| freshdough | 03-07-2020 01:42 | Quote:
Originally Posted by Паринь Палехче
(Post 1080439054)
Quote:
Originally Posted by freshdough
(Post 1080439020)
Худею пишите. Читай
«Херд некоторое время публично встречалась с Маском, однако предприниматель заявлял, что их романтические отношения начались после расставания Херд с Деппом в мае 2016 года. Депп утверждает, что Маск посещал Херд «поздней ночью» в 2015 году, когда он сам был на съемках. В марте в сеть слили фото, благодаря которым актрису уличили в измене.» Получается эта Эмбер Херд изменяла Джони Дэппу с Маском... и не палилась.. а он об этом не знал:|:|:|
Она его обманывала. Если бы он знал что она ему изменяет и не был против этого - тогда он был бы куколдом... чувствуешь разницу?:o | википедия:
A cuckold is the husband of an adulterous wife.
муж изменяющей жены, по-русски альтернатива была бы рогоносец | Хуя се. А я и не знал.
Оказывается выражение она наставила ему рога = он стал куколдом,
Спасибо за инфу:horosho: Добавлено через 10 минут 6 секунд Quote:
Originally Posted by Ритуал
(Post 1080439213)
Самое интересное что Уилл Смит когда начал с ней встречаться, то тоже в полуфрендзоне был, ревновал к Тупаку ее | Давай порассуждаем логически.
Уилл Смит родился в полной семье, и его родители разошлись когда ему было 13 лет.
Могло ли это повлиять на его будущее поведение с девушками?:confused:
Ещё один вопрос который меня интересует.
После того как вилл Смитт поженился с женой то у них через год родился сын... как считайте кто был инициатором рождения сына?
Возможно ли такое что Уилл Смитт специально заделал ей ребёнка чтобы она от него никуда не съебалась?:confused: Добавлено через 10 минут 49 секунд Quote:
Originally Posted by Orbital8
(Post 1080439212)
a 4то такое куколд? | Куколд - это твоя мать. |