Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Кубок МЦ: Oxxxymiron vs. Schokk (https://www.hip-hop.ru/forum/kubok-mc-oxxxymiron-vs-schokk-547471/)

Шолом Кац 26 Ноября 2019 22:40

скучно:o вот бы схлестнулись на бпм мц шматко и мц данилыч......

Фельдшер 27 Ноября 2019 17:52

Бател хуйня судьи пидорасы:o

Black Lodge 27 Ноября 2019 18:27

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080243769)
Кай демонстрирует чудеса статистики, десятилетняя война с япукнул, злобный, петро и прочими фанатами Димы превращается в элегантные шорты пару раз в месяц чисто по фану потралеть, азаза
Риспек таким троллям модным, не то что там рутиралы и пити всякие ноулайферы, жаждущие внимания
Чисто по приколу десять лет Диму хейтерит, по приколу за Оксимирона рвал рубаху, чисто в угар в поиске по форуму зависает
Такой человек, все у него по приколу, по фану, в угар. Ну просто угарный такой человек, приколист, что поделаешь

а че за рофел про руалита и тд?

beatmakervirus 27 Ноября 2019 19:23

Обижаешься,нет?
Цитата:

Цитата от Разбой (Сообщение 1080243908)
в теме рили атмосфера ххру, все друг на друга обиделись

rae 27 Ноября 2019 22:02

пизда какая тема душная

Ритуал 28 Ноября 2019 14:22

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080244726)
Цитата:

Кай демонстрирует чудеса статистики, десятилетняя война с япукнул, злобный, петро и прочими фанатами Димы превращается в элегантные шорты пару раз в месяц чисто по фану потралеть, азаза
Риспек таким троллям модным, не то что там рутиралы и пити всякие ноулайферы, жаждущие внимания
Чисто по приколу десять лет Диму хейтерит, по приколу за Оксимирона рвал рубаху, чисто в угар в поиске по форуму зависает
Такой человек, все у него по приколу, по фану, в угар. Ну просто угарный такой человек, приколист, что поделаешь

Я не попадал по буквам как-то раз (от усталости), и Фил теперь коверкает в таком стиле

СёмаNz 3 Декабря 2019 02:22

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080245369)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080244726)
Цитата:

Я не попадал по буквам как-то раз (от усталости), и Фил теперь коверкает в таком стиле

Бля вот что ты несёшь, форумщик утирал? По буквам он не попадал (от усталости), вот нахуя ты оправдываешься да ещё и по привычке припёздывая? :D

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Цитата:

Цитата от СёмаNz (Сообщение 1080242007)
А я с Димой общался здесь, форумщик турила?

А че вопрос СНОВА не заметил, форумщик рулита? :p
Отвечай разбойник, не темни ;)

beatmakervirus 3 Декабря 2019 02:24

Блять,админы,удалите эту ПИЗДЁЖную тему.

Пожалуйста.

СёмаNz 6 Декабря 2019 00:17

Цитата:

Цитата от Петрo (Сообщение 1080241791)
Цитата:

Цитата от СёмаNz (Сообщение 1080241782)
Цитата:

Цитата от Петрo (Сообщение 1080241765)

Ну учитывая сколько ты времени тратишь, чтоб узнать почему я ушел, то да, посвятил часть жизни, ещё и на форум вернулся чтоб получить этот желанный ответ :horosho:

Все у тебя всё понимают :horosho:

Сколько я времени трачу? Пару раз в месяц спросить у тебя обиделся ли ты РАДИ ЭТОГО ЕЩЁ И НА ФОРУМ ВЕРНУВШИСЬ - вот и все внимание что я тебе уделяю; а вот ты почему тратишь уже который год своей жизни на разговоры о диме и лочи, тебе вообще не кажется странным что два стареющих уже мужика так сильно влияют на твою реальность? ;)

А чего ты тогда истерику устроил перед тем как убежать, мать ебал и все такое - это же совсем вразрез с твоим образом идёт, как ты не сдержался то?

Почему я не могу потратить свое время на своего кумира?
Хех, Кай морит, где истерика, я до сих пор так считаю как тогда написал :)
Какой образ, дебик? Я вот недавно ебал мамку модератора Вовки, тоже истерика думаешь?) Филька, тебе может завидно, что я могу сидеть на форуме или в интернете сколько захочу, ведь мне на работу пиздовать не надо, как сибирским колхозникам?

Добавлено через 9 минут 56 секунд
Текущая активность: Осуществляет поиск по форуму

Филька не верит, что я отвечал на его вопрос, но активно осуществляет поиск по форуму :D

Хех питя, вот ты настолько богат что можешь себе позволить сидеть на форуме на котором в час пик 5 новых сообщений в час - а почему ты как успешный богатей из всего этого изобилия времени стесняешься выкроить минутку чтоб ответить на простой вопрос, а вместо этого вот уже который месяц униженно вертишься как обоссаный уж на потеху публики? ;)

Ты че, обиделся? :(

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080253339)
баттл хуйня, судьи пидорасы :boyara:

Разбойник, твою мать получается ебал знатный траль питро? :o

Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.
Страница 5 из 5: 12345