Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 175: 123456789122252102 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Кузбасс (https://www.hip-hop.ru/forum/kuzbass-85832/)

Kurbat 13 октября 2006 07:10

Дай мне руку-лирика смешанная с рнб
Свое получит каждый-жесткий такой трек

DAZE 13 октября 2006 07:21

Я из Белово.

Женя Mastau 13 октября 2006 09:18

я с ленинска еслиф че:tomato:

Kurbat 13 октября 2006 09:20

Я из Юрги.Как там в Ленинске,Белово?

G1Z 13 октября 2006 09:34

Здарова реперки:)

G1Z 13 октября 2006 09:36

Как нас много...

Стэнуил Великий 13 октября 2006 09:37

шо за хуйня?:confused:

Толян Морс 13 октября 2006 09:40

Цитата:

Цитата от NV-BEAT (Сообщение 2939749)
Это потоме, что наши в компьютере треки пишут а не в форуме виснут, а созда её на всякий, вдуг залезут... Не с Кузбасса нее пешите здесь, зачем?

чуть мозг не сломал бля:mad:

Kurbat 13 октября 2006 09:43

Цитата:

Цитата от Da StAn (Сообщение 2948324)
шо за хуйня?:confused:

Кури поменьше...:) Все будешь понимать....:)

Kurbat 13 октября 2006 10:21

Цитата:

Цитата от G1Z (Сообщение 2948308)
Здарова реперки:)

Привет Междуреченску из Юрги!!!

DAZE 13 октября 2006 15:09

В Белово - не очень. С гурьевскими пацанами общаемся(R42, TSC и др.) Са студиями хуево.

Squire 13 октября 2006 23:03

Цитата:

Цитата от NV-BEAT (Сообщение 2939749)
Это потоме, что наши в компьютере треки пишут а не в форуме виснут, а созда её на всякий, вдуг залезут... Не с Кузбасса нее пешите здесь, зачем?

кстати я с Кузбасса

DAZE 15 октября 2006 06:47

:)

Kurbat 15 октября 2006 08:14

А как вообще с мероприятим хип-хопа?Что нибудь проводится?

John-a42 15 октября 2006 15:36

Цитата:

Цитата от Морс (Сообщение 2948332)
чуть мозг не сломал бля:mad:

Га!!!! :D :D :D
Мне жаль тебя... ну с кем не бывает... я еще хлеще мочу :morj:

Всем соседям РЕСПЕКТ!!! :horosho:
А нас много оказывается! за*бись

John-a42 15 октября 2006 15:38

Да кстати, чтоб веселее нам было, кидайте сюда свое творчество... ну и другие полезные вещи(новости какие-нибудь - пох в какой сфере)

Kurbat 15 октября 2006 16:43

13 октября в Кемерово в творческой гостиной ГЦМ (ДК Строителей), прошёл ежегодный рэп фестиваль "Рэп-Поколение".

Участники:
Win By Plan
Keep Out
Сведённые Судьбой
Ice Cold People
Tи-Б (Три Брата, вроде как...)
Отражение (г. Юрга)
Brainless Comunity
Шаман

Места были распределены следующим образом:
3е - Win By Plan
2e - Ice Cold People
1e - Tи-Б
Обладателем ГРАН-ПРИ стала команда Отражение (г. Юрга). Пожелаем им удачи и успехов в творчестве.

Вот собственно мой отчет.

JT тут помог своим постом вспомнить участников.) Щас напишу че про кого вспомню. Итак, начнем с победетелей. Тут моё мнение с мнением Трио по поводу распределения мест совпадает полностью. Теперь те, кого просто хочется назвать особо, ибо запомнились:

Отражение - пацаны из Юрги зажгли по полной - это определенно.
Keep Out запомнился тем, что не раскачал меня вообще. У пацанов были какие-то накладки, вроде как не все из них смогли приехать, возможно в этом дело.
Brainless Comunity и Сведенные Судьбой – просто подумалось что если будут стараться дальше, то всё у них будет получаться просто ох.енно.

Это про участников. Теперь гости.
Трио. Ну х.ли тут сказать, все были просто ох.енны – других слов нет – JT, Батон, Пеля. Руна еще с вами была, тож вообще молодчинка.
Благославлённые. Ребята жгли, помню точно.
MC Гайвер – от это чувачог! По-моему не всем он был понятен, народ к его выступлениям как-то не очень горячо отнесся, но меня пёрло и качало так, что просто песдец.
Диджики. Ну вроде без накладок, а это показатель уровня.)
Ведущие. Мне кажется немножко недоработали, устали наверно ребята. А в целом все очень неплохо.

О людях, которые делали этот фест для нас вроде всё сказал.
Теперь как собственно это было: контингент состоял из п.здюков и тех кто уже чета понимает. В свою очередь вся эта прикентовка делилась на две примерно равные части: одни ваще не втыкали, куда они попали как только начиналось живое выступление, судя по всему эти люди привыкли тусить в клубах под клубняк и слушать последний альбом Лигалайза и Серегу. Здесь они видимо намеревались увидеть то же самое, поэтому наблюдать за их не совсем адекватным поведением было довольно прикольно.) Другие качали под live и изредка трясли булками когда диджики включали совсем уж прущие треки.
П.здюки, сами того не подозревая, довольно сильно мешали аудитории постарше. Имхо, но без периодического догона спиртным мероприятие проходит гораздо более вяло. Вот эта проблема зацепила всех: людей, которые пришли послушать и покачать, тем, что им было не до конца весло. Команды которые выступали я думаю тоже заметили что народ перся недостаточно активно. Но тут уж ничего не поделаешь, выход один - отсекать аудиторию до 18(дабы не иметь потом проблем с родителями пережравших и нашедших приколючения на свою жопу чувачков и телок) и разрешать спиртное оставшимся. Приколол кстати бармен Руслан, который тоже всё время сокрушался тем, что не может удовлетворить запросы клиентов.)

Заметил несколько косяков в организации:
1. Вот стульчиков можно было бы побольше,а то некоторые изможденные качем тушки не знали, куда им приземлицца.)
2. Курить на улице. Всё понимаю, но не май же месяц на дворе.) Если взять куртку в раздевалке, то х.й тебе её обратно потом повесят - там песдец как мест нехватало.
3. Плоховато был продуман последний час, ведущим нужно было хоть как-то заводить оставшийся народ. А то выглядело это так: играет мэйнстрим, время к утру. Человек 50 сидят за столиками, на которых расставлен Швепс и Кока-Кола и ведут неспешные беседы о смысле жизни. Остальные 8 полумертвых тел(видимо решивших получить в эту ночь от жизни всё) труцца у сцены и создают видимость того что их ох.енно колбасит. Получалось у них это скажем так не очень реалистично.))) Особенно мне было жалко одну девочку, я все боялся как бы она там не загнулась от упадка сил, впечатление при взгляде на нее создавалось такое, что она всю ночь вагоны разгружала.)))))))))))
4. Рановато заканчивать в 5:30. Щас объясню почему. Решили на пати на машине не ехать дабы не бросать где попало, деньги все ясен х.й пропили - на такси не хватает.) Но вот беда – маршрутки в выходные ходить нормально начинают тока в 6:30.) Вот и пришлось нам часок гулять по городу и быть сопровождаемыми непонятными взглядами местных нариков.)

Но че я хочу сказать. Это все х.йня! Я люблю эту музыку, я готов многое стерпеть ради нее. А все эти мелкие косяки с лихвой окупались качеством звука идущим со сцены. Меня качало, а остальное ниипёт.) Респект вам парни за отличный фест, особенно Трио.) Жду следующую пати, которою х.й пропущу!)

Отчет JT....
Мы выйграли!!!:D

DAZE 15 октября 2006 16:57

Жалко, не получилось приехать.:(

Kurbat 15 октября 2006 22:25

Цитата:

Цитата от DAZE (Сообщение 2957981)
Жалко, не получилось приехать.:(

Да....Там было круто....

NV-BEAT 16 октября 2006 05:24

Цитата:

Цитата от DAZE (Сообщение 2949376)
В Белово - не очень. С гурьевскими пацанами общаемся(R42, TSC и др.) Са студиями хуево.

R42 - Привет от Ла!

NV-BEAT 16 октября 2006 05:24

Цитата:

Цитата от SQstud (Сообщение 2951645)
кстати я с Кузбасса

какой город?

NV-BEAT 16 октября 2006 05:26

Цитата:

Цитата от John-a42 (Сообщение 2957680)
Да кстати, чтоб веселее нам было, кидайте сюда свое творчество... ну и другие полезные вещи(новости какие-нибудь - пох в какой сфере)

ТЕМУ ГОВОРИТ!

Kurbat 16 октября 2006 05:30

http://mp3.music.lib.ru/mp3/d/dwojnoj_sti/dwojnoj_sti-da...ruku-2.wma
Трек с которым мы выступали на "Рэп Поколение 2006"
Слушайте,цените!!!

Kurbat 16 октября 2006 05:31

Цитата:

Цитата от NV-BEAT (Сообщение 2960805)
ТЕМУ ГОВОРИТ!

NV-BEAT мы тебя видели в тот день.Мы на вокзал ходили за билетами,с парнями из "Трио"Как выступили?

NV-BEAT 16 октября 2006 07:47

Цитата:

Цитата от Kurbat (Сообщение 2960810)
NV-BEAT мы тебя видели в тот день.Мы на вокзал ходили за билетами,с парнями из "Трио"Как выступили?

Я Не NV-BEAT, а Ла, а NV-BEAT - это значит Nаше Vремя (там нас 2-е, но в основно тут зависаю я).

Так вот. Приехали туда и нас организатор не вчём не обломал (ВОЛЬТ), зделал всё граматно. т.к. не спали 2-е суток и перед выступлением хорошенько повыпивали, мы в своей шоу програмке конкретно покасячили, от части выкручивались фристайлом. Но несмотря на это пацанам всё понравилось! Хату нам сняли прям у клуба, КРАСАВЧИКИ! Я выйграл по Бит-Боксу и мне загнали мйку PINPIM club, а на спине надпись "grend master beat-boxing":king: . Уровень бит-бокса у ни вырос! Но на мой взгляд от нас оцтаёт на два года. Мне понравился Бит-Боксер "Резанный" (10-й раён), у этого парня есть перспективы. Настроение тусы было позитивное и всё было нештячок! после окончания (4 часа ночи), выжившие двинули распивать пиво у подъезда, а после на хату, а затем я заснул часиков в 6 утра и на следующий день побухали с Дигги(Мертвые Поэты), отошли и двинули домой. 2 часа ночи мы в Кемерово! Будим мутить с Новосибирцами совмесные пачки.

Всё было лутше чем мы ожидали, очень понравилось!:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.
Страница 2 из 175: 123456789122252102 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.