Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 18:17
Live Journal MySpace
  #1951 (ПС)
-Цитата от Шахид Посмотреть сообщение
Я сейчас говорил не о тебе... что в твоём понимании объективный слушатель? тот который гонит свою точку зрения? или тот который следует общественному мнению? нифига! спроси у ценителей попсы... они тебе ответят, что любой рэп - говно! объективный слушатель - редкость... стоит относиться к любой музыке, как к искусству... Сейчас много МС, которые очень убоги, и их просто слушать невозможно... рифмы типа любовь-морковь очень часто встречаются в российском рэпе... но квазары не те! и аранжировка ничего!! стоит их за это уважать..
кстати аранжировка в 80% случаев нагло спизжена с кэш мани. на сольнике варчуна по крайней мере. это слышно даж на семплере было

offline
Ответить с цитированием
313, Будяга
Аватар для Pasha Dowbree
Сообщения: 1,157
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 18:43
  #1952 (ПС)
почитал, хм, конструктивно... )

Джино, говориш четко, ноя не согласен во многом - Квазары делают оригинальный стаф, пусть с южными нотками, но так никто не делает в стране больше... В любом случае, у всех в Раше чувстуется влияние запада.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 18:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #1953 (ПС)
-Цитата от Dобрый Посмотреть сообщение
почитал, хм, конструктивно... )

Джино, говориш четко, ноя не согласен во многом - Квазары делают оригинальный стаф, пусть с южными нотками, но так никто не делает в стране больше... В любом случае, у всех в Раше чувстуется влияние запада.
никто не делает ? ухахахахаххахаха

offline
Ответить с цитированием
313, Будяга
Аватар для Pasha Dowbree
Сообщения: 1,157
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 18:57
  #1954 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
никто не делает ? ухахахахаххахаха
ТАК никто не делает. читать медленно и хрипло одно, взять имя "слоу флоу" другое, делать как квазары третье.

здесь ругают примитивные рифмы Варчуна, хм.. достаточно дипсет послушать, там нет бешеной и сложной рифмы, там все просто и доходчиво, именно так делают квазары. у вас свое и них свое.

здесь ругаюют примитивные рифмы Варчуна? хм "гейнгста-места-теста-чесна" (с) СД... ну.. это.. сам все понял.

ИМХО.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 19:19
  #1955 (ПС)
-Цитата от Шахид Посмотреть сообщение
Я сейчас говорил не о тебе... что в твоём понимании объективный слушатель? тот который гонит свою точку зрения? или тот который следует общественному мнению? нифига! спроси у ценителей попсы... они тебе ответят, что любой рэп - говно! объективный слушатель - редкость... стоит относиться к любой музыке, как к искусству... Сейчас много МС, которые очень убоги, и их просто слушать невозможно... рифмы типа любовь-морковь очень часто встречаются в российском рэпе... но квазары не те! и аранжировка ничего!! стоит их за это уважать..
в моем понимании обьективный слушатель - это любой человек,шарящий в той музыке о которой идет речь,знающий идеологию и принцип таковой,изучающий ту музыку как надо,от начала до последних тенденций,чувствующий ту музыку.
спросить у ценителей попсы? ну вот спросил,хотя и спрашивать не надо было,и так знаю - пруцца и под руки вверх и под вот такое творчество,с гордостью называемое "баунс",и заебись им - примитивно,два прихлопа три притопа,как раз на уровне
да,сейчас дохуя убогих МС - мода сказывается - и еще сейчас все больше людей,которые поворачивают на запах денег.
теперешние квазары(не говорю о прошлом,тогда было другое дело совсем ), судя по всему, как раз из последней категории - то есть люди,которые когда то делали хороший стафф,начинают делать то что нравиться серой массе,что пускают по радио и вся перда,и чтоб фанаток малолетних дахуя.здесь в Литве тоже такие исполнители есть,что весьма прискорбно ибо с некоторыми знаком - человек толковый,а делает говно.но все равно делает,потому что за это ему деньги платят,и по радио треки его пускают,и вся хуйня
аранжировки - местами ниче.но знаешь ли,любой инструментал можно испортить хуевым исполнением

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 19:29
  #1956 (ПС)
бля об чём речь у дипсет тру реп за жизнь и всю хуйню. у них чиста свой стиль, своя творческая индивидуальность. квазары нулёвые в плане творческой индивидуальности. тем более у кэмрона джим джонса и т.п. техника пидатая, а эти ребята любят геометрические фигуры и в часности квадраты

offline
Ответить с цитированием
313, Будяга
Аватар для Pasha Dowbree
Сообщения: 1,157
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 19:37
  #1957 (ПС)
-Цитата от Труман Посмотреть сообщение
бля об чём речь у дипсет тру реп за жизнь и всю хуйню.
Чел, извини заранее, но ты что нибуть про варчуна того же знаеш, ну кроме тово что он из квазаров там и вся хуйня, про жысть про ево, я знаю немного но делаю вывод ща что у него серьезно стэй тру.

-Цитата от Труман Посмотреть сообщение
у них чиста свой стиль, своя творческая индивидуальность.
так у квазаров тоже, и заметь, манера коренным образом не менялась за скоко там, лет десять... то что кому стайл не нравится, не значит что ево нет, айт?

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 19:56
  #1958 (ПС)
-Цитата от Dобрый Посмотреть сообщение
так у квазаров тоже, и заметь, манера коренным образом не менялась за скоко там, лет десять... то что кому стайл не нравится, не значит что ево нет, айт?
я как раз на счёт этого написать хотел. вот в этом-то и весь кошмар! они как были в 90-х, так там и остались! некоторые негры, которые ебашут с начала 90-х, и сейчас делают очень бодрые актуальные вещи. они растут до сих пор, развиваются, а варчун как жонглировал квадратами, так этим и занимается. я понимаю, что для него это может быть всего лишь хобби, как многие любят говорить, что это приколы просто, но бля не было бы квазар музыки, если бы это чисто приколы были. есть всё-таки у них какие-то амбиции, есть любовь к тому, что они делают, только вот знаешь, слушаю их и такое впечатление, что они не понимают вообще-то до конца, что делают. это как когда муха бьётся о стекло, хотя рядом есть форточка. мне кажется, что не так-то много мыслящих самостоятельно людей среди фанатов квазар-музыки, а большинство - те, кто фанатеет по привычке, потому что так принято, сложилась такая традиция за 10 лет. вся эта плеяда реп-исполнителей 90-х годов держится лишь благодаря привычке. когда нечего было слушать больше толком, всем приходилось любить то, что есть. но бля ещё раз говорю, в 90-х это и круто было, актуально для того времени, но сейчас это просто смешно, уж простите. не хочу никого обижать, но у меня есть своя точка зрения на это, я не из тех, кто считает святотатством речи о том, что квазары или злой дух - неинтересные и бесперспективные.

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:16
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #1959 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
SWAAAAAGGG!
Аватар для Бра-та-та
Сообщения: 1,217
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:20
Live Journal
  #1960 (ПС)
Среди всех квазаров только ХОК выделился инетелектом и здравыми мыслями))Остальные блять быкота районная(: Так тупят!!!!Эта армия бойцов)))Разве форумское движение и мнение форумчан является важным бля?(:Бля тупняк(:Витю тавоже самого который СД скока людей обсырали и что то решается пиздатое?(:бля бля бля!!!Трактаристы ебучие(: Живите с миром(: Хоку привет(:Вите СД привет(:Касарю привет(: всем нормальным людям привет(:Калхозники и олени поубивайте себя(:

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 34
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:26
  #1961 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
в моем понимании обьективный слушатель - это любой человек,шарящий в той музыке о которой идет речь,знающий идеологию и принцип таковой,изучающий ту музыку как надо,от начала до последних тенденций,чувствующий ту музыку.
спросить у ценителей попсы? ну вот спросил,хотя и спрашивать не надо было,и так знаю - пруцца и под руки вверх и под вот такое творчество,с гордостью называемое "баунс",и заебись им - примитивно,два прихлопа три притопа,как раз на уровне
да,сейчас дохуя убогих МС - мода сказывается - и еще сейчас все больше людей,которые поворачивают на запах денег.
теперешние квазары(не говорю о прошлом,тогда было другое дело совсем ), судя по всему, как раз из последней категории - то есть люди,которые когда то делали хороший стафф,начинают делать то что нравиться серой массе,что пускают по радио и вся перда,и чтоб фанаток малолетних дахуя.здесь в Литве тоже такие исполнители есть,что весьма прискорбно ибо с некоторыми знаком - человек толковый,а делает говно.но все равно делает,потому что за это ему деньги платят,и по радио треки его пускают,и вся хуйня
аранжировки - местами ниче.но знаешь ли,любой инструментал можно испортить хуевым исполнением
Меня радует их стиль!! он не такой как у всех... и это тоже стоит ценить!

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 34
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:27
  #1962 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
кстати аранжировка в 80% случаев нагло спизжена с кэш мани. на сольнике варчуна по крайней мере. это слышно даж на семплере было
Спизжена, не спизжена.. Главное грамотная и звучит!

offline
Ответить с цитированием
313, Будяга
Аватар для Pasha Dowbree
Сообщения: 1,157
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:36
  #1963 (ПС)
-Цитата от Труман Посмотреть сообщение
я как раз на счёт этого написать хотел. вот в этом-то и весь кошмар! они как были в 90-х, так там и остались! некоторые негры, которые ебашут с начала 90-х, и сейчас делают очень бодрые актуальные вещи. они растут до сих пор, развиваются, а варчун как жонглировал квадратами, так этим и занимается. я понимаю, что для него это может быть всего лишь хобби, как многие любят говорить, что это приколы просто, но бля не было бы квазар музыки, если бы это чисто приколы были. есть всё-таки у них какие-то амбиции, есть любовь к тому, что они делают, только вот знаешь, слушаю их и такое впечатление, что они не понимают вообще-то до конца, что делают. это как когда муха бьётся о стекло, хотя рядом есть форточка. мне кажется, что не так-то много мыслящих самостоятельно людей среди фанатов квазар-музыки, а большинство - те, кто фанатеет по привычке, потому что так принято, сложилась такая традиция за 10 лет. вся эта плеяда реп-исполнителей 90-х годов держится лишь благодаря привычке. когда нечего было слушать больше толком, всем приходилось любить то, что есть. но бля ещё раз говорю, в 90-х это и круто было, актуально для того времени, но сейчас это просто смешно, уж простите. не хочу никого обижать, но у меня есть своя точка зрения на это, я не из тех, кто считает святотатством речи о том, что квазары или злой дух - неинтересные и бесперспективные.
спс за чоткий комент, приятно читать кокода толково написано, понял твое тебя

вот пали, был РММ, были другие темы с другим послымом, хоть Варчун и не изменился, но там изменилась ситуация, сейчас у них есть Шаман, есть Спарцмен тот же, есть Крошкина, они хотят делать модный юг как дипсет, как джизи, как джинуэйн, ну я так думаю... ели те интересно, отпишу тебе по сабжу полностью как представляю себе все это...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:38
  #1964 (ПС)
Уууух... Даже читать стало интереснее... (как бля, Тони отсутствует, так -чистота и порядок)=))
Я вот тож немного по теме отпишусь...
Почитал тут много говорится об объективности слушателя... О том, кто может объективно судить о музыке Квазаров, а кто нет.....
НО БЛЯ.... Ведь полюбому те, кто слушал и уважал их музыку раньше -это 100% объективные слушатели... Не так ли? Ведь эти люди могут СРАВНИВАТЬ то, что было, и то, что есть....
И ещё: я не берусь утверждать, но имхо если исполнитель / группа теряет больший процент слушателей, чем приобретает, то это явно не рост, а деградация.......

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:39
  #1965 (ПС)
-Цитата от Шахид Посмотреть сообщение
Меня радует их стиль!! он не такой как у всех... и это тоже стоит ценить!
я в ужасе у тимати вон тоже стиль не такой как у всех
-Цитата от Шахид Посмотреть сообщение
Спизжена, не спизжена.. Главное грамотная и звучит!
вот этим ты меня добил. /пацтул
сам хоть подумал что брякнул?

offline
Ответить с цитированием
313, Будяга
Аватар для Pasha Dowbree
Сообщения: 1,157
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:39
  #1966 (ПС)
-Цитата от Некий_КачЪ_ Посмотреть сообщение
Среди всех квазаров только ХОК выделился инетелектом и здравыми мыслями))
Вон тебе Хок глянулся, думается мне, Квазары есть проект, просчитаный с посылом зацепить побольше разной аудитории, там же все по разному репчик делают...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:41
  #1967 (ПС)
-Цитата от SKOTiNA Посмотреть сообщение
Уууух... Даже читать стало интереснее... (как бля, Тони отсутствует, так -чистота и порядок)=))
Я вот тож немного по теме отпишусь...
Почитал тут много говорится об объективности слушателя... О том, кто может объективно судить о музыке Квазаров, а кто нет.....
НО БЛЯ.... Ведь полюбому те, кто слушал и уважал их музыку раньше -это 100% объективные слушатели... Не так ли? Ведь эти люди могут СРАВНИВАТЬ то, что было, и то, что есть....
И ещё: я не берусь утверждать, но имхо если исполнитель / группа теряет больший процент слушателей, чем приобретает, то это явно не рост, а деградация.......

про Тони правда 100%

Добрый : "Вон тебе Хок глянулся, думается мне, Квазары есть проект, просчитаный с посылом зацепить побольше разной аудитории, там же все по разному репчик делают..." он по ходу ему не за репчик глянулся а за то что интеллектом обладает и не срет попусту

offline
Ответить с цитированием
313, Будяга
Аватар для Pasha Dowbree
Сообщения: 1,157
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:47
  #1968 (ПС)
-Цитата от SKOTiNA Посмотреть сообщение
И ещё: я не берусь утверждать, но имхо если исполнитель / группа теряет больший процент слушателей, чем приобретает, то это явно не рост, а деградация.......
Во! факт! тока тут другое немного...

Пали, не берем Варчуна, тут уже без нас порешали что он стайл не менял и менять не собирается... Помниш, раньше был РММ в составе, каво там, ну калассический, Варчун, Крэк, Карандаш, теперь каждый сам по себе, Каран, ну все знают чо делает ща, альбом все слышали наверно, Крэк лейбл свой открыл, готовит альбом к релизу, все у него заебчанин (общался с неделю назад в реале, если интересно кому, отпишу), Варчун заделал проект Квазар Музыка. ПО меньшей мере не справедливо по отношению к остальным двоим все успехи РММ причислять Варчуну, я думаю.. но! РММ больше нет, каждый из вышеперечисленных начал все с нуля почти, так што попытайся воспринимать Квазар Музыку и их проекты как что то отличное от РММ и.. относитесь что ли проще, Квазары еще молодые совсем по сути то! ИМХО

offline
Ответить с цитированием
313, Будяга
Аватар для Pasha Dowbree
Сообщения: 1,157
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:48
  #1969 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение

про Тони правда 100%

он по ходу ему не за репчик глянулся а за то что интеллектом обладает и не срет попусту
хыхы )) ну я ведь тож не дурак, и вполне адекватен ))) если чо ))))))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:51
  #1970 (ПС)
Кто может расписать мне полный состав квазарOFF...?

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:52
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #1971 (ПС)
-Цитата от Dобрый Посмотреть сообщение
они хотят делать модный юг как дипсет, как джизи


Я думал Дипсет и Джига из Нью-Йорка. А оказывается с юга

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:53
  #1972 (ПС)
-Цитата от Dобрый Посмотреть сообщение
хыхы )) ну я ведь тож не дурак, и вполне адекватен ))) если чо ))))))
ну местами неадекватен если чо ну да покуй
крэка интересно было бы услышать что он там мутит.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:56
  #1973 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение


Я думал Дипсет и Джига из Нью-Йорка. А оказывается с юга

offline
Ответить с цитированием
SWAAAAAGGG!
Аватар для Бра-та-та
Сообщения: 1,217
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 21:02
Live Journal
  #1974 (ПС)
-Цитата от Dобрый Посмотреть сообщение
Вон тебе Хок глянулся, думается мне, Квазары есть проект, просчитаный с посылом зацепить побольше разной аудитории, там же все по разному репчик делают...


Я имел ввиду не рэпчик(:я имею ввиду наделёность постов какимто смыслом(:Просто он самое хорошые мысли выражал(: а не то чтобы выдавать свой рэп и пропагандировать его как хорошая рэпчина(:И гнать с людей которые по технике выше и сильнее его на три 4етрые головы(:Это показало кто такие квазары(:Квазары пацаны с базара(:Пазор калхозникам(:Ещё раз привет Вите и Касарю(: И ваще ха Касарём будущее русрэпа(: Имхо!!!

offline
Ответить с цитированием
313, Будяга
Аватар для Pasha Dowbree
Сообщения: 1,157
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 21:06
  #1975 (ПС)
-Цитата от SKOTiNA Посмотреть сообщение
Кто может расписать мне полный состав квазарOFF...?
Варчун, ШАман, Спарцмен, Хок, Амира, Яна Крошкина.. ну я думаю ФС еще..

-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение

Я думал Дипсет и Джига из Нью-Йорка. А оказывается с юга
Джизи, Young Jeezy

-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
ну местами неадекватен если чо ну да покуй
крэка интересно было бы услышать что он там мутит.
Этобыл не я, мой Злой брат-блезнец, который попиздил мой аккаунт ))

Тут ходили слухи, типо Крэк спился, Крэк бросил рэп. Впрочем, что есть отчасти правда, него действительно были серьезные проблемы с алкоголем, чего он в принципе не отрицает. Сейчас же все ровняком, полным ходом идет работа над завершеним второго альбома "Нью Йорк", вроде так.. собрал себе команду целую, теперь будет выступать с шоу программой под живые инструменты, жаль увидеть не довелось пока, но пацаны говорят заебчанин, думаю в скором времени его у Дуст к нам привезем.. Тэк, а по стилю... Придерживается своего стайла, что ты слышал на альбоме Один. вроде так )))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Квазар Музыка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Квазар музыка - Обсуждение лейбла, студии, артистов
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вАрчун (Некондиция, Район Моей Мечты, Вата, Квазар-Музыка) - Обсуждение Исполнителя Stan089 Русский рэп 752 22 октября 2023
Сборник от лейбла Квазар Музыка «Стволы и Розы» Жульен Сорель Русский рэп 144 9 февраля 2023
sloi ― обсуждение релизов, артистов и деятельности лейбла Антон Сладкоежка Русский рэп 980 24 октября 2021
"FORCE UPGRADE"!!! - сборник треков артистов лейбла USP VOL.1 Дима Prime Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 85 28 апреля 2010
Интервью артистов лейбла "Мама Не Горюй": 5 канал, 4-го мая, с 7-00 до 9-30 Pasha Dowbree Русский рэп 7 3 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.