Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2018, 18:21
  #1 (ПС)
Icon28  КУЛЬТОПИУМ - Ил
Есть у меня грешок – люблю слушать рандомные рекомендованные треки вконтакте, яндекс музыке это что-то вроде личного радио по моим интересам. Вчера во время такого времяпрепровождения наткнулся на трек «Гетто», группы «Культопиум». Для меня и моих друзей – этот исполнитель настоящий ноунейм, его песен я не слышал никогда. Но после первого же прослушивания торкнуло, торкнуло невероятно. Сразу же вспомнился мой маленький городок, спальные районы и разбитые окна. И так защемило в душе, потому что жил я тогда по-настоящему. После прослушивания dpvd проснулись семейные воспоминания о детстве, нервы, ссоры, семейные дрязги. Начал слушать другие треки, их объединяет социальный протест – именно то, что я ищу в новой школе, смыслы о суровой правде жизни. Весь альбом «Ил» пронизан этой правдой. Мне кажется в новой школе сейчас идет крен в сторону поиска новых смыслов, и идеи «Культопиум» в ближайшем будущем станут актуальными. Высокий уровень музла исполнителя найдет отклик в сердцах и головах слушателей. Парень делает сочно и качественно. Мечтаю увидеть песни этой группы в Большой Игре.

https://music.yandex.ru/album/5291638

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.