Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Квазар музыка - Обсуждение лейбла, студии, артистов (https://www.hip-hop.ru/forum/kvazar-muzyka-obsuzhdenie-leibla-studii-artistov-30077/)

коуч 21 февраля 2007 21:29

Тони, доставь всем радость, хотя бы день... Да, блядь, хотя бы ПОЛ дня не посещай эту тему.......!
Попробуй, у тебя должно получиться!
Давай посмотрим, как тут люди пообщаются без твоего присутствия......

коуч 21 февраля 2007 21:46

гЫ =) Шахид подглядывает к нам из баньки......
Мальчик что называется ДОВЫЕБОНИЛСЯ.....:)

mcboroda 21 февраля 2007 21:57

Цитата:

Цитата от John Coffey (Сообщение 1060993295)
8.Так как все-таки помирились с ОЗЛ?....

а че особо мириццо та :saint: мы фсегда на Пазитиффе :dovolen:
Цитата:

Цитата от John Coffey (Сообщение 1060993465)
Насколько я помню....у них были какие-то терки в былые времена....наверное это слухи....))....

Года 2 назад был баттлец между командами "Квазаров" и "Мама, Не Горюй!" - с тех пор многое изменилось. :black:

Поля Веля 21 февраля 2007 22:05

Тони, как дела?

mcboroda 21 февраля 2007 22:30

Цитата:

Цитата от Dобрый (Сообщение 1060999658)
Так што ребрендинг пошол на пользу )

еее, 313 из рилли гуд щит ;) :horosho:

mcboroda 21 февраля 2007 22:35

а ваще темка - взрыф мозга чето :p
нада пойти лучше чаю вкатить :dovolen: :bokal:

Поля Веля 21 февраля 2007 22:47

Цитата:

Цитата от mcboroda (Сообщение 1061004192)
а ваще темка - взрыф мозга чето :p
нада пойти лучше чаю вкатить :dovolen: :bokal:


Вкати себе бильярдный шар в глотку;)

supertrokov 21 февраля 2007 22:59

Цитата:

Цитата от T0nY_SF (Сообщение 1061002511)
ну если их слушает гопьё значит их слушает как минимум пол россии))))))))

бля, а вот ты заметь: 45 страниц и кроме ваших "нижегородских дружищ" никто ничего про вас хорошего и не сказал!!!
Цитата:

Цитата от T0nY_SF (Сообщение 1061002511)
Они делают свой рэп и им совершено нет дела до тех кто их ненавидит(если каждому уделять внимание то сдохнуть можно)

прочитай ещё раз то, что ты написал. вы 45 страниц пытаетесь кому-то что-то доказать!!! видно, как вам "совершено нет дела до тех кто их ненавидит"... ваш варчун за 2 недели 40 постов в этой теме ебанул - видно,как ему всё похуй. особенно радует, как вы тут всех назвали "интернет-долбоёбами", а сами сидите и пиздите на всех вторую неделю уже.

я ещё раз повторю: если бы вы были вменяемыми людьми, вы бы уже давно прекратили этот пиздёж и пошли заниматься своим рэпом и попытались бы на деле что-то доказать, а не на уровне "нет, это не мы говно, а вы"

Поля Веля 21 февраля 2007 23:23

Цитата:

Цитата от supertrokov (Сообщение 1061004437)
бля, а вот ты заметь: 45 страниц и кроме ваших "нижегородских дружищ" никто ничего про вас хорошего и не сказал!!!

прочитай ещё раз то, что ты написал. вы 45 страниц пытаетесь кому-то что-то доказать!!! видно, как вам "совершено нет дела до тех кто их ненавидит"... ваш варчун за 2 недели 40 постов в этой теме ебанул - видно,как ему всё похуй. особенно радует, как вы тут всех назвали "интернет-долбоёбами", а сами сидите и пиздите на всех вторую неделю уже.

я ещё раз повторю: если бы вы были вменяемыми людьми, вы бы уже давно прекратили этот пиздёж и пошли заниматься своим рэпом и попытались бы на деле что-то доказать, а не на уровне "нет, это не мы говно, а вы"

Ты за наших или за ваших?

43$ 22 февраля 2007 00:37

нихуя чото не интересно с вами общаться, квазарцы.
для меня абсолютно невесомы такие показатели как сколько человек пришло на концерт, сколько сптушников повесили плакаты варчуна на дверь в туалете, сколько дисков продано, сколько альбомов выпущено...
я могу только прослушав музло, сделать какие-либо выводы. так вот, вы, вероятно уже поняли что музлишко ваше абсолютно не интересно. васю тони сф попросите сами съебнуть, он вам репутацию еще глубже утромбует.
дружок, твоя цитата : "да не т эт овсё шутка, если же говорить серьёзно, то никак нельзя сравнить Квазаров с кем нить другими, Они делают свой рэп и им совершено нет дела до тех кто их ненавидит(если каждому уделять внимание то сдохнуть можно), их музыка ориентирована на теч кому надоело слушать депорный рэп, который ездит по ушам, люди там в нём правду типа ищут! я одно скажу все хотят с этого деньги иметьИМХО! и пути у всех к этому разные".
ты этим высказыванием показал всем, что ты понимаешь не более среднестатистического семиклассника, увидившего клип фифти в прошлые выходные. спишем на возраст.

то что я вынес сереньким, обыденным текстом варчуна с баттла, что-то, видимо, да значит. я лично этому не придаю никакого значения - вынес и забыл. по-моему это справедливо

Рамирес Чико 22 февраля 2007 00:38

нихуясе темка, а я и не знал что кaмеди клаб на х-х.ру переехал :D :morj: :guinda:

Ванильный 22 февраля 2007 03:10

Хок когда выйдет релиз

гад 22 февраля 2007 03:33

не уж толи анТОНИну в бан отправили УРА!!! УРА!!! УРА!!:D :D :D дуст тупорылый

Pasha Dowbree 22 февраля 2007 06:19

Цитата:

Цитата от mcboroda (Сообщение 1061004155)
еее, 313 из рилли гуд щит ;) :horosho:

Вася, ма мээээн :) еееееее :horosho: :bomba:

Pasha Dowbree 22 февраля 2007 06:20

Цитата:

Цитата от гад (Сообщение 1061005686)
дуст тупорылый

ээээээээй, дуст не трож ;)

Radiomaks 22 февраля 2007 07:35

Цитата:

Цитата от гад (Сообщение 1061005686)
не уж толи анТОНИну в бан отправили УРА!!! УРА!!! УРА!!:D :D :D дуст тупорылый

В бан не меня отправили придурок.

-die- 22 февраля 2007 08:18

Кто еще в теме отпишется после меня, кроме Квазарианцев по поводу выхода релиза - тот еблан замоскворецкий

(типо - миротворческая миссия)

Хок 22 февраля 2007 09:56

Релиз в смысле наш миктсейп, хмм...это от Дайма зависит, материал готов.

И вообще ребята, предлагаю вот с этог опоста начиная не сыпать пустыми оскорблениями, а говорить по существу. Я адекватно отношусь к критике, поэтому готов подискутировать на эту тему, ибо ругаться мы можем до бесконечности. айт?

Radio 22 февраля 2007 10:08

http://www.kvazar-music.ru/modules.php?name=Forums&file=...opic&t=363


AAA!!! Ja padstulom,rzhunimagu :D shaman sozval internet bojcov na podderzhku :morj: :D :
i esce blagodarnosti za podderzhku objavliaet :guinda: pesdets :D


Xok - nu tut kak by ne raz vyskazyvalis po sushestvu,no vashi podpiozdyshi tipa tam Tony vsiakix srazu past' svoju govnianuju razzevali :guinda:
i vsio eto potonulo v potoke fluda i brani...:ma3im:

СЛОНЯРА 22 февраля 2007 10:19

А а а а а армия Кваму против злых дядек с ххру.

коуч 22 февраля 2007 10:32

Согласен с tunr...
Квазары и их ярые фанаты в большинстве своем не умеют нормально общаться... и на конструктивную критику отвечают всякого рода шлаком...
Чаще всего это:
переход на личности;
"перевод стрелок" типа: "а ты...?" "а сам то...?" "а кто ты такой, чтобы здесь..." и т.д. и т.п.
уход от вопроса, путем прямого оскорбления, либо ответ вопросом на вопрос, либо просто отсутствие ответа...
Я не говорю, что оппоненты квазаров ведут себя по другому... Но часто срабатывает принцип: "как ко мне, так и я к вам..."

коуч 22 февраля 2007 10:35

2 дай
 
В очередной раз говорю тебе: "УМРИ!"
**************************
ничего личного, просто, опять же, какие посты, такие и ответы на них...

МЭДЫЧ 22 февраля 2007 10:50

Цитата:

Цитата от tunr (Сообщение 1061006303)
http://www.kvazar-music.ru/modules.php?name=Forums&file=...opic&t=363


AAA!!! Ja padstulom,rzhunimagu :D shaman sozval internet bojcov na podderzhku :morj: :D :
i esce blagodarnosti za podderzhku objavliaet :guinda: pesdets :D


Xok - nu tut kak by ne raz vyskazyvalis po sushestvu,no vashi podpiozdyshi tipa tam Tony vsiakix srazu past' svoju govnianuju razzevali :guinda:
i vsio eto potonulo v potoke fluda i brani...:ma3im:

а у миня ссылка не пашет, мож уже подчистили?:)

Radio 22 февраля 2007 10:54

Цитата:

Цитата от :mad:ball: (Сообщение 1061006555)
а у миня ссылка не пашет, мож уже подчистили?:)

vsio rabotaet.. ty ee ne kopiruj a clickni na nee prosto :)

Шахид 22 февраля 2007 10:54

Цитата:

Цитата от SKOTiNA (Сообщение 1061006440)
Согласен с tunr...
Квазары и их ярые фанаты в большинстве своем не умеют нормально общаться... и на конструктивную критику отвечают всякого рода шлаком...
Чаще всего это:
переход на личности;
"перевод стрелок" типа: "а ты...?" "а сам то...?" "а кто ты такой, чтобы здесь..." и т.д. и т.п.
уход от вопроса, путем прямого оскорбления, либо ответ вопросом на вопрос, либо просто отсутствие ответа...
Я не говорю, что оппоненты квазаров ведут себя по другому... Но часто срабатывает принцип: "как ко мне, так и я к вам..."

ТЫ не прав, дружищще... всё, что написано выше как раз ваше поведение в этой теме....

Хочешь нормальный Ответ?? Так блин задавай нормальные вопросы.. :bomba:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.