Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 13: 12345678912 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Куда растеряли талант питерские рэперы (Смоки Мо, Кажэ Обойма, Ассаи, KREC)? (https://www.hip-hop.ru/forum/kuda-rasteryali-talant-piterskie-rapery-smoki-mo-kazhe-467787/)

SSKLeMortis 14 марта 2013 23:46

Цитата:

Цитата от ehipoh (Сообщение 1077245348)
Цитата:

Цитата от Чев Челиос (Сообщение 1077245262)
Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1077245252)
не понимал никогда дрочки на первые альбомы смоки и обоймы.что у одного что у другого каша какая то непонятная безпонтовая честно говоря.плюс биты реальный порожняк.

Просто в русском рэпе чем хуже музыка, чем примитивней и бессмыленей тексты тем ближе они слушателям школьникам. Тем "круче" считается рэппер. А его шлак гордо именуется "андеграундом" :guinda:

ты хочешь сказать что на альбоме Ассая - Другие берега тексты бесмысленные?:|

чел, это троль дохера, не обращай внимания

Aon 14 марта 2013 23:48

Не было у них никогда таланта, одни понты и мозгоебство, из питерских димасту можно уважать только за #Выключай Рэп:cool:

rhinoceros 14 марта 2013 23:48

Цитата:

Цитата от ehipoh (Сообщение 1077245348)
Цитата:

Цитата от Чев Челиос (Сообщение 1077245262)
Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1077245252)
не понимал никогда дрочки на первые альбомы смоки и обоймы.что у одного что у другого каша какая то непонятная безпонтовая честно говоря.плюс биты реальный порожняк.

Просто в русском рэпе чем хуже музыка, чем примитивней и бессмыленей тексты тем ближе они слушателям школьникам. Тем "круче" считается рэппер. А его шлак гордо именуется "андеграундом" :guinda:

ты хочешь сказать что на альбоме Ассая - Другие берега тексты бесмысленные?:|

Чо ты на троллинг вордика ведёшься.

McMerfy 14 марта 2013 23:50

Молча проще сильный релиз

Герб 14 марта 2013 23:56

Во-первых, дело вкуса. Во-вторых, "Нет волшебства" - не дебют тащемта.

KillerCroc 14 марта 2013 23:57

это возрастная деменция, форсированная этанолом, китайским чаем, спидами и хасл-излучением.

ehipoh 15 марта 2013 00:01

Цитата:

Цитата от Герб (Сообщение 1077245395)
Во-первых, дело вкуса. Во-вторых, "Нет волшебства" - не дебют тащемта.

дебют состава фьюз, ассаи, марат. :o

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:

Цитата от KillerCroc (Сообщение 1077245398)
это возрастная деменция, форсированная этанолом, китайским чаем, спидами и хасл-излучением.

в таких удачных альбомах виноваты ноздри считаешь?

Smoking Cheese 15 марта 2013 00:05

Цитата:

Цитата от ehipoh (Сообщение 1077245412)
дебют состава фьюз, ассаи, марат. :o

если говорить об именно этом составе, то я бы не сказал, что По реке слабее, чем Нет Волшебства

Кайрат Ерденович 15 марта 2013 00:10

Без норкотеков реп хуёвый получается, очевидно же. Раз нашёл свою лирику в гандже - нахуй тогда не нужны твои трёхочковые, броток.

Пожалуй, не только с репом так - давно ведь известно, что самые лучшие шлягеры приходят именно к упоротым музыкантам.

ehipoh 15 марта 2013 00:11

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077245435)
Без норкотеков реп хуёвый получается, очевидно же. Раз нашёл свою лирику в гандже - нахуй тогда не нужны твои трёхочковые, броток.

Пожалуй, не только с репом так - давно ведь известно, что самые лучшие шлягеры приходят именно к упоротым музыкантам.

мне кажется тут было что-то по серьезнее чем просто ганджа:)

Southman 15 марта 2013 00:11

яркий пример питерского репира который сдулся - Гуф. 1й альбом хорош безусловно

Smoking Cheese 15 марта 2013 00:12

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077245435)
Раз нашёл свою лирику в гандже - нахуй тогда не нужны твои трёхочковые, броток.

круто сказано :horosho:

strong man 15 марта 2013 00:15

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077245435)
Без норкотеков реп хуёвый получается, очевидно же. Раз нашёл свою лирику в гандже - нахуй тогда не нужны твои трёхочковые, броток.

Пожалуй, не только с репом так - давно ведь известно, что самые лучшие шлягеры приходят именно к упоротым музыкантам.

большая доля правды тут есть :horosho:

Yaroslav Gashek 15 марта 2013 00:15

Фьюз все так же бодро рэпует, а Марат делает крутые биты. у Ассаи поменялся стиль. Крипл все так же интересно делал до Грехов Отцов. Со Смоки хз что, от него давно ничего не слышал интересного. а так в принципе олдскульный питерский рэп закончился, сейчас появляются новые молодые сильные ребята.
и правы насчет тех кто говорит что это общая тенденция. не только в питере такая тема.

Кайрат Ерденович 15 марта 2013 00:20

Цитата:

Цитата от ehipoh (Сообщение 1077245438)
Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077245435)
Без норкотеков реп хуёвый получается, очевидно же. Раз нашёл свою лирику в гандже - нахуй тогда не нужны твои трёхочковые, броток.

Пожалуй, не только с репом так - давно ведь известно, что самые лучшие шлягеры приходят именно к упоротым музыкантам.

мне кажется тут было что-то по серьезнее чем просто ганджа:)

Ну я классика процитировал, а так то не сомневаюсь даже :horosho:
Наркотики это добро, бротки.
Цитата:

Цитата от Smoking Cheese (Сообщение 1077245445)
Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077245435)
Раз нашёл свою лирику в гандже - нахуй тогда не нужны твои трёхочковые, броток.

круто сказано :horosho:

Банчу панчами.

SaVior 15 марта 2013 00:20

А мне кажется что это просто слушатель внушает себе что музон хуёвым стал. Мне например кажется что каже что смоки не особо изменили качество своего продукта, просто раньше они были новыми, а сейчас заебали.

deepwater 15 марта 2013 00:24

Ассаи повзрослел, а Фьюза последний альбом хуевый чтоли? Весьма сильно.

Kisho 15 марта 2013 00:25

Цитата:

Цитата от ehipoh (Сообщение 1077245348)
Цитата:

Цитата от Чев Челиос (Сообщение 1077245262)
Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1077245252)
не понимал никогда дрочки на первые альбомы смоки и обоймы.что у одного что у другого каша какая то непонятная безпонтовая честно говоря.плюс биты реальный порожняк.

Просто в русском рэпе чем хуже музыка, чем примитивней и бессмыленей тексты тем ближе они слушателям школьникам. Тем "круче" считается рэппер. А его шлак гордо именуется "андеграундом" :guinda:

ты хочешь сказать что на альбоме Ассая - Другие берега тексты бесмысленные?:|

А Ассаи нынче андеграунд и котируется у кого либо, кроме хипстеров, мокрощелок и ТП?

Горький 15 марта 2013 00:25

покупайте хорошие наркотики. щас тип в коляске стелит свои невьебенный рап. время меняет. а молча проще вообще бомба!

deepwater 15 марта 2013 00:27

И куда например у Ассаи флоу времён Ольга или Антон на эту мягкую музыку с живыми инструментами.

Горький 15 марта 2013 00:32

рэп

Кайрат Ерденович 15 марта 2013 00:38

Причем, не всем трава придает таланта - у Гуфца вон только пока он гречкой упарывался песни ничо получались, и то случайно видимо.

ПлавлюМозги 15 марта 2013 00:44

ну про смоки мо давно всё ясно уже

andrys 15 марта 2013 00:51

Смоки Мо говорит, что не пишиет больше таких тем, как в Кара-Тэ т.к. всё, что ты деалешь(творчество) происходит с тобой жизни.
Кара-Тэ - сокровище.

mertwyj_stil 15 марта 2013 01:03

Цитата:

Цитата от ehipoh (Сообщение 1077245113)
задумался я тут..
и ведь если провести параллель дебютных сольников

Смоки Мо - Кара-Тэ,
Кажэ Обойма - Инферно,
Ассаи - Другие берега,
KREC - Нет волшебства,

с нынешним творчеством данных рэп певцов, то всё очень плохо...
мне порой кажется что они сидели на чём-то тяжёлом и в итоге выдавали такие феноменальные альбомы...
сразу после них началась вода в их творчестве
бросили что-тио употреблять быть может? или кто-то им текста придумывал за них?
почему они не могут перепрыгнуть выше той планки, которую они задали своими дебютными альбомами?
куда растеряли талант питерские рэперы?
что с ними произошло?
давайте обсудим
интерестны мнения..

ну как по мне...

Смоки поднялся я считаю. Кара-Тэ кстати не сильно мой альбом, несмотря на культовый статус - мне всегда казалось, что альбом переоценивают. Планета-46 мой любимый диск его.)) Впрочем если Кара-Тэ русский аналог Illmatic, то Смоки - русский Nas и сделает ещё пару камбэков. :p

Обойма - упал парень... ну я его для себя лично после Most Dangerous похоронил, новый альбом - :facepalm: зачем везде упоминать свой первый альбом, делая продукт на уровень ниже его же. :( Не торт.

Ассаи - ... как по мне он не умел читать на других берегах, там Марат вывозил всё. Февраль один из любимых битов вообще. На Фаталисте он начал под Крипла произношение делать, ну хотя может он это и на По Реке начал мутить... ОМ не рэп. ))) Самый наверное спорный исполнитель из Питера, ну я от него ничего уже не жду, да и не ждал много наверное никогда...

KREC - Нет волшебства... это не их первый альбом, это скорее их визитная карточка и в чём-то клеймо тоже (до сих пор). Ну и это тот альбом KREC, на котором Ассаи (Грязный в то время) получил свой взлёт, и единственный их альбом, где он суммарно отнимает времени больше, чем Фьюз. До и после НВ у KREC было много стоящего стаффа, фэны историй про дурку конечно были разочарованы начиная с 2006, но мне это никогда не нравилось и я скажем тот же По Реке воспринял как правильное изменение в творчестве. :horosho:))
Вообще если верить твиттеру Фьюза, Марат тоже ушёл из группы... что значит R.I.P. Kitchen Records :( хуёво

В итоге всё действительно плохо кстати, хотя я оч. оптимистично расписал что как.

Смоки - :sleep:, жду его пятый альбом, он в принципе может нормально ёбнуть.
Обойма - :netuz: не торт
Ассаи - :facepalm: Дельфин тоже в самом начале был рэпером
KREC - :muse: :muse: светлая память

ЗЫ.: время покажет что как, стопудово.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.
Страница 2 из 13: 12345678912 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.