Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 128: 1234567891011142454104 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Квазар музыка - Обсуждение лейбла, студии, артистов (https://www.hip-hop.ru/forum/kvazar-muzyka-obsuzhdenie-leibla-studii-artistov-30077/)

Double D 16 июня 2004 10:05

Над прочитать про Косматого ....

333w 16 июня 2004 10:41

КОСМТЫЙ?!?
А Смоки Мо под кого косит? Скажи на милость.
А Карандаш?
А Юг
Назови под кого они косят...
Ты мой гуру...

RapSuperman 16 июня 2004 11:43

Что в самом деле детский сад разводите?:rolleyes:
У каждого свое мнение...
Что могу сказать оп этому поводу.
Ошибаться может каждый, но упорствует в неведаньи только долбоеб!

RapSuperman 16 июня 2004 11:45

2 Доберман
 
А те че на Вокзале больше нечего добавить кроме как это интервью???
Ничего особенного не вижу....

Don-Karaleone 16 июня 2004 11:48

А это вообще кто такой, чтобы у него еще интервью брали??? Так можно у всех подряд брать интервью:D Может у меня возьмёте, я тоже скажу что я лутший рэпер и что кроме себя никого не слушаю :D

Blind 16 июня 2004 12:08

Цитата:

Цитата от Don-Karaleone :
А это вообще кто такой, чтобы у него еще интервью брали??? Так можно у всех подряд брать интервью:D Может у меня возьмёте, я тоже скажу что я лутший рэпер и что кроме себя никого не слушаю :D
Ты не знаешь кто такой КОСМАТЫЙ???? ну ты даешь:D :D :D тебе сюда http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=37102&pe...genumber=1 ;)

Dober_Kiev 16 июня 2004 12:37

Цитата:

No respect всем кто не уважает русский рэп и РОссию
Если кто-то не уважает русский рэп, это еще не значит, что он не уважает Россию. В целом я разделяю мнение Косматого, но отметил бы больше русскоязычных исполнителей, нежели одного Драго.

Цитата:

А те че на Вокзале больше нечего добавить кроме как это интервью???
Ничего особенного не вижу....
Это предпочтения администрации Вокзала. Интервью берем у исполнителей, которые вызывают интерес на Украине. У нас с Оником Косматый вызвал интерес еще этой зимой во время просмотра клипа "Под городом Горьким", где мы сразу единогласно признали его лучшим МС, из всех читающих. Не считая вАрчуна, есстно :)

А где б ты увидел особенное? В интервью Тайного Заговора? :D

Цитата:

Так можно у всех подряд брать интервью Может у меня возьмёте, я тоже скажу что я лутший рэпер и что кроме себя никого не слушаю
Нет ничего невозможного. Только для начала покажи, что ты стоишь чего-то как исполнитель... Кстати интервью Косматого на Вокзале пользуется популярностью, потому вопросы типа "Кто такой Косматый" сливаем в игнор.

хастла Славка Билич 16 июня 2004 12:41

Кто-то ещё не знает кто такой МС Косматый? :confused: Люди, мы же в 21 веке живём, пора бы знать такие вещи... :morj: Стыдно должно быть! Все по ссылке от Blind'a!


Меня вот только из интервью один вопрос заинтересовал - серьёзно щас.
"
А молодые команды могут там просто прописаться за лаве, но не все команды а только те, кто Крэку
показали "нормальный русский рэп".
" (о КвазарМузыке прим. авт.)

Косматый, так что же получаеца, нормально рэпа, как ты говоришь, в России нема, но молодые команды, желающие писаться у Квазаров этот самый нормальный русский рэп Крэку всё-таки показывают? :o
Противоречия нет? Или вы там что-то друг другу показываете, что не хотите показывать остальным? Эгоисты... :p

-die- 16 июня 2004 12:53

мда... "Я приеду на Украину и покорю Киев" - !!! Вау!!! :)

Flat 16 июня 2004 12:58

Ни хуя! Пока Косматый в деле, русский рэп будет двигаться я верю!:cool:

RapSuperman 16 июня 2004 13:00

Бля!
Добер...Это ты уже хуйню пиздишь!
:mad:

RapSuperman 16 июня 2004 13:03

Цитата:

Цитата от -дАй- :
мда... "Я приеду на Украину и покорю Киев" - !!! Вау!!! :)
ЖДАЛИ ТЕБЯ НА УКРАИНЕ!!!!:D
СМОТРИ ЧТОБЫ КОРОНА НЕ УПАЛА С ТЕБЯ И КОСМАТОГО

Onic 16 июня 2004 13:21

Чо вы к инфе придрались? Филологи, лингвисты, похуисты. Вам абы критиковать. Нельзя во все слова вчитываться и искать бреши. Некоторые фразы были субьективны. Про то что Косматый считает себя лучшим рэпером, я нигде не узрел, а послушав его стебные треки понял что с юмором у парня просто заебись, в отличие от половины присутствующих...

Лично я прочитал инфу и мне понравилось. Косматому желаю творческого успеха :)

Форвард 16 июня 2004 13:33

Цитата:

Цитата от STAKAN :
лучше закосы чем бездарность
Ну на хуй.

Какой-то шпидр на рэп-вокзале матерное интервью дал, и ДЕБАТЫ бля пошли. :tomato:

RapSuperman 16 июня 2004 13:56

2 ОНИК
 
Я ПРОТИВ КОСМТОГО НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ...ПРОСТО ПУСКАЙ ДУМАЕТ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЯПНУТЬ!!
ВСЁ СКАЗАННОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ВАС :D

Ассаи 16 июня 2004 14:00

ЕЕЕ! Полюбому шпидр! :)

Dober_Kiev 16 июня 2004 14:00

Цитата:

Цитата от RapSuperman :
Бля!
Добер...Это ты уже хуйню пиздишь!
:mad:

А че я уже успел пиздануть, и когда именно? :)

Цитата:

Про то что Косматый считает себя лучшим рэпером, я нигде не узрел, а послушав его стебные треки понял что с юмором у парня просто заебись, в отличие от половины присутствующих...
Оник правильно грит... :) Мне стеб Косматого близок особенно, потому как он во многом напоминает стеб "Дефектов Речи" :)...

А вообще - сколько людей , столько и мнений. В любом случае, всем не угодишь.
:black:

Mc Legion 16 июня 2004 14:04

хватит срать уже ,
такие интервью , тем более с такими персонажами, превращают Русский рэп в полный калллл бля, в пизду, :o :tomato:
дЛЯ МЕНЯ это интервью равносильно истории ICQ

MC Kosmaty 16 июня 2004 14:44

Во-первых, всем завистникам и ненавистникам ХУЙ в дышло!

Во-вторых


@Mc Legion: не флуди, если сам ни хуя не можешь
@Форвард: ШПИД - это ты. Все что ты сказал использовано против тебя. Ты говнище нисколько не весишь.
@Грязный: Шпидр это ты. За глаза пиздить ты мастер.
@Flat: Респект, брачо
@Onic, T.I.P., Dober_Kiev, die и всем тем, кто поддерживает меня: Респекты всем, брачос.
@RapSuperman: Какой из тя, на хуй, супермэн?:)
@T.I.P.: "нормальный рэп" в смысле обычный русский (в ковычках).

Форвард 16 июня 2004 14:48

:) :D Посмотрите на него. Ну разве не шпидр?

MC Kosmaty 16 июня 2004 14:56

Цитата:

Цитата от Форвард :
:) :D Посмотрите на него. Ну разве не шпидр?
Иди на хуй, дружок. Шпидр ты. Не флуди не по теме.

RapSuperman 16 июня 2004 14:58

Такой же как из тебя "самый пиздатый МС"
:D

MC Kosmaty 16 июня 2004 15:05

какой ты пиздатый эмце? груз вы все гоните. на хуй гру-рэп никому не нужен. Разве что Смоки Мо. Надо стебать народ, народ устал и так от грузовой жизни. А из стебовых команд отличных могу только нахвать "РММ"

MC Kosmaty 16 июня 2004 15:07

@RapSupermen: какой ты пиздатый эмце? груз вы все гоните. на хуй груз-рэп никому не нужен. Разве что Смоки Мо.
Надо стебать народ, народ устал и так от грузовой жизни. А из стебовых команд отличных могу только наpвать "РММ".

Форвард 16 июня 2004 15:09

Цитата:

Цитата от MC Kosmaty :
Иди на хуй, дружок. Шпидр ты. Не флуди не по теме.
Вот ты и сорвался в чем-то. Так же получится и на твоем концерте, когда тебя кинут в парашу, а ты будешь отплёвываться, кричать "Я номер 1. И не хуй спорить". Вот и всё. Лети.;)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.
Страница 4 из 128: 1234567891011142454104 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.