Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Был ли у вас курортный роман?
Был 32 33.33%
Нет 64 66.67%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 96 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 7: 1234567
Аватар для Big Bad Cat
Сообщения: 2,808
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2011, 04:04
ВКонтакте Отправить сообщение для Big Bad Cat с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Big Bad Cat
  #51 (ПС)
я не пойму вы реально прониклись или троллоло?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 787
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2011, 09:26
  #52 (ПС)
давайте делится ещё кул сторями про романы

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2011, 09:41
  #53 (ПС)
Зомби нормальные стори травит.

когда я был на море у нас в отеле старичье одно было. и две тёлочки лет по 17-18 с семьями причём одна была фигурастая но стрёмная, а вторая милашка маленькая, но скромная до жути. короче ничо не светило(

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2011, 09:55
  #54 (ПС)
-Цитата от Сыр Домашний Посмотреть сообщение
Зомби нормальные стори травит.

когда я был на море у нас в отеле старичье одно было. и две тёлочки лет по 17-18 с семьями причём одна была фигурастая но стрёмная, а вторая милашка маленькая, но скромная до жути. короче ничо не светило(
Ты в санатории что ли был?

offline
Ответить с цитированием
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2011, 10:03
  #55 (ПС)
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
-Цитата от Сыр Домашний Посмотреть сообщение
Зомби нормальные стори травит.

когда я был на море у нас в отеле старичье одно было. и две тёлочки лет по 17-18 с семьями причём одна была фигурастая но стрёмная, а вторая милашка маленькая, но скромная до жути. короче ничо не светило(
Ты в санатории что ли был?

А последняя история про немку напомнила фильм "Мальчишник в Вегасе". Да Зомби, я бы так же хотел проводить время

offline
Ответить с цитированием
клёвый пользователь
Аватар для R.Zombie
Сообщения: 1,857
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2011, 11:18
LastFm
  #56 (ПС)
-Цитата от DdK Посмотреть сообщение
R.Zombie проникся))
за скоко ты в египет/турцию гоняешь? по лавехе)
Да недорого, В Египетский отель 4* путевка вышла около 650$, Вместе с покупкой сувениров, экскурсий, гашиша и т.д. уложился в 1300 по-моему.

В Турцию путевка дороже получилась, почти 1000, зато мы на экскурсии меньше гоняли. Вышло около 1500

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2011, 12:20
  #57 (ПС)
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
-Цитата от Сыр Домашний Посмотреть сообщение
Зомби нормальные стори травит.

когда я был на море у нас в отеле старичье одно было. и две тёлочки лет по 17-18 с семьями причём одна была фигурастая но стрёмная, а вторая милашка маленькая, но скромная до жути. короче ничо не светило(
Ты в санатории что ли был?
ага. в грячелечебных в карловых варах

offline
Ответить с цитированием
клёвый пользователь
Аватар для R.Zombie
Сообщения: 1,857
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2011, 20:20
LastFm
  #58 (ПС)
-Цитата от Я ебу бабу ягу Посмотреть сообщение
я не пойму вы реально прониклись или троллоло?
А сам как чувствуешь? Тебе понравились истории?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Big Bad Cat
Сообщения: 2,808
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2011, 20:27
ВКонтакте Отправить сообщение для Big Bad Cat с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Big Bad Cat
  #59 (ПС)
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
-Цитата от Я ебу бабу ягу Посмотреть сообщение
я не пойму вы реально прониклись или троллоло?
А сам как чувствуешь? Тебе понравились истории?
о чем разговор,конечно понравились тру стори)

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 20:54
  #60 (ПС)
-Цитата от ДарБлэкСтар Посмотреть сообщение
Вот подумываю, посетить в Сен-Тропе или может ещё куда-нить, отдохнуть, и думаю стоит ли вообще начинать мутить курортные романы или нет, кто скажет, у кого был опыт, давайте делится


да знаю, есть тема 2002 года с 25 ответами и не в том разделе, не охото парится за археологию, да и эта тема актуальна, пис
тыж блядина слабым захотел быть, девушка бросила и всё такое.

Багз, определись уже, хуйня ушастая

offline
Ответить с цитированием
Шинкую крабов
Аватар для camel master
Сообщения: 260
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Город демонизма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 22:22
  #61 (ПС)
R.Zombie - бог историй, базарю

offline
Ответить с цитированием
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 22:58
  #62 (ПС)
Зомби скрасил мой вечер своими историями
давай ещё, мужик!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ~Ши~
Сообщения: 1,373
Регистрация: 25.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 00:08
  #63 (ПС)
тебую блеать историй
Зомби, где ты?

offline
Ответить с цитированием
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 00:37
  #64 (ПС)
прочитал все стори на одном дыхании.

offline
Ответить с цитированием
Лучший бро
Аватар для D-Pat
Сообщения: 477
Регистрация: 04.06.2009
Откуда: Перово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 02:37
Отправить сообщение через twitter для D-Pat
  #65 (ПС)
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
продолжаю.

В отелях тебе на баре никто бесплатно не даст целую бутылку. за один раз нальют в два стаканчика максимум. Потому для начала пришлось немного побегать, зато в результате на нашем столе стояла целая батарея стаканчиков с водкой. Мы их посливали вместе, в итоге получилось вроде 8 пластиковых стаканчиков (примерно 1.5 литра), сходили за закуской и начали пить.
Тут вот еще какая хуйня. В нашем отеле жил один итальянец. Я не знаю, как его зовут, но мы с Валерой его между собой называли "Марчелло Мастрояни" хуй знает почему. Так вот, дело в том, что я никогда не видел живьем таких красивых людей. я даже не знаю, ну вот просто Аполлон. Около двух метров ростом, кудрявый, накачанный, с очень смазливым лицом. В общем не знаю как его описать, скажу только что когда он куда-то приходил, все женские взгляды были обращены только к нему, особенно на пляже. Да я даже сам лично видел как две девушки к нему один раз подошли и просили просто сфотографироваться с ними. Ко мне, например, никогда так никто не подходил. Знакомы мы с этим итальянцем не были, только между собой иногда обсуждали, что кто-кто, а вот он точно ебет на этом курорте по три подруги в день.
Это я не просто так рассказал, а к тому, что после того как мы начали пить, я будто провалился куда-то. Не помню абсолютно ничего. Вернулся я в себя спустя примерно 5-6 часов посреди танцпола. Причем в одной руке у меня была откуда-то бутылка пива, а другой я так дружески обхватил за плечи этого Мастрояни. Причем, пытаясь перекричать музыку, я ему на ухо орал, что пора нам найти телок и что "Ай хэв э план", в общем мой план заключался в том что я сейчас найду здесь самых шикарных подруг, а он пойдет знакомиться. Отказать такому красавцу дамы не смогут, а я там уже как-нибудь исподтишка подсуечусь. Итальянец тоже весьма неуверенно стоял на ногах, потому соглашался с планом и говорил ОК. Я посадил его за столик и пошел искать телок. Правда, долго искать не пришлось. За соседним столиком обнаружились две давешние немки. на их столике стояла практически пустая бутылка текилы, потому я понял, что и они в подходящей кондиции для моего плана (но главным фактором была моя решимость отомстить за недавние оскорбления путем склонения к ебле). В общем, я поднял Марчелло и переместил за соседний столик. Оказалось, что он даже знаком уже с этими немками, правда, довольно равнодушен к ним, они же завизжали от восторга, когда он приземлился с моего плеча прямо в их компанию. Так как он итальянец, а они немки, то из-за существующего языкового барьера они общались по-английски. Благодаря этому я понял, что разговор идет о том чтобы пойти побухать на пляже, только вот телкам очень не нравилось мое участие в этом походе, так как они еще помнили как я пытался их склеить и нагло наливал себе в стакан их выпивку. Однако итальяшка оказался нормальным мужиком и твердо заявил, что мы друзья и без меня он вообще никуда не пойдет. В общем я оказался в деле. Затем телки купили в баре еще одну бутылку и мы пошли к морю. Только вот выйдя из клуба поняли, что на пляж мы попасть не сможем. Марчелло едва ходил, засыпал на ходу. Я тоже ходил опираясь на стенку. В общем, сели пить за столик возле бассейна. Вот только я чувствовал, что пару рюмок и я уже не смогу свершить свой коварный план. Потому больше не пил. Вообще помалкивал в основном да поддакивал время от времени итальянцу. Сам я безуспешно пытался вспомнить что же произошло во время провала, куда пропал Валера и как я познакомился с Мастрояни. Хотя особо не загонялся. Я все больше посматривал на Хельгу (она как раз больше мне понравилась. правда смотрела на меня более злобно, чем подруга, и игнорировала все мои попытки завести непринужденную светскую беседу на ломаном английском. да и выбирать особенно не приходилось - подруга уже окончательно повисла на Марчелло, а против него я шансов не имел). Тем временем градус неадеквата повышался. Моя интернациональная компания допила алкоголь. Девочки стали похожи на медуз - вяло двигали конечностями и что-то мычали. Марчелло же, что загадка для меня, почему-то взбодрился и решил идти купаться. Уже светало, между прочим, мимо начали периодически проходить работники отеля тыча в нас пальцами, а у меня ни капли не продвинулись отношения с Хельгой. Короче, я понял, что если мы пойдем на пляж, то пиши пропало. К счастью, уже девушки не смогли идти. Та, которая не Хельга, вообще разок наебнулась со стула на бетон, когда хотела что-то на ухо Хельге шепнуть. Выход из положения нашел итальянец. Он резко встал, подошел к бассейну и прямо в одежде нырнул в воду с бортика. Его немочке затея понравилась и она, кое-как доковыляв до бортика, шагнула в бассейн. Ей-богу, думал она утонет. Но не тут-то было. обхватила руками шею Мастрояни и повисла. Бедняга даже и не искупался толком. Так и стоял как дурак с мертвым грузом на шее. В это время Хельга решила, что она не хуй с горы, а тоже весьма охуенный пловец, и попыталась по лестнице слезть в бассейн. И естественно ебнулась вниз. Там она наглоталась воды и мне пришлось помочь ей взобраться наверх. Тем временем итальянец договорился со своей телочкой и они сообщили что идут в ее с Хельгой номер сушить одежду. И что лучше бы Хельге часок-другой потусовать со мной. Пьяная Хельга пыталась вяло сопротивляться, но я взял ситуацию в свои руки и сказал, что все ОК и мы в свою очередь пойдем ко мне в номер тоже "посушить одежду". Взял ее в охапку и потянул. По дороге я молился, чтоб не обнаружить Валеру, спящего под дверью (ключ-то был у меня). Валеру мы не встретили и благополучно вошли в номер. Немка, как была, в мокрых шмотках повалилась на кровать (хорошо хоть не на мою) и сказала, чтоб я ее разбудил через час. Потом у нас началась вялая борьба за то чтоб она разделась. Моим аргументом было то, что негоже в мокрых шмотках лежать на кровати моего друга. Сошлись на том что она осталась только в белье и перебралась в мою кровать. Далее началась борьба за то чтобы я лег с ней. Моим аргументом было то, что вторая кровать вся мокрая. Она уступила. Ну а дальше дело техники Через полчаса мы уже резвились. Ну поначалу, то ли я ей так не нравился, то ли она была слишком пьяна, но лежала бревном в натурально виде. Потом уже я ее кое- как расшевелил
Где-то в районе обеда пришел Валера. Он тоже нихуя не помнил о нашей пьянке, а очнулся только следующим днем на пляжном лежаке. Все вокруг купаются, загорают, бегают дети, а посреди пляжа на самом солнцепеке лежит пьяное тело в джинсах и майке Но это все хуйня. Он едва не охуел, когда на настойчивый стук в дверь нашего номера ему открыла заспанная телка в моей майке и лениво обругала на чистом немецком языке. Я даже не проснулся. Валера посидел пока Хельга переоделась в высохшие шмотки, проводил ее и тоже завалился спать. Во время ужина этого же дня мы встретились с немками в ресторане, однако они сделали вид, что мы не знакомы. Но мне-то было уже похуй!


ебааааать зомби красава поржал в голос ептыть

offline
Ответить с цитированием
клёвый пользователь
Аватар для R.Zombie
Сообщения: 1,857
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 10:04
LastFm
  #66 (ПС)
-Цитата от гдемойчай Посмотреть сообщение
Зомби скрасил мой вечер своими историями
давай ещё, мужик!
-Цитата от ~Ши~ Посмотреть сообщение
тебую блеать историй
Зомби, где ты?
Не было у меня больше забавных историй на курортах, которые бы укладывались в формат этой темы. Я даже специально посидел повспоминал. Так, обычные перепихи какие-то случались, но это вам не интересно будет читать (а мне писать). Хотя еще несколько забавных могу просто из жизни рассказать

Добавлено через 23 минуты 26 секунд
-Цитата от Сыр Домашний Посмотреть сообщение
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
-Цитата от Сыр Домашний Посмотреть сообщение
Зомби нормальные стори травит.

когда я был на море у нас в отеле старичье одно было. и две тёлочки лет по 17-18 с семьями причём одна была фигурастая но стрёмная, а вторая милашка маленькая, но скромная до жути. короче ничо не светило(
Ты в санатории что ли был?
ага. в грячелечебных в карловых варах
Кстати, Ночные грузчики и Макулатура - это абсолютно разные группы. Их объединяет только наличие Алехина в составе.

offline
Ответить с цитированием
Шинкую крабов
Аватар для camel master
Сообщения: 260
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Город демонизма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 11:43
  #67 (ПС)
R.Zombie,
-
Хотя еще несколько забавных могу просто из жизни рассказать
Давай, народ ждёт стори

offline
Ответить с цитированием
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 12:07
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #68 (ПС)
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
Хотя еще несколько забавных могу просто из жизни рассказать
трави давай

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для BlackMilk
Сообщения: 1,043
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 16:58
  #69 (ПС)
R.Zombie, респект, охуенные истории, посмеялся.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для well_twist
Сообщения: 3,343
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: Нефтекумск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 17:15
ВКонтакте Instagram
  #70 (ПС)
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
-Цитата от гдемойчай Посмотреть сообщение
Зомби скрасил мой вечер своими историями
давай ещё, мужик!
-Цитата от ~Ши~ Посмотреть сообщение
тебую блеать историй
Зомби, где ты?
Не было у меня больше забавных историй на курортах, которые бы укладывались в формат этой темы. Я даже специально посидел повспоминал. Так, обычные перепихи какие-то случались, но это вам не интересно будет читать (а мне писать). Хотя еще несколько забавных могу просто из жизни рассказать

Добавлено через 23 минуты 26 секунд
-Цитата от Сыр Домашний Посмотреть сообщение
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение

Ты в санатории что ли был?
ага. в грячелечебных в карловых варах
Кстати, Ночные грузчики и Макулатура - это абсолютно разные группы. Их объединяет только наличие Алехина в составе.
на автора как бы похуй,так что просто рассказывай любые истории

offline
Ответить с цитированием
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 17:31
  #71 (ПС)
Зомби красавчик Смеялся пиздец с его историй

offline
Ответить с цитированием
PodvalPro
Аватар для podvalpro
Сообщения: 1,069
Регистрация: 10.11.2008
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 12:45
ВКонтакте
  #72 (ПС)
Зомби, еще историй давай

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 13:25
  #73 (ПС)
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
-Цитата от гдемойчай Посмотреть сообщение
Зомби скрасил мой вечер своими историями
давай ещё, мужик!
-Цитата от ~Ши~ Посмотреть сообщение
тебую блеать историй
Зомби, где ты?
Не было у меня больше забавных историй на курортах, которые бы укладывались в формат этой темы. Я даже специально посидел повспоминал. Так, обычные перепихи какие-то случались, но это вам не интересно будет читать (а мне писать). Хотя еще несколько забавных могу просто из жизни рассказать

Добавлено через 23 минуты 26 секунд
-Цитата от Сыр Домашний Посмотреть сообщение
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение

Ты в санатории что ли был?
ага. в грячелечебных в карловых варах
Кстати, Ночные грузчики и Макулатура - это абсолютно разные группы. Их объединяет только наличие Алехина в составе.
я знаю. протсо не помнил чья именно цитата. для меня всё одно

качай новый альбом макулатуры - осень и не выёбывайся

offline
Ответить с цитированием
клёвый пользователь
Аватар для R.Zombie
Сообщения: 1,857
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2011, 16:52
LastFm
  #74 (ПС)
Отпуск провожу в деревне. Потому курортных романов в этом году не предвидится. Хуярит дождь. Хорошо хоть ноутбук взял с собой. Смотрю какие-то ебучие фильмы да с телефона еще немного в интернете шарюсь. Пару дней назад вот взял у соседей внешний диалап модем, потому развлечения ради буду в офлайн режиме хуярить обещанные некурортные стори, а потом выкладывать. Думаю, сегодня вечером или завтра первую хуйну, которая буквально перед самым отпуском случилась.

offline
Ответить с цитированием
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2011, 19:34
  #75 (ПС)
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
Отпуск провожу в деревне. Потому курортных романов в этом году не предвидится. Хуярит дождь. Хорошо хоть ноутбук взял с собой. Смотрю какие-то ебучие фильмы да с телефона еще немного в интернете шарюсь. Пару дней назад вот взял у соседей внешний диалап модем, потому развлечения ради буду в офлайн режиме хуярить обещанные некурортные стори, а потом выкладывать. Думаю, сегодня вечером или завтра первую хуйну, которая буквально перед самым отпуском случилась.
Строчи резче, я уже сколько жду!

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: знакомства, курортные, Романы, флирт, чпок
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Курортные романы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИНТЕРНЕТ -романы Vegan Jihad Любовь и Отношения 211 7 мая 2011
Prime - Курортные записи или 5 дней на краю ( проза) Дима Prime Их стихия — стихи 0 26 марта 2011
Служебные романы Вла-Да Разговоры 9 1 ноября 2004
Романы на заказ) Ingram Безбашенное общение 3 30 сентября 2004
Курортные романы Blondie99 Разговоры 25 30 сентября 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.