем. Ведь знаю - ничего хорошего и мрачного я не запишу никогда, а вот в рэп-сатире может и повезти. Дай-то Бог.
Вообще юмор в рэпе отдельная тема, может ей и заинтересуются историки-музыковеды лет через 100, заинтересуются так, как я интересуюсь сейчас. Взять к примеру юмор Рэдмэна и юмор Снуп Догга - совершенно разные вещи. Хоть и с общим знаменателем - наркотики. Вот только Еминема не берите, юмор в рэпе обязательно должен быть чёрным, чёрным в обоих смыслах. Мне очень нравится юмор Ол Дёрти Бастарда - у него уникальный талант делать смешными совершенно пошлые и даже мерзкие вещи. Просто берёт удалбливается в хлам и орёт в микрофон полную хуйню. Иногда мата в его текстах больше чем нормальных слов, иногда он не попадает в бит, фальшивит, но, блядь, это охуительно смешно, что бы он ни делал, что бы ни пел, ни читал - я гогочу как сумасброд. Так, конечно, больше никто не сможет рэповать - уникальный талант, уверю вас - совершенно уникальный. И не только в рэпе у него так, в жизни тоже самое - ван хандрэд пёрсэнт риал эмси. Сейчас, правда, в тюрьме сидит, а за год перед тем, как сесть, в клинике лежал, от героиновой зависимости лечился - очень жалко будет если он умрёт так и не записав ничего нового. Настоящий рэп очень часто заставляет жалеть.

За собой подмечаю - очень часто употпребляю слово "это", и очень часто употребляю слово "очень". И не только когда пишу - и когда говорю тоже. Беру, например, и говорю: "очень часто это так". Но как то следить за этим (хе-хе) - очень ломает. Пусть уж будет как есть - хуй с ним. С этим.

"Я всё отдам за твой поцелуй, о пластмассовый крокодил с опилками в ушах, но почему ты не хочешь снять чулки, почему ты так жесток, ёбаный пидорас?" - сказал Гамлет Олегу Газманову. Если вам показалось это смешным - поздравляю. Мне лично не показалось. Маврикий Ебало - вот это да, это вот смешно. А Гамлет и Газманов - пидорасы они, гореть им в аду.

Делай рэп, делай рэп, просто бери и делай рэп. У Николая Трубача есть песня "научись играть на гитаре" - "научись играть на гитаре, если тебе талант подарен - сделай деньги, друзьям половину отдать не забудь, научись играть на гитаре и в путь". Легко сказать научись - научись-ка попробуй! Если тебе талант подарен, а если нет? Талант, бля, тоже выявить надо - лет пять сиди выявляй, а потом окажется, что хуй там, но рэповать-то понравилось, что тогда? Тогда - беда. Да-да, именно беда. И конец. Но не пиздец. (Пояснение 3: "пояснение наносит ответный удар" - весь текст это чистой воды хуйня).
__________________
Пост скриптум:
В среднем я могу придумывать несмешную шутку каждые 2 минуты. Несмешные шутки даже имеют свойство становиться смешными, если предварительно покурить наркотиков. Когда я последний раз смеялся без них - не помню. Но этим летом точно не доводилось.

30.08.2002 Геббельс

offline
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2017, 15:24
  #379 (ПС)
Омежка он

offline
держите краба
Сообщения: 128
Регистрация: 17.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2017, 15:48
  #380 (ПС)
"Когда уйду мою маску наденет другой"
Может быть бабан тренирует приемника

offline
в Бане
Сообщения: 887
Регистрация: 15.07.2016
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2017, 15:53
  #381 (ПС)
-Цитата от крабик Посмотреть сообщение
"Когда уйду мою маску наденет другой"
Может быть бабан тренирует приемника
Ну да. Бабан, как бетмен. "Бетменом может быть кто угодно". Только вот не понятно, ушел ли Бабан, и если да, то зачем он спрятал маску?

offline
шучу
Сообщения: 416
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2017, 16:03
  #382 (ПС)
Бллин, чего вы вообще зациклились на том, чтоб он вернулся, реп начал записывать и т.д.?
Вдохновляйтесь тем, что есть. Того что есть хватит ещё на одно поколение, а то и ещё на одно.
И вообще, думаю, что возвращаться никакого смысла нет, а тем более тренировать там кого-то – нахуя это нужно?
Лично я из музыки год слушаю только бабангиду, если надоедает, то ничего не слушаю. Потом иду куда-то, скука берёт своё, компании нет, включаю снова его песни. Ограничено это или нет... Но ничего нового мне не нужно. И совсем не хочется когда-то увидеть какой-то новый реп от бабангиды, или какие-то подробности левые о нем узнать.

offline
в Бане
Сообщения: 887
Регистрация: 15.07.2016
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2017, 16:12
  #383 (ПС)
-Цитата от holllden Посмотреть сообщение
Бллин, чего вы вообще зациклились на том, чтоб он вернулся, реп начал записывать и т.д.?
Вдохновляйтесь тем, что есть. Того что есть хватит ещё на одно поколение, а то и ещё на одно.
И вообще, думаю, что возвращаться никакого смысла нет, а тем более тренировать там кого-то – нахуя это нужно?
Лично я из музыки год слушаю только бабангиду, если надоедает, то ничего не слушаю. Потом иду куда-то, скука берёт своё, компании нет, включаю снова его песни. Ограничено это или нет... Но ничего нового мне не нужно. И совсем не хочется когда-то увидеть какой-то новый реп от бабангиды, или какие-то подробности левые о нем узнать.
Надо же какой ты правильный. Все бы так!

offline
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2017, 19:08
  #384 (ПС)
-Цитата от holllden Посмотреть сообщение
Бллин, чего вы вообще зациклились на том, чтоб он вернулся, реп начал записывать и т.д.?
Вдохновляйтесь тем, что есть. Того что есть хватит ещё на одно поколение, а то и ещё на одно.
И вообще, думаю, что возвращаться никакого смысла нет, а тем более тренировать там кого-то – нахуя это нужно?
Лично я из музыки год слушаю только бабангиду, если надоедает, то ничего не слушаю. Потом иду куда-то, скука берёт своё, компании нет, включаю снова его песни. Ограничено это или нет... Но ничего нового мне не нужно. И совсем не хочется когда-то увидеть какой-то новый реп от бабангиды, или какие-то подробности левые о нем узнать.
Эмо ты?

offline
активный пользователь
Аватар для Парень Который Роет
Сообщения: 4,199
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2017, 20:41
  #385 (ПС)
А все вместе уже звали Бабангиду на 16-ты, да? БА-БАН-ГИ-ДА, БА-БАН-ГИ-ДА, так вот звали, да? Я всё пропустил, да?

offline
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2017, 20:51
  #386 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от nonanne Посмотреть сообщение
а как и почему бабан ливнул?А?
топ исполнитель. пердив 2009, маска, гей и гейша, я рэр, тень, в стране женщин, не говри не слова лучшие треки в истори ру рэпа
Пердив 2009 вообще охуенный
Я рэр тоже заебись... Радиоэлектронная разведка бля..

Добавлено через 14 минут 46 секунд
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
Я чёт проебал свою коллекцию винила... кто помнит как трек называется, где какой-то чувак текст бабана читает под питчем?
Алё... что никто трек не знает?

offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,693
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2017, 23:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #387 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от nonanne Посмотреть сообщение
а как и почему бабан ливнул?А?
топ исполнитель. пердив 2009, маска, гей и гейша, я рэр, тень, в стране женщин, не говри не слова лучшие треки в истори ру рэпа
Пердив 2009 вообще охуенный
Я рэр тоже заебись... Радиоэлектронная разведка бля..

Добавлено через 14 минут 46 секунд
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
Я чёт проебал свою коллекцию винила... кто помнит как трек называется, где какой-то чувак текст бабана читает под питчем?
Алё... что никто трек не знает?
Много таких треков
Какой текст Боба ?
Вот свои текста читает парень
Зигуля - С Днём Рожденья Меня или Пионерская

offline
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2017, 00:00
  #388 (ПС)
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение

Пердив 2009 вообще охуенный
Я рэр тоже заебись... Радиоэлектронная разведка бля..

Добавлено через 14 минут 46 секунд
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
Я чёт проебал свою коллекцию винила... кто помнит как трек называется, где какой-то чувак текст бабана читает под питчем?
Алё... что никто трек не знает?
Много таких треков
Какой текст Боба ?
Вот свои текста читает парень
Зигуля - С Днём Рожденья Меня или Пионерская
Это не кавер на песню бабана, там зачитан его текст. Ты как раз оттуда и сбайтил идею, сделал так же.
Нахуя мне твоя зигуля чувак?

offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,693
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2017, 00:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #389 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение

Я рэр тоже заебись... Радиоэлектронная разведка бля..

Добавлено через 14 минут 46 секунд


Алё... что никто трек не знает?
Много таких треков
Какой текст Боба ?
Вот свои текста читает парень
Зигуля - С Днём Рожденья Меня или Пионерская
Это не кавер на песню бабана, там зачитан его текст. Ты как раз оттуда и сбайтил идею, сделал так же.
Нахуя мне твоя зигуля чувак?
Нет
Не знаю
Хотя на требьюте много кто читал его песни, но чтоб тексты - не припомню
https://www.hip-hop.ru/forum/bob-teip-volume-one-2017-a-528341/

offline
новый пользователь
Аватар для No_nam1489-1
Сообщения: 78
Регистрация: 22.05.2017
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2017, 22:37
  #390 (ПС)
Аноним какой-то)
"Анонимы полмира заполонили, но мы их анонимно похоронили."

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 01:28
  #391 (ПС)
-Цитата от No_nam1489-1 Посмотреть сообщение
Аноним какой-то)
"Анонимы полмира заполонили, но мы их анонимно похоронили."
Пффф...

offline
новенький
Сообщения: 46
Регистрация: 18.05.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2017, 18:31
  #392 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от nonanne Посмотреть сообщение
а как и почему бабан ливнул?А?
топ исполнитель. пердив 2009, маска, гей и гейша, я рэр, тень, в стране женщин, не говри не слова лучшие треки в истори ру рэпа
Пердив 2009 вообще охуенный
пирдуха 2009 и пердив я чет тупанул

offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2017, 20:37
  #393 (ПС)
Надо задонатить Бобу, чтобы он сдал трек на 16 независимый

offline
активный пользователь
Аватар для Наполеон Бонапарт
Сообщения: 1,565
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Из Ада
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2017, 10:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #394 (ПС)
Бабангида лучший рэпер в мире

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2017, 10:40
  #395 (ПС)
Влади сказал что кендрик

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,662
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2017, 10:41
  #396 (ПС)
-Цитата от No_nam1489-1 Посмотреть сообщение
Аноним какой-то)
"Анонимы полмира заполонили, но мы их анонимно похоронили."

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,855
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2017, 12:44
  #397 (ПС)
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
Надо задонатить Бобу, чтобы он сдал трек на 16 независимый
а мы и не против

offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2017, 17:33
  #398 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Влади сказал что кендрик
Он просто обиделся на строчку "и голубишься, как Влади из Касты. Мечты сочиняешь, дыр-дыр гоняешь с парнями"

offline
В резонансе
Аватар для Dr. Morbid
Сообщения: 2,086
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2017, 08:39
  #399 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079655667-n4002/
А чё, Бабанчик за Путена? Или за Сталина обидно стало?))

offline
новый пользователь
Аватар для Tot-RA
Сообщения: 233
Регистрация: 07.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2017, 10:58
  #400 (ПС)
ненавижу блять циган, то есьм пастырей ваших
и их ебучих циганских собак то есть вас.

коммунистическая зараза НЕ пройдет!!!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: babangida, бигудина, современность
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кто такой Бабангида /babangida/? - Часть 06
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такой Бабангида /babangida/? - Часть 05 rhinoceros Русский рэп 4976 17 февраля 2017
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 isfeeler Русский рэп 4962 20 июня 2012
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 manerniy_guk Русский рэп 4979 24 июня 2011
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 дримон Русский рэп 4978 22 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.