Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 11:53
  #1926 (ПС)
Строй своё мнение относительно меня, на основании моих здешних комментов...
Больше ничего посоветовать не могу... Сам не маленький, умеешь разбираться в людях....

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ezhak
Сообщения: 316
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Kharkov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 12:16
  #1927 (ПС)
2 SKOTiNA Каждый на свою публику ориентируется, Квазар подготавливает публику для Фактора, ну а те уже в свою очередь воспитуют 13-15 летних детей своим музлом.
2 Шахид Каждый дрочит как хочет! Ничего против твоих кумиров я не имею, мир тебе!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ezhak
Сообщения: 316
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Kharkov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 12:19
  #1928 (ПС)
-Цитата от Шахид Посмотреть сообщение
Потому как Квазар-говно... это не объективно...
Почему микстейп говно?
-потомучто я ненавижу квазаров.. и всё их творчество говно.. значит и микстейп говно...
Те кто так думает - идите на хуй! От вас полезной информации НОЛЬ! только после общения с вами помыться охота... ты с ними?
"Потому как Квазар-говно... это не объективно... " Ты в моих словах заметил это? "Почему микстейп говно? " Я постараюсь отписать поподробнее, если хватит терпения прослушать второй раз, чмок я ушёл!

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 34
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 12:28
  #1929 (ПС)
-Цитата от ezhak Посмотреть сообщение
"Потому как Квазар-говно... это не объективно... " Ты в моих словах заметил это? "Почему микстейп говно? " Я постараюсь отписать поподробнее, если хватит терпения прослушать второй раз, чмок я ушёл!
Я говорил общо.. насчёт кумиров.. я не фанат...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Хок
Сообщения: 328
Регистрация: 20.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 13:55
  #1930 (ПС)
Друзья, ну чт овы в самом деле. Прекратите ругаться, давай те лучше объективно рассуждать....

offline
Ответить с цитированием
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,769
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 14:02
  #1931 (ПС)
-Цитата от Хок Посмотреть сообщение
Друзья, ну чт овы в самом деле. Прекратите ругаться, давай те лучше объективно рассуждать....
да хули тут объективно обсуждать если :
1)ты своего слушателя за мышь определил,и даже не возрозил на это.
2)квазар на своем сайте создал тему "дадим отпор презренной ххру общественности" с просьбой( адресованной всяким уебанам) атаковать форум.сами себе противоречите,сначала пиздите что вам вся эта интернет возня противна,а на своем ебучем сайте негодуете по этому поводу.думать надо.

offline
Ответить с цитированием
Геолог
Сообщения: 4,103
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Месторождение
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 14:07
  #1932 (ПС)
по моему слово "не пищите" адресовано таким "ущербным" как ты ( ну тут знаешь чо должно быть типа имхо)

offline
Ответить с цитированием
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,769
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 14:18
  #1933 (ПС)
-Цитата от Dейл Посмотреть сообщение
по моему слово "не пищите" адресовано таким "ущербным" как ты ( ну тут знаешь чо должно быть типа имхо)
таким как я,эти альбомы нахуй не нужны.а там было написано типа "ждите диски и не пищите"ждать диски могут только поклонники.так что...

offline
Ответить с цитированием
Геолог
Сообщения: 4,103
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Месторождение
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 14:22
  #1934 (ПС)
ну да ну да, скачаете/купите и вернетесь в тему и будете дальше пищать
проходили!

offline
Ответить с цитированием
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,769
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 14:26
  #1935 (ПС)
-Цитата от Dейл Посмотреть сообщение
ну да ну да, скачаете/купите и вернетесь в тему и будете дальше пищать
проходили!
ты че то дурень какой-то
ладно,бежать надо,приду продолжим беседовать

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Хок
Сообщения: 328
Регистрация: 20.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 14:31
  #1936 (ПС)
пипец ,вот ты с этой мышью привязался...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 14:41
  #1937 (ПС)
Xok,nu kak tut polu4itsia objektivno kogda razdastsia xot slovo v adres Kvazar muzyki - i podpiozdyshi srazu nachinajut polivat griazju? poslushav vsiakix shahidov tonej i prochix,poluchaetsia chto vse kto schitaet xujnioj to,chto teper delajut na Kvazar Muzyke, - dolboeb,tupica,nixuja ne sharit v repe i t.d. tak o kakoj objektivnosti mozno govorit s takimi slepcami?
vyrazhali zdes uzhe svoju kritiku i objektivno i konstruktivno,a eti shavki vsio to zhe samoe gavkajut.

"Знаешь, у фанов своей излюбленной музыки (типа тебя) не может быть объективного мнения... только типо того что (Вася - рулит.. все остальные - говно)... "
a vot seichas shahid perechitaj esce razok svoi posty i posty svoego soratnika toby sf i dumaj vsiakij raz pered tem kak chtoto pizdanut slepo zashishaja svoix kumirov.

po povodu miksteipa i vsej xujni ja uzhe govoril,no eto potonulo v reke govna kotoraja tut lilas.skachal sempler,poslushal i srazu stior,sorry no takoe nazyvat tipa pruchim repom ne povorachivaetsia jazyk.kak i vsio ostalnoe chto kvazar muzyka sdelala posle vyhoda RMM "Molnienosnye Kvazary". Pervyj albom RMM - Gorazdo Bolshe - slushaju do six por vremia ot vremeni.vtoroj tozhe inogda.no sravnivat staruju produkciju s tepereshnej - kak xuj s palcem.obychno liudi progressirujut,no zdes nabliudaetsia stol' javnyj regress v storonu primitiva i kommercii chto mne s trudom veritsia.
vy eto nazyvaete tipo bounce? xa.na popsu poxozhe bolshe,vot tam vsiakie faktory fabriki zviozd i prochaja xujnia.
nu vot vrode vsio spokojno tixo mirno razlozil

offline
Ответить с цитированием
www.xakpro.ru
Аватар для -die-
Сообщения: 2,857
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: http://forum.xakpro.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 14:48
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #1938 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
... i podpiozdyshi....
гыа... патпёсдышы ))) глаза чуть ни сломал пока читал...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Хок
Сообщения: 328
Регистрация: 20.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 14:49
  #1939 (ПС)
Ну слава богу началось тихое мирное обсуждение. На самом деле то чт омы показываем, эт оверхушка айсберга, рэп должен быть разным, ибо слушатели разные. Я вот тру скул люблю, н опри этом не считаю, что крутыми являются только треки под закольцованный жесткий семпл и тексты про стволы и пятнашки ил попросту жесткое с матом обсирание других. Пусть рэп будет разным, слушатели найдутся на любой вкус. Скор оповешу свой микстейп, послушаете, отпишитесь....

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 15:49
  #1940 (ПС)
-Цитата от -die- Посмотреть сообщение
гыа... патпёсдышы ))) глаза чуть ни сломал пока читал...
nu blia,sorry,u menia na rabote s kirillicej zopa
-Цитата от Хок Посмотреть сообщение
Ну слава богу началось тихое мирное обсуждение. На самом деле то чт омы показываем, эт оверхушка айсберга, рэп должен быть разным, ибо слушатели разные. Я вот тру скул люблю, н опри этом не считаю, что крутыми являются только треки под закольцованный жесткий семпл и тексты про стволы и пятнашки ил попросту жесткое с матом обсирание других. Пусть рэп будет разным, слушатели найдутся на любой вкус. Скор оповешу свой микстейп, послушаете, отпишитесь....
nu zachem srazu giperbolizirovat? da,rep dolzhen byt raznym.no prezhde vsego on dolzhen byt repom.no prodavatsia i esce etim zhe gorditsia

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 34
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 16:03
  #1941 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
Xok,nu kak tut polu4itsia objektivno kogda razdastsia xot slovo v adres Kvazar muzyki - i podpiozdyshi srazu nachinajut polivat griazju? poslushav vsiakix shahidov tonej i prochix,poluchaetsia chto vse kto schitaet xujnioj to,chto teper delajut na Kvazar Muzyke, - dolboeb,tupica,nixuja ne sharit v repe i t.d. tak o kakoj objektivnosti mozno govorit s takimi slepcami?
vyrazhali zdes uzhe svoju kritiku i objektivno i konstruktivno,a eti shavki vsio to zhe samoe gavkajut.

"Знаешь, у фанов своей излюбленной музыки (типа тебя) не может быть объективного мнения... только типо того что (Вася - рулит.. все остальные - говно)... "
a vot seichas shahid perechitaj esce razok svoi posty i posty svoego soratnika toby sf i dumaj vsiakij raz pered tem kak chtoto pizdanut slepo zashishaja svoix kumirov.

po povodu miksteipa i vsej xujni ja uzhe govoril,no eto potonulo v reke govna kotoraja tut lilas.skachal sempler,poslushal i srazu stior,sorry no takoe nazyvat tipa pruchim repom ne povorachivaetsia jazyk.kak i vsio ostalnoe chto kvazar muzyka sdelala posle vyhoda RMM "Molnienosnye Kvazary". Pervyj albom RMM - Gorazdo Bolshe - slushaju do six por vremia ot vremeni.vtoroj tozhe inogda.no sravnivat staruju produkciju s tepereshnej - kak xuj s palcem.obychno liudi progressirujut,no zdes nabliudaetsia stol' javnyj regress v storonu primitiva i kommercii chto mne s trudom veritsia.
vy eto nazyvaete tipo bounce? xa.na popsu poxozhe bolshe,vot tam vsiakie faktory fabriki zviozd i prochaja xujnia.
nu vot vrode vsio spokojno tixo mirno razlozil
Скажи, парень, что тебе в моих словах опять не по душе....
твои слова в мой адресс пусты и не обоснованы... а то что у фанов не может быть объективного мнения.. это факт! и с ним ты не по споришь... меня сильно взбесили твои первые слова.. про квазар музыку.... я лишь слушатель, но не фанат... И если кому-нибудь подпёздываю, то только себе... так как имею своё мнение... не пизди, дружищще!!!

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 16:17
  #1942 (ПС)
-Цитата от Шахид Посмотреть сообщение
Скажи, парень, что тебе в моих словах опять не по душе....
твои слова в мой адресс пусты и не обоснованы... а то что у фанов не может быть объективного мнения.. это факт! и с ним ты не по споришь... меня сильно взбесили твои первые слова.. про квазар музыку.... я лишь слушатель, но не фанат... И если кому-нибудь подпёздываю, то только себе... так как имею своё мнение... не пизди, дружищще!!!
raz ne mozhet byt objektivnogo mnenija to pust sidiat i molchat...a ty vediosh sebia kak fanat
moi slova ne pusty i obosnovanny.pochitaj svoi posty esce razok.kakie moi slova pro kvazar muzyku - chto tam teper xujniu klepajut? nu blia eto moe bespristrastnoe mnenie i ja ego uzhe podrobno razpisal

offline
Ответить с цитированием
www.xakpro.ru
Аватар для -die-
Сообщения: 2,857
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: http://forum.xakpro.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 16:31
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #1943 (ПС)
Адин хуй йа пижжэ всех

Свой пестатый новый минус
offline
Ответить с цитированием
[ Aw, man!! ]
Аватар для SeR-j
Сообщения: 1,201
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: смотрю в окно...на коломенской
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 16:56
  #1944 (ПС)
-Цитата от Masta Snake Посмотреть сообщение
А кто такие квазары?
клёвые мэны

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 34
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 17:26
  #1945 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
raz ne mozhet byt objektivnogo mnenija to pust sidiat i molchat...a ty vediosh sebia kak fanat
moi slova ne pusty i obosnovanny.pochitaj svoi posty esce razok.kakie moi slova pro kvazar muzyku - chto tam teper xujniu klepajut? nu blia eto moe bespristrastnoe mnenie i ja ego uzhe podrobno razpisal
наш разговор перешёл в тупую болтовню... и каждый толкает своё точку зрения, и здесь не может быть правых и неправых... Вся ирония в том, что ты говоришь тоже что и я, только иными словами... так хули спорить... насчёт новых треков? это дело во вкусе... я сам, считаю что с карандашом было лучше.... не стоит голословно опускать исполнителя только по тому, что не нравится их музыка... всегда должны быть причины, какие-либо критерии, по которым можно не любить группу.. это так!
ДРузья... пишите почему вам нравится или не нравятся квазары...читая это исполнитель увидит свои недостатки... и может быть изменит взгляды на свою музыку... а может быть и нет! но пустое обсиралово не влечёт за собой ничего.. кроме пиздюлей иногда

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 17:39
  #1946 (ПС)
-Цитата от Шахид Посмотреть сообщение
наш разговор перешёл в тупую болтовню... и каждый толкает своё точку зрения, и здесь не может быть правых и неправых... Вся ирония в том, что ты говоришь тоже что и я, только иными словами... так хули спорить... насчёт новых треков? это дело во вкусе... я сам, считаю что с карандашом было лучше.... не стоит голословно опускать исполнителя только по тому, что не нравится их музыка... всегда должны быть причины, какие-либо критерии, по которым можно не любить группу.. это так!
ДРузья... пишите почему вам нравится или не нравятся квазары...читая это исполнитель увидит свои недостатки... и может быть изменит взгляды на свою музыку... а может быть и нет! но пустое обсиралово не влечёт за собой ничего.. кроме пиздюлей иногда
gde ty videl s moej storony pustoe obsiralovo? i kogda eto ja "goloslovno opuskal ispolnitelia" ispolniteli mne po barabanu,ja z s nimi ne znakom,s kakoj radosti mne ix opuskat?ja z ne govoriu cto "kvazary loxi" ili chtoto v etom rode.ja pro muzyku govoriu.rep u nix poslednix goda 3 - xujnia i dumaju redkij objektivnyj - objektivnyj - slushatel so mnoj ne soglasitsia

offline
Ответить с цитированием
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 17:48
Live Journal MySpace
  #1947 (ПС)
шахид а ты в курсе что при повторной регистрации - этот аккаунт отключается навсегда, а на старом + ещё одна неделя бана? не делаю этого только иза того что ты кажется обчатся научился

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 34
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 17:53
  #1948 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
gde ty videl s moej storony pustoe obsiralovo? i kogda eto ja "goloslovno opuskal ispolnitelia" ispolniteli mne po barabanu,ja z s nimi ne znakom,s kakoj radosti mne ix opuskat?ja z ne govoriu cto "kvazary loxi" ili chtoto v etom rode.ja pro muzyku govoriu.rep u nix poslednix goda 3 - xujnia i dumaju redkij objektivnyj - objektivnyj - slushatel so mnoj ne soglasitsia
Я сейчас говорил не о тебе... что в твоём понимании объективный слушатель? тот который гонит свою точку зрения? или тот который следует общественному мнению? нифига! спроси у ценителей попсы... они тебе ответят, что любой рэп - говно! объективный слушатель - редкость... стоит относиться к любой музыке, как к искусству... Сейчас много МС, которые очень убоги, и их просто слушать невозможно... рифмы типа любовь-морковь очень часто встречаются в российском рэпе... но квазары не те! и аранжировка ничего!! стоит их за это уважать..

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 34
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 17:57
  #1949 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
шахид а ты в курсе что при повторной регистрации - этот аккаунт отключается навсегда, а на старом + ещё одна неделя бана? не делаю этого только иза того что ты кажется обчатся научился
А еслиб, я назвался Монстр-убийца, ты бы меня вычислил? или вот так вопрос: захотел бы ты меня проверить?

offline
Ответить с цитированием
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 18:16
Live Journal MySpace
  #1950 (ПС)
не знаю захотел бы или нет, но проверить легко было бы. айпи видно

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Квазар Музыка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Квазар музыка - Обсуждение лейбла, студии, артистов
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вАрчун (Некондиция, Район Моей Мечты, Вата, Квазар-Музыка) - Обсуждение Исполнителя Stan089 Русский рэп 752 22 октября 2023
Сборник от лейбла Квазар Музыка «Стволы и Розы» Жульен Сорель Русский рэп 144 9 февраля 2023
sloi ― обсуждение релизов, артистов и деятельности лейбла Антон Сладкоежка Русский рэп 980 24 октября 2021
"FORCE UPGRADE"!!! - сборник треков артистов лейбла USP VOL.1 Дима Prime Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 85 28 апреля 2010
Интервью артистов лейбла "Мама Не Горюй": 5 канал, 4-го мая, с 7-00 до 9-30 Pasha Dowbree Русский рэп 7 3 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.