Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 24: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Le Truk - Здесь и Сейчас - 2010 (https://www.hip-hop.ru/forum/le-truk-zdes-i-seichas-2010-a-266797/)

XIII 2 ноября 2009 14:32

Le Truk - Здесь и Сейчас - 2010
 
новость с сайта rap.ru 02-09-2009

02.11.2009 15:17

Фото: Леонид Максимов
Автор: Руслан Муннибаев

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2013/02/23/3427512877ad65e47.jpg
До выхода нового, пятого по счету, альбома Le Truk "Здесь и сейчас" осталось совсем немного.

Пятый сольный альбом - много ли российских МС могут похвастаться таким багажом. Особенно, если учесть, что каждая пластинка Кирилла становилась событием? "Здесь и сейчас" выходит "без шума и пыли", распространяться будет только в интернете и на концертах. Rap.Ru наведался в гости к Le Truk, чтобы узнать побольше о релизе, но информации получил гораздо больше.

Завтра на Rap.Ru вы сможете скачать 2 новых трека с альбома "Здесь и сейчас".

Есть такая тема, что существует мировое правительство, которое контролирует все правительства. Я такими темами интересуюсь. Масоны – попсовая тема, но нельзя отрицать, что они существовали. А если существовали, то как они могли совсем пропасть, когда там такие деньги и власть? Золото и серебро не обесценивается и основная масса этого добра как раз у таких серьезных людей. Столько золота добывается, куда оно девается, как ты думаешь?

В Европе невозможно жить, там деградируешь. Я долго там не могу находиться, странно себя ощущаю.. Все красиво – архитектура, люди, но все какое-то силиконовое, ненастоящее. В России всегда были какие-то сложности, напряги и от этого по-другому начинаешь все воспринимать. А там с рождения все по накатанной, родился – и сразу в кредит живешь.

Я два года записывал альбом "Здесь и сейчас". Сейчас на студии Басты все мастерится. 12 основных треков. Четыре дансхолльных – один я уже выкидывал, "Criminal", единственный на английском. Хочу сказать, что такие треки я пишу не для русских людей, а то много вопросов, зачем они. Я много путешествовал, общался с разными людьми не из России и эти песни я записываю для них, для тех, кто понимает. В последнее время я не пишу на английском, хотя мне много людей говорили, что и в Нью-Йорке и в Париже видели мои диски пиратские. "Criminal" это песня о том, что каждый из нас обязательно нарушает закон, хоть в мелочи. Дорогу перешел в неположенном месте – уже криминал.

Наверно, один из самых любимых треков на альбоме - "Наши создатели". Мне эта композиция очень близка. Минус я взял из трека Biggie, просто лучшей музыки я к песне не смог найти. Я не против, если ко мне обратятся владельцы минуса. Спрошу: "Сколько?" Ну или "Нет ничего".

Есть трек "Перемены" со Смоки Мо – сейчас пишем сценарий к клипу. Снимать хотим в формате европейского арта, а не хип-хоп видео. С Бастой записали песню "Дай мне" - людям на rap.ru должно понравиться, он у вас активно, я смотрю, ротируется. "Я знаю точно" - моя биография. "Надоело" - еще один дансхолльный трек, на риддим Nik-One. И еще один дансхолл на руском – "Хулахуп" с Робертом Райдой, D Money, D.Masta и Атомом, можно в youtube найти. В конце альбома будет компиляция из моих куплетов, вышедших после"Mos Vegas" - с "Looney Tunez", "Saint-P Phenomen", "Poetry Nights". Миксдаун.

Я вообще думаю, что дансхолл скоро станет клубной музыкой, я хочу эту фишку двигать. В России его мало кто делает качественно, но такие есть: Steppa Style, Resaman, Don Anton. И True Jamaican Crew, конечно, они вообще первые все фишки дансхолльные используют. Постараюсь записать с ними дансхолльный микстейп. С гитаристом из Animal Jazzz, Джонни, тоже думаем о совместном проекте, он как раз в Москву переехал. С Герой Моралесом и его группой тоже есть концертная программа, но ее в такое время сложно продать.

Смоки часто, когда приезжает в Москву, остается у нас, а жена моя Юля очень любит Гражданскую Оборону и часто слушает. И он как-то взял их диски, уехал в Питер, а когда вернулся, привез ремейк их песни "Лед под ногами майора". Очень жесткая версия получилась.

Живой звук – это то, к чему почти каждый музыкант в итоге стремится. Мне это интереснее, чем в компьютер углубляться. Например, Beat-Maker Beat знаешь как свои биты сейчас пишет? Сыпет на барабаную тарелку гречку, бьет и записывает. Потом слушает, анализирует. И меняет гречку на рис, например. И получается другой звук.

Тема с "Poetry Nights" затихла. Надо было бы сходу запускать и вторую и третью части. И на ежемесячные вечеринки тоже не получилось собирать артистов. Зато вот сейчас на "Memory Night" соберемся. И я стал участвовать в поэтических вечерах в Газгольдере, это совсем другой опыт, потому что там публика кардинально отличается. Но тем интереснее.

Хип-хоп культура в России подросла – сейчас ей занимаются все более взрослые люди. Да и подростки уже многое делают на качественно другом уровне.

Я не читаю старые песни, они написаны не мной или не только мной. Сейчас я себе не могу позволить исполнять такие песни. Была шуточная идея сделать трибьют-альбом этим трекам, но это не раньше, чем через лет пять. Мне сейчас важнее доносить новые мысли.

Мир относится к тебе так же, как и ты к нему. Если тебе показывают факи на концертах или летят бутылки, значит, ты делаешь что-то не так. Я много чего делал не так – был молодой и не осознавал свои действия. И та ненависть, какая была ко мне, была в чем-то оправдана. Это гасит "звездочку". Хотя у меня в свое время было два охранника специально для того, чтобы на концертах выцеплять тех, кто кидает бутылки и пиздить их. Им тоже возвращался их негатив.

Тех, кто слишком приземлен и думает лишь о тачках и деньгах, называю "земляными червями", мне не о чем с ним говорить. Я с отцом и не разговариваю потому что он не понимает, что такое, например, его сериал "Клуб". Он мне говорит, что я наркоман, из-за травы, и даже не знает, что я никогда в жизни не пробовал ни кокаин, ни спиды, ничего такого. А человеку в моей структуре, которй живет моей жизнью, не попробовать это – очень сложно. А когда я его спрашиваю, кем он себя ощущает, когда рекламирует разврат, проституцию, алкоголь, он смеется. Нормально, говорит. И многие считают, что быть зомби – нормально. Я и сам выступаю в клубах, но мне не раз подходили и говорили: "Спасибо за проповедь", это фраза мне запомнилась. С развлечениями – как с едой. Если в меру, то это нормально и необходимо, но когда ты обжираешься, это называется чревоугодием. А грань тонкая.

Кстати, о чревоугодии – я половину питерской флэйвы подсадил на вегетарианство. D.Masta, Lil'Kong, Луи попробовали и им вроде нравится. Я понимаю, что сейчас это прочтут и скажут, что Децл совсем с ума сошел. Но если ничего не пробовать изменить в себе, то и вокруг ничего не изменится. Попробуй, потом говори, кто сошел с ума. Не понравилось – продолжай ебашить дальше. Но может понравиться, и тогда многое изменится.

Знаешь, почему люди в интернете такие агрессивные? Я недавно понял – они все время сидят, ссутулившись, за компьютером и кровь плохо доходит до мозга. Шейные позвонки защемлены – как они будут счастливы?

http://www.rap.ru/ru/reading/id-31374



Треклист
01. Начало
02. Воины света (feat. Кнара)
03. Наши создатели
04. Надоело
05. Лед (feat. Смоки Мо)
06. Перемены (feat. Смоки Мо)
07. Будь собой (feat. Bess)
08. Дай мне (feat. Ноггано)
09. Астрал (Feat. Robert Ryda & Staisha)
10. Calm Down (feat. Robert Ryda)
11. Hoolahoop (feat. Robert Ryda, D.Money, Atom & D.Masta)
12. Dancehallmania
13. Criminal
14. Connection (feat. Yall, Sticky Remix)

Филя Файя 2 ноября 2009 14:36

аааеееее=))Кирюха:dovolen::horosho:

Memphis667 2 ноября 2009 14:40

Цитата:

Знаешь, почему люди в интернете такие агрессивные? Я недавно понял – они все время сидят, ссутулившись, за компьютером и кровь плохо доходит до мозга. Шейные позвонки защемлены – как они будут счастливы?
ахаха:D:horosho:

Витя Март 2 ноября 2009 14:47

D.Masta значит не "земляной червь" ?

enfermo 2 ноября 2009 14:54

Кирюха - философ и это радует, альбом должен быть очень умным и интересным :horosho:
Жаль, что с Атомом один трек :(

Борис Хер Попадешь 2 ноября 2009 14:57

"Хулахуп" с Робертом Райдой, D Money, D.Masta и Атомом, можно в youtube найти дайте ссыль!!

Лёша Памп 2 ноября 2009 15:04

пиздатые новости :dovolen:

kycok 2 ноября 2009 15:15

Ждём альбом, Кирилл красавец !

enfermo 2 ноября 2009 15:16

Цитата:

Цитата от MC Паприколу (Сообщение 1068215940)
"Хулахуп" с Робертом Райдой, D Money, D.Masta и Атомом, можно в youtube найти дайте ссыль!!

http://uploadbox.com/files/d16a97088f/

a.k.a Angel 2 ноября 2009 15:19

https://www.hip-hop.ru/forum/shastik-feat-amsterdam-a-k-a-angel-prosto-266735/

Кана 2 ноября 2009 15:23

Децл пиздат:)

Grey(R.S) 2 ноября 2009 15:35

:horosho:Ждем Кирилл молодца:dovolen:

shtorm-113 2 ноября 2009 15:41

Хорошее интервью...

Broz 2 ноября 2009 15:47

:horosho:

Rouf 2 ноября 2009 15:52

Как ушел от отца стал радовать песнями. Ждем чего то интересного(=

Lil Il 2 ноября 2009 15:52

кул:horosho:

mertwyj_stil 2 ноября 2009 15:56

мне кажется парень сильно в философию ушёл всё же (
был очень позитивный тип такой всегда, но вот по интервью чо то у него реально загоны какие-то
хотя надо альбом заценить будет полюбому

Реквием по мечте 2 ноября 2009 16:41

Народ, а Децл ест ьв контакте? Не дадите ссылку если есть?

Dredo 2 ноября 2009 16:46

Чётко:horosho:

б0г рЕпа 2 ноября 2009 16:47

:horosho:

Necondition 2 ноября 2009 17:21

Цитата:

Цитата от Реквием по мечте (Сообщение 1068217218)
Народ, а Децл ест ьв контакте? Не дадите ссылку если есть?

нету, он много раз об этом упоминал, у него дома вроде даже инета нет, по кране мере в каком-то вью видел.

BEGDAN 2 ноября 2009 17:27

Новость:horosho::horosho:
LE TRUK Пиздат:horosho::horosho:

Борис Хер Попадешь 2 ноября 2009 17:30

Цитата:

Цитата от Реквием по мечте (Сообщение 1068217218)
Народ, а Децл ест ьв контакте? Не дадите ссылку если есть?

хочешь жопу лизнуть кирюхе в лс?:guinda::guinda:

Окрин 2 ноября 2009 17:31

ждемс ждемс, Кирилл с головой в философии :horosho::D

Suntea 2 ноября 2009 17:33

Красавец


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.
Страница 1 из 24: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.