Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Квазар музыка - Обсуждение лейбла, студии, артистов (https://www.hip-hop.ru/forum/kvazar-muzyka-obsuzhdenie-leibla-studii-artistov-30077/)

Arnisrap 18 февраля 2007 01:02

Цитата:

Цитата от ВАРЧУН [РММ] (Сообщение 1060975128)
БуГай - это же прикольно, создавать шевеление...

ничё мне не похуй, я просто хочу понять природу всей этой ненависти...

Ты дрозд... Отвечаешь как девченка 14-ти летняя после инцеста... :bad:

Гаже 18 февраля 2007 01:15

Цитата:

Цитата от СД (Сообщение 1060972210)
а может лучше я тебя ?

Вить тебе нельзя,ты ведь женат:(

ВАРЧУН [РММ] 18 февраля 2007 01:16

Арни, послушай...

об инцесте ты можешь судить только на своем примере... что, хороша твоя мама в постели? :D

боюсь, что даже 14-летнюю телку тебе не трахнуть, сиди перед ээкраном и тереби свою морковку :morkovka:

СЛОНЯРА 18 февраля 2007 01:17

Бугай:мне эта тема ахуено подымает настроения.и раскажи мене я хоть де нибудь написал что то про ра про?вроде как нет.так какого хуя ты приписал это сюда.фиты с мамой я регулярно пишу и думаю эт отлично,т.к. Этого больше никто не может.по твоему посту прослеживаеться ход твоей мысли: напишука я хуйни на всех участников дискуссии тем самым обращу внимание на свою персону,как минимум 3 человек.глупо.

Arnisrap 18 февраля 2007 01:21

Цитата:

Цитата от ВАРЧУН [РММ] (Сообщение 1060975250)
Арни, послушай...

об инцесте ты можешь судить только на своем примере... что, хороша твоя мама в постели? :D

боюсь, что даже 14-летнюю телку тебе не трахнуть, сиди перед ээкраном и тереби свою морковку :morkovka:

Але Василий,я сказал,что ты как баба ты это оправдоваешь...
Соси у Дайма... Чмо...

Поля Веля 18 февраля 2007 01:22

Бля парни пиздец поржал. Спасибо Вите, Слоняре, Трумми и всем всем. Ели как дочитал до конца. Два Тони пиздец как жгут. По налалу смеялся, надеялся что шутят, а потом эти придурки ещё и шутили нихуя не смешно.

Короче раньше Квазар нормально, "Дайте денег" там песня была, а щас квазар гавнецо редкостное. Ну, потому что вырос наверное.

Делайте рэп для детей, делайте рэп для Тони, делайте рэп для друзей Тони, для своих друзей, но невкоем случае не выпускайте это в массы.:morkovka:

Тони прям пиздат. Один в поле воин оказывается, да ещё и так сражатся отважно, риспект короче:guinda: :guinda: :guinda: :guinda: :guinda:

Варчун поеботню тоже пишешь всякую. До песни СД доебался на одну рифму, этож пиздец каким говном надо быть, чтоб так цепляться, ну понимаю не за что больше:p , а промолчать мама не учила? а папа?

Тема охуеть короче. Пальцев одной руки хватит чтобы пересчитать всех кто сдесь отписался положительно. Печальный факт, не правда ли, дабл Тони?

Короче завязывайте с рэпом нахуй!!!!!!!!!!!

:trumi: :seva: :nsk: :tolstiy: :braz: :jed: :trucat: :zooninja: :zloypiton: -------пиздатые смайлы.

wu2 18 февраля 2007 01:28

Варчун, учись рэпу у этих ребят :rolleyes: :

:boyara:
:chet:
:trucat:
:jed:
:braz:

ВАРЧУН [РММ] 18 февраля 2007 01:29

Картмен - ты открыл мне глаза... с этого момента я завязал с рэпом :king:

Gaidar 18 февраля 2007 01:31

Цитата:

Цитата от T0nY_SF (Сообщение 1060974926)
ну я а что? нравлюсь что-ли?

это ты так шутишь?:black:

мне вот честно похуй на все эти диалоги тут,но ты,на мой взгляд,хуйня малолетняя заглатываешь болт варчуна как-бы своим тут вообще присутствием:o

ноу риспект:o :bad:

ВАРЧУН [РММ] 18 февраля 2007 01:32

Ву2 - век живи, век учись...

:meat: :meat: :meat:

СЛОНЯРА 18 февраля 2007 01:33

Варчун не делай этого кто ж будет приносить смех и радость людям

wu2 18 февраля 2007 01:33

Цитата:

Цитата от ВАРЧУН [РММ] (Сообщение 1060975338)
Ву2 - век живи, век учись...

:meat: :meat: :meat:

истина :ma3im:

Поля Веля 18 февраля 2007 01:35

Цитата:

Цитата от ВАРЧУН [РММ] (Сообщение 1060975323)
Картмен - ты открыл мне глаза... с этого момента я завязал с рэпом :king:

....И свою корону я уже положил в бабушкин сундук

Booboo-Booboo 18 февраля 2007 01:52

Цитата:

Цитата от BooGuy (Сообщение 1060975066)
ребят вы умиляете пиздец)

СЛОНЯРА - который из темы не вылезает, чтоб на него тоже попиздели квазары, "ра про юкрэйн" ты ж деловой пиздец..иди там очередной шлак запиши..на фитах с мамой)

Варчун - которому трицатнег почти, а он с детским азартам сидит всем отвечает в дискусии вступает, и деалает вид что похуй на всё...:tomato:

СД - тот что он делает, не нравиться совершенно, но позиция его схожа с моей, и ща он не прав пиздец..как задрот с тремя постами увидел знакомый ник и довай хэйтерить, не катит):(

вообщем заканчивайте цирк)) читл этот топик..я прямо вот удеражаться не смог):saint:

Цитата:

Цитата от СЛОНЯРА (Сообщение 1060975258)
Бугай:мне эта тема ахуено подымает настроения.и раскажи мене я хоть де нибудь написал что то про ра про?вроде как нет.так какого хуя ты приписал это сюда.фиты с мамой я регулярно пишу и думаю эт отлично,т.к. Этого больше никто не может.по твоему посту прослеживаеться ход твоей мысли: напишука я хуйни на всех участников дискуссии тем самым обращу внимание на свою персону,как минимум 3 человек.глупо.


Ок по полкам..я больше читаю форум чем принимаю активное участия в топиках, где всё сводиться к одному;) так вот с поялвениям всяких ра про..я заметил такую тендецию участников этого ярлыка, на общий правах с ребятами которые реально чего то стоят, обсуждать их карьеру со своей надуманой "вершины". Понимаешь о чём я? я думаю да..))думаю что лет восемь назад или меньше ты тоже бодрился под треки "..автобус нижний новгород - чебоксары" и тд..согласан что ВАРЧУН нулевой щас..рифмует не как и тд) но в этих диалогах явно чувствуеться то что это не только выражения мнения что "варч мудак" и что "квазары сдулись" :) я согласен с позицией СД он где то тут писал что квазары как были 97 так и остались в 2007 ..но СД тоже тут не прав пиздец..как)но вот ты причём в их диалоге? я к этому вёл про тебя..а про треки с мамой..пиши и развивайся..это только хорошо, что родители принимают в этом прямое участие))

Благо 18 февраля 2007 01:57

Цитата:

Цитата от ВАРЧУН [РММ] (Сообщение 1060975070)
а ты, о ВУ-2, кладезь интеллекта, преклоняю пред тобой колени...

кстати, Джед, а не тебя ли АМИРА в 4-м раунде вынесла, а? иди пасись, конь :king:

ты чё бэбаешь, демон бля?

ВАРЧУН [РММ] 18 февраля 2007 02:21

2 КАРТМЕН:

И сам, так сказать, бамбук, и его КОРОНА, и его тяжелый набалдашник...

(с) КРОВОСТОК

:inlove:

СЛОНЯРА 18 февраля 2007 02:22

Бугай никакой надуманой вершины о чем ты?я бодрился в большей части под Карандаша-кстати мне и щас нравится то что он делает и под прицепа,но оооочень редко под варчуна я этого не отрицаю. После сольника капюшона я плакал.квазары не то что бы сдулись они щас просто смешны.

а насчет диалога с Витей,так вроде как это общая тема а не приват варчуна и СД.ИСходя из твоих слов ты тож влез в их диалог.
Меня улыбает та слепота с которой капюшон верит в сваю ахуеность и ахуенность своих бойцов.и любое нигативное мнение в свою сторону превращает в хейтерство.

Макабрэ 18 февраля 2007 02:39

Слежу за вашим творчеством от его появления, многие вещи радают. Мне кажется, что все люди, которые хоть как-то относились к Району очень интересные и перспективные. Отдельно хочу порадоваться за сдвиг с мёртвой точки, в последнее время всё реже о вас слышно. Ай, маладца! :horosho:

гад 18 февраля 2007 02:43

где крек?

ВАРЧУН [РММ] 18 февраля 2007 02:46

СЛОН - ну вот скажи мне, где в этой теме я хоть раз сказал, что мой рэп охуенный? ГДЕ, я тебя спрашиваю???

мой рэп такой, каким я его делаю, не больше и не меньше... кому-то нравится, кому-то нет...

я не понимаю одного - если не нравится, зачем об этом писать? чтобы я, к примеру, знал, что какому-то там Слону из какой-то в пизду жопы не нравится мой рэп???? да ради бога, теперь я об этом знаю и не смогу спокойно спать :seva: понимаешь, о чем я?

...а тема тем временем свой рейтинг поднимает :king:

Макабрэ 18 февраля 2007 02:54

Цитата:

Цитата от ВАРЧУН [РММ] (Сообщение 1060975677)
СЛОН - ну вот скажи мне, где в этой теме я хоть раз сказал, что мой рэп охуенный? ГДЕ, я тебя спрашиваю???

мой рэп такой, каким я его делаю, не больше и не меньше... кому-то нравится, кому-то нет...

я не понимаю одного - если не нравится, зачем об этом писать? чтобы я, к примеру, знал, что какому-то там Слону из какой-то в пизду жопы не нравится мой рэп???? да ради бога, теперь я об этом знаю и не смогу спокойно спать :seva: понимаешь, о чем я?

...а тема тем временем свой рейтинг поднимает :king:

Эх, Антошка, Антошка... Зря ты зарегился на этом форуме, да и зря кому-то отвечаешь... Это как гавно, пока не пнёшь не завнояет... Не прибавит тебе всё это известности...

Tarick 18 февраля 2007 03:19

Андержоперы вы долго есче будете думать над моими вопросами:( Или кроме гавнолития и глупого высокомерия вы неначто не способны:( Мне искрени жаль вас.
Р.S.И передавайте мои самые глубокие соболезнования вашему парню по имени:|Атсасин :D :D

Spider aka Спай 18 февраля 2007 06:12

сд читает в маске лисички в подъезде на доманюю камеру... РММ на фестах пообных СПЛЭШУ!

Dейл 18 февраля 2007 06:39

ахуенная тема :D

Radiomaks 18 февраля 2007 09:31

Цитата:

Цитата от wu2 (Сообщение 1060975083)
дроздок, а не тебя ли юноу взьебал в третьем? :boyara:
и как бы поебать на балы судей в паре Джед - Амира, все и так знают что Джед ахуенный, а Амира :bad: .. :rolleyes:

ЭЙ придурок а тебя я вообще не видел на х-х ру баттле))))))) ЛОЛ


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.