Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2012, 13:41
  #201 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Каста заебись так ответила Меду на Минаев Лайв
http://www.youtube.com/watch?v=T75gmgz1bWQ&feature=related
На какой минуте?


Курилочка, как дела? Как лето?


Последний раз редактировалось ze kwaad, 20 августа 2012 в 13:53.
offline
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2012, 13:56
  #202 (ПС)
на первой минуте второго часа начинается

offline
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2012, 23:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #203 (ПС)
вопрос-опрос
коль вот упомянули касту
как вы считаете, должен ли современный сформировавшийся реп-артист как то поддержать развитие хип хоп культуры в своей стране, поддержать не продажами своих дисков и выпуском своих клипов и организацией своих же концертов, как вы понимаете )) ? и самое важное как? или никто никому ничего не должен?
или в данном случае есть артисты от природы а есть организаторы, и у каждого своя роль?

мне все время вспоминается по этому поводу мастер шефф, человек подает хороший пример или по крайней мере подавал, один rap music даст фору всем на несколько десятков лет
хотя вот сейчас мне кажется организация какого нибудь фестиваля может ли принести вообще какую нибудь пользу кроме возникновения цирроза у оных участников и гостей
Сейчас это не будет иметь такой успех, с моей точки зрения

Так если разобраться то культура сейчас формируется благодаря 1. интернету (в лице хип хоп ру, реп ру, ну и что там еще), 2. масс медии (c недавних пор да талмацкий тряхнул стариной выкупив канал a-one (понятно да?) опять же реп ру, ммм? ...легендарная битва за рэспэкт конечно же, это муз тв же?),3. лэблы (аа? шо?) и 4. просто отдельным людям, таким как мастер шефф пусть и со своим 100про но все же (кто еще же, не могу никак вспомнить)

отдельно про лэйблы
что происходит с лэйблами я лично например не понял
реп рекордз вообще выпускает кого нибудь? кроме 1-2 дисков в год, неужели так плохи дела у лэйбла, какую деятельность ведет он? что организовывает?
про респект продакшн вообще молчу, в принципе понятно зачем сделана контора, это роль одного актера, ну это позиция имеет право на жизнь, и должна быть уважаема
кто просветит


Последний раз редактировалось 1980, 20 августа 2012 в 23:41.
offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,758
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 01:11
  #204 (ПС)
Мне кажется, раньше рэп-лейблам это было прикольно, рэп-индустрия (подчёркиваю, не просто всякие рэп-движухи, а именно индустрия) была слишком молодой у нас в России, новой, и никто не знал, что от неё можно было ждать
Поэтому люди типа Дайма и другие начальники лейблов надеялись, что с этого можно поиметь
При том чем больше артистов, тем лучше (и ведь это как бы логично, чёрт побери?)
Но вот хрен, далее они столкнулись с российскими реалиями шоубизнеса (в которых сам чёрт ногу сломит), и оказалось, что денег с артистов никаких нет
А вкладывать надо (как минимум на хоть какие пиар-акции и тиражи дисков)
Легче раскрутить одну звезду и пустить её по свету, и она будет приносить хороший доход
То есть чтобы раскрутить уже несколько артистов (именно раскрутить, а не так, закинуть пару тыщ на статью на индарнби и всё), нужно слишком много бабла, а риски большие
А просто взять на лейбл "кого-то", и не тратить на его раскрутку (мол "сам раскручивайся") - верный путь к угасанию престижа компании
Слушателю (в собирательном смысле слова) ведь по идее плевать на крутость исполнителя, ему не плевать на известность

А про диски вот ты сказал, ну так ведь с дисков толку-то и нет в раше
Никто их не покупает
Ни денег, ни раскрутки

И вообще, обрати внимание на то, что в данный момент имеющие силу уже выросли, у них куча детей и собственных проблем, так что вряд ли кто-то будет ставить выше рэп-культуру своему личному благополучию

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 01:41
  #205 (ПС)
to1980

Какая разница? Есть музыка, интересная и качественная, а развитие и так далее...м, знаешь, я в хип-хоп движуках не сильно разбираюсь, но во всяких инди-хуинди шарю, так вот, в отличие от русского рэпа, там готовы платить за диски, музыку, концерты. Школьники слушают маваши, а откуда деньги у школьника на концерт за 500 рублей. Мысль в том что репёры себя переоценивают. Позже завершу мысль, а то фильм смотрю

offline
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 01:52
  #206 (ПС)
что за фильм?

offline
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 02:10
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #207 (ПС)
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
...а откуда деньги у школьника на концерт за 500 рублей. Мысль в том что репёры себя переоценивают.
Да тут можно до окончания этой курилки обсуждать то, что вроде бы и да, реперы много денег хотят, но с другой стороны, 500 рублей - цена билета на концерт "добившегося" репера, при другой цене организаторам его везти не рентабельно, а если гонорар сделать маленький... нахуя это рэпперу нужно - по убогим поездам, клубчикам выступать, лишь бы выступить? Рэпперы, концерт которых достоин посещения, это умные люди, взрослые, разумеется, у которых есть семья и надо зарабатывать не только на пивасик. Короче, палка о двух концах, любовь к хх культуре она есть у многих, но ей семья сыта не будет.

Знаешь, я сейчас мыслю иначе, 500 рублей отдать - да как нехуй нахуй, ибо иной раз и пропить за вечер по дешёвке могу и тыщу, а если на широкую ногу то бутылка какого нибудь бакарди уже под 1000 стоит. Но теперь уже дело в том, что рэп стал неинтересен и отдавать эти деньги тупо жалко.

offline
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 05:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #208 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц
А просто взять на лейбл "кого-то", и не тратить на его раскрутку (мол "сам раскручивайся") - верный путь к угасанию престижа компании
Слушателю (в собирательном смысле слова) ведь по идее плевать на крутость исполнителя, ему не плевать на известность
мне кажется лэйблы со временем переродятся, трансформируются
возможно лэйбл - это будет один человек который будет заниматься всеми вопросами, ну разве что кроме дизайна, и композиторства, хотя возможен вариант "человек-оркестр"
-Цитата от Егор Кварц
А про диски вот ты сказал, ну так ведь с дисков толку-то и нет в раше
Никто их не покупает
Ни денег, ни раскрутки
продаж да, с них нет
но как единица благополучия и зрелости артиста диск пока еще работает
музыканту нужен материальный носитель все равно, хоть флешка, но что то должно быть
-Цитата от Егор Кварц
И вообще, обрати внимание на то, что в данный момент имеющие силу уже выросли, у них куча детей и собственных проблем, так что вряд ли кто-то будет ставить выше рэп-культуру своему личному благополучию
да, но с такой ситуацией - это дорога в никуда
в штатах, хх культура стала такой великой благодаря энтузиазму и людям из квинса, бруклина, бронкса, благодаря их движухам на районе, у них же целое поколение, прослойка артистов, это соседи по району,по дому, по улице (по банде) вот где котел варился и варится у них до сих пор, а у нас котел - это интернет в большинстве случаев, и выходит что молодежь из репа слышало только стима (просто пример, первое что в голову пришло, ничего личного) истории культуры не знает, мечтает попасть только на тв и петь про наркоту (тут чисто медведь водка и балалайки конечно, но для усиления образа надо)

Добавлено через 7 минут 15 секунд
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
to1980

Какая разница? Есть музыка, интересная и качественная, а развитие и так далее...
есть разница, к примеру по первому абзацу, для меня особо важному
опять про касту: считаю их поступок не правильным, учитывая что делает мед тем более
я смотрел сериал меда и считаю это очень важным делом, без которого следующее поколение скажет "дерево жизни, ритму, да бомб, д.о.б. камъюнити? кто это?"
конечно касту будут помнить и без сериала, хотя каждый канет в лето
должен ли вот кто то кому то что то в принципе? или каждый сам за себя как пример выше

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
я не знаю есть ли какое нибудь слово характеризующее то что я опишу ниже
но публичные люди участвуют в благотворительности, безвозмездно участвуют в каких либо проектах, организовывают что то безвозмездно, помогают коллегам, и это этика и мораль да, но это должно быть, иначе никак, и следующее поколение должно рости с этой мыслью, что есть концерты, есть телки и тачки, есть бабло, но и "есть вещи на порядок выше, не забывай свои корни, помни..." )))
вспоминается, пусть голливудская история, американ дрим но все же, история наториуса, когда тот после того как поднялся, приезжал к себе в худ и раздавал соседям какое то бабло и т.д. кстати отрывки из его похорон показывают как его уважали, у нас бы сказали "это народный артист", у нас так любили наверно высоцкого только


Последний раз редактировалось 1980, 21 августа 2012 в 06:28.
offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 07:58
  #209 (ПС)
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
хотя каждый канет в лето
в осень

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
но публичные люди участвуют в благотворительности, безвозмездно участвуют в каких либо проектах, организовывают что то безвозмездно, помогают коллегам
ну, конечно. безвозмездно это делают люди без имен и камер, прям как у Лебезятникова, если вспомнишь. а за рубежом все намного хитрее, да и теснее в плане деятельности.

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,758
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 12:38
  #210 (ПС)
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
да, но с такой ситуацией - это дорога в никуда
в штатах, хх культура стала такой великой благодаря энтузиазму и людям из квинса, бруклина, бронкса, благодаря их движухам на районе, у них же целое поколение, прослойка артистов, это соседи по району,по дому, по улице (по банде) вот где котел варился и варится у них до сих пор, а у нас котел - это интернет в большинстве случаев, и выходит что молодежь из репа слышало только стима (просто пример, первое что в голову пришло, ничего личного) истории культуры не знает, мечтает попасть только на тв и петь про наркоту
А кто будет это всё делать?
Я вот общаюсь с людьми, бывшими и настоящими организаторами всяких тус и вечеринок
В основном люди уходят в другое, ибо толку вообще никакого нет
У нас не бронксы не бруклины, чёрные у нас по улицам не ходят, следовательно рэпчина в самом своём соку не нужна никому
Она нужна была раньше только потому, что для раши это было ново, свежо, интересно, прикольно
Сейчас - это либо бизнес, либо нет ничего
Другие организаторы также чё-то делают, но не рэп (по вышеупомянутой причине)
Кто-то есть, да, кто-то что-то делает немножко, но это так, это проходит совершенно незаметно для всех

Включи любое современное радио, послушай что там играет
Рэпа - много, но это рэп под туц-туц-туц, то есть хаус-музыка с речитативом
Весь запад уже перешёл на это, ну мы, как известно, всегда немного позже схватываем
Так что тот рэп, к которому мы так привыкли, умирает, его осталось лишь слушать как некоторые слушают биттлов и не ворчат, почему же не проводят их выступлений
Но сравнение конечно глупое - мне кажется, что классический рэп как жанр умрёт и в сознании людей лет через 20 максимум, останется лишь в истории просто как явление общества, но как музыка через какой-то промежуток времени будет казаться всем невменяемой жутью

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 13:06
  #211 (ПС)
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
Да тут можно до окончания этой курилки обсуждать то, что вроде бы и да, реперы много денег хотят, но с другой стороны, 500 рублей - цена билета на концерт "добившегося" репера, при другой цене организаторам его везти не рентабельно, а если гонорар сделать маленький... нахуя это рэпперу нужно - по убогим поездам, клубчикам выступать, лишь бы выступить? Рэпперы, концерт которых достоин посещения, это умные люди, взрослые, разумеется, у которых есть семья и надо зарабатывать не только на пивасик. Короче, палка о двух концах, любовь к хх культуре она есть у многих, но ей семья сыта не будет.

Знаешь, я сейчас мыслю иначе, 500 рублей отдать - да как нехуй нахуй, ибо иной раз и пропить за вечер по дешёвке могу и тыщу, а если на широкую ногу то бутылка какого нибудь бакарди уже под 1000 стоит. Но теперь уже дело в том, что рэп стал неинтересен и отдавать эти деньги тупо жалко.
Не правильно я выразился, вот что значит делать несколько дел одновременно. Дело не в том что реперы много хотят денег, тот же локальный концерт пост-рокеров набивает цену на билеты до 700 рублей и 70-100 калек всё равно собираются, дело в подходе ко всему этому. Если ты был на всяких ундеграунд движуках, то от туда не выйдешь трезвым и не побухавшим со всеми группами, мысль в чём, в том как они относятся к публике и так же как публика относится к ним. Реперы ранимые, любимый артист схватил леща, всё, он не тру, хуета, никто не судит по музыке, только по легенде. Как-то так, сумбурно получилось.

-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
to1980

Какая разница? Есть музыка, интересная и качественная, а развитие и так далее...
есть разница, к примеру по первому абзацу, для меня особо важному
опять про касту: считаю их поступок не правильным, учитывая что делает мед тем более
я смотрел сериал меда и считаю это очень важным делом, без которого следующее поколение скажет "дерево жизни, ритму, да бомб, д.о.б. камъюнити? кто это?"
конечно касту будут помнить и без сериала, хотя каждый канет в лето
должен ли вот кто то кому то что то в принципе? или каждый сам за себя как пример выше

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
я не знаю есть ли какое нибудь слово характеризующее то что я опишу ниже
но публичные люди участвуют в благотворительности, безвозмездно участвуют в каких либо проектах, организовывают что то безвозмездно, помогают коллегам, и это этика и мораль да, но это должно быть, иначе никак, и следующее поколение должно рости с этой мыслью, что есть концерты, есть телки и тачки, есть бабло, но и "есть вещи на порядок выше, не забывай свои корни, помни..." )))
вспоминается, пусть голливудская история, американ дрим но все же, история наториуса, когда тот после того как поднялся, приезжал к себе в худ и раздавал соседям какое то бабло и т.д. кстати отрывки из его похорон показывают как его уважали, у нас бы сказали "это народный артист", у нас так любили наверно высоцкого только
Слушай друг, дело в том что на место дерева и да бомб, пришла каста и прости господи, центр, у каждого поколения свои герои. Когда ты будучи дедом скажешь внуку, я вот, в твоё время под да бомб угарал, он послушает и скажет:"а где панчлайны и квадра флоу?", и ты так поутихнешь, но зато не забудешь свои корни, которые уже нахуй не нужны будут. Тот же джаз ты не начинаешь слушать от самого Ролл Мортона, с Чарли Паркера там или Луи Армстронга и какие-то уже классические вещи, но всё равно будешь искать новый звук своего времени или десятилетия. Понимаешь о чём я?

По поводу касты, я не думаю что они займутся продюсерской деятельностью до тех пор, пока на них самих хомут жадного Слуцковского, или как там его. Я думаю ты слишком, как сказать, возводишь в культ всю реп тусовку. Нужно проще относится, в этом вся проблема реп музыки, с серьёзным еблом затирать про районы и тяжелую жизнь в гетто, а другие матают бошкой под это и ищут сакраментальный смысл. Посмотри выступление чемоданов тех же, толпа школьников машет руками с таким лицом, будто на похоронах гуфа в последний путь провожают. Так о чём это я, продвигать и продавать музыку в России на массовом уровне не очень-то умеют.

Добавлено через 5 минут 30 секунд
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
что за фильм?
Тело дженифер или как-то так

offline
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 15:59
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #212 (ПС)
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
Да тут можно до окончания этой курилки обсуждать то, что вроде бы и да, реперы много денег хотят, но с другой стороны, 500 рублей - цена билета на концерт "добившегося" репера, при другой цене организаторам его везти не рентабельно, а если гонорар сделать маленький... нахуя это рэпперу нужно - по убогим поездам, клубчикам выступать, лишь бы выступить? Рэпперы, концерт которых достоин посещения, это умные люди, взрослые, разумеется, у которых есть семья и надо зарабатывать не только на пивасик. Короче, палка о двух концах, любовь к хх культуре она есть у многих, но ей семья сыта не будет.

Знаешь, я сейчас мыслю иначе, 500 рублей отдать - да как нехуй нахуй, ибо иной раз и пропить за вечер по дешёвке могу и тыщу, а если на широкую ногу то бутылка какого нибудь бакарди уже под 1000 стоит. Но теперь уже дело в том, что рэп стал неинтересен и отдавать эти деньги тупо жалко.
Не правильно я выразился, вот что значит делать несколько дел одновременно. Дело не в том что реперы много хотят денег, тот же локальный концерт пост-рокеров набивает цену на билеты до 700 рублей и 70-100 калек всё равно собираются, дело в подходе ко всему этому. Если ты был на всяких ундеграунд движуках, то от туда не выйдешь трезвым и не побухавшим со всеми группами, мысль в чём, в том как они относятся к публике и так же как публика относится к ним. Реперы ранимые, любимый артист схватил леща, всё, он не тру, хуета, никто не судит по музыке, только по легенде. Как-то так, сумбурно получилось.
Вот тут видишь, опять палка о двух концах.
Бывало, проводил я и всякие рок движушки, смотрел с презрением на слэмящихся говнарей у сцены, но с уважением смотрел на драммеров-гитаристов-вокалистов. Всё таки, люди репетируют. Вкладывают деньги в реп.точки, в свои инструменты, тратят своё время, живут этим. А чем рэпперы живут? С вышеописанными музыкантами, возможно, их на один ряд можно поставить только из-за одной общей черты - рэпперки тоже бухают. А репетировать.. отрабатывать движения на сцене.. Да ладно, нахуй, я же чёткий пацан, я сутуло встану у сцены, крикну "ёу, чё так тухло в зале, аёу, давайте пошумим, Я ЖЕ выступаю". и всё. Утрированно, но как-то так. Хуёвые шоумены в рэп лезут, хуёвые музыканты. С чего им толпы собирать?)

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 16:05
  #213 (ПС)
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
Вот тут видишь, опять палка о двух концах.
Бывало, проводил я и всякие рок движушки, смотрел с презрением на слэмящихся говнарей у сцены, но с уважением смотрел на драммеров-гитаристов-вокалистов. Всё таки, люди репетируют. Вкладывают деньги в реп.точки, в свои инструменты, тратят своё время, живут этим. А чем рэпперы живут? С вышеописанными музыкантами, возможно, их на один ряд можно поставить только из-за одной общей черты - рэпперки тоже бухают. А репетировать.. отрабатывать движения на сцене.. Да ладно, нахуй, я же чёткий пацан, я сутуло встану у сцены, крикну "ёу, чё так тухло в зале, аёу, давайте пошумим, Я ЖЕ выступаю". и всё. Утрированно, но как-то так. Хуёвые шоумены в рэп лезут, хуёвые музыканты. С чего им толпы собирать?)
Я о том же хотел сказать, но ты уже написал мои мысли, в общем-то

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 19:03
  #214 (ПС)
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
хуёвые музыканты
такой статус еще нужно заслужить. пускай пока реперами продолжают быть. очень понятный по-моему ярлычок

offline
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 21:18
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #215 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
хуёвые музыканты
такой статус еще нужно заслужить. пускай пока реперами продолжают быть. очень понятный по-моему ярлычок
Даже так: рейперами

Получился из всех усилий всего-лишь мейнстрим, а о бизнесе в рейп индустрии говорить не приходиться. Изначально подход не тот был.
Все хотели получать конфет из автомата всего лишь нажимая на кнопки, а монетки подкидывать ни кто и не думал.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 21:52
  #216 (ПС)
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
Даже так: рейперами
нет, я добрый парень

-
Получился из всех усилий всего-лишь мейнстрим
а должно было? или нет. если не мейнстрим, то что в идеальном случае?

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 21:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #217 (ПС)
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
о бизнесе в рейп индустрии говорить не приходиться
Rape Industry
Звучит как название лейбла для шокка

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 21:57
  #218 (ПС)

offline
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 23:33
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #219 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
хуёвые музыканты
такой статус еще нужно заслужить. пускай пока реперами продолжают быть. очень понятный по-моему ярлычок
Ды видишь, это ты вырос и понял что такое репер. А сами реперы ещё пока не достигли совершеннолетия в любых смыслах этого слова, и считают что репер это тоже что и музыкант, только, сцуко, дохуя андеграундный, неправильный, идущий против системы, и вообще короч революционер и войн слова.

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2012, 00:08
  #220 (ПС)
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
хуёвые музыканты
такой статус еще нужно заслужить. пускай пока реперами продолжают быть. очень понятный по-моему ярлычок
Ды видишь, это ты вырос и понял что такое репер. А сами реперы ещё пока не достигли совершеннолетия в любых смыслах этого слова, и считают что репер это тоже что и музыкант, только, сцуко, дохуя андеграундный, неправильный, идущий против системы, и вообще короч революционер и войн слова.
Уличный поэт бетонных джунглей несущей правду людям своим могучим словом, это хип-хоп мэээн дэц восап сэинт пи фо лайф, ю ай мин мэээн?

offline
новый пользователь
Аватар для TurikBeat
Сообщения: 494
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2012, 00:16
  #221 (ПС)
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение

такой статус еще нужно заслужить. пускай пока реперами продолжают быть. очень понятный по-моему ярлычок
Ды видишь, это ты вырос и понял что такое репер. А сами реперы ещё пока не достигли совершеннолетия в любых смыслах этого слова, и считают что репер это тоже что и музыкант, только, сцуко, дохуя андеграундный, неправильный, идущий против системы, и вообще короч революционер и войн слова.
Уличный поэт бетонных джунглей несущей правду людям своим могучим словом, это хип-хоп мэээн дэц восап сэинт пи фо лайф, ю ай мин мэээн?
это свег

offline
Блогер, битмейкер, рэпер
Аватар для Бард
Сообщения: 1,619
Регистрация: 24.03.2009
Откуда: Тамбов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2012, 00:49
ВКонтакте
  #222 (ПС)
Раньше кто рвал? Точки, каста, м095, кирпичи (не совсем конечно в тему но все же), остальных можете прибавить сами. Сейчас, к сожалению, те самые команды (говорю лично за себя) слушать невозможно(или их уже нет). Мало кто пошел в ногу со временем и так и остался делать грамотный продукт. По другую сторону блекстар. Золотая середина отсУтствует. Нет баланса качество/мысли. Мне кажется из за этого рэп русский в жопе. А самое интересное когда предлагаешь хорошим ребятам биты на голову выше чем то на что они читают они выбирают именитого хача. Потому что у него есть имя. Или же ебашут микстейпы. Надо создавать отдельный лейбл и двигать граммотный продукт и граммотно. Пока пацаны с ххру не соберутся задница так и останется в нашей хипхоп культуре.
Извините, мысли сегодня путаются, но надеюсь кто то понял хоть чето.
Почему то ощущение что я попаду в цитаты раздела

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
В конце подитожу. Люди готовы платить за граммотный и востребованный продукт. Цао тому яркий пример, как бы их не любили. Вся соль в стартапе

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
А также логике таланте и количестве свободного времени

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2012, 03:45
ВКонтакте
  #223 (ПС)
сосед суд иммигрпацианоый выгпрмть, ахуеть нгажрался блять
блять
ахуеть посаны, долншо так не ждал водки

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
давно то етсь

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
блять

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
одобряю все бссообщегниея нахуй

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
ч цтра будет сьыдно нахуй

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2012, 06:18
  #224 (ПС)
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
Ды видишь, это ты вырос и понял что такое репер. А сами реперы ещё пока не достигли совершеннолетия в любых смыслах этого слова, и считают что репер это тоже что и музыкант, только, сцуко, дохуя андеграундный, неправильный, идущий против системы, и вообще короч революционер и войн слова.
а я, кстати, никогда не считал, что репер это музыкант, а реп - музыка. именно поэтому, кстати, я и залез сюда без шуток

Добавлено через 12 минут 9 секунд
-Цитата от DrabBE Посмотреть сообщение
Нет баланса качество/мысли. Мне кажется из за этого рэп русский в жопе.
да не из-за этого он в жопе. в америке было еще хуже, когда он развивался и ничо ж? а?

-
А самое интересное когда предлагаешь хорошим ребятам биты на голову выше чем то на что они читают они выбирают именитого хача. Потому что у него есть имя. Или же ебашут микстейпы.
и что в этом плохого? у каждого свои цели, что ж вы всех под одну гребенку. у всех разный вкус и порой можно найти и в инфантильности изюминку. не взяли твои бит, предложи другому, не берет никто, ну в ком проблема тогда? отчасти в этом и проблема, что каждый мнит себя лучше всех.

-
Надо создавать отдельный лейбл и двигать граммотный продукт и граммотно.
этих лейблов... что ж вы всё прилипли к лейблам, "двигать", "грамотно" - вы "музыканты" или менеджеры? да и где этот "грамотный продукт"?

-
Люди готовы платить за граммотный и востребованный продукт. Цао тому яркий пример, как бы их не любили.
а где он грамотный то? или это снова никак не относится к "музыке"? а востребованность штука такая... искусственная-с.

-
Вся соль в стартапе
и в чем же соль?

-
А также логике таланте и количестве свободного времени
музыка не математика, талант вообще штука спорная, а у школьников времени вагон и тележка. ну-с?


Последний раз редактировалось Rof, 22 августа 2012 в 06:32.
offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2012, 08:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #225 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
сосед суд иммигрпацианоый выгпрмть, ахуеть нгажрался блять
блять
ахуеть посаны, долншо так не ждал водки

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
давно то етсь

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
блять

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
одобряю все бссообщегниея нахуй

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
ч цтра будет сьыдно нахуй
Водка - зло
Бля, я без голоса сижу Больно пздц...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: заебали китайцы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Курилка. Часть 10: есть кто живой??
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курилка Урал - Часть 3 Слава России Урал 4137 28 февраля 2024
Курилка Беларусь - Часть 1 мц диагноз Беларусь 4902 28 января 2024
Курилка Урал - Часть 1 вова ванэс Урал 4999 20 июля 2012
Курилка. Часть 8: Голосовалка Mangoost DJing / Создание музыки 4982 1 декабря 2011
Курилка. Часть 7: :dovolen: LapTop DJing / Создание музыки 4990 22 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.