Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
В турне
Аватар для перезарядил.бластер
Сообщения: 2,987
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Пангея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2014, 00:13
  #1026 (ПС)
-Цитата от Fuwka Посмотреть сообщение
обезьяна и ниндзя нравиться нет мне похуй хороший дуэт
какая нинзя?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,248
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2014, 03:26
  #1027 (ПС)
-Цитата от Артемий Окстись Посмотреть сообщение
-Цитата от Fuwka Посмотреть сообщение
обезьяна и ниндзя нравиться нет мне похуй хороший дуэт
какая нинзя?
МАКСИМ НЕГРИЦЫН

offline
активный пользователь
Аватар для Артём Крутелёв
Сообщения: 1,510
Регистрация: 08.12.2009
Откуда: ВДНХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2014, 14:22
  #1028 (ПС)


Добавлено через 9 минут 39 секунд
это как у кантейнера альбом основа

 
Фотографии:
(55.5 Кбайт / 725 просм.)
 
offline
четыре двадцать
Аватар для Сложные щи
Сообщения: 213
Регистрация: 09.10.2008
Откуда: Запад-3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2014, 02:32
  #1029 (ПС)
пиской трясёт

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2014, 12:05
  #1030 (ПС)
пашку надо осторожней быть, а то ведь из за шоколадок и вишенок можно и в дурку прыгнуть на неопределённый срок

offline
В турне
Аватар для перезарядил.бластер
Сообщения: 2,987
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Пангея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2014, 17:00
  #1031 (ПС)
Ребзя а кто-нибудь видел Техника за последние полгода без маски? Я не намекаю, ни на что, но вполне возможно что это лжетехник! Кто угодно может за маской за Соль вещать! Это заговор! Настоящий Техник привязан к стулу в ЦАО!!! А на сцене и видео Бабангида!

offline
...
Сообщения: 205
Регистрация: 30.05.2009
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2014, 17:50
  #1032 (ПС)
-Цитата от Артемий Окстись Посмотреть сообщение
Ребзя а кто-нибудь видел Техника за последние полгода без маски? Я не намекаю, ни на что, но вполне возможно что это лжетехник! Кто угодно может за маской за Соль вещать! Это заговор! Настоящий Техник привязан к стулу в ЦАО!!! А на сцене и видео Бабангида!
Кидали же фото, где Паша на метро рассекает по городу

offline
активный пользователь
Аватар для ЭмСи Диссидент
Сообщения: 1,133
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2014, 21:41
  #1033 (ПС)
лжетехник

 
Фотографии:
(58.6 Кбайт / 622 просм.)
 
offline
В турне
Аватар для перезарядил.бластер
Сообщения: 2,987
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Пангея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2014, 00:46
  #1034 (ПС)
я не о том, короче если на презентации ОСНОВЫ опять на сцене появится мужик в маске макаки - лезте на сцену, снимайте маску и узнайте кто это!!!!! вполне возможно вас дурят и это не ТЕХНИК!!!

offline
активный пользователь
Аватар для $ID VICIOU$
Сообщения: 1,626
Регистрация: 22.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2014, 02:15
  #1035 (ПС)
-Цитата от STEREO SeL Посмотреть сообщение
лжетехник
Арчи рядом?

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2014, 02:40
ВКонтакте
  #1036 (ПС)
-Цитата от Sid Vicious Посмотреть сообщение
Арчи рядом?
ага

offline
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2014, 15:33
  #1037 (ПС)
-Цитата от Артемий Окстись Посмотреть сообщение
я не о том, короче если на презентации ОСНОВЫ опять на сцене появится мужик в маске макаки - лезте на сцену, снимайте маску и узнайте кто это!!!!! вполне возможно вас дурят и это не ТЕХНИК!!!
ебало за это просто разобьеют если ктото залезет там к нему !
Сегодня, 30 июня, свой день рождения празднует московский рэпер - Лигалайз, ему исполняется 37 лет.

offline
активный пользователь
Аватар для $ID VICIOU$
Сообщения: 1,626
Регистрация: 22.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2014, 18:36
  #1038 (ПС)
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
-Цитата от Sid Vicious Посмотреть сообщение
Арчи рядом?
ага
я думал они друг друга недолюбливают

offline
Патриот Великой Державы
Сообщения: 814
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Светлогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2014, 16:15
Отправить сообщение через twitter для АССЕНИЗАТОР РЭПА
  #1039 (ПС)
долбоеб и какой-то хуесос

 
Фотографии:
(67.0 Кбайт / 518 просм.)
 
offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2014, 18:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #1040 (ПС)
Сегодня Технику 30ка, ёбанарот

offline
новый пользователь
Аватар для андрюша бг
Сообщения: 219
Регистрация: 09.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2014, 23:10
  #1041 (ПС)
доброе утро или спокойной ночи ублюдок

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,036
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2014, 11:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #1042 (ПС)
с прошедшим, Пашок

offline
новый пользователь
Сообщения: 47
Регистрация: 07.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2014, 14:09
  #1043 (ПС)
Без БЛЁВа KUNTEYNIR не KUNTEYNIR...
Да простят меня почитатели сего продукта в настоящем!

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2014, 17:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #1044 (ПС)
В центре Москвы мужчина на глазах у жильцов изнасиловал до смерти друга-именинника

переживаю чёта я

offline
Melodiggers Music
Аватар для Daniel Berkh
Сообщения: 477
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Buenos Aires
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2014, 18:31
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Daniel Berkh
  #1045 (ПС)
Кунтейнир бейба!!!

offline
новый пользователь
Аватар для андрюша бг
Сообщения: 219
Регистрация: 09.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2014, 22:20
  #1046 (ПС)
KUNTEYNIR
Рецензия на альбом группы Kunteynir - Основа

Пацаны видели беспредел. Пашу Техника закрыли по 228ой статье. Прошло время и какие - то малолетние митотные отморозки, наслушавшись группы Kunteynir стали делать дерьмовый, неинтересный рэп и называть себя андеграундом. Каким-то великовозрастным чуркам пришла в голову идея, что на этом можно srubit' normal'no kapusti. Они сказали: «И мы тоже андеграунд». Сказали великовозрастно, тяжеловесно, на серьезных щах. И вся эта тысячная биомасса никчемных ублюдков стала говорить «вообще мы рэп не слушаем, мы не считаем себя рэперами». Они быстро смекнули, что если в треках упоминать околофутбольную атрибутику, радикально заявлять о своих политических убеждениях или называть все виды употребляемых наркотиков (выбрать по вкусу) - их kal будут есть. И появились у них слушатели. И, как бы это абсурдно не звучало, андеграунд рэп стал модным и востребованным.
А пацаны охуевали от таких раскладов. Стены улиц мироточили краской из балончиков и буквы будто сами складывались в надпись «Свободу Паше Технику!». Пацаны ждали его как ждут прихода. Не прихода мессии. Просто - прихода.
«Паша Техник выйдет, покажет этим петушкам».
«Техник разъебет эту пежню».
«Ага! И Блёв с дачи подтянется».
И Паша Техник вышел. И пацаны охуели ещё больше.
Он записал совместные композиции с половиной своих бесталанных подражателей. Он записал совместные композиции с известными рэп бардами. Он заявил: «...мне вот лично хочется просто бабок с этого поиметь. Ну адекватно, не каких-то нереальных, понимаешь? Я считаю, что мы это заслужили уже, …».
К тому же он так и не смог вытащить Блёва с дачи.
Нет, kunteynir всегда были провокацией. Но провокацией идейной, вызывающей, откровенной. А не мелкочленной пародией на самих себя.
Пацаны плевались, курили, прощали Техника и ждали альбом. Надежда ещё была. Техник очень круто выступил на кабаре шоу Versus. Старый, добрый, в маске гориллы, он потрёс пиписечкой, сказал «Я здесь чисто такой как пидор вышел взял микрофон в руку, как берёт телка хуй за щёку». Сказал: «Я с Лефортово у меня вот до сюда (показывает) шорты. Если выше то пидар, если ниже то гнида». Сказал: «У меня украли спайс на входе меня кинули, дело не айс». Сказал «Вы все глиномесы!». А потом сказал «Вы чё обиделись, ёбанаврот?» Сказал ещё много фраз, которые раздёргали по своим лексиконам люди, людишки и нелюди. Пацаны пораскинули мозгами и решили, что тот кто ведёт себя на сцене как, мать его за ногу, GG Allin не может быть безыдейным ебланом. К тому же Kunteynir записали совместную песню с Полумягкими «Катах». Трек получился не то что добротным, он был ohuitelno chetkim.
Так что альбом ждали несмотря на: 1) Все интервью Техника попахивающие словами шлюшки с Ярославского шоссе. 2) Альбом выпускался на ЦАО. 3) Откровенно дерьмовые треки и клипы.
И вот «какттотутнаднях» альбом Kunteynir - «Основа» появился (sic!)в продаже на iTunes. Я скачал альбом и включил. (покупать альбом кантейнира добровольное признание самому себе в кретинизме).
Начался он достаточно бодро, стебово - «в духе». Трек «Черная дыра» вообще заставил прослезиться. Глубокая [как анус] лирика положительно впечатлила. Я переслушал его три раза. Три напаса - три прослушивания. Всё честно. Я немного расстроился, что в своей рецензии не удастся употребить заранее заготовленную фразу «культовый фетиш», но радовался krutizne. Написал подруге «Кантейнир крутые!»
Наверное, зря я это сделал. Потому что дальше началась ебола. Следующие два трека я не мог определить, что более ущербно - тексты, минуса или исполнение. А потом... ничего не изменилось.Пьяный Боб, когда смотрит выступления группы Cold, кричит: «Музыка отдельно, голос отдельно!» Так и тут. Подавляющее большинство композиций просто не звучит. И тут нет красоты диссонанса. Это не «фишка». Это не грязное звучание или фирменное звучание Кантейнира. Это просто дерьмовый саунд с бесконечно повторяющимися куплетами. Где - то чуть лучше, где-то - хуже. Где-то слово «АНУС» или «СОЛЬ» употребляется чаще, где-то реже. Как колеблющаяся температура больного - то 39 и 2, то 37 и 5, но 36 и 6 - только не в этом альбоме.
Плюс «Основе» катастрофически не хватает Блёва. Здесь нет той пронзительной философии, настоящей цепляющей lyrics в его фирменном ДЦПшном исполнении. Нет искренности. Пацаны больше не говорят «Это дерьмо настоящее. Я трахаю это дерьмо». Пацаны говорят: «Паша Техник продался. Паша Техник зассуха».
Но даже не это самое ужасное. Самое ужасное - если слушать альбом «Основа» под стаффом, он не накрывает. Слушая его, ты никогда не ахуеешь, как с первых альбомов. Более того, альбом напрягает и хочется его выключить. Думал ли я, что такое когда-нибудь будет, если включить Kunteynir? Да никогда!
И после этого испражнения группа просит 40 тысяч за выступление. 40. «Дорога и бухло - вот всё, чего он стоит» - сказал Никита. И он прав.
Паша Техник вышел из тюрьмы, превратился в культовый фетиш для малолетних шалав и отморозков, а «скан, панк, куртки, СиПи, вечеринки» заменили «спайс, анус и Стоник поло».
Что ж, hujna sluchaetsa
23сегодня в 13:46

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 875
Регистрация: 30.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2014, 01:21
  #1047 (ПС)
Даа.. Думал-ли Я, покупая альбом Контейнира (из-за)фита с Севзкуад, что это превратится в это... Продаю "В Основе"-2004 за 500. Отл. сост-е.

offline
В турне
Аватар для перезарядил.бластер
Сообщения: 2,987
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Пангея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2014, 21:15
  #1048 (ПС)
Техник разъебет эту пежню

offline
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2014, 00:30
  #1049 (ПС)
с днюхой, Паха

offline
581
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 04.07.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2014, 15:04
  #1050 (ПС)
дальше у нас снова поздравления , но уже не с днём рождения , а с крестинами . хочу поздравить моего друга глиномеса !

offline
Закрытая тема
Тэги темы: kunteynir, Technique, блёв мс, мс кальмар, паша техник, Синицин
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Kunteynir (Technique, Блёв_мс и Синицин) Обсуждение группы. Часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 1970 27 января 2024
Interview 666: Technique[Da tape Kunteynir] Мафон Разговоры 18 4 января 2023
Slim-Пидерсии(prod.Паша technique(kunteynir)) Ванильный Демо-музыка 17 23 августа 2014
Kunteynir (Technique, Блёв_мс и Синицин) Обсуждение группы. Часть 01 Johnny Hidroponic Русский рэп 4976 4 января 2014
Каста - Обсуждение Группы - Часть 01 Tdan Русский рэп 4937 6 мая 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.