Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Кто такой Бабангида /babangida/? - Часть 06 (https://www.hip-hop.ru/forum/kto-takoi-babangida-babangida-chast-06-a-528232/)

kiroh 9 марта 2017 12:16

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079641613)
Боб писал, что занимался боксом всего 2 года. Самое удивительное, что я тоже занимался дзюдо 2 года. Только мне это нихуя не дало. Теперь же спустя десятилетия все навыки позабыты, дрищ дрищом и заместо драки предпочту убежать. Думаю, что и у Боба также:D

Кроме того, я читал на форуме оллбоксинга - чтобы поставить удар требуется минимум 5 лет

А что для тебя "поставить удар" ? Выносить вперёд ногами оппонента? Научиться правильно бить или что?

Шмых 9 марта 2017 12:35

Цитата:

Цитата от kiroh (Сообщение 1079641637)
А что для тебя "поставить удар" ?

А хуй его знает! Я не разбираюсь в боксе:)

kiroh 9 марта 2017 13:08

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079641653)
Цитата:

Цитата от kiroh (Сообщение 1079641637)
А что для тебя "поставить удар" ?

А хуй его знает! Я не разбираюсь в боксе:)

Давненько этим делом занимался, но насколько помню - это именно постановка твоего удара: от начала и до конца. Т.е. не должно быть такой хуйни, что ты один раз ударил так, второй раз по-другому, третий вообще от пизды лупил.
Насчёт пяти лет - спорный аргумент. Ты можешь пойти в какой-нибудь клуб, где тренируют девочек и подростков, без особых спарингов, проебланить там пять лет и не поставить удар. А можешь оказаться у тренера, который ещё в Совке делал чемпионов, и при должном старании и желании поставить удар за год или вообще платить за индивидуальные занятия, где тебе оперативно могут разжевать всю базу, закрепив работой на лапах/снарядах и в парах.
И, опять же, не скажу, что я там неебаца боксёр, но мышечная память осталась всё равно, есть понимание, как бить правильно, как должны ноги стоять и чего не стоит делать. Это как на велосипеде ездить научиться, ёпта. :adiboy:

Воин 9 марта 2017 13:40

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079634377)
Почему на Лурке Боба называют троллем? Я ни разу не видел, чтобы он манипулировал фактами, сыпал софизмами, дабы вызвать баттхёрт у оппонента. Я, к примеру, встречал настоящих троллей. Эти люди просто уничтожают твоё ЭГО своими манипуляциями, однако Боб не из таких. Он приколист, но не тролль:predban:

Был тут пацан аля авторитетный (старый пользователь года 2004) и они с Бабаном закусились из-за какой-то хуйни. Боб его в 10 сообщений разложил.
Этого чела потом года два подъебывали цитатами из той переписки.

Шмых 9 марта 2017 14:06

Самый прикол в том, что Вадик Кот в 21 год, не читая книг и не употребляя наркоту, рэпует круче 21-летнего Бабана, что и наркотики употреблял, и по книге в день читал. Вот что лучше: "Я люблю Кока-Кола Ванилла" или "Стиль обезьяны"? Конечно, первое! И по ритму, и по рифмам, и по качу. Но своей Пирдухи Вадик не напишет, ибо окуклился в собственном мирке, и как таковой жизни не видел, но потенциал у него всё равно громадный!

kiroh 9 марта 2017 14:09

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079641731)
Самый прикол в том, что Вадик Кот в 21 год, не читая книг и не употребляя наркоту, рэпует круче 21-летнего Бабана, что и наркотики употреблял, и по книге в день читал. Вот что лучше: "Я люблю Кока-Кола Ванилла" или "Стиль обезьяны"? Конечно, первое! И по ритму, и по рифмам, и по качу. Но своей Пирдухи Вадик не напишет, ибо окуклился в собственном мирке, и как таковой жизни не видел, но потенциал у него всё равно громадный!

А чего ты так жопу рвёшь принизить сабжа, лол? Он тебя чем-то обидел?
Бывает, слушаю песни его, и мне в общем-то по хуй, кто он там по жизни - песни хорошие есть у него, с душой.

Шмых 9 марта 2017 14:15

Принизить Боба? Ебанись! Просто поделился своими размышлениями. Тут все думают, что я фанат Боба, по типу Сугата. Да я у Боба от силы треков 5 слушаю: Пирдуху, Зов природы, Ошибка навигатора (не дисс), Кто похвалит меня лучше всех (обе части), Огонь. И всё. Ну 6 вышло, а не 5. Вот я эти треки и слушаю, но они шедевральны. Альбом "Макаревич" щас не принимаем во внимание, я про внеальбомное творчество

kiroh 9 марта 2017 14:21

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079641738)
Принизить Боба? Ебанись! Просто поделился своими размышлениями. Тут все думают, что я фанат Боба, по типу Сугата. Да я у Боба от силы треков 5 слушаю: Пирдуху, Зов природы, Ошибка навигатора (не дисс), Кто похвалит меня лучше всех (обе части), Огонь. И всё. Ну 6 вышло, а не 5. Вот я эти треки и слушаю, но они шедевральны. Альбом "Макаревич" щас не принимаем во внимание, я про внеальбомное творчество

Всё ты понимаешь - не юли. :p
Зачем ты личное и бытовое выносишь на общее? Причем выносишь не самое хорошее о человеке.

Шмых 9 марта 2017 14:23

Что хочу - то и пишу. Тебе-то что? Пиши дисс на меня, хули:boyara:

kiroh 9 марта 2017 14:25

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079641743)
Что хочу - то и пишу. Тебе-то что? Пиши дисс на меня, хули:boyara:

Всё понятно - обиделся на Боба. :morj:

Spanky 9 марта 2017 14:26

Цитата:

Цитата от kiroh (Сообщение 1079641736)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079641731)
Самый прикол в том, что Вадик Кот в 21 год, не читая книг и не употребляя наркоту, рэпует круче 21-летнего Бабана, что и наркотики употреблял, и по книге в день читал. Вот что лучше: "Я люблю Кока-Кола Ванилла" или "Стиль обезьяны"? Конечно, первое! И по ритму, и по рифмам, и по качу. Но своей Пирдухи Вадик не напишет, ибо окуклился в собственном мирке, и как таковой жизни не видел, но потенциал у него всё равно громадный!

А чего ты так жопу рвёшь принизить сабжа, лол? Он тебя чем-то обидел?
Бывает, слушаю песни его, и мне в общем-то по хуй, кто он там по жизни - песни хорошие есть у него, с душой.

Клиническая картина это называется...

Экуменический 9 марта 2017 14:27

Цитата:

Цитата от kiroh (Сообщение 1079641747)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079641743)
Что хочу - то и пишу. Тебе-то что? Пиши дисс на меня, хули:boyara:

Всё понятно - обиделся на Боба. :morj:

Пососи сисю мамину и спать иди уже :)

Spanky 9 марта 2017 14:29

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079641738)
Принизить Боба? Ебанись! Просто поделился своими размышлениями. Тут все думают, что я фанат Боба, по типу Сугата. Да я у Боба от силы треков 5 слушаю: Пирдуху, Зов природы, Ошибка навигатора (не дисс), Кто похвалит меня лучше всех (обе части), Огонь. И всё. Ну 6 вышло, а не 5. Вот я эти треки и слушаю, но они шедевральны. Альбом "Макаревич" щас не принимаем во внимание, я про внеальбомное творчество

Ну а хули ты тут тогда свою полоумную писанину сточишь каждый день, засирая тему? Флудер ебаный

kiroh 9 марта 2017 14:29

Цитата:

Цитата от Миопат (Сообщение 1079641749)
Цитата:

Цитата от kiroh (Сообщение 1079641747)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079641743)
Что хочу - то и пишу. Тебе-то что? Пиши дисс на меня, хули:boyara:

Всё понятно - обиделся на Боба. :morj:

Пососи сисю мамину и спать иди уже :)

С основного акка обосрался, решил виртуала подключить? :nsk:

Экуменический 9 марта 2017 14:30

Цитата:

Цитата от Воин (Сообщение 1079641708)
Боб его в 10 сообщений разложил

Пизди их всех - говорил мне тренер по боксу (по переписке):D

Шмых 9 марта 2017 14:32

Цитата:

Цитата от Spanky (Сообщение 1079641751)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079641738)
Принизить Боба? Ебанись! Просто поделился своими размышлениями. Тут все думают, что я фанат Боба, по типу Сугата. Да я у Боба от силы треков 5 слушаю: Пирдуху, Зов природы, Ошибка навигатора (не дисс), Кто похвалит меня лучше всех (обе части), Огонь. И всё. Ну 6 вышло, а не 5. Вот я эти треки и слушаю, но они шедевральны. Альбом "Макаревич" щас не принимаем во внимание, я про внеальбомное творчество

Ну а хули ты тут тогда свою полоумную писанину сточишь каждый день, засирая тему? Флудер ебаный

Что хочу - то и пишу. Тебе-то что? Меня эти 6 песен Боба прут больше, чем всё творчество Мирона:boyara:

Экуменический 9 марта 2017 14:33

Цитата:

Цитата от kiroh (Сообщение 1079641752)
Цитата:

Цитата от Миопат (Сообщение 1079641749)
Цитата:

Цитата от kiroh (Сообщение 1079641747)
Всё понятно - обиделся на Боба. :morj:

Пососи сисю мамину и спать иди уже :)

С основного акка обосрался, решил виртуала подключить? :nsk:

Обосрался в рот твоей мамаше. Ахха-Яхха!

kiroh 9 марта 2017 14:36

Думаю, Шмыха очень сильно обидел учитель, и теперь ему хочется отомстить. :D

Шмых 9 марта 2017 14:39

Думаю, kiroh'a очень сильно обидел Шмых, и теперь ему хочется отомстить. :D

kiroh 9 марта 2017 14:41

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079641762)
Думаю, kiroh'a очень сильно обидел Шмых, и теперь ему хочется отомстить. :D

Давай-давай, маняврируй. Но честной народ не наебёшь. Не я один заметил эту хуйню.
Теперь, начиная очередные сплетни, задумайся: а не буду ли я выглядеть как обиженная шлюха, которую поебали и бросили?

Шмых 9 марта 2017 14:46

Я вот тут недавно послушал дисс Мирона "День физкультурника". Ну вообще, вроде как, всё круто и отточено, но, блять, одна фраза Боба "Оксимирон берёт красиво в рот" кладёт дисс Мирона на лопатки, потому что дисс Мирона вообще никаких мимических сокращений на лице не вызвал, просто... ну круто... и всё. А с дисса Боба я дико угорел:D

Экуменический 9 марта 2017 16:51

Так выглядел ВК-профиль Боба 20 июня 2012 года

http://i.imgur.com/moqkGcu.png

Добавлено через 5 минут 37 секунд
В детях указана какая-то Влада Кошмош:confused:

Добавлено через 12 минут 25 секунд
Она у Бабана в друзьях, например

kotik1988 9 марта 2017 18:17

держи в курсе .................................................. .................................................. .................................................. .....

Ритуал 9 марта 2017 18:44

Цитата:

Цитата от Миопат (Сообщение 1079641868)
Так выглядел ВК-профиль Боба 20 июня 2012 года



Добавлено через 5 минут 37 секунд
В детях указана какая-то Влада Кошмош:confused:

Добавлено через 12 минут 25 секунд
Она у Бабана в друзьях, например

Лол, там наверняка рэперша Вла-Да была, а это просто однофамилица, по-видимому.

Шмых 9 марта 2017 19:17

Ладно, я фанат Боба, хоть и слушаю 6-7 его треков, ибо они шедевральны. Довольны?:o


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.