Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для Arlecchino
Сообщения: 244
Регистрация: 09.09.2019
Откуда: Grodno
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2019, 18:53
  #2626 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от Arlecchino Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение

бля, ну ты и колхозник. при чем тут какие-то переписки. оксимирон вылез и стал набирать популярность в районе 2008 или девятого года. бабан же поднялся в году 2003.
сидишь с 2005 года , но владение информацией 0 . Миф(Окси) участвовал на 1 хип-хоп ру батле. Так зачем ты пиздишь ?
вася, то что он поучаствовал где-то во времена великой отечественной, мало кого ебёт, кроме его недоразвитых фанатов вроде тебя. выполз из небытия он ближе к концу нулевых, это факт.
какой факт ??? его половина форума знала ( можешь старые посты почитать )

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Arlecchino Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение

бля, ну ты и колхозник. при чем тут какие-то переписки. оксимирон вылез и стал набирать популярность в районе 2008 или девятого года. бабан же поднялся в году 2003.
сидишь с 2005 года , но владение информацией 0 . Миф(Окси) участвовал на 1 хип-хоп ру батле. Так зачем ты пиздишь ?
Уж давай не будем смешивать самые первые малолетние потуги, какие были у всех нас, и то творчество, которое уже в широкие массы было направлено... Причём тут респект, опять же? Кто мог и знал о форуме, тот и участвовал. Участников-то было несколько десятков в те года. Само по себе участие в баттле тебя великим мц не делает. Миф, как форумщик, тут, возможно, был заметен, но уж точно не как мц.
так и боб дальше форму особо незнаком был ( до 14ого батла )

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,569
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2019, 18:56
  #2627 (ПС)
-Цитата от Young Chinaski Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Young Chinaski Посмотреть сообщение
Бабангида - пидарас и хуесос.
Закрывайте тему
иди своему любовнику Питро такие речёвки нашёптывай во время анальной близости, говноед курчавый
Хуесосика, надрачивающего на хуесоса видно издалека

Отсосал бы сгнивший хуй бобика, если б возможность выпала, чепуха?
ну дак всё правильно, ты хуесос, надрачивающий на хуесоса. тебя не только видно, но уже и аромат свежей лещатины через моник пробивается

offline
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,923
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2019, 19:02
ВКонтакте Instagram
  #2628 (ПС)
-Цитата от Arlecchino Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от Arlecchino Посмотреть сообщение

сидишь с 2005 года , но владение информацией 0 . Миф(Окси) участвовал на 1 хип-хоп ру батле. Так зачем ты пиздишь ?
вася, то что он поучаствовал где-то во времена великой отечественной, мало кого ебёт, кроме его недоразвитых фанатов вроде тебя. выполз из небытия он ближе к концу нулевых, это факт.
какой факт ??? его половина форума знала ( можешь старые посты почитать )

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Arlecchino Посмотреть сообщение

сидишь с 2005 года , но владение информацией 0 . Миф(Окси) участвовал на 1 хип-хоп ру батле. Так зачем ты пиздишь ?
Уж давай не будем смешивать самые первые малолетние потуги, какие были у всех нас, и то творчество, которое уже в широкие массы было направлено... Причём тут респект, опять же? Кто мог и знал о форуме, тот и участвовал. Участников-то было несколько десятков в те года. Само по себе участие в баттле тебя великим мц не делает. Миф, как форумщик, тут, возможно, был заметен, но уж точно не как мц.
так и боб дальше форму особо незнаком был ( до 14ого батла )
Вернёмся на прошлую страничку...
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
бабангида был популярный здесь, когда оксимирона ещё в проекте не было.
Про "дальше форума" это уж ты сам придумал. К 2008-ому году Бабангида и впрямь был здесь знаменит. Я не застал, но это очевидно.
В то время как оксимирон только делал первые серьёзные шаги. Так что какой тут "один дивизион по респектам" может быть?

online
новый пользователь
Аватар для Arlecchino
Сообщения: 244
Регистрация: 09.09.2019
Откуда: Grodno
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2019, 19:06
  #2629 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Arlecchino Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение

вася, то что он поучаствовал где-то во времена великой отечественной, мало кого ебёт, кроме его недоразвитых фанатов вроде тебя. выполз из небытия он ближе к концу нулевых, это факт.
какой факт ??? его половина форума знала ( можешь старые посты почитать )

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Уж давай не будем смешивать самые первые малолетние потуги, какие были у всех нас, и то творчество, которое уже в широкие массы было направлено... Причём тут респект, опять же? Кто мог и знал о форуме, тот и участвовал. Участников-то было несколько десятков в те года. Само по себе участие в баттле тебя великим мц не делает. Миф, как форумщик, тут, возможно, был заметен, но уж точно не как мц.
так и боб дальше форму особо незнаком был ( до 14ого батла )
Вернёмся на прошлую страничку...
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
бабангида был популярный здесь, когда оксимирона ещё в проекте не было.
Про "дальше форума" это уж ты сам придумал. К 2008-ому году Бабангида и впрямь был здесь знаменит. Я не застал, но это очевидно.
В то время как оксимирон только делал первые серьёзные шаги. Так что какой тут "один дивизион по респектам" может быть?
ПРО " дальше форума " это факты, хз почему ты не можешь признать. Боба половину людей, помнят как победителя и тролля над окси ( забавно если ты будешь это отрицать )

offline
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,923
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2019, 19:17
ВКонтакте Instagram
  #2630 (ПС)
-Цитата от Arlecchino Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Arlecchino Посмотреть сообщение

какой факт ??? его половина форума знала ( можешь старые посты почитать )

Добавлено через 1 минуту 34 секунды


так и боб дальше форму особо незнаком был ( до 14ого батла )
Вернёмся на прошлую страничку...
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
бабангида был популярный здесь, когда оксимирона ещё в проекте не было.
Про "дальше форума" это уж ты сам придумал. К 2008-ому году Бабангида и впрямь был здесь знаменит. Я не застал, но это очевидно.
В то время как оксимирон только делал первые серьёзные шаги. Так что какой тут "один дивизион по респектам" может быть?
ПРО " дальше форума " это факты, хз почему ты не можешь признать. Боба половину людей, помнят как победителя и тролля над окси ( забавно если ты будешь это отрицать )
Потому что народ жрёт моду. Что известнее, то и круче.

Дальше за тобой понаблюдаю. Например, для тебя реально респект и широкая известность — это одно и то же?
Да, я сам сказал про известность на форуме, но оно и верно. Известность на форуме — это автоматически признание узкого круга лиц, которые в репе секут и чьё мнение неподкупно.

Добавлено через 20 минут 39 секунд
При росте популярности и вдовесок при желании её роста неизбежны измены самому себе. Как творцу и как личности. То есть респекта ты уже достоин меньше. Потому что не true. Так же и наоборот. Чем более ты искренний, настоящий и недоступный для понимания первой попавшейся школьницы, тем больше уважения ты внушаешь. Потому что чужое мнение тебя не волнует. Ты просто делаешь своё дело.

Итого: есть респект/нет популярности, потому что творчество и мнение сотен правильных людей для тебя превыше всего, и известен повсюду/респект ни к чему, потому что миллионы фанаток любых авторитетов завалят количеством. Деньги валятся, правда скрыта за ложью пропаганды, а значит, ты защищён и остаётся лишь раз в полгодика выпускать тречок, который ещё до первого прослушивания "фанаты" нарекут шедевром, а после прослушивания решат, что не доросли до этого дерьма. Слишком глубокое. Но процесс роста славы продолжается... И ничего, что респект улетучивается. Его оставим для hip-hop.ru с его бабангидами.


Последний раз редактировалось Mdfckr, 26 ноября 2019 в 19:41.
online
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2019, 03:29
  #2631 (ПС)
оксимирон как мц стал более-менее известен в 8-9 годах. то что он пару раз пёрнул в микрофон по юнности не делает его легендой того времени.

Arlecchino пишет мол окси половина форума знала по его писанине на форуме. я просто ради прикола глянул его аккаунт, поорал. тут таких "легенд" ежегодной тысячи проходили. при чем куда более активных и популярных на форуме

пиздец, какой-то малолетний долбаёб пытается историю сочинить, которой и в помине не было.

о чем спор вообще? кто-то спорит с тем что бабан был популярен ещё задолго до мирона или что? если да - то это просто клиника уже, тут разговаривать не о чем.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2019, 14:36
  #2632 (ПС)
-Цитата от КАРОЛЬ РЕПА Посмотреть сообщение
-Цитата от грязный парень Посмотреть сообщение
-Цитата от КАРОЛЬ РЕПА Посмотреть сообщение
Ненавижу Бабангиду, как по мне самый худший из известных рэперов, хорошо что он бросил рэп.
Знаем мы таких бандитов,а потом его треки гоняют и надрачивают на них.
Я наоборот, когда пиздюком был надрачивал на него и зиги кидал. Но с возрастом поумнел и понял, что "творчество" Бабангиды - это не рэп, не музыка, не поэзия, вообще НИЧТО. Просто пердёжь в микрофон вместо унитаза.
И чо дальше, кто вообще сказал что он должен быть чем-то или кем-то, тем более музыкой и поэзией
Чуваку просто нравилось читать рэп и выкладывать его в интернет

offline
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2019, 14:47
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #2633 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
тут таких "легенд" ежегодной тысячи проходили
Рил ток. Вон легенда форума Пики вернулся, например.

offline
новый пользователь
Аватар для Arlecchino
Сообщения: 244
Регистрация: 09.09.2019
Откуда: Grodno
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2019, 16:21
  #2634 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
оксимирон как мц стал более-менее известен в 8-9 годах. то что он пару раз пёрнул в микрофон по юнности не делает его легендой того времени.

Arlecchino пишет мол окси половина форума знала по его писанине на форуме. я просто ради прикола глянул его аккаунт, поорал. тут таких "легенд" ежегодной тысячи проходили. при чем куда более активных и популярных на форуме

пиздец, какой-то малолетний долбаёб пытается историю сочинить, которой и в помине не было.

о чем спор вообще? кто-то спорит с тем что бабан был популярен ещё задолго до мирона или что? если да - то это просто клиника уже, тут разговаривать не о чем.
какую историю ? ты еблапут ? популярен среди форума, т.к окси в те времена съебался отсюда. я кст хуй знает.что ты там видел своими зеньками

offline
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,411
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 03:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #2635 (ПС)
-Цитата от Arlecchino Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение

Стиль это кунтейнир, а бобонгида говно для противников оксиминора
Чиста говно для "нитакойкаквсе"
бля, дружище, что ты за дичь пишешь? какие нахуй противники оксимирона? бабангида был популярный здесь, когда оксимирона ещё в проекте не было.
бабан как минимум самый оригинальный и интересный персонаж в истории рурепа.
чот ты хуйню высрал. окси и боб +- в одном дивизионе сидели по респектам. посмотри старые посты окси и боба

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от SQuirell_Хуирелл Посмотреть сообщение
-Цитата от КАРОЛЬ РЕПА Посмотреть сообщение

Я наоборот, когда пиздюком был надрачивал на него и зиги кидал. Но с возрастом поумнел и понял, что "творчество" Бабангиды - это не рэп, не музыка, не поэзия, вообще НИЧТО. Просто пердёжь в микрофон вместо унитаза.
это называется стиль. похуй что он распиздяйский. но придумал его боб и он уникальный (был, пока не появилось дохуя повторюшек)
какой стиль ???? человек под маской ??? он сам говорил " я не первый безымянный герой"
причем тут маска? я про стиль в треках. Читка там с запинаниями, сведение на отъебись, питч хуитч, это и есть стиль. Боб делал на отъебись, но было круто.

offline
новый пользователь
Сообщения: 417
Регистрация: 15.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 04:24
  #2636 (ПС)
бабандига это некий аутист который как сиповка старая всем дающая за краюшку хлеба плесневелого плакал в микрофон о том какой мир жестокий и как он на всех обижен. лох чмо пидор слабак. нахуй об такого руки марать вобще обращать на такое говно внимание, но половина форума рэперы значит такие как он додики неудачники, нашли в его словах себя и респектовали, вторая половина форума стадо безмозглых дебилов без личного мнения и духа подхватили за компанию. модно стильно молодежно хули. а теперь респектуют потому что так исторически сложилось. исторически сложилось что шиза лучше адекватности и здравия.

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 04:32
  #2637 (ПС)
-Цитата от Овограунд Посмотреть сообщение
бабандига это некий аутист который как сиповка старая всем дающая за краюшку хлеба плесневелого плакал в микрофон о том какой мир жестокий и как он на всех обижен. лох чмо пидор слабак. нахуй об такого руки марать вобще обращать на такое говно внимание, но половина форума рэперы значит такие как он додики неудачники, нашли в его словах себя и респектовали, вторая половина форума стадо безмозглых дебилов без личного мнения и духа подхватили за компанию. модно стильно молодежно хули. а теперь респектуют потому что так исторически сложкилось. исторически сложилось что шиза лучше адекватности и здравия.
по-моему, кто-то обиделся

offline
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,923
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 08:40
ВКонтакте Instagram
  #2638 (ПС)
-Цитата от Овограунд Посмотреть сообщение
шиза лучше адекватности и здравия
Естественно.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Лет пять назад моя врачишка мне поставила диагноз Шизотипическое расстройство, и я тем горжусь. Без него я бы не был собой.

online
спермобластер
Аватар для alexnocry
Сообщения: 280
Регистрация: 25.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 09:55
  #2639 (ПС)
-Цитата от Овограунд Посмотреть сообщение
плакал в микрофон о том какой мир жестокий и как он на всех обижен
эмм.. пруфы будут ? или за тобой сразу петушинный угол закрепить за биздабольство ?

Унесённые ветром "Какао"
offline
новый пользователь
Сообщения: 417
Регистрация: 15.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 10:27
  #2640 (ПС)
"биздабольство" "в петушиниый угол закрепить" ебать ты чучело простое. нет, ты идешь на хуй, дебил.

offline
ܒܒܝܠ ܪܒܬܐ
Аватар для Madnavu
Сообщения: 485
Регистрация: 26.10.2017
Откуда: Чертоги безумия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 11:24
  #2641 (ПС)
-Цитата от Овограунд Посмотреть сообщение
бабандига это некий аутист который как сиповка старая всем дающая за краюшку хлеба плесневелого плакал в микрофон о том какой мир жестокий и как он на всех обижен. лох чмо пидор слабак. нахуй об такого руки марать вобще обращать на такое говно внимание, но половина форума рэперы значит такие как он додики неудачники, нашли в его словах себя и респектовали, вторая половина форума стадо безмозглых дебилов без личного мнения и духа подхватили за компанию. модно стильно молодежно хули. а теперь респектуют потому что так исторически сложилось. исторически сложилось что шиза лучше адекватности и здравия.
А ведь и не докопаешься, все точно.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Овограунд Посмотреть сообщение
шиза лучше адекватности и здравия
Естественно.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Лет пять назад моя врачишка мне поставила диагноз Шизотипическое расстройство, и я тем горжусь. Без него я бы не был собой.
Согласен, поняв насколько прекрасны и разнообразны чертоги безумия, и сколько возможностей они тебе могут подарить - уже не захочешь расставаться с ними.

offline
спермобластер
Аватар для alexnocry
Сообщения: 280
Регистрация: 25.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 12:56
  #2642 (ПС)
-Цитата от Овограунд Посмотреть сообщение
"биздабольство" "в петушиниый угол закрепить" ебать ты чучело простое. нет, ты идешь на хуй, дебил.
Истеричка разнервничалась.
Ну, как ещё чё-нить прокукарекай, сучка.

Подъём! и Карина М "Кораблики"
offline
новый пользователь
Аватар для Arlecchino
Сообщения: 244
Регистрация: 09.09.2019
Откуда: Grodno
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 17:13
  #2643 (ПС)
-Цитата от SQuirell_Хуирелл Посмотреть сообщение
-Цитата от Arlecchino Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение

бля, дружище, что ты за дичь пишешь? какие нахуй противники оксимирона? бабангида был популярный здесь, когда оксимирона ещё в проекте не было.
бабан как минимум самый оригинальный и интересный персонаж в истории рурепа.
чот ты хуйню высрал. окси и боб +- в одном дивизионе сидели по респектам. посмотри старые посты окси и боба

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от SQuirell_Хуирелл Посмотреть сообщение

это называется стиль. похуй что он распиздяйский. но придумал его боб и он уникальный (был, пока не появилось дохуя повторюшек)
какой стиль ???? человек под маской ??? он сам говорил " я не первый безымянный герой"
причем тут маска? я про стиль в треках. Читка там с запинаниями, сведение на отъебись, питч хуитч, это и есть стиль. Боб делал на отъебись, но было круто.
на отъебись ????? ты упоролся ? сам некоторые треки сводил + тексток шлифовал это не на отъебись.

offline
новый пользователь
Аватар для Ilya_Riga
Сообщения: 158
Регистрация: 25.09.2019
Откуда: https://www.instagram.com/ilya_riga/?hl=ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 19:20
ВКонтакте Instagram
  #2644 (ПС)
не умерающая тема про лысого черта!

offline
новый пользователь
Аватар для Arlecchino
Сообщения: 244
Регистрация: 09.09.2019
Откуда: Grodno
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 19:46
  #2645 (ПС)
хуй знает зачем они одну тему без новой инфы мусолят

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,562
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 19:56
  #2646 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 19:59
  #2647 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Овограунд Посмотреть сообщение
шиза лучше адекватности и здравия
Естественно.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Лет пять назад моя врачишка мне поставила диагноз Шизотипическое расстройство, и я тем горжусь. Без него я бы не был собой.
эту хуйню лечить надо, а не гордиться, старичок

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 20:00
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2648 (ПС)
-Цитата от Mad-Navu Посмотреть сообщение
А ведь и не докопаешься, все точно.
как бы, бабангида - это оплот благоразумия как такового.
так что к этой простыне, что ты цитируешь, не то чтобы не подкопаться скорее проще не отвечать на этот поток дезинформации и хуйни от кузьмича, который вероятно даже не застал активности боба. а так конечно охуительно авторитетное мнение, не подкопаться, бро

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,562
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 20:25
  #2649 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,923
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 22:01
ВКонтакте Instagram
  #2650 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Овограунд Посмотреть сообщение
шиза лучше адекватности и здравия
Естественно.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Лет пять назад моя врачишка мне поставила диагноз Шизотипическое расстройство, и я тем горжусь. Без него я бы не был собой.
эту хуйню лечить надо, а не гордиться, старичок
Та уж не помру.

online
Закрытая тема
Тэги темы: babangida, бигудина, современность
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кто такой Бабангида /babangida/? - Часть 06
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такой Бабангида /babangida/? - Часть 05 rhinoceros Русский рэп 4976 17 февраля 2017
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 isfeeler Русский рэп 4962 20 июня 2012
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 manerniy_guk Русский рэп 4979 24 июня 2011
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 дримон Русский рэп 4978 22 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.