Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:31
  #1476 (ПС)
ну вот смотри бро чисто гипотетическая ситуация ничо не имеющая с реальной жизнью, все сходства случайны и вся хуйня

короче, вот представь, есть у тебя человек, в месяц он приносит тебе дохода под 2 ляма (с затратной частью около 600к итого 1.4 чистыми), ахуенный тип, толковый, один из передовых, но при этом он левыми делает в легкую штук 100 (а может и больше, хуй его знает, но минимум сотка) наебывая людей. по сути он даже наебывает не тебя, ведь твои лаве он до копеечки отдает, а людей. и вроде все похуй и хорошо, ведь ты при своем, но есть 2 косяка: 1 - на него начинают ровняться другие и чувствовать себя добродушными мудаками, слишком порядочными дурачками и тп и 2 - он все же наебывает то с твоего имиджа + тут может на плохих дядек нарваться и пизда рулю, полетит все и вся.

ну и вот чо делать-то? эти 100 штук не из твоих, с другой стороны спускать с рук ему на глазах других не есть правильно, ведь и они подтянуться могут и начать пиздеть уже и не так красиво и вполне реально, что уже из твоих. да и как-то не по-христиански, когда людей наебывают, хотя у нас так везде: тут ты наебал, там тебя, но все же, так революции не произойдет - курс неверный.

ну и по хорошему ты ничо с ним сделать то не можешь, ни под суды, ни под что. ну максимум, ребят к нему подогнать, чтоб ноги сломали, но даже глупо как-то опять же, ведь не тебя он наебывает. да и наебывает хитро весьма (хотя не очень, раз спалился), обличая долбаебизм людей и показывая на сколько они бараны все: тут чисто спортивный интерес и с эстетической точки зрения подкупает (ну кросава же тип: наебывать и еще при ентом плевать в ебло людям, показывая, что они долбаебы)

вот собственно в тебе борется хорошее и плохое (так ведь не правильно и "о заебись кросава") и чо делать?

опять же, просто пример гипотетический. считай, что на турничке пересидел.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
для полноты картины, скажем, другое ебло на его месте может тебе и 700к в месяц не принести.

offline
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:38
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #1477 (ПС)
если все эти люди, которых он наебывает, довольны и счастливы, то почему бы собственно и нет? как-то ты слишком гипотетически все описал, не сложилось у меня цельной картины в голове. кто начинает равняться на него например? что за "другие" такие

плюс 100к в месяц это смотря с какого количества человек он их стрясет, если с одного-двух (но это же не так?), то да, весомо, а если с 10 например, то не думаю, что из-за таких сумм начнется замес с дяденьками

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:44
  #1478 (ПС)
ну такие же как он, только более честные и меньше получающие, ибо и денег меньше приносят за месяц, соответственно и их проценты меньше.

люди счастливы, им все гуд, но проблема то в том, что не правильно это + тебя могут начать наебывать другие, назовем их, скажем, гномиками.

вот один гномик нормально тебе так голды приносит, но наебывает людей. другие гномики и так получают меньше него + никого не наебывают, а видя, что ентот коварный гномик за месяц делает их деньги за 3 месяца им становится мягко говоря неловко. но другие гномики могут начать пиздить уже у тебя, а не у людей и однажды, когда ты зазеваешься, они просто втопят по съебам с лямом на кармане твоим и все.

опять же, если ентот хитрожопый гномик нарвется не на тех дурачков, то есть шанс вообще с хуем остаться (и не факт, что свободным) или с десяток лямов на откуп выдать.

ну и не правильно же это в общем-то. наебывать плохо, ну мама так учила, а зная, что наебывают, нужно карать, тем паче если можешь.

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:44
  #1479 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ну вот смотри бро чисто гипотетическая ситуация ничо не имеющая с реальной жизнью, все сходства случайны и вся хуйня
Добавлено через 3 минуты 44 секунды
для полноты картины, скажем, другое ебло на его месте может тебе и 700к в месяц не принести.
Ебать ты абстрактный тип, я так и не смог связать 2кк и 100к. Ну дектсер прав, если тех кого наебали счастливы, то не похуй ли?

offline
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:45
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #1480 (ПС)
то есть эти порядочные гномики в курсе за все его трюки?

если нарвется не на тех дурачков, то это ж он нарвется, ему и опиздюливаться, не

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:45
  #1481 (ПС)
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение

плюс 100к в месяц это смотря с какого количества человек он их стрясет, если с одного-двух (но это же не так?), то да, весомо, а если с 10 например, то не думаю, что из-за таких сумм начнется замес с дяденьками
да лан, мозг выносят порой из-за 600 рублев, а ты говоришь

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:47
  #1482 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ну и не правильно же это в общем-то. наебывать плохо, ну мама так учила, а зная, что наебывают, нужно карать, тем паче если можешь.
гномиков вспомнил бладж, я уже больше в диссонанс вошёл.
я так понял это что-то про менеджеров. так вот бро, твоя задача смотреть за хитрожопыми ублюдками, и в случае малейшего падазрения проводить анальный санкции.
а гномик который голды носит больше всех нужен особый подход, говоришь что всё знаешь и предупреждаешь что, "если чё" то вся ответственность будет на нём. Как бы и карты в руки, и если что хуй в жопу.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:48
  #1483 (ПС)
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
Ебать ты абстрактный тип, я так и не смог связать 2кк и 100к. Ну дектсер прав, если тех кого наебали счастливы, то не похуй ли?
та все линейно

-Цитата от dext3r
то есть эти порядочные гномики в курсе за все его трюки?
ну в силу своих умственных способностей они до конца схемы не видят, но косо посматривают, т.е. оно и стремно то, что они не видят, как можно наебать и могут понять все неправильно и тупо начать наебывать тебя

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
говоришь что всё знаешь и предупреждаешь что, "если чё" то вся ответственность будет на нём. Как бы и карты в руки, и если что хуй в жопу.
ну ты же понимаешь, что когда свыше дают карт бланш - енто пизда рулю? другие ахуеют + им два шага сделать и они не при делах в общем-то.

offline
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:50
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #1484 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от dext3r
то есть эти порядочные гномики в курсе за все его трюки?
ну в силу своих умственных способностей они до конца схемы не видят, но косо посматривают, т.е. оно и стремно то, что они не видят, как можно наебать и могут понять все неправильно и тупо начать наебывать тебя
гномиков в курс не вводить, с ахуевшим гномиком серьезно побазарить за всю хуйню, дав понять, что он спалился с потрохами и в случае чего вывозить придется самостоятельно

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:51
  #1485 (ПС)
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
гномиков в курс не вводить, с ахуевшим гномиком серьезно побазарить за всю хуйню, дав понять, что он спалился с потрохами и в случае чего вывозить придется самостоятельно
ему-то похуй, куртку накинул, за дверь вышел и вообще не при чем. он те ща еблишком покивает, а потом хуяк и в двухсторонней куртке до метро въебет

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
ну и опять же, хули ему эти предупреждения? как после такого-то на землю спускаться и делать на порядок меньше бумажек себе.

енто как фифтика ща заставить писаться у типов из фотки студий.

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:56
  #1486 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ну ты же понимаешь, что когда свыше дают карт бланш - енто пизда рулю? другие ахуеют + им два шага сделать и они не при делах в общем-то.
точно, что-то я об этом не подумал.
ну тогда могу посоветовать паяльник GOOT PX-201 и анатомию человека в картинках, дабы главный гномик знал своё место

offline
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:56
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #1487 (ПС)
я не понимаю одного момента, почему, если наебывает он, то прилететь должно кому-то другому

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:57
  #1488 (ПС)
ну потому что он пешка ж, ну

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:57
  #1489 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
енто как фифтика ща заставить писаться у типов из фотки студий.
в таком случае, тут гонка, кто раньше съебёт

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 21:00
  #1490 (ПС)
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение

точно, что-то я об этом не подумал.
ну тогда могу посоветовать паяльник GOOT PX-201 и анатомию человека в картинках, дабы главный гномик знал своё место
а вот что ты ему предъявишь то? он в отказ пойдет, ну хуй с ним, докажешь. он те скажет "ну бротан, я так уже n делаю и все огонь, если чо я разрулю, да и аще я наебываю не тебя, споки, бро, люди счастливы, я вижу лоха, не ссы"

и опять же, если ты уже предъявил, то нужны действия какие-то: ясен хуй, что прощать нельзя, нужно показать другим урок, т.е. глаза уже закрыть не получится.

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 21:01
  #1491 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение

точно, что-то я об этом не подумал.
ну тогда могу посоветовать паяльник GOOT PX-201 и анатомию человека в картинках, дабы главный гномик знал своё место
а вот что ты ему предъявишь то? он в отказ пойдет, ну хуй с ним, докажешь. он те скажет "ну бротан, я так уже n делаю и все огонь, если чо я разрулю, да и аще я наебываю не тебя, споки, бро, люди счастливы, я вижу лоха, не ссы"

и опять же, если ты уже предъявил, то нужны действия какие-то: ясен хуй, что прощать нельзя, нужно показать другим урок, т.е. глаза уже закрыть не получится.
щас я кофейку ёбну, и напишу развёрнутый пост

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 21:01
  #1492 (ПС)
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение

в таком случае, тут гонка, кто раньше съебёт
так если тебе съебывать то некуда?

опять же, скорее все будет огонь и долгое время так будет. ему съебаться без мазы, ибо лаве приятные за нехуй. но тут другие подхуеть в конец могут же. да и тебе его нахуй слать не самое рациональное - ведь греет же.

offline
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 21:06
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #1493 (ПС)
можно прислать к нему своих подставных серьезных дядек, чтоб он навалил в свои модные гномские штаны и больше не смел мутить левак

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 21:09
  #1494 (ПС)
варик, кстати, неплохой. другое дело, что может легко соскочить. при конечном расчете списать сумму наеба и все. напиздеть, что запутался. списать на технологический залог и отдать. или еще какие расходы. в общем выкрутиться может же.

но в принципе то можно сценку закатить если не дурак, выкрутиться сможет правда.

ну а аще чо еще скажите то? либерализм или деспотизм все же? тут же смотря как посмотреть и оно из плохого в хорошее может перелиться.

я сюда с непростыми водоворотами прихожу

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
прям все составляющие ахуенного экшена: мораль, совесть, воспитание, корысть, эгоцентризм, диссонанс мировоззрений, соц. оценка


мои гномики ахуэнны

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 21:23
  #1495 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
варик, кстати, неплохой. другое дело, что может легко соскочить. при конечном расчете списать сумму наеба и все. напиздеть, что запутался. списать на технологический залог и отдать. или еще какие расходы. в общем выкрутиться может же.

но в принципе то можно сценку закатить если не дурак, выкрутиться сможет правда.

ну а аще чо еще скажите то? либерализм или деспотизм все же? тут же смотря как посмотреть и оно из плохого в хорошее может перелиться.

я сюда с непростыми водоворотами прихожу

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
прям все составляющие ахуенного экшена: мораль, совесть, воспитание, корысть, эгоцентризм, диссонанс мировоззрений, соц. оценка


мои гномики ахуэнны
Короче, я пока кофе пил, вот что подумал
у тебя есть несколько вариантов

первый: пустить всё на самотёк, но тут две стороны
когда к тебе придут и скажут, что данный персонаж наябывал, тебе нужно сказать что он и тебя наебал
когда к тебе придут и скажут, что данный персонаж наябывал, тебе нужно сказать что нихуя не знаешь, что по бумагам всё заебись. И максимально косить под дурака.

второй: пресануть гнома
либо самому, сказать что всё знаешь, и что разрешаешь ему делать своё дело, но за услугу. не надо говорить про "ответственность на тебе", это сразу покажет твой страх получить в дупло хуем, и он будет барзеть как сука. Можешь напиздеть про мать которую ты взял в заложники, но пока что об этом не будем.
либо разыграть спектакль с дедянками, стрельбой, погоней и деньгами. Только я думаю этот случай отобьёт ему яйца и он не сможет приносить тебе 2кк.

третий: начальство
сдать его нахуй с потрохами и дальше жить в тепле.

четвёртый: коварный
показательная порка на самом омежном гномике из компании. Подставить его и выбеать прилюдно. Это может не сработать.

как-то так

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 21:34
  #1496 (ПС)
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
первый: пустить всё на самотёк, но тут две стороны
когда к тебе придут и скажут, что данный персонаж наябывал, тебе нужно сказать что он и тебя наебал
когда к тебе придут и скажут, что данный персонаж наябывал, тебе нужно сказать что нихуя не знаешь, что по бумагам всё заебись. И максимально косить под дурака.
к тебе уже приходят и говорят "а вот мы видели", "а вот он опять", "а он мутный, я видел, как он лавешку подрезал"

-
второй: пресануть гнома
либо самому, сказать что всё знаешь, и что разрешаешь ему делать своё дело, но за услугу. не надо говорить про "ответственность на тебе", это сразу покажет твой страх получить в дупло хуем, и он будет барзеть как сука. Можешь напиздеть про мать которую ты взял в заложники, но пока что об этом не будем.
не, ну карт бланш без вариков давать и вступать в мелкие спекуляции тоже не айс. статус тут не тот, чтоб "бутылки собирать, да этикетки к ним свои приклеивать в гараже".

-
либо разыграть спектакль с дедянками, стрельбой, погоней и деньгами. Только я думаю этот случай отобьёт ему яйца и он не сможет приносить тебе 2кк.
ну ясен хрен, тут все мотивации пропадают, когда ты в три раза меньше навара иметь начинаешь с одного лоха. если так ты мог стремиться к квартире в мск, то так лишь к красной рыбке по выходным. тут уже можно жизнь свою пересматривать начать.

-
третий: начальство
сдать его нахуй с потрохами и дальше жить в тепле.
так а если ты и есть последняя инстанция? был бы ты не эверестом, то хули тут, спизднул повыше и спишь спокойно лелея свою совесть, чо тут думать-то. так даже и не интересно бы было. пример то не для пяти минут

-
четвёртый: коварный
показательная порка на самом омежном гномике из компании. Подставить его и выбеать прилюдно. Это может не сработать.

как-то так
так если они правильные усе? ну или пиздят раз в пол года и то пару шариковых ручек?

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 21:43
  #1497 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение

четвёртый: коварный
показательная порка на самом омежном гномике из компании. Подставить его и выбеать прилюдно. Это может не сработать.

как-то так
так если они правильные усе? ну или пиздят раз в пол года и то пару шариковых ручек?
хуйня, подослать каких нибудь дядей своих
короче розыгрыш этакий

на самом деле знаешь, всё хорошо в меру, наваривайся сколько сможешь, а потом увольняй мудака нахуй, главное чтобы жадность не съела.
и нахуй тебе нужен такой объект, который в любой момент может найти на твой анус приключение.
лучше иметь улей глупых но покладистых пчёл, и потихоньку тянуть мёд
чем пчеловода василия, который приносит банками, но могут быть проблемы

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 21:54
  #1498 (ПС)
ну по логике наваривается то он. а я имею прибыль. (гипотетически, не забываем)

я думал о увольнении долго, но енто ж хуйня. вот ты прикинь. за год енто в худшем случае иномарка, в лучшем хата за мкадом в мск. обоссаная однушка, но хата. вот ты такой добренький приходишь, говоришь "ой бротан, ты хуйло ай яй яй обманывать нельзя ты уволен", а люди так сидят и думают: бля, да он хату купил, а его уволили всего лишь, енто хуйня ж, а не наказание, ну или на крайняк он се сделал финансовую подушку, что может пол года без забот на карибах жить (если не дом там купить), нюхая баксовый кокс и хули? да я лучше ща так же подпизжу, меня уволят, я найду се работенку в маке, но будет у меня счет небольшой, но приятный."

опять же, если зазеваться и вовремя мед с пчел не собрать, то будут большие соблазны после такого с этим медом съебаться далеко (ну подумаешь уволят?!)

опять же тогда нужно искать новых пчел. а в них вкладываться енто не очень весело во всех аспектах и ясен хуй что сразу меда не будет а может и вообще не будет. а если тупо увольнять, то у тебя есть все мазы на проходной двор, ибо бояться не будут.

из наездов то он выкрутиться по хорошему может, а остальные гномики енто затупки большей частью, нихуя не желающие и тока рты разинувшие.

вот и хуй знает чо делать то. и авторитет терять нельзя и как мизантропу мне эстетически симпатично енто умение вертеться и делать из воздуха.

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 21:58
  #1499 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ну по логике наваривается то он. а я имею прибыль. (гипотетически, не забываем)

я думал о увольнении долго, но енто ж хуйня. вот ты прикинь. за год енто в худшем случае иномарка, в лучшем хата за мкадом в мск. обоссаная однушка, но хата. вот ты такой добренький приходишь, говоришь "ой бротан, ты хуйло ай яй яй обманывать нельзя ты уволен", а люди так сидят и думают: бля, да он хату купил, а его уволили всего лишь, енто хуйня ж, а не наказание, ну или на крайняк он се сделал финансовую подушку, что может пол года без забот на карибах жить (если не дом там купить), нюхая баксовый кокс и хули? да я лучше ща так же подпизжу, меня уволят, я найду се работенку в маке, но будет у меня счет небольшой, но приятный."

опять же, если зазеваться и вовремя мед с пчел не собрать, то будут большие соблазны после такого с этим медом съебаться далеко (ну подумаешь уволят?!)

опять же тогда нужно искать новых пчел. а в них вкладываться енто не очень весело во всех аспектах и ясен хуй что сразу меда не будет а может и вообще не будет. а если тупо увольнять, то у тебя есть все мазы на проходной двор, ибо бояться не будут.

из наездов то он выкрутиться по хорошему может, а остальные гномики енто затупки большей частью, нихуя не желающие и тока рты разинувшие.

вот и хуй знает чо делать то. и авторитет терять нельзя и как мизантропу мне эстетически симпатично енто умение вертеться и делать из воздуха.
тогда смотри чтобы твой золотой гном не охуевал, а если охуеет пусть возвращает всёёёёё
и да, запасайся вазелином, или бункером в подвале дома

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 22:03
  #1500 (ПС)
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
тогда смотри чтобы твой золотой гном не охуевал, а если охуеет пусть возвращает всёёёёё
да возвращать то некому и нечего будет) ну только последнему, на кого напоролся. но стрем то в том, что ему скоро и ентого мало будет. скажем, суммы в начале выросли в 5 раз, а терь еще в 3. и люди ведутся. а начиналось все вообще с тыщенок.

-
и да, запасайся вазелином, или бункером в подвале дома
ну в перспективе скорее консервами, картошкой, тушенкой и макаронами. ну и трудовой

а с точки зрения морали то чо? ты ж видишь и знаешь и даже повлиять можешь, но надо ли? ведь все счастливы?


проблема вязкая же: и угроза вроде как вдалеке и вроде как сделать что-то нужно.


давайте, выдайте неординарное че-нить, наш мозговой штурм ж к концу подходит

offline
Закрытая тема
Тэги темы: заебали китайцы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Курилка. Часть 10: есть кто живой??
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курилка Урал - Часть 3 Слава России Урал 4137 28 февраля 2024
Курилка Беларусь - Часть 1 мц диагноз Беларусь 4902 28 января 2024
Курилка Урал - Часть 1 вова ванэс Урал 4999 20 июля 2012
Курилка. Часть 8: Голосовалка Mangoost DJing / Создание музыки 4982 1 декабря 2011
Курилка. Часть 7: :dovolen: LapTop DJing / Создание музыки 4990 22 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.