Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

С Новым 2019 Годом!
Русский рэп
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
☭Огонь по штабам!☭
Записей в блоге: 5
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Января 2006, 23:12
Домашняя страница Live Journal
  #951 (ПС)
СД, ты еврей... где мои соратники по партии отзывались плохо о туркменах? продемонстрируй мне, или пиздаболом назову...

Fighter
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Января 2006, 23:14
  #952 (ПС)
бля, как все сложно у вас заварилось. а так все солнечно начиналось... когдато давно... и дружили все... а теперь...

это все вы испортили...

:alex:

РНСНС
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Января 2006, 23:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #953 (ПС)
ТВОИ САРАТНИКИ ПО ПАРТИИ ИНЕТНЫЕ МУДАЧКИ ВСЕ КРОМЕ ВАНИ
ВАНЯ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК
А ТЫ РАСКАПОН БАБАНГИДА ИДИОТЫ БОЛЬНЫЕ
ЗА ЭТОТ ГОД БЛЯТЬ ПРЕВРАТИЛИСЬ
МУТИРОВАЛИ
ПИДЕРСИЯ
ЕСЛИ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО МОЙ ПАПА ЭСТОНЕЦ А МАМА РУССКАЯ В ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИИ ТОЧНО
ТАК ЧТО ПИЗДАБОЛ ТЫ
А ТУРКмЕНОВ ТВОИХ БАБАНГИДА В РОТ ЕБЁТ ВТИХУЮ Я УВЕРЕН

РНСНС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Января 2006, 23:15
  #954 (ПС)
-
Цитата от Rocky Balboa :
бля, как все сложно у вас заварилось. а так все солнечно начиналось... когдато давно... и дружили все... а теперь...

это все вы испортили...

:alex:
ПРОСТО КТО ТО ИЗМЕНИЛСЯ

☭Огонь по штабам!☭
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Января 2006, 23:16
  #955 (ПС)
у России есть два извечных вопроса: "Кто виноват?" и "Что делать?"...

на оба Александром Друзём даны ответы: "Жиды" и "Слушать Зюганова на митинге и делать как он сказал"

РНСНС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Января 2006, 23:17
  #956 (ПС)
ЗЮГАНОВ ХУЕСОС НЕИСПРОВИМЫЙ
СЛУШАЙ ЕГО %)))

☭Огонь по штабам!☭
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Января 2006, 23:19
  #957 (ПС)
Мы изменились, а ты, Витя, остался прежним - пиздаболом...

То, в чём ты уверен, не ебёт никого... Тебя-то Бабангида ебёт не в тихую, а в открытую, а ты кроме хуйни ничего путного ответить не можешь...

Мне по хуй, я родился в советском союзе и русским являюсь по пятой графе... А вот ты еврей не по происхождению, а по характеру... и тут мне Лёша Духович даже ближе и роднее чем ты....

☭Огонь по штабам!☭
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Января 2006, 23:21
  #958 (ПС)
зато Зюганов сказал на митинге "Ебите в рот Витю"... я по твоему совету слушаю его.... открывай роток прости Витя, ты сам велел

РНСНС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Января 2006, 23:28
  #959 (ПС)
ТАКОЙ ТЫ СМЕШНОЙ ВИТАЛИК
ГЛУПЕНЬКИЙ ВАЛЕНОК %)

☭Огонь по штабам!☭
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Января 2006, 23:31
  #960 (ПС)
Витя, из нас двоих ты смешнее клоун...
зачем ты меня обижаешь вообще так? я тебя считаю своим другом, а ты

пис_бро
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Февраля 2006, 00:12
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для фака
  #961 (ПС)
Вань... Вить.. Виталь... Леш.. блядь. заепали.
ну хватит тут. а? срете все ведь одинаково.

друзья епт. смеюсь.

Fighter
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Февраля 2006, 00:18
  #962 (ПС)
я прослезился... "давайте говорить друг другу комплименты"

☭Огонь по штабам!☭
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Февраля 2006, 00:22
  #963 (ПС)
наши учёные доказали, что евреи серут через рот.. и поэтому считают нас гоями...

Fighter
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Февраля 2006, 00:34
  #964 (ПС)
пиздец что творится....

la la la
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Февраля 2006, 00:41
ВКонтакте
  #965 (ПС)
тихо омуеваю на вас всех

Мафф Дэдди
Записей в блоге: 2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Февраля 2006, 00:46
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Мафон с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #966 (ПС)
алекс, а ты что тут вообще забыл, можно тебя спросить?

по теме: альбом будет и будет ахуенным. ребята есть и буду ахуенными. ленина пакет ебёт всех в зад, кому что не нравится.

Fighter
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Февраля 2006, 00:49
  #967 (ПС)
Мафон: вот давай нормально да? посчитай сколько раз в этой теме упомянута моя фамилия до моего первого поста...

ленина пакет сам ебется в зад как и все говнорэпперы на этом форуме которые никогда не научатся читать рэп, к моему сожалению

Мафф Дэдди
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Февраля 2006, 00:54
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Мафон с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #968 (ПС)
не сказал бы, что уж очень много раз упомянута.
во-вторых. ты сам как бы к этому привёл своим поведением в отношении того же виталика и бабана. в третьих, ты в свои годы и со своим мнением, что они "Говнорэпперы и вообще никто" мог бы вообще не вестись на провокации, а так получается, что тебя это либо задевает всё-таки, либо сам не прочь "подурачиться подобным образом"

Fighter
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Февраля 2006, 01:07
  #969 (ПС)
мафон: давай, я сам со своими мотивациями разберусь и со своим поведением. я не делал ничего некорректного по отношению к этим людям, которые всегда себя вели и ведут как полное говно в интернете... так что если ты не уверен что они втроем со мной справятся, конечно можешь впрягаться.. но вообще гуляй, адвокат милый

Мафф Дэдди
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Февраля 2006, 01:17
  #970 (ПС)
мне то чё. делай что хочешь. просто не удивляйся потом. взрослый мужик вроде.

Fighter
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Февраля 2006, 01:21
  #971 (ПС)
не удивляться потом чему????

если я буду ходить по форуму и упоминать тебя в каждом втором посте, и писать про тебя стишки, рисовать картинки причисляя тебя к национальности частью которой ты не являешься.. тебе наверное это в конце концов надоест и ты на меня залупишься, скорее раньше, чем позже, или тебе можно в силу возраста? я их три месяца не трогал... рад бы был и дальше продолжать нейтралитет, но хуле они носятся со мной как с флагом? это уже как-то некрасиво.

бабан тоже знаешь не молодой очень, я ходит уже четыре года читает про "в жопу ебал, хуй сосал" вот разбирайся со своими друзьями, тебя я тоже не трогаю

MASTER KAPUSHON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Февраля 2006, 01:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #972 (ПС)
ДЕЛО НЕ В ТОМ, АЛЕКСЕЙ, КТО КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ ЯВЛЯЕТСЯ, А КАЖДЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ТОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ, КАКОЙ ОН НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЕСТЬ.
ВОТ Я СКАЖУ ЧИСТО ЗА СЕБЯ.
Я НЕ РАСИСТ СОВСЕМ. И НАМЁКИ НА НОС И ПУЧЕГЛАЗИЕ, ФОРМА ЧЕРЕПА ИТД - ЭТО МЕНЯ ВООБШЕ НЕ ВОЛНУЕТ (ХОТЬ И СМЕШНО ЭТИМ ПОПОДЪЁБЫВАТЬ ОТДЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН, НАБЛЮДАЯ КАК ОНИ БЕСЯТСЯ).
РУССКИЙ ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОТ, КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ РУССКИМ. НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ. МАЛО СЧИТАТЬ СЕБЯ РУССКИМ - НАДО БЫТЬ ИМ.
ПУШКИН НАПРИМЕР БЫЛ РУССКИЙ - ХОТЬ И НИГЕР.
А ДОПУСТИМ БОРИС АБРАМОВИЧ БЕРЕЗОВСКИЙ - ЧЕЛОВЕК ПРАВОСЛАВНОГО ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ И СЧИТАЕТ СЕБЯ РУССКИМ (ЗА ЧТО ГОРЯЧО НЕНАВИДИМ ЕВРЕЙСКОЙ ОБЩИНОЙ). НО РУССКИЙ ЛИ ОН? КОНЕЧНО НЕТ. ЕГО КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ, ВСЯ ТА ХУЙНЯ, ЧТ ООН ТВОРИТ - ЭТО ГЛУБОКО НЕРУССКОЕ.
ТАК ЖЕ И С ТОБОЙ. ТЫ СЕБЯ ПО ХОДУ СЧИТАЕШЬ АМЕРИКАНЦЕМ РУССКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ (ИЛИ РУССКИМ, НЕ ЗНАЮ). НО ВОТ ВСЕ ЭТИ "КАЛИФОРНИЙСКИЕ ЯППИ" И ПРОЧЕЕ. ЭТО, ЗНАЕШЬ ЛИ, МАЦОЙ ПОПАХИВАЕТ.
ИЛИ ДОПУСТИМ ДРУГОЙ ИЗВЕСТНЫЙ НАМ ЧЕЛОВЕК, Я НЕ ЗНАЮ КТО БЫЛИ ЕГО МАМА И ПАПА, И МНЕ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО - НО КОГДА ТОРГУЮТ БОЛВАНКАМИ ПО 200 РУБЛЕЙ ЗАВЁРНУТЫМИ В ГАЗЕТКУ - ТО СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ВСЁ ПОНЯТНО.
ИЛИ ДОПУСТИМ ВИТЯ ПИДОРОК, С ПИРАТСТВОМ БОРЕТСЯ ЗА СВОЮ ТРУДОВУЮ КОПЕЕЧКУ - ЭТО ТОЖЕ СТИЛЬ.
И "ЖИД" ДЛЯ МЕНЯ ПОЭТОМУ НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, А ОПРЕДЕЛЁННАЯ МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ.
Я ВЕДЬ, ЗНАЕШЬ ЛИ, ДАЖЕ ПРОТИВ ЭМИГРАНТОВ НИЧЕГО ОСОБО НЕ ИМЕЮ. СЧИТАЮ ЧТО НЕ ОСОБЫЙ ГРЕХ В ПРИНЦИПЕ СЪЕБАТЬ ОТСЮДА ПОСЛЕ 91-ГО ГОДА. НО ЭМИГРАНТ ЭМИГРАНТУ РОЗНЬ - МЕНЯ КАК-ТО НЕ ПРУТ ВОТ ВСЕ ЭТИ "КАЛИФОРНИЙСКИЕ ЯППИ" И ПРОЧАЯ ХУЕТА, ЧТО НА ЭКОНОМИКУ МИРОВОГО ЖАНДАРМА НЕ ЖАЛЕЯ ПОТА ВЪЁБЫВАЕТ.
КАК-ТО ТАК

я убитый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Февраля 2006, 01:52
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #973 (ПС)
-
Цитата от babangida :
ДЕЛО НЕ В ТОМ, АЛЕКСЕЙ, КТО КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ ЯВЛЯЕТСЯ, А КАЖДЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ТОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ, КАКОЙ ОН НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЕСТЬ.
ВОТ Я СКАЖУ ЧИСТО ЗА СЕБЯ.
Я НЕ РАСИСТ СОВСЕМ. И НАМЁКИ НА НОС И ПУЧЕГЛАЗИЕ, ФОРМА ЧЕРЕПА ИТД - ЭТО МЕНЯ ВООБШЕ НЕ ВОЛНУЕТ (ХОТЬ И СМЕШНО ЭТИМ ПОПОДЪЁБЫВАТЬ ОТДЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН, НАБЛЮДАЯ КАК ОНИ БЕСЯТСЯ).
РУССКИЙ ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОТ, КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ РУССКИМ. НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ. МАЛО СЧИТАТЬ СЕБЯ РУССКИМ - НАДО БЫТЬ ИМ.
ПУШКИН НАПРИМЕР БЫЛ РУССКИЙ - ХОТЬ И НИГЕР.
А ДОПУСТИМ БОРИС АБРАМОВИЧ БЕРЕЗОВСКИЙ - ЧЕЛОВЕК ПРАВОСЛАВНОГО ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ И СЧИТАЕТ СЕБЯ РУССКИМ (ЗА ЧТО ГОРЯЧО НЕНАВИДИМ ЕВРЕЙСКОЙ ОБЩИНОЙ). НО РУССКИЙ ЛИ ОН? КОНЕЧНО НЕТ. ЕГО КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ, ВСЯ ТА ХУЙНЯ, ЧТ ООН ТВОРИТ - ЭТО ГЛУБОКО НЕРУССКОЕ.
ТАК ЖЕ И С ТОБОЙ. ТЫ СЕБЯ ПО ХОДУ СЧИТАЕШЬ АМЕРИКАНЦЕМ РУССКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ (ИЛИ РУССКИМ, НЕ ЗНАЮ). НО ВОТ ВСЕ ЭТИ "КАЛИФОРНИЙСКИЕ ЯППИ" И ПРОЧЕЕ. ЭТО, ЗНАЕШЬ ЛИ, МАЦОЙ ПОПАХИВАЕТ.
ИЛИ ДОПУСТИМ ДРУГОЙ ИЗВЕСТНЫЙ НАМ ЧЕЛОВЕК, Я НЕ ЗНАЮ КТО БЫЛИ ЕГО МАМА И ПАПА, И МНЕ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО - НО КОГДА ТОРГУЮТ БОЛВАНКАМИ ПО 200 РУБЛЕЙ ЗАВЁРНУТЫМИ В ГАЗЕТКУ - ТО СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ВСЁ ПОНЯТНО.
ИЛИ ДОПУСТИМ ВИТЯ ПИДОРОК, С ПИРАТСТВОМ БОРЕТСЯ ЗА СВОЮ ТРУДОВУЮ КОПЕЕЧКУ - ЭТО ТОЖЕ СТИЛЬ.
Я ВЕДЬ, ЗНАЕШЬ ЛИ, ДАЖЕ ПРОТИВ ЭМИГРАНТОВ НИЧЕГО ОСОБО НЕ ИМЕЮ. СЧИТАЮ ЧТО НЕ ОСОБЫЙ ГРЕХ В ПРИНЦИПЕ СЪЕБАТЬ ОТСЮДА ПОСЛЕ 91-ГО ГОДА. НО ЭМИГРАНТ ЭМИГРАНТУ РОЗНЬ - МЕНЯ КАК-ТО НЕ ПРУТ ВОТ ВСЕ ЭТИ "КАЛИФОРНИЙСКИЕ ЯППИ" И ПРОЧАЯ ХУЕТА, ЧТО НА ЭКОНОМИКУ МИРОВОГО ЖАНДАРМА НЕ ЖАЛЕЯ ПОТА ВЪЁБЫВАЕТ.
КАК-ТО ТАК
В своих треках ты противоположно все говоришь почему то,хотя мне епать,как прет твое твочество,ну,ладно не стоит переходить на личности,тем более в топике про Ленина Пакет.Да.То со мной айван,с даблам перестанут общаться по аське из-за тебя.

..,.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Февраля 2006, 01:53
Live Journal MySpace LastFm
  #974 (ПС)
-
Цитата от babangida :
КАК-ТО ТАК
ты временами говоришь "евреи" и не делай вид, буд-то ты в своих постах никогда не называл человека так. Это не национализм ли в чистом виде принежать народ приписывая их обозначению всякую хуйню на твой взгляд? Не понима. я просто

Fighter
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Февраля 2006, 02:02
  #975 (ПС)
А когда ты Мэду про нос подьебывал это как? Или это одна из твоих противоречивых черт?

Насчет калифорнийского яппи это была конечно шутка, и если бы ты меня знал по жизни, то врядли принял бы это всерьез. Если тебе интересно, поговори с Владом.

Другое дело что термины и обобщения у тебя немного странные, для меня лично. Я по-другому воспитан. Если ты хочешь определить людей в какую-то одну категорию, ты используешь термин, который может в себя включить кучу других людей. Если человек ведет себя как отморозок, я не буду называть его за это ниггером, итд.

Так что для меня, вы себя ведете как люди у которых какието проблемы. Не знаю уж с чем, с самооценкой, с параноей... Хуй знает, я не ваш семейный врач. И врядли вы как-то измените свою точку зрения от того что я тут скажу. Я тебя попросил не использовать мое имя. Если это вообще возможно, то я со своей стороны готов хранить нейтралитет. Мне за вами уже не нужно гоняться и банить, так что вы меня очень мало интересуете. Максимум могу отписаться по демке в соответствующей теме, если скачаю.

Ответ
Тэги темы: babangida, double v, oldskul, айван, ленина пакет