Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
СтарЧел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2005, 21:56
Live Journal LastFm Отправить сообщение для Framek с помощью Skype™
  #401 (ПС)
Да, Ксюша из Нижнего круто читает!

Banned
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2005, 23:26
  #402 (ПС)
2 вАрчун - не отключайся от Инета, скоро Арчи подтянется

Женский Рэппер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2005, 23:30
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #403 (ПС)
ГАВНАФЛОУ........хахаааааааааа..................же сткаЧ........ГАВНАФЛОУ.............беда какая........

Ценитель наст. рэпа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Октября 2005, 00:08
  #404 (ПС)
Хок, привет тебе снова (да и вообще привет всем Квазарам, смотрю вас здесь много). Вчера купил пластинку вАрчуна - Моя игра. Сегодня целый день её слушал, оценивал. Так вот. Ох****ный альбом, лучший альбом который я слышал, ну... за последних полгода, конкретно раскачивает и поднимает настроение. Тексты отточены, саунд так же (кстати, кто писал биты к трэку "Звонок"? - супер!!!). Вы в своем стиле лучшие. Так что очередной респект. Оставайтесь такими же. Спасибо за всё что вы делаете. действительно, ярче Квазара нет!

P.S. Эй, пёс, скажи У - У, ещё разок - У,У :-)

Вернулся
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Октября 2005, 00:23
MySpace
  #405 (ПС)
-
Цитата от SL from Ukraine :
Хок, привет тебе снова (да и вообще привет всем Квазарам, смотрю вас здесь много). Вчера купил пластинку вАрчуна - Моя игра. Сегодня целый день её слушал, оценивал. Так вот. Ох****ный альбом, лучший альбом который я слышал, ну... за последних полгода, конкретно раскачивает и поднимает настроение.
Бля когда то дафно слушал я Квазаров и мне перли.....а щас как по мне они такой шлак делают просто пиздос....взять двух лидеров....Варчуна альбом(((Это пиздец, но он брилиант по сравнению с альбомом - квадратом КРЭКА....эт реально смешно!!!!!!!....Короче Лэйбл стандартых средних МС....которые рифмую квадратно....вообщем Шлак....извените

Ценитель наст. рэпа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Октября 2005, 01:34
  #406 (ПС)
2 СЛОНЯРА:
Да и я скучаю за бывшими Квазарами. Но если посмотреть, сегодняшний состав тоже неплох.
И уж точно не шлак. А альбом вАрча я действительно считаю лучшим за последние время (К нам в город ооооочень редко завозят продукцию от РР или Респектов, прилавки ломятся от говённых компиляций Харьковского рэпа - Мекки Украинской рэп культуры :-)))) )

3-1-3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Октября 2005, 06:33
Домашняя страница Live Journal
  #407 (ПС)
-
в оношении флоу Арчи и иже с ним рэпников, живущих до сих пор в далеких 90-х, я так скажу - это не флоу, а ГАВНАФЛОУ
]
Ну и чё это за тухлый ответ, отговорки, млин...причём нах флоу, вы на текста свои посмотрите - ГОВНОТЕКСТА

-----
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Октября 2005, 12:10
Домашняя страница
  #408 (ПС)
Соглашусь что альбомы РММ были клёвыми, но и сольники Варчуна и Крэка не хуже...

Мужчина чьей то мечты
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Октября 2005, 12:32
  #409 (ПС)
-
P.S. Эй, пёс, скажи У - У, ещё разок - У,У :-)
УУ УУ УУ

-
Бля когда то дафно слушал я Квазаров и мне перли.....а щас как по мне они такой шлак делают просто пиздос....взять двух лидеров....Варчуна альбом(((Это пиздец, но он брилиант по сравнению с альбомом - квадратом КРЭКА....эт реально смешно!!!!!!!....Короче Лэйбл стандартых средних МС....которые рифмую квадратно....вообщем Шлак....извените
Постараюсь тебя разубедить новыми треками. Ждите новый сборник.Пироги пеките

3-1-3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Октября 2005, 12:58
  #410 (ПС)
-
Ты сказал постараЮСЬ, а не постараетЕСЬ...
Ну хотя бы ты, ладно, уговорил

Вернулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Октября 2005, 16:40
MySpace
  #411 (ПС)
-
Цитата от вАрчун :
Добрый день, дорогие товарищи.
Сто лет не был в форуме, и еще столько же с удовольствием не появлялся бы здесь... Просто вчера с Хоком и Спарцменом слушали чудесный диск "Пятый официальный МС-баттл Hip-Hop.Ru" - очень уж мне хотелось заслушать некоего Арчи - неебаться критика, знатока рэпа и вообще пиздатого МС. Лично мне показалось, что девочка-Ксюша (дочка Докторя Яда, трек которой вышел на самом говенном (по мнению некоторых написавших сюда) 3-м сборнике ХХсБВ) читает значительно лучше Арчи - у нее и текст поинтересней всех текстов арчи, и подача лучше, и глагольные рифмы воспринимаются лучше, чем его бредни с баттла

Мир вам, интернет-задроты
Вот как с таким ущербным ваще можно разговаривать

-
Цитата от SL from Ukraine :
2 СЛОНЯРА:
Да и я скучаю за бывшими Квазарами. Но если посмотреть, сегодняшний состав тоже неплох.
Я бля не скучаю за ними ....Квазары это рэп прошлого...ща другой рэп, а они пытаються прыгнуть выше головы и это так смешно
Я читал типа Интервью варчуна типа про свой альбом......заинтересовал....купил.....Бля ну там один средненький трэк "Шире Круг" и то из-за минуса......и там в трэке с Даймом хороший минусок и дайма куплет....а остальное просто отборное дерьмо.....как будто кастинг был....

-
Извени чувак но я не слушаю такой говноРЭП ...... и сборники такие не покупаю...поэто му и ждать не собираюсь....

А насчет Арчи ВАРЧУН ты реально не шариш в РЭПе, ты как был! хуеву тучу лет...так и стоиш на месте....Займись лучше другой хуйней, .ю....или потренеруйся нормально почитать

Junior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Октября 2005, 22:31
  #412 (ПС)
Почему Хок вЫложил трэк А его скачало буквально 2 человека ? оба сказали что им понравилось...и больше никто эту ссылку не заметил...может быть стоит обсудить трэк записаный сравнительно недавно ? для этого даже не надо бежать в магазин !!! качай !!! может из этого что нибудь получится , и появится ещё что нибудь интересное качай!!!! и обсуждай!!!!

Вернулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Октября 2005, 23:34
MySpace
  #413 (ПС)
-
Цитата от SPORTSMEN_STARR*** :
Почему Хок вЫложил трэк А его скачало буквально 2 человека ? оба сказали что им понравилось...и больше никто эту ссылку не заметил...может быть стоит обсудить трэк записаный сравнительно недавно ? для этого даже не надо бежать в магазин !!! качай !!! может из этого что нибудь получится , и появится ещё что нибудь интересное качай!!!! и обсуждай!!!!
Потому что Квазары уже не интересны аудитории

under meth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Октября 2005, 00:16
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #414 (ПС)
-
Цитата от вАрчун :
в оношении флоу Арчи и иже с ним рэпников, живущих до сих пор в далеких 90-х, я так скажу - это не флоу, а ГАВНАФЛОУ

P.S. вот у Ксюши флоу так флоу, вам всем до нее срать да срать
ну а ты представь, что каждый "умник" будет вот так сидеть дома и пиздеть, что "флоу" соседа дяди володи лучший и не ебет, а (жесткий пример) флоу кота из сорока трех градусов никакой... хотя тут бля на форуме написано НЕ одним человеком, что такие то ребята делают охуенный рэпак, и флоу их ебет псевдофлоу пафосных "звездочек" возомнивших себя "квазарами"... не такая уж у тебя и охуенная харизма с объективым воздействием (читай - на всех), чтоб тут бля все взяли и повелись, что ты знаешь, че такое флоу...=))))))
бездарный рэп у вас, и нех помоему обижаться...

кот
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Октября 2005, 00:30
Live Journal MySpace
  #415 (ПС)
я думаю варчун ты рэпуеш как алкоголик сраный )
а арчи тебя в рот ещё подолбит

main статус
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Октября 2005, 00:31
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #416 (ПС)
Kvazari malachi, slushal,slushaju i budu slushat!

ЗабивалКоленовал Крю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Октября 2005, 06:55
Домашняя страница
  #417 (ПС)
2 Хок
Послушал у Анта Твой трэк новый наднях! Зацепило! Здорово сделап!

re"Квазары"
раньше ниче так, можно залухать раз в семестр, на "моей игре" тошнило, когда в сидюке "один" вертелся я пил чаек с конфетами.

G-STKA4
Записей в блоге: 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Октября 2005, 15:09
Домашняя страница
  #418 (ПС)
-
Цитата от СЛОНЯРА :

Я бля не скучаю за ними ....Квазары это рэп прошлого...ща другой рэп, а они пытаються прыгнуть выше головы и это так смешно
Я читал типа Интервью варчуна типа про свой альбом......заинтересовал....купил.....Бля ну там один средненький трэк "Шире Круг" и то из-за минуса......и там в трэке с Даймом хороший минусок и дайма куплет....а остальное просто отборное дерьмо.....как будто кастинг был....

Извени чувак но я не слушаю такой говноРЭП ...... и сборники такие не покупаю...поэто му и ждать не собираюсь....

А насчет Арчи ВАРЧУН ты реально не шариш в РЭПе, ты как был! хуеву тучу лет...так и стоиш на месте....Займись лучше другой хуйней, .ю....или потренеруйся нормально почитать
Я бык и реально я ебал всех хейтеров на этом злоебучем форуме!!! у меня больше 5000 постов и значит я ооооооочень крутой, а значит все хейтерашки клыки подготовыли для моего члена!!!!!!!!!!!!!Я реально чел по понятиям...Без базара

G-STKA4
Записей в блоге: 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Октября 2005, 15:10
Домашняя страница
  #419 (ПС)
-
Цитата от СЛОНЯРА :

Я бык и реально я ебал всех хейтеров на этом злоебучем форуме!!! у меня больше 5000 постов и значит я ооооооочень крутой, а значит все хейтерашки клыки подготовыли для моего члена!!!!!!!!!!!!!Я реально чел по понятиям...Без базара Обращение к самому себе

Бисквит,Ёптэ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Октября 2005, 15:17
  #420 (ПС)
о Боже --- какую хуйню вы тут развели ---

EX-metaphysics
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Октября 2005, 21:40
  #421 (ПС)
не моё...

костя ассистент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Октября 2005, 22:20
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение для WоЛк с помощью Skype™
  #422 (ПС)
У меня только один вопрос - зачем вАрчун с таким упорством показывает всем свои зубы?

Бисквит,Ёптэ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Октября 2005, 22:34
  #423 (ПС)
потому что Квазар музыка намерена показывать всем свои --- зубы а остальным завистникам и ненавистникам --- ХУЙ В ДЫШЛО --- ---

3-1-3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Октября 2005, 23:48
  #424 (ПС)
Доброе зло, Квазар - то Квазаром, а ник то ты себе взял у Объединённой Касты...

Бисквит,Ёптэ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Октября 2005, 23:55
  #425 (ПС)
как говорицца --- а тебя ебёт чтоли --- КВАЗАР МУЗЫКА НАВСЕГДА --- СЕГОДНЯ НА ЗЛОГО ИДУ --- В КОМУННУ

Ответ
Тэги темы: Квазар Музыка