Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   КурюСпайс - ТЦ(Zippy Kid prod.) (https://www.hip-hop.ru/forum/kuryuspais-tc-zippy-kid-prod-537874/)

КурюСпайс 28 апреля 2018 12:53

КурюСпайс - ТЦ(Zippy Kid prod.)
 
http://rgho.st/6hFdKFlLX

Добавлено через 8 минут 56 секунд
Zippy Kid – украинский проект, в котором преобладают такие направления, как Abstract Hip-Hop и Indietronica. Автор проекта Ruslan Trohnyuk работает в стиле электронной музыки с 2005 года, участвовал на нескольких молодежных фестивалях, записал сингл "Don't hesitate" c легендой электронной музыки Martin Rev.
Выпущено более 360 релизов (все только цифровые)

лжесосискер I 28 апреля 2018 13:02

Ни строчки не разобрал, хуй проссышь, че ты там мамбетишь!!!

КурюСпайс 28 апреля 2018 13:06

https://www.youtube.com/watch?v=912F9OgRoV4

Lebroxf 28 апреля 2018 13:17

Дизвилс пидор, ну а я еду в ТЦ. Поддерживаю.

КурюСпайс 28 апреля 2018 13:53

https://www.youtube.com/watch?v=0oKC0ne4gCw

VLEXVNDER_KVIDVNOA 28 апреля 2018 18:49

Чувак у тебя ДЦП или ты типа в очереди за Бабаном?
И даже легенды электронной музыки не помогут тебе вывезти
Если ты преследуешь авангардное звучание то делай это чётко!Со стилем и вкусом хотя бы!
Заебали малолетки выпускать трэш)

Закончи среднюю школу, получи образование, вот тебе моё напутствие и всё будет путём

рorkagvinес 28 апреля 2018 18:59

Цитата:

Цитата от VLEXVNDER_KVIDVNOA (Сообщение 1079937652)
Чувак у тебя ДЦП или ты типа в очереди за Бабаном?
И даже легенды электронной музыки не помогут тебе вывезти
Если ты преследуешь авангардное звучание то делай это чётко!Со стилем и вкусом хотя бы!
Заебали малолетки выпускать трэш)

Закончи среднюю школу, получи образование, вот тебе моё напутствие и всё будет путём

он перевернул игру а ты буквы в нике

КурюСпайс 30 апреля 2018 16:37

https://www.youtube.com/watch?v=kpvkZur4_T0

#Shtorm 30 апреля 2018 17:48

Это говно, еще более худшее чем предыдущий трек. А так как предыдущий был уже говном то это говно в квадрате. Будет ли следующий трек в кубе?:bad::bad::bad:
Я не хейтер, это факт. Неужели ты сам не понимаешь, что это убого?
Пока что Spice Diamond было лучшее из всего, что я от тебя слышал.

Цитата:

Цитата от 1 Kla$
Я не хейтер, могу и показать респект
Но за такую чушь, вова, нет, респекта нет

Это из дисса на драго.
Слово "вова " замени на свое имя. Надеюсь, тебя зовут не Иннокентий, а то рифма нарушится)

Lebroxf 30 апреля 2018 19:48

Цитата:

Цитата от #Shtorm (Сообщение 1079938571)
Это говно, еще более худшее чем предыдущий трек. А так как предыдущий был уже говном то это говно в квадрате. Будет ли следующий трек в кубе?:bad::bad::bad:
Я не хейтер, это факт. Неужели ты сам не понимаешь, что это убого?
Пока что Spice Diamond было лучшее из всего, что я от тебя слышал.

Цитата:

Цитата от 1 Kla$
Я не хейтер, могу и показать респект
Но за такую чушь, вова, нет, респекта нет

Это из дисса на драго.
Слово "вова " замени на свое имя. Надеюсь, тебя зовут не Иннокентий, а то рифма нарушится)

Не нарушится. С чем тут по вашему рифмуются слоги "Вова"? Здесь какой-то сиротский ассонанс слова респект
. Больше нет рифм. Беспризорники с реп войсков не радуют художественной ценностью текстов и далее рифм. Зато подсознательно расставляют под бинарный биток слоги шоб звучало.

vadik_kot 30 апреля 2018 20:36

хочу разбить твой микрофон

#Shtorm 30 апреля 2018 21:47

Цитата:

Цитата от Lebroxf (Сообщение 1079938600)
Цитата:

Цитата от #Shtorm (Сообщение 1079938571)
Это говно, еще более худшее чем предыдущий трек. А так как предыдущий был уже говном то это говно в квадрате. Будет ли следующий трек в кубе?:bad::bad::bad:
Я не хейтер, это факт. Неужели ты сам не понимаешь, что это убого?
Пока что Spice Diamond было лучшее из всего, что я от тебя слышал.

Цитата:

Цитата от 1 Kla$
Я не хейтер, могу и показать респект
Но за такую чушь, вова, нет, респекта нет

Это из дисса на драго.
Слово "вова " замени на свое имя. Надеюсь, тебя зовут не Иннокентий, а то рифма нарушится)

Не нарушится. С чем тут по вашему рифмуются слоги "Вова"? Здесь какой-то сиротский ассонанс слова респект
. Больше нет рифм. Беспризорники с реп войсков не радуют художественной ценностью текстов и далее рифм. Зато подсознательно расставляют под бинарный биток слоги шоб звучало.

Хорошо, почему же они популярны, а тебя никто не знает? М? Мне кажется, у тебя нету права их критиковать(ты в каждой теме моей говоришь о том, что главное смысл), так как ты даже одной десятой того не добился, чего добились они.
В рэпе смысл текста должен обсуждаться в последнюю очередь, чего ж вы непонятливые такие. Оке, мне даже хочется послушать твои аргументы насчет того, что смысл в рэпе самое важное.

Lebroxf 30 апреля 2018 22:07

Цитата:

Цитата от #Shtorm (Сообщение 1079938656)
Цитата:

Цитата от Lebroxf (Сообщение 1079938600)
Цитата:

Цитата от #Shtorm (Сообщение 1079938571)
Это говно, еще более худшее чем предыдущий трек. А так как предыдущий был уже говном то это говно в квадрате. Будет ли следующий трек в кубе?:bad::bad::bad:
Я не хейтер, это факт. Неужели ты сам не понимаешь, что это убого?
Пока что Spice Diamond было лучшее из всего, что я от тебя слышал.


Это из дисса на драго.
Слово "вова " замени на свое имя. Надеюсь, тебя зовут не Иннокентий, а то рифма нарушится)

Не нарушится. С чем тут по вашему рифмуются слоги "Вова"? Здесь какой-то сиротский ассонанс слова респект
. Больше нет рифм. Беспризорники с реп войсков не радуют художественной ценностью текстов и далее рифм. Зато подсознательно расставляют под бинарный биток слоги шоб звучало.

Хорошо, почему же они популярны, а тебя никто не знает? М? Мне кажется, у тебя нету права их критиковать(ты в каждой теме моей говоришь о том, что главное смысл), так как ты даже одной десятой того не добился, чего добились они.
В рэпе смысл текста должен обсуждаться в последнюю очередь, чего ж вы непонятливые такие. Оке, мне даже хочется послушать твои аргументы насчет того, что смысл в рэпе самое важное.

Шторм, ты обычная потреблядь. Наши споры ни к чему не приведут. Как к искусству человека никто привести кроме него самого не может. Люди в большинстве любят гавно, каждому человеку так или иначе нравятся композиции из жанра EasyListening которые играют в лифтах да в тцэшках. Они популярны, а меня никто не знает потому что мне похуй на то знает меня кто-нибудь или нет, они же хуели как и любой тогдашний реперок где бы сыскать слушателя. Далее они популярны, а меня никто не знает потому как мои загоны трудно продавать, первый класс же сметается с полок как горячие пирожки или красивая блядина. Есть ещё много причин, но неважно что они популярны, а меня никто не знает. Важно то, что они сравнимы с Бузовой и Оксимироном. Себя же мне объективно не оценить. Но я точно секу где в пих-похе пиздёшь, безталанность и гомоньюскул. А у тебя фанатизм по дойче балаболам, например

#Shtorm 30 апреля 2018 22:15

За живое задел, да?) Потому что достал критикой непоколебимой своей однобокой.
Да, фанат. А аргументов, почему в рэпе главное смысл, ты так и не привел);)
Цитата:

Люди в большинстве любят гавно,
Полностью согласен, я в их числе. Только я его еще и производить могу, как в прямом, так и в переносном смысле.
Цитата:

Бузовой и Оксимироном
Щас тебя фанаты окси побьют помидорами )

Lebroxf 30 апреля 2018 22:16

Добавлю ещё к тому же что реп между прочем полная хуйня. Лучше слушать нормальную музыку. Но если уж слушать отечественный реп с серьёзным еблом, то с претензией на скажем так не выебонную экзестенциальную, нонконформисткую и около поэтическую тему. Бабан там, ЛП, некоторые штуки МБ Пакет(мужик умеет историю музыкой рассказывать) и прочие немногочисленные адекватные и одновременно ёбнутые ребята.

#Shtorm 30 апреля 2018 22:21

Цитата:

Цитата от Lebroxf (Сообщение 1079938674)
Добавлю ещё к тому же что реп между прочем полная хуйня. Лучше слушать нормальную музыку. Но если уж слушать отечественный реп с серьёзным еблом, то с претензией на скажем так не выебонную экзестенциальную, нонконформисткую и около поэтическую тему. Бабан там, ЛП, некоторые штуки МБ Пакет(мужик умеет историю музыкой рассказывать) и прочие немногочисленные адекватные и одновременно ёбнутые ребята.

Вот, вот. Мысли подтверждаются. Нынче слушать рэп зашкварно. А ведь когда то было круто(ну совсем давно)(и я не только про русрэп)

MEGAKILLER 30 апреля 2018 23:06


КурюСпайс 5 мая 2018 14:32

https://www.youtube.com/watch?v=gHqPMbuRmVw

Zippy kid 24 августа 2019 22:39

привет

Брат Луиджи 25 августа 2019 04:34

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1079937414)
http://rgho.st/6hFdKFlLX

Добавлено через 8 минут 56 секунд
Zippy Kid – украинский проект, в котором преобладают такие направления, как Abstract Hip-Hop и Indietronica. Автор проекта Ruslan Trohnyuk работает в стиле электронной музыки с 2005 года, участвовал на нескольких молодежных фестивалях, записал сингл "Don't hesitate" c легендой электронной музыки Martin Rev.
Выпущено более 360 релизов (все только цифровые)

Где купить все 360 релизов?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.