Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 128: 123456789101112152555105 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Квазар музыка - Обсуждение лейбла, студии, артистов (https://www.hip-hop.ru/forum/kvazar-muzyka-obsuzhdenie-leibla-studii-artistov-30077/)

Dober_Kiev 16 июня 2004 15:09

Ты прав насчет Района! Тут согласен на все 100.... И насчет стеба тоже... Нехуй про наркоту , пушки и гетто рэп читать, когда сами живете в спальных районах крупных городов, где ничего этого нет и близко... Иногда можно про любовь ... меня изредка на такие темы пробивает, да и девочкам нравится :)

Кстати про Смоки Мо - я чет не прохавал... Не знаю, че в России с него так прутся, как по мне весьма посредственно.

MC Kosmaty 16 июня 2004 15:11

Цитата:

Цитата от Форвард :

Вот ты и сорвался в чем-то. Так же получится и на твоем концерте, когда тебя кинут в парашу, а ты будешь отплёвываться, кричать "Я номер 1. И не хуй спорить". Вот и всё. Лети.;)

Лети на хуй со свои грузом. Ты где нить стеб реальный в России слышал? Я зачитаю на концерте так, шо все скажут шо я круче чем первый номер даже.
А ты смойся в унитаз.

MC Kosmaty 16 июня 2004 15:15

Цитата:

Цитата от Dober_Kiev :
Ты прав насчет Района! Тут согласен на все 100.... И насчет стеба тоже... Нехуй про наркоту , пушки и гетто рэп читать, когда сами живете в спальных районах крупных городов, где ничего этого нет и близко... Иногда можно про любовь ... меня изредка на такие темы пробивает, да и девочкам нравится :)

Кстати про Смоки Мо - я чет не прохавал... Не знаю, че в России с него так прутся, как по мне весьма посредственно.

Смоки Мо - крутой. Единственный, у кого подача охуенная в грузовом рэпе. Когда слушаю "Герман и Патрик" мурашки по коже.

RapSuperman 16 июня 2004 15:17

Цитата:

Цитата от MC Kosmaty :
@RapSupermen: какой ты пиздатый эмце? груз вы все гоните. на хуй груз-рэп никому не нужен. Разве что Смоки Мо.
Надо стебать народ, народ устал и так от грузовой жизни. А из стебовых команд отличных могу только наpвать "РММ".

Мы с тобой говорим на разных языках. Ты вроде читаешь не внимательно и не следишь за мелочами!!!
Что я тебе могу сказать...Рэп для тебя прикол??? Тогда надень клоунский прикид и весели народ....
На шутов нынче спрос!!!!

RapSuperman 16 июня 2004 15:19

А НАСТОЯЩИЕ ПАЦАНЫ В ЦЕНЕ ОСТАНУТСЯ ВСЕГДА

MC Kosmaty 16 июня 2004 15:23

@RapSuperman: где ты видишь в себе настоящего пацана?

@DOUBLE V: ну почитай, посмотрим шо у тя выйдет

Dober_Kiev 16 июня 2004 15:27

Косматый -

Я не говорю, что Смоки Мо говно, у него есть нормальные темы, но больше одного раза я его альбом целиком послушать не смог.

А из грузилова в Раше в посл. время я бы "Севсквад" выделил... Там подача пиздец!

Халиф -

Настоящие пацаны? :) Это типа такие угрюмые философы лишенные улыбок на лицах с бетонными мордами, поющие о давках в транспорте, бабушках с кравчучками на базарах и баттлхантеров на Майдане на полном серьезе? :)
Так вот с таких такие как я и стебутся в своих темах :))

"Кто ты выбирает клубный рэп, а кто-то умный рэп" ...
У каждого своя дорога, но лично я предпочитаю сочетать. У каждого свои мысли и свой имидж.

RapSuperman 16 июня 2004 15:30

2 косматый
 
ну это не мне решать какой я пацан...Пускай люди решают!!! Правильно???
Поживем увидим как оно будет.
А вот я вижу ты себя сам короновал "Самым пиздатым"

MC Kosmaty 16 июня 2004 15:33

@RapSuperman: Я самый пиздатый МС а ты, гавнюк, не вопи.

RapSuperman 16 июня 2004 15:35

Цитата:

Цитата от Dober_Kiev :
Халиф -

Настоящие пацаны? :) Это типа такие угрюмые философы лишенные улыбок на лицах с бетонными мордами, поющие о давках в транспорте, бабушках с кравчучками на базарах и баттлхантеров на Майдане на полном серьезе? :)
Так вот с таких такие как я и стебутся в своих темах :))

"Кто ты выбирает клубный рэп, а кто-то умный рэп" ...
У каждого своя дорога, но лично я предпочитаю сочетать. У каждого свои мысли и свой имидж.

Со всем сказанным полностью согласен, но какое отношение это имеет ко мне???
Ты как никто другой здесь знаешь о чем мои трэки и явно ничего даже и близкого к нашему стилю я не нахожу в твоих словах!

SILVIO 16 июня 2004 15:36

не ну это серьезно дет сад какой - то :D

идея продвижения клубного рэпа в клубы России мне понятна , я двумя руками за это, и что сэкс лучше войны на этом форуме я думаю люди уже давно поняли :D
разговор не об этом , ты что правда считаешь РММ и прочие группы хорошими в этом стиле ?

MC Kosmaty 16 июня 2004 15:39

Брачос, сделаем так.

У каждого мнение свое. Тот пусть и придерживается его. Будем делать дело, а там уж как получится.
На вкус и цет товарищей нет. Не буду сраться ни с кем. Но и позиций своих не сдам.

Буду делать дело, и двигаться вперед к победе.
Я докажу что я номер 1.

RapSuperman 16 июня 2004 15:40

Цитата:

Цитата от MC Kosmaty :
@RapSuperman: Я самый пиздатый МС а ты, гавнюк, не вопи.
Ты можешь назвать меня как угодно...так обычно дети в детском саду делают!!! (как ты)
П.С. читай мою подпись и читай книжки. А то так и будешь до конца своих дней людей веселить, так как на большее не способен!!!:D

MC Kosmaty 16 июня 2004 15:42

@RapSuperman: Вот я как раз лучше и буду стебать, шоб они ваш дешевый груз на хуй выкинули позабыли

RapSuperman 16 июня 2004 15:48

чтобы прийти к такому выводу послушай для начала наши трэки
Потом и поговорим!!!

Dober_Kiev 16 июня 2004 15:52

Халиф

Написанное мной "про реальных пацанов" относится ко всем, кто чересчур серьезный рэп делает.
Нахуй оно надо? Я согласен, что нужны серьезные темы, но весь этот мрачный имидж... Иногда перегибают палку, и это становится смешно. Просто у меня именно с этим ассоциируется фраза "настоящие пацаны", а к ТЗ это никакого отношения не имеет.
И признайся - в жизни и в творчестве - ты совсем другой человек... Так зачем надевать маски.... Будь самим собой. И улыбнись :D

Косматый

Ты прав , нехуй сраться.... А то нафлудили, понимаешь... :)

MC Kosmaty 16 июня 2004 15:54

А ты Халиф? я послушаю трэки. А потом напишу тебе мнение вечером Доберу в аську.
Но я буду народ отвлекать от проблем. Они узнают и будут знать всегда что Косматый сделает настоящий стебовый русский рэп.

Нектар 16 июня 2004 16:00

- «Многоточие»?

- «Многоточие» - вообще полное дерьмо. Одна тема - наркота. Я даже хотел дисс на них написать.



Вот это самый сильный момент в интервью! Особенно про дисс. Косматый, а ты опасен!;)

Нектар 16 июня 2004 16:02

И еще понравился момент про Влада Валова и его "питомцев". Пацан все разрулил как надо. "Валов нормальный, но он мажор!". Косматый, красавчик!
Кстати, у нас в Красноярске знаешь кого косматыми называют?

RapSuperman 16 июня 2004 16:05

вроде Халиф
 
Цитата:

Цитата от MC Kosmaty :
А ты Халиф? я послушаю трэки. А потом напишу тебе мнение вечером Доберу в аську.


Ничего против не имею...Слушай наздоровье. Если честно, то мне кажется, что тебе вряд ли понравится. Хотя как знать. Может завтра ты проснешься нашим фэном :)))
Не все трэки что висят на сайте войдут в альбом. Кстати на нашем альбоме будет место и стёбу:)))) Вот увидишь:)))

Цитата:

Но я буду народ отвлекать от проблем. Они узнают и будут знать всегда что Косматый сделает настоящий стебовый русский рэп.
Делай сколько влезет:D
У меня попутный вопрос...Из общения с тобой я понял следующее. Русский рэп это хуйня, а вот русский стёбный рэп это заебизь...Правильно?

RapSuperman 16 июня 2004 16:08

Цитата:

Цитата от Нектар :
- «Многоточие»?

- «Многоточие» - вообще полное дерьмо. Одна тема - наркота. Я даже хотел дисс на них написать.

Я не думаю, что у тебя тот уровень чтобы опускать "Многоточие":o
Смотри, как бы не надорвался.....

SILVIO 16 июня 2004 16:12

Я докажу что я номер 1.

WORD : )

== Стакан не первый , а первая десятка == : )

MC Kosmaty 16 июня 2004 16:13

@нектар: ну и кого у вас зовут косматыми? самых пиздатых МС? :)
@RapSuperman: Насчет стебы...да... скоро я сделаю реальный русский стебовый рэп, который будет спрашиваться народом в 100 раз лучше, чем груз.
На многоточие я не нарвусь. Поверь мне.

Нектар 16 июня 2004 16:16

Косматый - тот, кто порет косяки. Поэтому у меня и ассоциации с тобой подобные.

Нектар 16 июня 2004 16:17

Цитата:

Цитата от MC Kosmaty :

На многоточие я не нарвусь. Поверь мне.

Правильно. Гасись, парень!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.
Страница 5 из 128: 123456789101112152555105 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.