Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 200: 12345678112151101 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Kunteynir (Technique, Блёв_мс и Синицин) Обсуждение группы. Часть 02 (https://www.hip-hop.ru/forum/kunteynir-technique-blyov_ms-i-sinicin-obsuzhdenie-gruppy-chast-488959/)

1st.MDMA 4 января 2014 21:58

Kunteynir (Technique, Блёв_мс и Синицин) Обсуждение группы. Часть 02
 
Цитата:

Культурное явление изменившее ход истории...
Kunteynir - Эдвард Руки Ножницы Бумага (2004)
Kunteynir - В гавно (2005)
Kunteynir - Вес (2006)
Kunteynir - Блёвбургер (2007)
Kunteynir 5 Лет (2008) Переиздание (2013)

Первая глава

Kunteynir

адри 4 января 2014 22:09

надо бы ознакомиться, что ли. а то всё, что когда-то товарищи кидали, я, к скорби, окрестил дерьмом:(

Африка 4 января 2014 22:13

нужно добавить в первый пост
Цитата:

Kunteynir - Московская андеграунд-грайнд-хоп группа, которая выигрывала все соревнования по скорости считки, лирике, романтике и музыке.
Группа Kunteynir – победитель пяти международных фестивалей, в том числе Oi Fest’04, который проходил в Корее, а так же фестиваля Армянской Запайки, который проходил в Городе Нальчик, что в Амурской области

technique 4 января 2014 22:13

Цитата:

Цитата от 1st.MDMA (Сообщение 1078026555)

приятно разложил старый за жили-были хе-хе :aseli:

андрюша бг 4 января 2014 22:16

ГОВНО РЕП

ульфр 4 января 2014 22:20

Цитата:

Цитата от адри (Сообщение 1078026584)
надо бы ознакомиться, что ли. а то всё, что когда-то товарищи кидали, я, к скорби, окрестил дерьмом:(

ты не ошибся.:(

Wolfram Sievers 4 января 2014 22:50

У контейнера теперь солист, как у группы квин, например:horosho:
уважает хриплое дыхание за спиной и твердые движущиеся предметы в заднем проходе:(
Цитата:

и когда Павел медленно и мучительно умрет от спида, безуспешно кушая аспирин и ставя очищающие клизьмы (обычный конец гея-наркомана)
и утащит за собой остальной состав группы, заразив их общей иглой
и игнорированием презервативов во время свального греха в гримерке
вот тогда альбом "В гавно" станет платиной и будет переиздан огромным тиражом на ЦАО
тогда группа Кунтейнир обретет славу в веках:horosho:

Бабка Ванга последнее пророчество перед смертью

Saturnecho 4 января 2014 22:55

папа в теме

Добавлено через 13 минут 38 секунд
Техник грязный бастард :chet:

Добавлено через 14 минут 21 секунду
Магл ебучий :morj:

technique 4 января 2014 23:13

угарно читать вас уебков ))))

Saturnecho 4 января 2014 23:40

Цитата:

Цитата от technique (Сообщение 1078026749)
угарно читать вас уебков ))))

а мне угарно на фотку смотреть, где ты гузло tfriz лижешь :morj::morj:

kleshuk 4 января 2014 23:50

нужен фиток с панк группами

ульфр 4 января 2014 23:53

пашок-запашок

Wolfram Sievers 5 января 2014 00:12

Внезапный участковый по жалобе соседей, на то что Паша делает закладки в их почтовом ящике. На счастье Павла участковый пришел в момент, когда Павел был еще относительно трезв и грамотно развел мусорка, что не при делах:horosho:

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2014/01/04/22636052c8793d209a8.jpg

андрюша бг 5 января 2014 00:17

Цитата:

Цитата от kleshuk (Сообщение 1078026845)
нужен фиток с панк группами

нет не нужен

kleshuk 5 января 2014 00:26

нужен, с панк-хардкор асамблями

Saturnecho 5 января 2014 01:51

паша лох объелся блох

$ID VICIOU$ 5 января 2014 03:31

Kunteynir цари нахуй:king::king::king:

ehipoh 5 января 2014 04:26

говнограунд:horosho:

Saturnecho 5 января 2014 08:05

Минутка интересных историй.
событий в португальском городе Фа́тима, по уверениям трёх детей им многократно являлась «дама» (впоследствии ассоциированная с Девой Марией) и передавала им сообщения с призывами религиозного характера и пророчества. Признаны Католической церковью подлинным чудом.




То что запомнили дети.

Первая тайна

Ви́дение ада.
Богородица показала нам огромное море огня, которое будто бы находится под землёй. В этот огонь были погружены демоны и души в человеческой форме, как прозрачные горящие угли, все почерневшие или как темная бронза. Плавая в пожаре, они то поднимались в воздух языками пламени, исторгающимися изнутри их самих вместе с большими облаками дыма, то падали обратно во все стороны, как искры в огромном пожаре, без веса или равновесия, на фоне визгов и стонов боли и отчаяния, которые потрясли нас и заставили дрожать от страха. Демонов можно было различить по их ужасному и отвратительному подобию со страшными и неизвестными животными, полностью чёрных и прозрачных. Это видение длилось лишь мгновение. Как мы когда-либо можем достаточно возблагодарить нашу добрую Небесную Матерь, которая заранее подготовила нас, обещая, в первом своём явлении, принять нас на небо. Иначе, я думаю, мы бы умерли от страха и ужаса.

Конгрегация Доктрины Веры. Послание Фатимы.
Congregation for the Doctrine of the Faith. The Message of Fatima.[2]

Предсказывает конец Первой мировой войны, и начало Второй мировой войны, если Россия не будет посвящена Пренепорочному Сердцу Богоматери.
«Вы видели ад, куда отправляются души бедных грешников. Чтобы спасти их, Бог хочет установить в мире почитание Моего Пренепорочного Сердца. Если то, что я вам скажу, будет исполнено, много душ будет спасено и настанет мирное время. Война скоро закончится. Но если люди не перестанут оскорблять Бога, начнется худшая война при Папе Пии XI. Когда вы увидите ночь, озаренную необычным светом, знайте, что это великий знак Божий того, что Бог готов наказать мир за злодеяния посредством войны, голода, и гонений на Церковь и Святейшего Отца. Чтобы предотвратить это, я пришла просить о посвящении России моему Пренепорочному Сердцу и о причащении в возмещение грехов в первую субботу месяца. Если мои просьбы будут услышаны, Россия обратится и настанет мирное время. Если нет, то она распространит свои ошибки по всему миру, вызывая войны и гонения на Церковь. Добрые будут му́чимы, Святейший Отец будет много страдать, некоторые народы будут уничтожены. В конце моё Пренепорочное Сердце восторжествует. Святейший Отец посвятит Россию мне, и она обратится и некоторое мирное время будет даровано миру».

Конгрегация Доктрины Веры. Послание Фатимы.
Congregation for the Doctrine of the Faith. The Message of Fatima.[2]

The Third Secret by Georgette Backs
Я пишу из послушания Тебе, мой Бог, приказавшего мне сделать это через Его Высокопреосвященство епископа Лейрии и Божию Матерь.
После двух частей, которые я уже объяснила, слева от Божией Матери и немного выше, мы увидели Ангела с огненным мечом в левой руке. Пылая, меч извергал языки пламени, которые могли бы сжечь всю Землю, но они затухали, касаясь великолепного сияния, которое Божия Матерь излучала навстречу им из своей правой руки. Указывая на землю своей правой рукой, Ангел закричал громким голосом: «Покайтесь, покайтесь, покайтесь!» Мы увидели в бесконечно ярком свете, что есть Бог, нечто подобное тому, как изображения людей появляются в зеркале, когда они проходят перед ним: епископа, одетого в белое, — нам показалось, что это был Святейший Отец. Там были и другие епископы, священники, верующие мужчины и женщины. Они поднимались вверх по крутой горе, на вершине которой был большой Крест из неотёсанных стволов пробкового дерева. Прежде чем попасть туда, Святейший Отец прошел через большой город, наполовину в руинах, наполовину содрогающийся. Он шёл останавливаясь, страдая от боли и горя, и молясь за души тех, трупы которых он встречал на своём пути. Достигнув вершины горы, на коленях у подножия Креста он был убит группой солдат, которые стреляли в него пулями и стрелами. И таким же образом там умерли один за другим другие епископы, священники и верующие мужчины и женщины, и различные миряне разных чинов и сословий. С обеих сторон Креста стояли два Ангела, каждый с хрустальной кропильницей в руке, в которую они собирали кровь мучеников и ею окропляли души, прокладывающие свой путь к Богу.

ИванЪ 5 января 2014 09:14

Цитата:

Цитата от technique (Сообщение 1078026749)
угарно читать вас уебков ))))

Пашенька, как ты стал седым? Кстати можешь продать аккаунт 2002 года, и сможешь намутить прайса на пару коробков чуйки или одну ложку марфуты.

Rage 5 января 2014 10:05

чё кто то внатуре аккаунт купит из-за года?

ИванЪ 5 января 2014 10:25

Цитата:

Цитата от Rage (Сообщение 1078027477)
чё кто то внатуре аккаунт купит из-за года?

видел недавно в ВК как какой-то чувак просил ему продать аккаунт чтоб не ползать по форума с регой 2013 года. Так что если увидите что Паша Техник постит школорэп в разделе Демо-музыка - знайте, он продал акк мажорному ушлепку из 9б класса элитной гимназии и уехал на Кабо-Верде пить ром, курить сигары и чпокать креолок, или просто объебался бутиратом и дрыхнет в коммуналке.

Африка 5 января 2014 10:36

Цитата:

Цитата от kqusl (Сообщение 1078026597)
ГОВНО РЕП

сам ты говно:morkovka:

ИванЪ 5 января 2014 10:44

Цитата:

Цитата от иногда_ошЫбаюсь (Сообщение 1078027521)
сам ты говно:morkovka:

ты реп, и реп твой тоже реп - сказали мне бомжи у киоска

Ultima Тулеев 5 января 2014 11:19

нужен фит с грайндкорщиками


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.
Страница 1 из 200: 12345678112151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.