Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   КумеКалКа 3 (https://www.hip-hop.ru/forum/kumekalka-3-a-12045/)

Bолшебный УнитаZ 9 августа 2002 02:07

КумеКалКа 3
 
Добрый вечер , дорогие компьютеронюхатели и уважаемые зрители в студии ! Мы с моим коллегой Синтетическим МатраЦем рады приветствовать вас на 3-м эфире нашего ток-шоу "КумуКалКа".

СинтетическийМатраЦ 9 августа 2002 02:08

Здравствуйте!

Публика в cтудии 9 августа 2002 02:12

ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП!!!!

Музыка за кадром 9 августа 2002 02:16

Ту-у-у ру-ру-ру-ру-ру-у-у-у-у ру!!!!!!

СинтетическийМатраЦ 9 августа 2002 02:18

Итак, пришло время определиться с темой нашей сегодняшней программы, но сначала позволь Волшебный УнитаЗ задать тебе один вопрос.

Bолшебный УнитаZ 9 августа 2002 02:20

Конечно задавай.

СинтетическийМатраЦ 9 августа 2002 02:21

Любишь ли ты лопать пузыри на специальном обёрточном полиэтилене?

Bолшебный УнитаZ 9 августа 2002 02:25

Это на том, что весь пупырьями, как жаба, покрыт? Конечно люблю и думаю, не я один, они при лопанье издают презабавнейшие звуки.

СинтетическийМатраЦ 9 августа 2002 02:27

Ты прав: не ты один подвергнут этому пагубному пристрастию. Итак, встречайте , наш герой , Спиридон Никонорович !!!

Публика в cтудии 9 августа 2002 02:30

ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП!!!!

Музыка за кадром 9 августа 2002 02:32

Ту-у-у-бу-ду-ду-у!!!!!!

Bолшебный УнитаZ 9 августа 2002 03:12

ИТАК! ПРИВЕТСТВУЕМ!

Спиридон Никонорович 10 августа 2002 01:22

Здравствуйте!

Bолшебный УнитаZ 10 августа 2002 01:24

Я вижу Спиридон Игнатьевич, вы пришли не с пустыми руками.

СинтетическийМатраЦ 10 августа 2002 01:25

Да, позвольте, уж не тот ли это самый полиэтилен с пузырями, прелести лопанья которых мы тут только что обсуждали ?

Спиридон Никонорович 10 августа 2002 01:29

Да, это он (шлёп-шлёп).

Bолшебный УнитаZ 10 августа 2002 01:30

Но ведь, насколько мне известно, из-за него была разрушена практически вся ваша жизнь. Расскажите об этом.

Спиридон Никонорович 10 августа 2002 01:32

Да, конечно (шлёп-шлёп), начну с самого начала. Ребёнком я рос замкнутым, со сверстниками общался мало. Вобщем, жизнь моя была вещью скучной , пока моя двоюродная тётя не подарила мне фотоаппарат. Этот момент оказался поворотным для всей дальнейшей жизни. Не подумайте, что я увлёкся фотографией, нет, фотоаппарат скоро сломался ,и я его выкинул,дело вовсе не в фотоаппарате, а в том, что упакован он был в этот самый полиэтилен (шлёп-шлёп-шлёп-шлёп). Освобождая подарок от упаковки , я случайно лопнул пару пузырей. О, что это был за звук!!! (шлёп-шлёп-шлёп-шлёп) С тех пор я без этого звука жить не могу, я лопал пузыри на полиэтилене целыми днями, до тех пор, пока они не закончились....Я имею ввиду пузыри.Наступили страшные дни, мне физически требовался звук лопающегося пузыря, но ничего подобного я получить не мог. Я лопал воздушные шарики, надутые пакеты - много чего лопал, но ничего не помогало. В моей голове созрел дерзкий план, я решил украсть в магазине самый большой Холодильник .

СинтетическийМатраЦ 10 августа 2002 01:40

Позвольте, любезнейший, но почему холодильник?

Спиридон Никонорович 10 августа 2002 01:41

Как это , почему? Он же большой, представляете, сколько на нём этого полиэтилена? Нет? А я представляю! 5 квадратных метров!!! (шлёп-шлёп-шлёп-шлёп) Так вот, похищение, конечно, не удалось, меня поймали на кассе. Вот. (шлёп-шлёп-шлёп-шлёп) Хорошо, что мне тогда было всего 12 лет, а то сидеть бы мне в тюрьме. Этот случай заставил меня искать другие пути добычи полиэтилена. Я устроился работать на склад бытовой техники.Даже школу из-за неё бросил. Но меня оттуда скоро выгнали, техника билась при транспортировке, потому что все пузыри на полиэтилене были полопаны. (шлёп-шлёп-шлёп-шлёп) Жизнь теряла для меня смысл, пока я не пришёл к простому решению. Я стал жить на помойке, туда часто выбрасывают упаковки от разнообразной бытовой техники.

Bолшебный УнитаZ 10 августа 2002 01:42

Ваша история понятна, как часто пагубные пристрастия калечат жизнь людей, а неумение вовремя измениться приводит на помойку. Я думаю у аудитории есть что сказать. Вот вы женщина , пожалуйста.

Публика в cтудии 10 августа 2002 01:44

Я сама домохозяйка и не понимаю, как это можно всю жизнь пузыри лопать, вы мужчина делом бы занялись,вот.

СинтетическийМатраЦ 10 августа 2002 01:45

Это позиция, микрофон передайте направо, пожалуста.

Публика в cтудии 10 августа 2002 01:46

А я прекрасно понимаю Спиридона! Так держать, мужик! Ты же счастлив, вот и живи как хочешь!

Спиридон Никонорович 10 августа 2002 01:47

Спасибо за поддержку.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.