Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Куда КатитьсЯ Bad B. (https://www.hip-hop.ru/forum/kuda-katitsya-bad-b-7401/)

Jackal 1 марта 2002 18:38

Куда КатитьсЯ Bad B.
 
КУДА КАТИТЬСЯ BAD B.
Лига (один из лучших МС) ушел из альянса и двух Би.
Панс ворует тексты
ШеFF выставляет такие посмешища как Жорик.
ДеЦл-Без Коментвариев.
Куда катиться альянс???????Мне кажеться если так же плохо у них будет и в этом году.То скоро они сосать будут.
Просто Бэд Би не будет.На него забьют он расподеться.....
Просто сейчас появляються лучше............
Это все что я хотел седня сказать........
Мир, YO!RESPECT To Forum MC's

Dime 1 марта 2002 18:56

Йо, чек виз аут, повтори вопрос, мэ-э-э-э-эн!

SID 1 марта 2002 20:01

(ковыряется в носу)Йоу! А ап чом базар?!! А шо такое Bad B??:confused: (продолжает ковыряться в носу)

Ветал 1 марта 2002 22:24

реально:)
SID - красавец:D

Чел, все мы куда то катимся:D

SLA2E! 1 марта 2002 22:44

а катятся они все в анус сибирского медведя.....давно им туда пора...!

MC CRash 1 марта 2002 22:59

В жопу катятся чувак, в жопу, да ещё всякие Жорики добавляют газу...:)

Мафон 2 марта 2002 18:26

Поймите, что каких бы ебланов сейчас не появлялось(типа Жорика) Bad Balance, именно эта группа а не всякие там альянсы, всегда считалась супер командой и тд. и тп. И какими они бы сейчас не были известными и какой бы состав не был, я всегда буду их слушать, потому что это классика.
Я конечно с неменьшим уважением отношусь к Ди-О-Би, югам, нонэймерз, ну в общем перечислять можно долго, я также их слушал и буду слушать, потому что эти группы делают просто ахуенную музыку, но поймите Бэд Би есть Бэд Би.

Merridian 2 марта 2002 18:48

В ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! В ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

Jake from TSN Clan 2 марта 2002 18:57

Да раньше у нас все считаль что Бэд Би первые
Но после всяких децелов мнение резко о них поменялось
Не в лучшею сторону....
Короче не буду это мнение говорить
Но я думаю что у них мало чего осталось от прежнего Бэд Би...

OneTon 2 марта 2002 21:19

Бэд Би Никуда не катится они стоят на месте и будут стоять.

SLA2E! 2 марта 2002 22:49

2 MC Mafon: ты походу чёто не догнал, слушать группу можно лишь по их произведениям, и если сейчас они делают лажу, то меня не ебёт что они делали в прошлом, я просто не буду слушать их, а у тя чел вообще какое-то не такое мышление....

Didi 2 марта 2002 22:50

.......они стали катиться, как только от них ушел Михей...

techniquе 2 марта 2002 22:58

Цитата:

В ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а ведь реальная мысль;)

Jackal 3 марта 2002 02:47

МОЕ МНЕНИЕ -Валов и Bad B. отдадут корону другим.
ИТС АЛЛ!
Пис Братья!

Ветал 3 марта 2002 03:09

корону? какую корону?

Jackal 3 марта 2002 03:49

Корону власти -по их словам они заправляют русским хип-хоп бизнесом.НУ короли тобишь.
НО что мне здесь не нравиться бизнесс-они делают из ХХ
бизнесс.
А тут еще Мастер СПЕНСОР ПОЯВИЛСЯ

Глеб-а-Глеб 3 марта 2002 12:34

струч 1-го марта ходил в клуб мама,и там купер официально заявил что бэд би альянс распался...все вопросы к стручу

Мафон 3 марта 2002 17:37

2Slaze: А я собственно и не говорил, что они сейчас делают лажу, я говорю что децелы и Жорики делают лажу, а Шеф как бы за ними стоит(стоял?). Но и нынешние их(Бэд Би) темы я уважаю. Вот такое мышление...

Ingram 3 марта 2002 20:30

Первые 3 альбома у них были клёвые,а потом пришел успех,коммерция,короче ОТСТОЙ.....

Rain 3 марта 2002 20:33

В ЖОПУ!

T.o.m.a. 4 марта 2002 06:05

Да никуда он не катиться - это мы вперед идем, а БадБи :) на месте стоит. А Didi правильно подметил(а) - Михей свалил вовремя. Сейчас Валова с МиксМедии попросили и все - хана придет скоро его "100%" и всей пиздобратии. Дуцель больше не нуждаеться в поддержк Влада - от ворот поворот ему. Я сказал. Хау. :)

Jackal 4 марта 2002 08:34

Мрачно!
От славы и денег никто не спасался.Деньги сгубили Валова и команду.
А темы у них реальные.Только ДеЦла лучше не было бы и Жорика.

Мафон 4 марта 2002 14:55

2Mc gwolf: Я с тобой согласен, что темы реальные и что лучше бы не было жориков и децелов но чисто Bad Balance была есть и будет омуенной командой...

Вла-Да 4 марта 2002 16:58

Кто бы что ни говорил, Бэд Би - это великая команда. Если хотите, это уже история!:)

KRAMOR 4 марта 2002 17:33

BAD B. как и альянса нет!!! их не существует в природе!!! они расспались окончательно


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.