Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 17:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4201 (ПС)
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
Лопи, хрень все это! информация должна быть защищена!

Ты вообще понимаешь, о чем сейчас разговор ведешь? Ты выложил информацию в открытый доступ.
В. Открытый. ДОСТУП.
Если ты не хочешь, чтобы твой хрен мелькал по интернету, то на кой черт ты его выкладываешь себе на страницу, скажи пожалуйста?
Если ты не в курсе, это место (список аудиозаписей) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ защищенным приватным хранилищем.
Бля, вот честно, ты виноват во всем на все двести процентов. Не испытываю ни малейшего положительного чувства к компании после ухода дурова, но в этой ситуации - не пизди, если сначала это выглядело достаточно забавно, то сейчас это просто глупо и некрасиво.


Чтобы окончательно закрыть тему - в вк есть
1)Раздел с документами регулируемой степени приватности
2)Опция, позволяющая закрыть свою страницу от поисковиков и гостей без профиля
3)Опция, позволяющая закрыть любой раздел страницы вообще для всех. Включая аудио, прикинь.
4)Функция, позволяющая посмотреть, как твоя страница выглядит для других людей и все проконтролировать.
Целый, блин, набор регуляторов приватности.
То, что ты не удосужился даже ознакомиться с этими инструментами - твоя вина целиком и полностью.

Ты мне напоминаешь моего племянника, который от души пиздит по системнику ногой когда проигрывает в доту и вечно винит microsoft в глючности

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 22:46
  #4202 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Скорее повымирал, вместе с форумом
да вроде компашка была одна и она повзрослела. лузеры трушники остались валить реп, остальные слились патамушта их душа не бальна нинором

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 23:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4203 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
да вроде компашка была одна и она повзрослела.
Это стандартный процесс, но раньше была смена поколений, теперь на смену нам никто не пришел
Да бля, о чем говорить, если я один(!!) с 2011 года беру советчика диджеингаЧто-то не так в датском королевстве

offline
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 06:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #4204 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
1)Раздел с документами регулируемой степени приватности
2)Опция, позволяющая закрыть свою страницу от поисковиков и гостей без профиля
3)Опция, позволяющая закрыть любой раздел страницы вообще для всех. Включая аудио, прикинь.
4)Функция, позволяющая посмотреть, как твоя страница выглядит для других людей и все проконтролировать.
Целый, блин, набор регуляторов приватности.
есь чё, список аудио записей открыт только для меня, но смотреть при помощи интерфейса и видеть ботам, видимо разные вещи

offline
в Бане
Сообщения: 25
Регистрация: 21.10.2004
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 10:07
  #4205 (ПС)
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
Лопи, хрень все это! информация должна быть защищена! Как я могу быть тогда уверен, что выкладывая свои видео с домашними оргиями их видят только те, кому это предназначено? не хочу я чтоб мой хрен по всему интернету мелькал!
Ты не можешь быть в этом уверен никогда. Даже пентагон не уверен в этом, хотя у них вообще сеть другая.

offline
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 12:25
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #4206 (ПС)
-Цитата от TTraX Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
Лопи, хрень все это! информация должна быть защищена! Как я могу быть тогда уверен, что выкладывая свои видео с домашними оргиями их видят только те, кому это предназначено? не хочу я чтоб мой хрен по всему интернету мелькал!
Ты не можешь быть в этом уверен никогда. Даже пентагон не уверен в этом, хотя у них вообще сеть другая.
хакеры опубликовали видео, как Псаки за должность отсасывает у осла?

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 22:48
  #4207 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Это стандартный процесс, но раньше была смена поколений, теперь на смену нам никто не пришел
Да бля, о чем говорить, если я один(!!) с 2011 года беру советчика диджеингаЧто-то не так в датском королевстве
мы об одном и том же, в общем-то. осталось выяснить, кто будет последним

-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
хакеры опубликовали видео, как Псаки за должность отсасывает у осла?
я даже успел вздрочнуть

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
не то, чтобы на это требовалось много времени, но все же...

offline
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2014, 19:13
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4208 (ПС)
сбылась одна из моих мечт, я на одном треке с минором из награней пока в процессе

Добавлено через 1 час 30 минут 54 секунды
там и майт еще ваще

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2014, 20:55
  #4209 (ПС)
кидай потом послушать

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 22:33
  #4210 (ПС)
Что-то в голос.

 
Фотографии:
(123.5 Кбайт / 153 просм.)
 
offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2014, 23:44
ВКонтакте
  #4211 (ПС)
кто-нибудь может меня направить в нужном направлении? я знаю какие-то элементарные вещи про нетворкинг, по работе приходится этим заниматься в какой-то степени, но хочется почитать побольше книжечки какие-нибудь. а то я работаю с этими сетями, такое чувство, что половину вешей на угад делаю (так и есть наверное). сильно глубоко мне не надо, но хоть что-то.

короче, мне нужно соеденить два интерфейса в разных точках мира, если я буду хорошо понимать всю цепочку, то мне этого достаточно

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2014, 15:17
  #4212 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
кто-нибудь может меня направить в нужном направлении? я знаю какие-то элементарные вещи про нетворкинг, по работе приходится этим заниматься в какой-то степени, но хочется почитать побольше книжечки какие-нибудь. а то я работаю с этими сетями, такое чувство, что половину вешей на угад делаю (так и есть наверное). сильно глубоко мне не надо, но хоть что-то.

короче, мне нужно соеденить два интерфейса в разных точках мира, если я буду хорошо понимать всю цепочку, то мне этого достаточно
Нетворкинг это же про социальное взаимодействие, там теория 6 рукопожатий и прочее или ты что-то другое имеешь в виду? Потому что я раз пять перечитал твой пост, и так и не смог уловить месседж.

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2014, 19:05
ВКонтакте
  #4213 (ПС)
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
кто-нибудь может меня направить в нужном направлении? я знаю какие-то элементарные вещи про нетворкинг, по работе приходится этим заниматься в какой-то степени, но хочется почитать побольше книжечки какие-нибудь. а то я работаю с этими сетями, такое чувство, что половину вешей на угад делаю (так и есть наверное). сильно глубоко мне не надо, но хоть что-то.

короче, мне нужно соеденить два интерфейса в разных точках мира, если я буду хорошо понимать всю цепочку, то мне этого достаточно
Нетворкинг это же про социальное взаимодействие, там теория 6 рукопожатий и прочее или ты что-то другое имеешь в виду? Потому что я раз пять перечитал твой пост, и так и не смог уловить месседж.
Епт, не надо на меня нагонять этой гуманитарной хрени. Мне про ip, lan'ы и тд.

offline
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2014, 15:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #4214 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
кто-нибудь может меня направить в нужном направлении? я знаю какие-то элементарные вещи про нетворкинг, по работе приходится этим заниматься в какой-то степени, но хочется почитать побольше книжечки какие-нибудь. а то я работаю с этими сетями, такое чувство, что половину вешей на угад делаю (так и есть наверное). сильно глубоко мне не надо, но хоть что-то.

короче, мне нужно соеденить два интерфейса в разных точках мира, если я буду хорошо понимать всю цепочку, то мне этого достаточно
В двух словах сложно охватить такую сложную тему
Книги с названиями типо "архитектура сетей и принципы построения систем телекоммуникаций" и аналогичные. Но там бывает слишком сложным языком излагают особенно протоколы и интерфейсы.
Если надо соединить два интерфейса в разных точкам мира, то есть через интернет то надо почитать про шлюзы.

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2014, 17:09
ВКонтакте
  #4215 (ПС)
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
кто-нибудь может меня направить в нужном направлении? я знаю какие-то элементарные вещи про нетворкинг, по работе приходится этим заниматься в какой-то степени, но хочется почитать побольше книжечки какие-нибудь. а то я работаю с этими сетями, такое чувство, что половину вешей на угад делаю (так и есть наверное). сильно глубоко мне не надо, но хоть что-то.

короче, мне нужно соеденить два интерфейса в разных точках мира, если я буду хорошо понимать всю цепочку, то мне этого достаточно
В двух словах сложно охватить такую сложную тему
Книги с названиями типо "архитектура сетей и принципы построения систем телекоммуникаций" и аналогичные. Но там бывает слишком сложным языком излагают особенно протоколы и интерфейсы.
Если надо соединить два интерфейса в разных точкам мира, то есть через интернет то надо почитать про шлюзы.
если есть названия книг, типо таких, то скидывай. на английском желательно или меня просто направить куда надо. Потому что статьи и книги, которые мне предлагает гугл, ничему не научат, я это вижу.
я готов пару месяцев на это потратить

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2014, 17:11
  #4216 (ПС)
а неужели у тебя корешей в своей сфере нет, которые бы подсказали?

я всегда думал, что у вас там закрытый клуб с масонскими знаниями

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2014, 17:34
ВКонтакте
  #4217 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
а неужели у тебя корешей в своей сфере нет, которые бы подсказали?

я всегда думал, что у вас там закрытый клуб с масонскими знаниями
за две недели до сочи, когда привезли новые карты для интеркома через войп, для них не было мануала, компания производитель не до конца была уверена, что система работает, и никто в мире такого еще не делал. наши звукари сами все настроили, только потом научили и айти департамент, и компанию производителя и инженеров.

И все потому что в наше время, как оказывается, быть звукорежиссером означает, половину времени сидеть перед компьютером, что-то программировать.
Зато когда у америки связь с россией была в 3 секунды, у нас была в пол-кадра. Короче, быть сведущим в этих вещах короче нужно сразу после школы, и меня учить никто не будет

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2014, 17:52
  #4218 (ПС)
тоже о ит штучках думаю

offline
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2014, 19:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #4219 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
кто-нибудь может меня направить в нужном направлении? я знаю какие-то элементарные вещи про нетворкинг, по работе приходится этим заниматься в какой-то степени, но хочется почитать побольше книжечки какие-нибудь. а то я работаю с этими сетями, такое чувство, что половину вешей на угад делаю (так и есть наверное). сильно глубоко мне не надо, но хоть что-то.

короче, мне нужно соеденить два интерфейса в разных точках мира, если я буду хорошо понимать всю цепочку, то мне этого достаточно
В двух словах сложно охватить такую сложную тему
Книги с названиями типо "архитектура сетей и принципы построения систем телекоммуникаций" и аналогичные. Но там бывает слишком сложным языком излагают особенно протоколы и интерфейсы.
Если надо соединить два интерфейса в разных точкам мира, то есть через интернет то надо почитать про шлюзы.
если есть названия книг, типо таких, то скидывай. на английском желательно или меня просто направить куда надо. Потому что статьи и книги, которые мне предлагает гугл, ничему не научат, я это вижу.
я готов пару месяцев на это потратить
на английском литературы не имею к сожелению, не силен в английском уже,так как не практикую и все естественно уже забылось
Значит по литре:
Первое что рекомендую, азы и так как на более ли менее понятном языке повествуется это
Э.Таненбаум - Компьютерные сети (4-е издание) возможно сейчас уже есть более старшее издание, а значит дополненное и исправленное, у меня старенькая версия. В этой книги в принципе есть все и туннели и шлюзы и протоколы, все что потребуется, с примерами и повторюсь на простом относительно языке.
Есть в поиске , если не получится скачать, скажи залью, сейчас за планшетом, книги на компе дома

Другая литература уже замороченная и больше для технарей либо студентов технарей но на всякий случай:
Д.С.Кулябов А.В.Королькова "Архитектура и принципы построения современных сетей и систем телекоммуникаций"
И тому подобная литература. На самом деле листал три аналогичных книги про архитектуру сетей, материал практически идентичный разница лишь в мелких подробностях и порядке изложения, поэтому тут можно ограничиться одной книгой.
Если тебе надо что то конкретное по настройке шлюзов то тут лучше поиском погуглить по типу настройки шлюза такой то модели от например zyxel или cisco. По описанию станет ясна кухня где интерфейс, какой с него протокол, что происходит в шлюзе, как один шлюз видит другой через паутину, и т.д.


Последний раз редактировалось 1980, 16 ноября 2014 в 19:43.
offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2014, 20:12
ВКонтакте
  #4220 (ПС)
понел, спасибо

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 14:18
  #4221 (ПС)


Купил наконец-то.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2014, 13:55
  #4222 (ПС)
http://news.steinberg.net/ov?mailing=14EDMPLP-Y6P1DEC&m2...FMY&rgn=RU

может кому интересно будет

offline
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2014, 06:01
  #4223 (ПС)
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение


Купил наконец-то.
Отлично, тоже есть такая

offline
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 06.12.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2014, 00:45
  #4224 (ПС)
Есть у кого нибудь трек лист сборника Рэп Легион 7 примерно 2002 - 2004 годов

offline
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2014, 02:20
  #4225 (ПС)
как дела, задроты?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: заебали китайцы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Курилка. Часть 10: есть кто живой??
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курилка Урал - Часть 3 Слава России Урал 4137 28 февраля 2024
Курилка Беларусь - Часть 1 мц диагноз Беларусь 4902 28 января 2024
Курилка Урал - Часть 1 вова ванэс Урал 4999 20 июля 2012
Курилка. Часть 8: Голосовалка Mangoost DJing / Создание музыки 4982 1 декабря 2011
Курилка. Часть 7: :dovolen: LapTop DJing / Создание музыки 4990 22 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.