Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Квазар музыка - Обсуждение лейбла, студии, артистов (https://www.hip-hop.ru/forum/kvazar-muzyka-obsuzhdenie-leibla-studii-artistov-30077/)

-die- 13 Октября 2005 09:50

Цитата:

Цитата от R_Chie :
пошло, банально, скучно, коряво, убого, заезженно (в твоём исполнении само собой) так то мне наоборот народные песни очень по кайфу

очень надо мне с дубоголовыми сраться
я тебе объясняю почему ты олень и что новосиб - это на северо-восток

:D ебланчег, если бы ты учил историйу рассеи, ты бы знал, что на самам дели, симвал нижнива новгарада - алень, хатя их тут атрадясь нивадилос... так шта - приизжай к нам, мы те тут хавиру падбирём с видом на Силикатное Озиро... или в районе ляхава - там наркоманчегоф тож лечут :D

найди срочно в йандыксе слова каких нить русканародных песин - байан в руки - и падработай там се на гандоны, шоп не размнажалесь такии упыри па зимле та большы :))))

Артур Скотт 13 Октября 2005 09:53

эт типа ты интеллектом блеснул?

компас подарить чтоб знал куда идти?

mcboroda 13 Октября 2005 09:57

арча, ты свои песни слышал? :morj:
скажы конкретно, минуты и секунды в треке, где у тя банальностей нет, профессарнах :ma3im:

ПыСы. Дюма хоть по нотам воет, а ты так до сих пор и не попадаешь :morj:

Артур Скотт 13 Октября 2005 09:59

о... ещё один... Дюма то можт и попадает и сделала бы неплохую карьеру как ресторанная певичка, тока рэпа у неё в душе нет

у меня то? ну я по крайней мере не пою "я любил тебя а ты ушла от меня"

-die- 13 Октября 2005 10:00

Цитата:

Цитата от R_Chie :
эт типа ты интеллектом блеснул?

компас подарить чтоб знал куда идти?

Давай IQ мериццо? :D

mcboroda 13 Октября 2005 10:02

ну да, красавец)
ты по ходу, в основном про "я любил себя, ах как я любил себя, но кончить не мог"

Артур Скотт 13 Октября 2005 10:02

IQ - хуйня
давай кто дальше плюнет?

Артур Скотт 13 Октября 2005 10:04

Цитата:

Цитата от mcboroda :
ну да, красавец)
ты по ходу, в основном про "я любил себя, ах как я любил себя, но кончить не мог"

ну можт и так... уж лучше ваших "при виде твоих глаз у меня потекло тёплое по ляжке"

АХХХААХАА
я твой трэк на батл послушал

МС Косматый не твой кумир случайно?

-die- 13 Октября 2005 10:07

Цитата:

Цитата от R_Chie :
о... ещё один... Дюма то можт и попадает и сделала бы неплохую карьеру как ресторанная певичка, тока рэпа у неё в душе нет

у меня то? ну я по крайней мере не пою "я любил тебя а ты ушла от меня"

МУХАХАХАХА

пой тада про амобарбитал, фенметразин, пентабарбитал, декстрометорфан, этаминал натрия, хальцион, ципепрол, фентармин, фепранон, аминорекс, кетамин, фторотан и 4-метиламинорекс - может чоткайа лира палучеццо у тебя :D

Артур Скотт 13 Октября 2005 10:08

про пентабарбитал сам придумал? или мама подсказала? :)

mcboroda 13 Октября 2005 10:09

Цитата:

Цитата от few :

по сравнению с вашим колхозным шансоном даже квазары отцы просто хоть и умеют рифмовать только палку с селедкой

а ты в дедушки чтоль напрашиваесся, знатог шанцонаф? :black:

-die- 13 Октября 2005 10:17

Цитата:

Цитата от R_Chie :

ну можт и так... уж лучше ваших "при виде твоих глаз у меня потекло тёплое по ляжке"

АХХХААХАА
я твой трэк на батл послушал

МС Косматый не твой кумир случайно?

ващето - мой

-die- 13 Октября 2005 10:18

Цитата:

Цитата от R_Chie :
про пентабарбитал сам придумал? или мама подсказала? :)
та йа просто тебе тут гуманетарнуйу помащь сабирайу, штоп ты был даволен жызнью ваще

Артур Скотт 13 Октября 2005 10:18

ну про вас двоих я давно знаю

-die- 13 Октября 2005 10:42

Арчи - котёнаг... седид чота - мурлычед...

mcboroda 13 Октября 2005 10:58

арчуй, послушай еще раз наши треки и смирись с тем, что "лох" - это твоя судьба

Джино 13 Октября 2005 11:12

дай и борода :)
вас дурачков провинциальных любой из нашей тусы вынесет двумя словами:)
просто всё дело в том, что об такое говнецо низкопробное никто маратся не будет. такчто сидите в интернете и ахуевайте от своей невьебатся хипхоповости и значимости в поволжской музыкальной индустрии:)
а дай так баран конченый вобще :) те лет скока? :) за трицал кажись? а ума так и не нажил я чёто больше чем уверен, что ты в жизни можеш только детей делать, бухать, невразумительно бормотать в микрофон и писать на форумах мудацким языком 15-летнего двояшника :)

-die- 13 Октября 2005 11:41

Цитата:

Цитата от Джино :
вас дурачков провинциальных любой из нашей тусы вынесет двумя словами:)
просто всё дело в том, что об такое говнецо низкопробное никто маратся не будет. такчто сидите в интернете и ахуевайте от своей невьебатся хипхоповости и значимости в поволжской музыкальной индустрии:)
а дай так баран конченый вобще :) те лет скока? :) за трицал кажись? а ума так и не нажил я чёто больше чем уверен, что ты в жизни можеш только детей делать, бухать, невразумительно бормотать в микрофон и писать на форумах мудацким языком 15-летнего двояшника :)

Джина, нас, дурачкоф ис правинцыи (блядь - как йа люплю такии базары - за правинцыйу :)))) ) заебётись вынасить, ебанаты бля :) Двумя словами ты меня можешь вынести, если скажешь громко в микрафон пад сапение арчи - "Арчи лох" и все... Панты всё... Хаха - хуйле песать о том, что ты чото кому то сделаешь (как арчи) или, что ты кого то чем то блядь вынесешь (как ты), чтобы потом включать обратку? :) Вздрочни и не буксуй :)

Вы блядь неибаццо высокопробные, я посмотрю, с ахуенным, наверняка, каличеством неибаццо платиновых релизофф :) :D Кучка задротов нарциссов, срущие всех и вся :D Только - када вокруг себя срёшь, дорогая Джина, потом предёццо все равно в говне измазаться...

Я баран конченый? Тебя я вообще не знаю, поэтому понятия не имею, с чего ты сделала свои выводы высокодиалектические :) Киса, приходи вечером, я те покажу как я детей делаю.

(асобенно мне нравеццо про йазыг двоишнека... гы гы гы)

Всем спать быстро.

Джино 13 Октября 2005 12:05

это ты меня так подьебнул да?
типа Джино- Джина. типа бабское имя да? )
круто :) очень смешно :) и оригинально
но факта это не меняет. как ты был гавном так им и останешся :)

да. я кстати ещё передней не врубал чтоб обратку включать :)

просто сказал то что вижу:)
вы два бесталанных великовозрастных задрота :)

-die- 13 Октября 2005 12:07

А пока Джина выдумывает очередной свой тупорылый пост - историческая справка.

Не будем называть имен, так как дела былые, и все уже изменилось во многом.

Тем не менее - были такие же вот "рЕппники", которым я низнай чем насолил и когда успел перейти дорогу. С плакатами и транспорантами бастовали - "дай, мы тебя уебём, вынесем, перечитаем, песдячки ввалим". Ответ был простой, естественно: "приходите, уебите, выносите, перечитывайте и дайте писдячки". Ну и чо - после выступления сами все подходят с глазёнками, как у кота Шрека... "Пля, ну лан, чо ты... ну все нормально и т.д."

Вы ж ведь тоже так же буксанёте, ребятки, если доведётся встретиться :) А пока - можете сколь угодно оквадрачивать мои трэки, бить себя в грудь и кричать, что круче некуда. По мне - так похуй на вас глубоко :) Слова - это всего лишь вибрации воздуха (ну - здесь набор ASCII символов).

CroS 13 Октября 2005 12:08

пиздец:o :o :o :o :o :o :o :o

-die- 13 Октября 2005 12:12

Цитата:

Цитата от Джино :
это ты меня так подьебнул да?
типа Джино- Джина. типа бабское имя да? )
круто :) очень смешно :) и оригинально
но факта это не меняет. как ты был гавном так им и останешся :)

да. я кстати ещё передней не врубал чтоб обратку включать :)

Типа да... Потому что вирищиш как баба - и бестолку..

Тебе не надо переднюю врубать. Для тебя - передняя это и есть обратка :o

Крос, хватит курить, это не песдец, это хуйзнаитчо...

mcboroda 13 Октября 2005 12:13

Цитата:

Цитата от Джино :
такчто сидите в интернете и ахуевайте от своей невьебатся хипхоповости

киса, уж кто-кто торчит в инете и растит свою "звездочку", так явно не мы ))))
полюбуйся на количество постов у вас с арчой и у меня.
Ну это, конечно, если ищо щитать не разучились. :)

кстате, вы, как я понял, бухать так и не научились? По-прежнему с первого стакана все джинсики обделываете? :morj:

Джино 13 Октября 2005 12:15

зарифмуйка лучше чёнить по пиздатому дай.
ну типа палка- моталка
или тыкалка - хуикалка:o

-die- 13 Октября 2005 12:16

Цитата:

Цитата от Джино :

:D:D:D:D:D:D:D

Борода то явно моложе Арчятины :)

Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.