Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 13: 12345678910 Последняя »
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 01:11
  #51 (ПС)
мужик, сравнить каратэ и смоки, с насом и илматиком, это настолько пиздец что моему ахуею нет предела.

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 01:26
  #52 (ПС)
они ушли в мейнстрим

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 05.02.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 04:02
  #53 (ПС)
просто случайно подобранная комбинация веществ в крови послужила ключом и открыла на короткое время канал связи с Космосом. а потом он закрылся оставив этих лузеров в жалких попытках повторить тот опыт. но на трезвяк выходит ой как хуево.
ну Фьюз туда-сюда более менее, хотя переход от Никиты и Ольги к ПРАВДЕ УЛИЦ это скорее проеб чем прогресс. плюс время сменилось, лезет молодняк голодный и готовый рвать. скоро этих вафлежуев загонят в чулан к Сирджеям, Мастерам Шефам и прочим Винтам и благополучно про них забудут.

offline
Ответить с цитированием
R
Аватар для RifleBong
Сообщения: 1,159
Регистрация: 12.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 05:12
  #54 (ПС)
интересен только Смоки, на остальных похуй вообще новый альбом все покажет, Время Тигра был очень удачным как по мне кстати как раз есть, что закинуть в плеер

offline
Ответить с цитированием
Начни с Себя
Аватар для Rap Expert
Сообщения: 4,085
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 05:27
  #55 (ПС)
Нынешний прогресс еще не сильно воспринялся. А у питерцов пока что предел

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Миша Radiun
Сообщения: 7,177
Регистрация: 20.11.2009
Откуда: Видное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 05:31
  #56 (ПС)
у Крэков отличный альбом вышел

offline
Ответить с цитированием
Продолжаю Верить...скоро!
Аватар для LazyMc
Сообщения: 2,398
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 05:40
ВКонтакте
  #57 (ПС)
мне кажется лучше чем "Молча проще" не было на русском и вряд ли будет, "Катарсис" очень крутой альбом(не без недочетов, но лучшее от Каже) а смоки и ассаи всегда были шлюпой

offline
Ответить с цитированием
алё на! это я на!
Аватар для Оним
Сообщения: 3,657
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 05:54
  #58 (ПС)
ну с krec всё понятно. там очень хорошо сочетались реперки. думаю, тут даже комментировать не надо. распались и пиздец. хотя нынешний фьюз вполне неплох.
каже только первый альбом можно слушать. сдулся просто дико.
смоки мо - такая же фигня. начал читать про сучек и хасол. потом (как мне кажется), в угоду фонатикам сделал "время тигра" типа "вернулся к истокам". но по сути высосанная из пальца пластинка по сравнению с "каратэ". мне даже "выход из темноты" больше понравился, так как он по крайней мере честный.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для el'ni
Сообщения: 3,050
Регистрация: 07.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 06:27
  #59 (ПС)
Считаю, Молча проще Крэков очень охуенской работой, и лучшей в году 12ом!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 06:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #60 (ПС)
-Цитата от Stinky69 Посмотреть сообщение
-Цитата от Чев Челиос Посмотреть сообщение
D.Masta и после культового альбома White Star выдает мощные треки и уделывает русский рэп Так что не все ещё в Питере стухли
димаста, я ебал тебя в рот
Я бы по остерегался, дорогой форумчанин из Твери, писать такие комментарии. И ладно если уедешь в баню в следующий раз за подобные посты, а то ведь приедут #высключатьрэп к тебе в город, благо не далеко


-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
просто случайно подобранная комбинация веществ в крови послужила ключом и открыла на короткое время канал связи с Космосом. а потом он закрылся оставив этих лузеров в жалких попытках повторить тот опыт. но на трезвяк выходит ой как хуево.
ну Фьюз туда-сюда более менее, хотя переход от Никиты и Ольги к ПРАВДЕ УЛИЦ это скорее проеб чем прогресс. плюс время сменилось, лезет молодняк голодный и готовый рвать. скоро этих вафлежуев загонят в чулан к Сирджеям, Мастерам Шефам и прочим Винтам и благополучно про них забудут.
Всё проблема нового рэпа в том что они не имеют уважения к истокам. То есть движ спокойно примет 5-7 новичков, но так как любителей почитать ртом в микрофон уже не один десяток тысяч, то как то я не верю, что новая волна размоет старое. То есть тут надо просто включить мозг или калькулятор и посчитать процентное содержание

Я тебе уже писал в соседней теме, ты слишком НЕДОВОЛЕН всеми, лучше пускай свой напор в темы где обсуждают твоих кумиров или кого ты там слушаешь. Хотя я допускаю, что ты действительно тот самый инет тролль что негативом питается. Но ты уже повторяешься и это даже не смешно читать. Придумай уже нечто новое.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 06:46
  #61 (ПС)
В Питере просто реп выключили

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 06:48
  #62 (ПС)
Гиктор Вевиксман всех питерских реперков задисил давным давно

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,397
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 07:08
  #63 (ПС)
Ну так часто происходит с известными музыкантами да и не только, канал информационный открывается просто когда много людей с горящими глазами на неосвоенном плато, вместе энергия еще сильней аккумулируется, тот период закончился, после начался уже искуственный будто, тогда совпали все необходимые звезды чтобы так случилось, Ассаи например смог проанализировать свой путь, Смоки Мо метался просто из пустого в порожнее, Krec тоже начали эксперементы с легким звуком а после какие-то коллабарации с чеком и правда улиц, короче незастолбили ту волну которая их прославила в нулевых, у кажэ скорее стечение обстоятельств, плюс попытка соответствовать уровню вышеперечисленных.

offline
Ответить с цитированием
ебать-копать
Аватар для PROF tenkof
Сообщения: 539
Регистрация: 04.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 07:14
ВКонтакте
  #64 (ПС)
мне кажется это проблема не только питерских рэперов, помните такую группу "каста" помните альбом "выше травы, громче воды" а "что нам делать в греции" эх....

offline
Ответить с цитированием
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,035
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 07:18
Домашняя страница
  #65 (ПС)
Типичная ситуация, тоже самое произошло с Кастой. Ребята выдохлись, а рэп это самый простой способ срубить бабала. Рэп коммерческий затмевает, "уличный".

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 07:22
  #66 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Причем, не всем трава придает таланта - у Гуфца вон только пока он гречкой упарывался песни ничо получались, и то случайно видимо.
Бля, разорвало вообще

А по теме - конечно "я никогда бы не смог, записать и выпустить второй город дорог" это да, но бля, хотя бы уровень держать надо, а не нести одну хуйню на разные биты.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ATRAMENTARIUM
Сообщения: 1,488
Регистрация: 03.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 07:26
  #67 (ПС)
-Цитата от нерепоидный русоид Посмотреть сообщение
причем здесь конкретно Питер? это общая тенденция.
я в году 6-7-ом репитил гуфа, завесу, басту, про касту вообще молчу.
а сейчас стыдно слова Гуф и Слушал употреблять в одном предложении.

не только деньги влияют, тут еще моральная истощенность. нет желания уже кому-то че-то доказывать. жопу порвать, но донести. все на автопилоте, на инерции от былых сил
Знаешь, у тебя не чувство стыда, а чувство стада.

Мне не стыдно употреблять. А так же мне не стадно употреблять эти слова вместе. Слушал Гуфа. Если захочу и сейчас послушаю. Город дорог периодически включаю.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 07:37
  #68 (ПС)
Мне всё-таки кажется во всём виновато движение массонов

offline
Ответить с цитированием
Ходим по краю...
Аватар для SoundGoodBay
Сообщения: 1,553
Регистрация: 17.11.2009
Откуда: г.Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 07:38
  #69 (ПС)
смоки мо скушал газгольдер и васин продакшен

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,380
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 07:44
  #70 (ПС)
попробуй попиши на одной волне десять лет, потом скажешь просто это или нет

offline
Ответить с цитированием
a.k.a.демик(╭ರ_•́)
Аватар для Академик Рентон
Сообщения: 2,485
Регистрация: 13.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 08:01
  #71 (ПС)
В возвращение Тогосамого смоки уже точно не стоит верить, после невъебенного хасла с лионом это уже другой читака. Каже первый альбом конечно охуенен, дальше тоже хуйня моднявая. Креки вот зато всегда нравились, не все их вещи, но стабильно качественный продукт, хотя конечно никита до сих пор один из крутейших треков креков.
А еще по своему неплохая группа была невский бит, сольник сэда хороший был. Последний альбом умбряков же...
Просто время было другое, рэп был другим, и воспринимался он по-другому. тогда каждая новая вещь принималась как откровение и трава была зеленее. И на гребне той волны люди делали тот уникальный рэп. Ну и упарывались полбому жи
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
Мне всё-таки кажется во всём виновато движение массонов
истину говоrите

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 08:10
  #72 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
не понимал никогда дрочки на первые альбомы смоки и обоймы.что у одного что у другого каша какая то непонятная безпонтовая честно говоря.плюс биты реальный порожняк.
епт , ну пиздец теперь

offline
Ответить с цитированием
R
Аватар для RifleBong
Сообщения: 1,159
Регистрация: 12.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 08:14
  #73 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
мужик, сравнить каратэ и смоки, с насом и илматиком, это настолько пиздец что моему ахуею нет предела.
ты правда забыл, что для некоторых людей Смоки важнее СаСа

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 08:15
  #74 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Stinky69 Посмотреть сообщение
-Цитата от Чев Челиос Посмотреть сообщение
D.Masta и после культового альбома White Star выдает мощные треки и уделывает русский рэп Так что не все ещё в Питере стухли
димаста, я ебал тебя в рот
Я бы по остерегался, дорогой форумчанин из Твери, писать такие комментарии. И ладно если уедешь в баню в следующий раз за подобные посты, а то ведь приедут #высключатьрэп к тебе в город, благо не далеко


-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
просто случайно подобранная комбинация веществ в крови послужила ключом и открыла на короткое время канал связи с Космосом. а потом он закрылся оставив этих лузеров в жалких попытках повторить тот опыт. но на трезвяк выходит ой как хуево.
ну Фьюз туда-сюда более менее, хотя переход от Никиты и Ольги к ПРАВДЕ УЛИЦ это скорее проеб чем прогресс. плюс время сменилось, лезет молодняк голодный и готовый рвать. скоро этих вафлежуев загонят в чулан к Сирджеям, Мастерам Шефам и прочим Винтам и благополучно про них забудут.
Всё проблема нового рэпа в том что они не имеют уважения к истокам. То есть движ спокойно примет 5-7 новичков, но так как любителей почитать ртом в микрофон уже не один десяток тысяч, то как то я не верю, что новая волна размоет старое. То есть тут надо просто включить мозг или калькулятор и посчитать процентное содержание

Я тебе уже писал в соседней теме, ты слишком НЕДОВОЛЕН всеми, лучше пускай свой напор в темы где обсуждают твоих кумиров или кого ты там слушаешь. Хотя я допускаю, что ты действительно тот самый инет тролль что негативом питается. Но ты уже повторяешься и это даже не смешно читать. Придумай уже нечто новое.
и выключить реп

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 08:20
  #75 (ПС)
Только вчера писал об этом в теме нового клипа каже, прямо 1в1 и тут твоя тема. Подозрительно
https://www.hip-hop.ru/forum/post1077244051-n33/
LOL

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 13: 12345678910 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Куда растеряли талант питерские рэперы (Смоки Мо, Кажэ Обойма, Ассаи, KREC)?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кажэ Обойма п.у Смоки Мо - Проснись (муз. Смоки Мо.) Psi-X Демо-музыка 33 6 марта 2011
Смоки Мо & Кажэ Обойма - Звездный потолок omicom Демо-музыка 13 1 июля 2010
27.05.2010 // Hip-Hop All Stars (GUF, БАСТА, СМОКИ МО, АССАИ, ОБОЙМА/КРИПЛ) // ГлавClub @ СПБ Krina Русский рэп 52 28 мая 2010
27.05.2010 // Hip-Hop All Stars (GUF, БАСТА, СМОКИ МО, АССАИ, ОБОЙМА/КРИПЛ) // ГлавClub Krina Санкт-Петербург 35 27 мая 2010
Смоки Мо, Витёк, Крипл и Кажэ Обойма покинули Def Joint FTK43 Русский рэп 545 15 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.