Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 09:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #3476 (ПС)
забаяню










offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 09:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #3477 (ПС)
12 часов проспал

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 13:08
  #3478 (ПС)
кто что вчера слома?

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 13:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #3479 (ПС)
-Цитата от Meteraise Посмотреть сообщение
кто что вчера слома?
Да нихуя вчера не было такого)

Я вот Assassins Creed - Revelations прошел Дабро, играй
Показать скрытый текст
Но на еблю не расчитывай, ведь она
Показать скрытый текст
Играй блеять я сказал

Уже 4я часть идет по одному сценарию - начало, затравка сюжета, хуита, хуита, ЭПИЧНАЯ развязка, потом пауза, потом ПОЦАНЫ ВСЕ ХУЙНЯ ЭТО ВСЕ НЕ ТАК. И начинается треш порнуха хардкор иллюминанты

Я опять нихуя не понял что было в конце

И бразерхуд лучше был.

Ждем третью часть


Перевелся на охуенный тариф на пчелайне, за 180р в месяц 300 смс ежедневно и инет. Давно надо было так блин сделать

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 13:48
  #3480 (ПС)
А я слушаю релиз 22во7, заебись так, под настроение прям

offline
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 15:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #3481 (ПС)
Сегодня Пасха
Казалось бы праздник и праздник. Лично для меня это не важно, по личным соображениям.
Не особо приятно наблюдать то что происходит вокруг, а вокруг происходит пьянство. Пьянство происходит и в другие дни календаря тоже, но именно на пасху оно происходит как то особенно сильно сплоченно, массово если хотите, хотя религия все дела, духовность и т.д. По христианству: пьянство - это грех? Просто создается впечатление что РПЦ все устраивает.
Чтобы стало совсем понятно, создается впечатление что алкоголь - это инструмент соединяющий РПЦ и народ в такие вот праздники или даже парадигма РПЦ. Как у собаки павлова: пасха = набухаться = радость = выходной, значит РПЦ = хорошо
Не поняв своего недоумения заглянул в википедию.
Вот что пишет википедия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0...0%BA%D0%B8)

Отношение к употреблению алкогольных напитков в различных религиях

Христианство
Употребление алкогольных напитков в большинстве течений не воспрещено. В прошлом во время поста не подавали спиртное в трактирах.

Староверие
На употребление алкоголя и табака наложено строгое табу.

Ислам
Употребление алкогольных напитков запрещено.



И так далее, кому интересно почитает по ссылке

Возникает вопрос, а хорошо ли РПЦ как ее малюют? а как же здоровье нации?
всем похуй
вспомнилось: "...наркотики нельзя но можно водку..." (с) Ленинград


Последний раз редактировалось 1980, 15 апреля 2012 в 15:28.
offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 15:22
  #3482 (ПС)
Я агностик, поэтому пассивно отношусь ко всему этому. Пусть что хотят то и делают, в пределах разумного естественно.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 15:31
  #3483 (ПС)
интересная, кстати, тема. тоже сегодня об этом задумался.

правда сам я мало во всех этих вещах прошарен, но думается мне так:

сам факт, что не возбраняется, естественно не радует, но т.к. религия формировалась бок о бок с народом и особенностями этно группы, стоит задуматься. да и вот так взять и в один день сменить статус на "запрещено", тоже глупо как-то. такая религия, не нравится - найди другую

ну а касательно алкашей - уж могли бы хоть сегодня к бутылке не тянуться. уебищные существа, честно.

если глупостей наговорил, не стесняйтесь - поправляйте)

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 16:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #3484 (ПС)
нужен альтернативный пасхе праздник, для симметрии. чтобы все говорили "существование бога не доказано " и отвечали "совершенно согласен".

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 18:10
  #3485 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
нужен альтернативный пасхе праздник, для симметрии. чтобы все говорили "существование бога не доказано " и отвечали "совершенно согласен".
А разве такого нет? Может кто погуглит?

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 23:20
  #3486 (ПС)
да все остальные дни и есть ентот праздник

offline
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 00:05
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #3487 (ПС)
Кстати, в Википедии адовый пиздёж, или чё.
Водка - чёртово зелье, и ни при каких условиях не является разрешённой.
Тут либо неточность какая-то в Вики, либо политический, блеать, заговор, как тот историческое исправление определения спирта как "Сильнодействующий яд" на чуть ли не "Пищевой продукт" со временем.

Не пил сегодня.
Вообще, не отношусь к религии никак, но пить в такие дни стрёмно. И ещё никаких громких пьянок 9-го мая не люблю. Ну если чуток, ввиду выходного. Но сука, когда пиздюшня глотая водку орёт "Этот день паабееееедыы..." блять мне наебашить их хочется. Дохуя "слёз на глазах" а то у них в праздник.. Хуй знает, я нездоровый, наверное.

Добавлено через 13 минут 55 секунд
Ёбаный стыд, ну даже у Свидетелей Иеговы тот же пивасик это грех. Хуй знает, криворукие девочки что ли писали Википедию.

offline
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 07:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #3488 (ПС)
не, Саня, если брать в общем смысле то в википедии как бы правильно, но есть много но:

промониторил интернет и нашел еще инфы:

сильно набожные православные люди не пьют

церковь не запрещает пить, но пьянство считает грехом, очень удобная позиция у них:

"так же и в православии, использовалось ли вино, каким нибудь иным образом, кроме как для Причастия?

Да, ап.Павел говорит: "Не упивайтесь вином, ибо в вине есть блуд" - т.е. распитие вина ведет за собой блудное желание. "Пейте но не упивайтесь" - то есть человеку в Новом Завете, как уже выросшему из состояния духовного младенчества предлагается самому следить за собой но строго напоминается :"пьяницы Царства... не наследуют".
"
пруфлинк:http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=224624.0

выходит надо провести черту между пьянством и "чуть чуть выпить"
решил найти определения по КоАП так как спросить у представителей церкви сейчас нет возможности, но думаю КоАП и официальная религия не должны противоречить, поэтому:

пересказ и трактовка:
"2. Пьяный вид.
Вопрос: как определить - пьян человек или не совсем? Этот животрепещущий вопрос остается полностью на совести представителей органов правопорядка. Вам кажется, что вы можете в данный момент пройти над пропастью по канату и не упасть,а вам говорят: "Э, не, дорогой. Я ж вижу, что ты никакой".
И вот тут необходимо присутствие третьего признака, о котором люди в милицейской форме постоянно забывают. Точнее, это не признак, а дополнение к предыдущему. Вернее, его составляющая.
Полностью это звучит так:
Появление в общественном месте в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и нравственность и выражающее явное неуважение к обществу...
Вот! В этом вся соль.
То есть, если человек изрядно набрался, но он не матерится, не срывает погоны у всего состава ближайшего отделения милиции, не кричит, что он сейчас пойдет повесится, а потом здесь все разнесет, а тихо-мирно, покачиваясь, движется к родному дому, довольно-таки осмысленно отвечая на вопросы, то трогать его не моги.
Напротив, если какой-нибудь крендель имеет вид непотребный (расстегнутая ширинка, трехнедельная щетина, до невозможности замызганная одежда, слюни и сопли по всей харе), тогда уж сам бог велел тащить его куда следует. "
пруфлинк: http://statusquo.su/forum/28-604-1

еще трактовка КоАП:
"Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Иными словами, тут нужно быть не только "выпившим", но быть "выпивим" на столько, кто это оскорбляет человеческое достоинство. Это уже оценочное понятие, которое выражается в том, что человек неорпятно одет, его тошнит, он спит на скамейке, лежит в луже. Просто идёт пошатываясь.
Для установления опьянения, необходимо провести ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ. Зачем? Да хотя бы для того, что бы отличить Опьянение от иных болезненных состояний. Человек с черепно-мозговой травной может вести себя как пьяный. Установить, первое у него или второе - может только врач.
Опять же, если человек не отрицает, что он выпил, то освидетельствование не проводится. После признания данного факта в протоколе, смылса бодаться нету.
Опять же, многое зависит от практики в Вашем регионе. В моём городе, по крайней мере четыре года назад, последний раз когда сталкивался. Человека везли либо в диспансер, если степерь опьянения была лёгкой, либо вызывали "пьяный" патруль и он вёз его в "трезвяк" там уже врач давал заключение.
В целом, из смылса закона следует, что без проведения освидетельствования, установить факт опьянения нельзя.
Всё что пишут, типа запах алкоголя, "перегара" и т.д. это лабуда, это только основание для направления на освидетельствование. "
пруфлинк: http://forums.drom.ru/law/t1151537235.html

если ты не ссышься в штаны, не ползешь раком и не рыгаешь, то не пьяный
не правда ли абсурд?

если считать церковь инструментом регулирования этических норм в обществе, то недопозиция по вопросу алкоголю есть ни что иное как покладка хуя РПЦ на своих прихожан, в принципе, так как здоровье нации, я считаю, одна из первостепенных задач религии, иначе зачем все это

это все теория и лирика, но у меня уже появилось ассоциация что пасха - это день народного запоя, и думаю церковь прекрасно знает ситуацию, но не как не реагирует
хотя бы нравоучениями призывами не бухать в этот день и другие с зомбоящика

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 08:19
ВКонтакте
  #3489 (ПС)
имел сегодня честь лицезреть мастерство генной инженерии


offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 10:00
  #3490 (ПС)
1980, церкви пьянство выгодно, легче управлять стадом у которого есть грешки и которые признают это. Имхо конечно.

offline
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 10:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #3491 (ПС)
это выгодно не только церкви но и государству, по понятным звонким, зеленым причинам
дыма без огня не бывает
"Русская православная церковь не отрицает факт сделок по импорту табачной и алкогольной продукции..."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%E1%E0%F7%ED%FB%E9_%F...D%E4%E0%EB

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 10:58
  #3492 (ПС)
1980, по-моему даже саентологи меньше упороты чем наш рпц

offline
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 07:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #3493 (ПС)
тумбочка с голосом чубакки (Chewbacca)
http://www.youtube.com/watch?v=wIV8jHnfwP8&feature=player_embedded#

нЕкТо с голосом чуиии
или чуи - это человек?? 0_о
http://www.youtube.com/watch?v=IElN_kqEt60&feature=player_embedded


Последний раз редактировалось 1980, 18 апреля 2012 в 08:16.
offline
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 08:09
  #3494 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
имел сегодня честь лицезреть мастерство генной инженерии
бодрый диай)

offline
Get Down
Аватар для DMC SB
Сообщения: 858
Регистрация: 28.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 09:34
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DMC SB
  #3495 (ПС)
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
сегодня в Питере все торчки поздравляют друг друга с праздником))) не знаю как у вас)

offline
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 13:02
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #3496 (ПС)
Здравсствуйте, Джентльмены.
Денег нет, занимаюсь продажей билетов на выступление в Казани трансового идола современности Dash Berlin Никому не надо штук 7? )))))))

Как сами?)

offline
.....
Аватар для ТэМэ
Сообщения: 2,906
Регистрация: 14.04.2009
Откуда: Антрацит!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 13:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ТэМэ
  #3497 (ПС)
вчера выменял брежневский преамп на немного растроеную аккустическую гитару (ямаха) сижу брынькаю вспоминаю аккорды песенок разных

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 15:35
  #3498 (ПС)
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
Здравсствуйте, Джентльмены.
Денег нет, занимаюсь продажей билетов на выступление в Казани трансового идола современности Dash Berlin Никому не надо штук 7? )))))))

Как сами?)
Не, не, не, а как же кул стори?
Потихонечку, как сам-то?

-Цитата от TYOMA_тотСамый_TM Посмотреть сообщение
вчера выменял брежневский преамп на немного растроеную аккустическую гитару (ямаха) сижу брынькаю вспоминаю аккорды песенок разных
я бы сейчас поиграл какой нибудь джазец в две гитары на акустике. Я когда в музыкалку ходил, с преподом пол занятия гоняли джаз (жаль не помню авторов произведений ) а потом на академ программу. Эх...

offline
.....
Аватар для ТэМэ
Сообщения: 2,906
Регистрация: 14.04.2009
Откуда: Антрацит!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 17:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ТэМэ
  #3499 (ПС)
-Цитата от Meteraise Посмотреть сообщение
я бы сейчас поиграл какой нибудь джазец в две гитары на акустике. Я когда в музыкалку ходил, с преподом пол занятия гоняли джаз (жаль не помню авторов произведений ) а потом на академ программу. Эх...
я больше тащусь от аккустического рока, щас пробую Еверласта наиграть

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 18:30
  #3500 (ПС)
-Цитата от TYOMA_тотСамый_TM Посмотреть сообщение
-Цитата от Meteraise Посмотреть сообщение
я бы сейчас поиграл какой нибудь джазец в две гитары на акустике. Я когда в музыкалку ходил, с преподом пол занятия гоняли джаз (жаль не помню авторов произведений ) а потом на академ программу. Эх...
я больше тащусь от аккустического рока, щас пробую Еверласта наиграть
послушай пост-рок, у меня друг играет, волшебно
именно на чистом звуке, интересные переборы и прочее

offline
Закрытая тема
Тэги темы: тут пиздят
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Курилка. Часть 9: Гуляй страна
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mesr, Руся, Ёж, Duga, Гуляй Рванина - Ярмарка MESR Граффити 63 26 декабря 2022
Mesr, Руся, Ёж, Duga, Гуляй Рванина - Ярмарка MESR Демо-музыка 33 20 декабря 2022
Курилка. Часть 8: Голосовалка Mangoost DJing / Создание музыки 4982 1 декабря 2011
Курилка. Часть 7: :dovolen: LapTop DJing / Создание музыки 4990 22 августа 2011
RA PRO [Phil & Loc-Dog] - Братан Научит (эй гуляй моя братва!) Локи Доги Демо-музыка 209 12 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.