Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 01:05
ВКонтакте
  #3251 (ПС)
Свожу тут херню одну для НАЦИОНАЛЬНОГО блять канала. Технические требования к материалу на их сайте: 20-100 Гц. Уровень - +3/-17

Заебись

Номеров куда позвонить нет, сходил на канал, послали нахуй

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,758
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 01:11
  #3252 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
20-100 Гц.
Одни басы что ли? Или я неправильно понял?

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 01:20
ВКонтакте
  #3253 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
20-100 Гц.
Одни басы что ли? Или я неправильно понял?
ну обычно до 100 гц находятся басы, да.

на других больших каналах требования к звуку занимают 10 страниц пдф, а тут две строчки, причем какие

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,758
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 01:22
  #3254 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
20-100 Гц.
Одни басы что ли? Или я неправильно понял?
ну обычно до 100 гц находятся басы, да.
А какой материал-то?

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 01:23
ВКонтакте
  #3255 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение

Одни басы что ли? Или я неправильно понял?
ну обычно до 100 гц находятся басы, да.
А какой материал-то?
международный чемпионат по крикету

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,758
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 01:35
  #3256 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение

ну обычно до 100 гц находятся басы, да.
А какой материал-то?
международный чемпионат по крикету
Ну, мне кажется, это не герцы, а что-то другое, опечатались))

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 01:39
ВКонтакте
  #3257 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение

А какой материал-то?
международный чемпионат по крикету
Ну, мне кажется, это не герцы, а что-то другое, опечатались))
я думаю это проценты их идиотизма, в этот раз отработали на все 100

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 12:19
  #3258 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
А Роф, я уверен, пишет тут в основном под каким-то дерьмом типа травы или алкоголя. Либо из палаты номер шесть.
егорка, ты в очередной раз пишешь хуйню, причем я не раз писал, что трава енто хуйня для дегенератов, а алкоголь он не социален, ога и вот после того, как я пишу это уже несколько лет всем и каждому (и тебе в том числе не первый раз) встает вопрос, а кто из нас упертый-то? ты со своим неадекватом или я, на него не соглашающийся?

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 20:35
  #3259 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
я тебя прекрасно понял и все твои варианты, естественно, примерил. просто они не попадают в цель и выглядит это примерно как на вопрос "ребят, болят зубы, чо делать?" ответ "да ты просто член сосешь и в зад долбишься, прекращай и будет все норм" причем с идей, что совет должен быть безоговорочно принят и без сомнений
начал верно, а скатился в говно, забей.

-
тут ты прав, отдых может быть и в классической модели должен быть развивающим - это эффективно, но я рассматриваю под отдыхом некое состояние, когда ты перестаешь сопротивляться внешним раздражителям и не тратишь энергию (не включая физиологические затраты). к слову, лежать на диване и копаться в голове это довольно-таки энергетически затратное занятие, требующее некоего ресурса - для меня же это уже не отдых и на такие приколюхи у меня отведено время во время моего отдыха у меня даже нет сил спуститься в магазин или принять душ. енто полное расслабление и растворение в бытие: в такие дни, например, я могу вообще ничего не есть и не пить, меня просто не существует и любое действие кажется неимоверно сложным, не говоря уже об активном отдыхе, походах в театры или общении с людьми. мне нравится такое состояние ибо это новая реальность, хоть и выглядит как дикая пассивная лень и "ожирение"
внешние раздражители? я слабо понимаю что это бро, потому что всегда смотрю на всё в позитивном ключе, могу злиться только, но это не относится к кому-то, это чисто проекция на себя.

одиночество, без взаимодействия с обществом, это кошерно.

-
темные материи. о депрессии и состоянии психоза я могу долго рассказывать. енто когда тебя прибивает к полу и разрывает к хуям, ты не можешь дышать и двигаться, а тело пробивает на пот, причем это вызвать может просто погода, о которой, в свою очередь, я тоже могу написать целую статейку: чего стоит только воздух, который каждый раз разный на вкус, но тут вы меня совсем уж убитым можете посчитать, хотя приветы тем, кто енто ощущает на своей шкуре.
у меня другое восприятие депрессии, в силу того, что я злюсь. Просто хочется побыть с собой настоящим. Вообще, мир выглядит под другим углом, реальнее что ли

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Дак подобную хуйню лучше сразу видеть, дабы потом время своё не тратить на общение с такими людьми.
Лично я, как вижу зачатки такой "неоспоримой" личности, прекращаю диалог, да и всё. Всем хорошо: он думает, что переспорил в интернетах (в общем-то, это и есть основное достижение подобных), получает от "слива соперника" истинное удовольствие, а я, в свою очередь, уберёг себя от бесполезных щёлканий по кнопкам.
Мне на самом деле похуй, я ровно к этому отношусь

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 20:56
  #3260 (ПС)
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
внешние раздражители? я слабо понимаю что это бро, потому что всегда смотрю на всё в позитивном ключе, могу злиться только, но это не относится к кому-то, это чисто проекция на себя.
внешние раздражители - это все то, что требует энергии (любые действия), все то, что выводит тебя из состояния покоя: поход в магазин, уборка квартиры, мытье посуды, прогулка, общение и тп

-
одиночество, без взаимодействия с обществом, это кошерно.
это и есть самое настоящее одиночество. и оно нужно, чтобы понять себя


-
у меня другое восприятие депрессии, в силу того, что я злюсь. Просто хочется побыть с собой настоящим. Вообще, мир выглядит под другим углом, реальнее что ли
злость енто отличный стимул, я ее только так и рассматриваю что мешает быть всегда настоящим?

в моменты одиночества легко познаешь себя, своих тараканов. и после их сознания и полного принятия, а еще пары книг с интересными взглядами я уже давно их не прячу от "социума". забавно, все думают, что люди будут шарахаться, а получается все с точностью да наоборот: вначале они, конечно, ахуевают, а потом их со временем тянет как магнит и на вопрос "почему" они теряются. я енто пока что приплел в своей голове к шарму\харизме. вон даже егорка, не смотря на все его громкие фразы и кредо и то не может удержаться, и ко мне подкатывает из-за угла

распутываю это дельце дальше

а если вернуться к моему вопросу, я тут поанализировал и выглядит енто примерно так: у тя все заебись, идет в гору, ты на крыльях, куча энергии и ты упарываешься к хуям (напоминаю): так вот, ощущается енто скорее, как набрался новых сил, чтобы ухуяриться так сказать, чтоб не загнуться - восстановился и в путь

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 21:15
  #3261 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
злость енто отличный стимул, я ее только так и рассматриваю что мешает быть всегда настоящим?
ты опять меня не понял

-
в моменты одиночества легко познаешь себя, своих тараканов. и после их сознания и полного принятия, а еще пары книг с интересными взглядами я уже давно их не прячу от "социума". забавно, все думают, что люди будут шарахаться, а получается все с точностью да наоборот: вначале они, конечно, ахуевают, а потом их со временем тянет как магнит и на вопрос "почему" они теряются. я енто пока что приплел в своей голове к шарму\харизме. вон даже егорка, не смотря на все его громкие фразы и кредо и то не может удержаться, и ко мне подкатывает из-за угла

распутываю это дельце дальше
кстати, я всем говорю о себе правду, ничего не придумываю, люди сначала улыбаются, а потом втыкают в происходящие


-
а если вернуться к моему вопросу, я тут поанализировал и выглядит енто примерно так: у тя все заебись, идет в гору, ты на крыльях, куча энергии и ты упарываешься к хуям (напоминаю): так вот, ощущается енто скорее, как набрался новых сил, чтобы ухуяриться так сказать, чтоб не загнуться - восстановился и в путь
тогда вопрос в другом, а зачем нахуяриваться?

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 21:23
  #3262 (ПС)
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение

ты опять меня не понял
так объясни

-
тогда вопрос в другом, а зачем нахуяриваться?
енто следующий вопрос, который у меня появился в голове, естественно, как и у тебя одна из причин: любовь к темным материям, мне нравится соц. дно и его обитатели, величие в трагедии и тп

далее все куда прозаичнее: чтобы быть эффективным и успешным нужно жить в строгом плотном режиме, как на рельсах и ни минуты, чтобы подумать или затупить, расслабиться. енто и монотонно в какой-то степени и слишком скучно жить правильно, ну а с другой стороны енто еще и требует нихуевых сил, чтоб не слететь и не сбиться, к тому же психологический пресс нихуевый, особенно, когда ты не успеваешь

знакомо?

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 21:30
  #3263 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
так объясни
Настоящим в обществе в полной мере ты всё быть не можешь, потому что есть ограничивающие факторы, хотя бы потому, что мне, например, не со всеми людьми удобно быть открытым. Это накладывает свой отпечаток на общее состояние. Опять таки, не каждый открытый человек настоящий. Что-то в таком ключе

-
чтобы быть эффективным и успешным нужно жить в строгом плотном режиме, как на рельсах и ни минуты, чтобы подумать или затупить, расслабиться. енто и монотонно в какой-то степени и слишком скучно жить правильно, ну а с другой стороны енто еще и требует нихуевых сил, чтоб не слететь и не сбиться, к тому же психологический пресс нихуевый, особенно, когда ты не успеваешь

знакомо?
Это и есть ответ на вопрос. Скука, как я писал, ты назвал по другому, монотонность.

Хотя я не согласен с тем, что нужно жить именно в строго плотном режиме. Спонтанные поступки обычно приносят больше профита.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 21:38
  #3264 (ПС)
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
Настоящим в обществе в полной мере ты всё быть не можешь, потому что есть ограничивающие факторы, хотя бы потому, что мне, например, не со всеми людьми удобно быть открытым. Это накладывает свой отпечаток на общее состояние. Опять таки, не каждый открытый человек настоящий. Что-то в таком ключе
а причем здесь злость?

я всегда закрыт до какой-то степени, что с первым встречным, что с близкими люльми, поентому мне не понять

-
Это и есть ответ на вопрос. Скука, как я писал, ты назвал по другому, монотонность.
енто не ключевой момент

-
Хотя я не согласен с тем, что нужно жить именно в строго плотном режиме. Спонтанные поступки обычно приносят больше профита.
я не говорю, что нужно так жить. я говорю, что енто эффективно

спонтанность больше удовольствия приносит или что-то новое, но разово, что в перспективе никак не отображается на общий уровень. мастерство в постоянстве, а енто долгий, тяжелый и упорный труд. ну во всяком случае так у меня

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 21:44
  #3265 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
а причем здесь злость?

я всегда закрыт до какой-то степени, что с первым встречным, что с близкими люльми, поентому мне не понять
непонимание ведёт ко злости.

нет, конечно, в какой-то степени и я закрыт

-
енто не ключевой момент
а в чём ключевой?

-
я не говорю, что нужно так жить. я говорю, что енто эффективно

спонтанность больше удовольствия приносит или что-то новое, но разово, что в перспективе никак не отображается на общий уровень. мастерство в постоянстве, а енто долгий, тяжелый и упорный труд. ну во всяком случае так у меня
эффективность определяется тем, поднялся ты по ступени вверх или нет. мастерство, как бы не было это странным, в мастерстве. постояннство часто становится помехой в его раскачке.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 21:51
  #3266 (ПС)
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение

а в чём ключевой?
в темной стороне и психологическом прессе, когда не успеваешь задуматься. что из этого главное - хз даже

-
эффективность определяется тем, поднялся ты по ступени вверх или нет. мастерство, как бы не было это странным, в мастерстве. постояннство часто становится помехой в его раскачке.
мне сложно с тобой согласиться, взяв в пример хотя бы спортсменов: у них приколюх типа "о, а давай-ка я сегодня потренируюсь, хммм, как это спонтанно и круто"

когда у тебя все спланировано и расписано и все енто нацелено на личностный прогресс - енто рост на дрожжах. ну или я опять какой-то не такой, но у меня так. спонтанность, зачастую тебя выкидывает на новый уровень, но удержаться на нем анрил без скилза, который и вырабатывается на рельсах, но енто я уже повторяюсь

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 21:58
  #3267 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
мне сложно с тобой согласиться, взяв в пример хотя бы спортсменов: у них приколюх типа "о, а давай-ка я сегодня потренируюсь, хммм, как это спонтанно и круто"
смотри глубже, те же качки не могут пидорить один и тот же вес постоянно, поэтому они повышают веса и как раз спонтанно поднять больший вес, чтобы поставить мысленную галочку и идти дальше по пути это шик.

-
когда у тебя все спланировано и расписано и все енто нацелено на личностный прогресс - енто рост на дрожжах. ну или я опять какой-то не такой, но у меня так. спонтанность, зачастую тебя выкидывает на новый уровень, но удержаться на нем анрил без скилза, который и вырабатывается на рельсах, но енто я уже повторяюсь
Я тебе говорю о не постоянном перепрыгивании с места на место, а о том, что нужно иногда рисковать. Тот же риск покажет тебе, где у тебя не хватает скилал и что нужно поднять.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 22:02
  #3268 (ПС)
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
смотри глубже, те же качки не могут пидорить один и тот же вес постоянно, поэтому они повышают веса
енто уже внутри расписания

-
и как раз спонтанно поднять больший вес, чтобы поставить мысленную галочку и идти дальше по пути это шик.
смысл в том, что в следующий раз ты его можешь и не поднять но да, это прикольно но я за надежность

-
Я тебе говорю о не постоянном перепрыгивании с места на место, а о том, что нужно иногда рисковать. Тот же риск покажет тебе, где у тебя не хватает скилал и что нужно поднять.
иногда, енто ключевое слово во все остальное время это рельсы ведь и это эффективно

собственно, мы вернулись на отправную

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 22:08
  #3269 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
собственно, мы вернулись на отправную
Предлагаю обсудить такой момент, смена места проживания, работы и тд в связи с усталостью. Вот у меня сейчас такое, я просто устал находится в одном месте, хочется всё изменить. Вопрос, зачем?

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 22:24
  #3270 (ПС)
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить такой момент, смена места проживания, работы и тд в связи с усталостью. Вот у меня сейчас такое, я просто устал находится в обном месте, хочется всё изменить. Вопрос, зачем?
зачем? хз, встряска. у меня такая жизнь, что постоянно меняю место жительства, так уж сложилось. меня это забавляет, потому что меня практически невозможно найти, у меня несколько симок, электронных почт, на которые я забиваю, когда мне удобно и выходит, что я просто растворяюсь и я в этом прикол вижу, легко выписывать людей из своей жизни и появляться только, когда енто реально нужно. экономишь много ресурсов своих. касательно переездов - енто, сука, тяжело. везде разная инфраструктура, свои особенности локации и почти все по-другому. вечно нужно привыкать и ломаются все режимы. зато ты мобилен становишься и в итоге у тебя остается небольшая сумочка со всем нужным и ты своим ходом всегда можешь отправиться в путь. т.к. у меня это случается частенько, то я ощущаю только сложности, а вот тебе, скорее это то, что нужно, ведь все будет по-другому, даже хотя бы на уровне того, что в магазинах везде продается разная еда.

возвращаясь к "зачем?" - тебя не устраивает то, что есть сейчас и логично, что если что-то не устраивает, то нужно менять привычный ход вещей - это эффективно, делать то, что раньше не делал и принимать новые взгляды (привет книги). если копать глубже, мб ты бессознательно осознаешь, что привычные вещи обретут новые формы (тот же пример с едой) и что на новом месте окажется именно то, что тебе нужно, что тебя спасет, но это "то" ты пока не можешь представить и понять, иначе бы ты это нашел и на старом месте. это прям как в "всегда хорошо, где нас нет" и "там трава зеленее" на новом месте ты надеешься найти то, что тебя спасет и все изменит но вряд ли так будет, хотя перемены сто про появятся. я, например, всегда думал, что на районе моего детства мало молодежи и симпатичных девушек, когда я гонял по другим веткам всегда замечал то, что искал. сейчас, пожив на разных ветках понимаю, что енто наеб и везде примерно одинаково, хотя в центре действительно с этим лучше, но прикол в том, что они там не живут хотя безусловно что те, кто там живут - "другие" и их жизнь сильно разнится с тем, к чему я привык

мне порой кажется, что человек обречен быть несчастливым. даже если он находит то, что ему нравится, то со временем это ему надоедает, даже если в этой области можно развиваться бесконечно - енто самая злая шутка жизни ты пробуешь новое и так по кругу, а в конце темный экран забавно

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 22:57
  #3271 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
зачем? хз, встряска. у меня такая жизнь, что постоянно меняю место жительства, так уж сложилось. меня это забавляет, потому что меня практически невозможно найти, у меня несколько симок, электронных почт, на которые я забиваю, когда мне удобно и выходит, что я просто растворяюсь и я в этом прикол вижу, легко выписывать людей из своей жизни и появляться только, когда енто реально нужно. экономишь много ресурсов своих. касательно переездов - енто, сука, тяжело. везде разная инфраструктура, свои особенности локации и почти все по-другому. вечно нужно привыкать и ломаются все режимы. зато ты мобилен становишься и в итоге у тебя остается небольшая сумочка со всем нужным и ты своим ходом всегда можешь отправиться в путь. т.к. у меня это случается частенько, то я ощущаю только сложности, а вот тебе, скорее это то, что нужно, ведь все будет по-другому, даже хотя бы на уровне того, что в магазинах везде продается разная еда.

возвращаясь к "зачем?" - тебя не устраивает то, что есть сейчас и логично, что если что-то не устраивает, то нужно менять привычный ход вещей - это эффективно, делать то, что раньше не делал и принимать новые взгляды (привет книги). если копать глубже, мб ты бессознательно осознаешь, что привычные вещи обретут новые формы (тот же пример с едой) и что на новом месте окажется именно то, что тебе нужно, что тебя спасет, но это "то" ты пока не можешь представить и понять, иначе бы ты это нашел и на старом месте. это прям как в "всегда хорошо, где нас нет" и "там трава зеленее" на новом месте ты надеешься найти то, что тебя спасет и все изменит но вряд ли так будет, хотя перемены сто про появятся. я, например, всегда думал, что на районе моего детства мало молодежи и симпатичных девушек, когда я гонял по другим веткам всегда замечал то, что искал. сейчас, пожив на разных ветках понимаю, что енто наеб и везде примерно одинаково, хотя в центре действительно с этим лучше, но прикол в том, что они там не живут хотя безусловно что те, кто там живут - "другие" и их жизнь сильно разнится с тем, к чему я привык

мне порой кажется, что человек обречен быть несчастливым. даже если он находит то, что ему нравится, то со временем это ему надоедает, даже если в этой области можно развиваться бесконечно - енто самая злая шутка жизни ты пробуешь новое и так по кругу, а в конце темный экран забавно
ну, я думаю тоже самое, дополнить нечего

offline
[Camomile Union]
Аватар для Тедди
Сообщения: 1,641
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: -то
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2013, 00:32
ВКонтакте
  #3272 (ПС)
Йоу всем, господа. Предлагаю игру: Угадай микрофон по фото!

трататата. Первая тройка игроков



третьей нет, да и хуи с ней

offline
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2013, 00:41
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #3273 (ПС)
на второй фотке лок-дог
всё я победил

offline
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2013, 13:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #3274 (ПС)
играли уже.. на второй фотке сони восьмисотый

offline
BeatMaker
Аватар для ReasonBeat
Сообщения: 67
Регистрация: 21.09.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2013, 21:22
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ReasonBeat
  #3275 (ПС)
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
играли уже.. на второй фотке сони восьмисотый
ты уверен в этом?)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: заебали китайцы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Курилка. Часть 10: есть кто живой??
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курилка Урал - Часть 3 Слава России Урал 4137 28 февраля 2024
Курилка Беларусь - Часть 1 мц диагноз Беларусь 4902 28 января 2024
Курилка Урал - Часть 1 вова ванэс Урал 4999 20 июля 2012
Курилка. Часть 8: Голосовалка Mangoost DJing / Создание музыки 4982 1 декабря 2011
Курилка. Часть 7: :dovolen: LapTop DJing / Создание музыки 4990 22 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.