Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Лев против vs ВДВ (https://www.hip-hop.ru/forum/lev-protiv-vs-vdv-521831/)

KAJF 4 августа 2016 13:57

Лев против vs ВДВ
 
https://www.youtube.com/watch?v=uIJNtnNtelo

Толян Морс 4 августа 2016 14:02

их же ёбнут когда нибудь

KAJF 4 августа 2016 14:04

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079450657)
их же ёбнут когда нибудь

ну вот в Москве пидарки-активисты свободнее дышат, а вот в Новосибирске...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=170&v=iB51u-jBJW0

Виталя Трунов 4 августа 2016 14:31

Пиздец. В чем смысол этих Левов? Я нипонимаю. Они не умеют мслить. Мыслить, как я. Мыслить и додумываться до свего. До дизайна молочка и макарошек.


Какая цель их существования? Вы блять сами что-нибудь пробовали делать вообще в своей жизни? что-то создавать? хотя бы блять стул сбить с помощью пилы досок молотка и гвоздей способен? или Вы там в цемент тоскаете и мозги окаменели нахуй от пыли давно? вы никогда не замечали что сразу нихуя годного не получается ни у кого? сначала что-то делается. и если получилось что-то, далее допиливается. если не получилось, то забрсывается нахуй.


Просто задумайтесь над этим сами.

Толян Морс 4 августа 2016 14:35

у нас вот таких вот малолеток возомнивших себя борцами за ЗОЖ опиздюлили в городе неслабо на аллейке пацанята местные, потом встречные заявления посыпались, сука бесят мудаки

Deleted Forgotten 4 августа 2016 14:38

педовня какая-то самопиаренная, портят русский дух, ведь русский - значит пьяный.
хуль они пытаются менталитет изменить, ёбана жизнь:tomato:

KAJF 4 августа 2016 14:38

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079450676)
у нас вот таких вот малолеток возомнивших себя борцами за ЗОЖ опиздюлили в городе неслабо на аллейке пацанята местные, потом встречные заявления посыпались, сука бесят мудаки

Агрессия у выпивающих на писклявые замечания обусловлена тем, что выглядит как самоуправство.
Я считаю, что с активистами должен иметься один мусарок, тогда проблем не будет.
Замечание - убрали, нет - пройдёмте.

ОхООО 4 августа 2016 14:41

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079450659)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079450657)
их же ёбнут когда нибудь

ну вот в Москве пидарки-активисты свободнее дышат, а вот в Новосибирске...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=170&v=iB51u-jBJW0

Прикол, лет десять назад с светлым бородатым, писал совместку на командник (Лёха Vins кажется). :D

Bukowski 4 августа 2016 14:42

так-то в России вдв залупа та еще, на войне только на мясо пойдут, как впрочем и вся армейка

middle aged yagelo 4 августа 2016 14:43

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079450657)
их же ёбнут когда нибудь

Их-то не ёбнут, а вот тем, кто вдохновился и занимается таким ВАЖНЫМ ДЕЛОМ где-нибудь в провинции по шапке надают уж точно.

ОхООО 4 августа 2016 14:44

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079450676)
у нас вот таких вот малолеток возомнивших себя борцами за ЗОЖ опиздюлили в городе неслабо на аллейке пацанята местные, потом встречные заявления посыпались, сука бесят мудаки

Смотрел несколько видео из Юганчика :D
Понравился типок которые контрольные закупки в магазинах делал :guinda::horosho:
Надеюсь жив еще...

все нормально 4 августа 2016 14:47

хуй знает чего эти ебанаты хотели добиться, видимо показать "какое быдло в этой стране", тут даже самому отсталому дауну было бы очевидно что они опиздюлятся

но было очень сладко слушать 3 минуты слез и жалоб как им плохие алкаши кофту порвали:o

middle aged yagelo 4 августа 2016 14:47

Цитата:

Цитата от Виталя Трунов (Сообщение 1079450673)
Пиздец. В чем смысол этих Левов? Я нипонимаю. Они не умеют мслить. Мыслить, как я. Мыслить и додумываться до свего. До дизайна молочка и макарошек.


Какая цель их существования? Вы блять сами что-нибудь пробовали делать вообще в своей жизни? что-то создавать? хотя бы блять стул сбить с помощью пилы досок молотка и гвоздей способен? или Вы там в цемент тоскаете и мозги окаменели нахуй от пыли давно? вы никогда не замечали что сразу нихуя годного не получается ни у кого? сначала что-то делается. и если получилось что-то, далее допиливается. если не получилось, то забрсывается нахуй.


Просто задумайтесь над этим сами.

Согласен. Ходят сигареты тушат, алкашку отбирают :D:D:D.
СтопХам полезнее были и уместнее, думаю.

Толян Морс 4 августа 2016 14:48

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079450683)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079450676)
у нас вот таких вот малолеток возомнивших себя борцами за ЗОЖ опиздюлили в городе неслабо на аллейке пацанята местные, потом встречные заявления посыпались, сука бесят мудаки

Агрессия у выпивающих на писклявые замечания обусловлена тем, что выглядит как самоуправство.
Я считаю, что с активистами должен иметься один мусарок, тогда проблем не будет.
Замечание - убрали, нет - пройдёмте.

дак это и есть самоуправство, никак иначе, ты блядина кто нахуй такой что мне сука будешь указывать что мне делать, полиция на то есть, так что идите нахуй, не хотите идти нахуй получайте по ебалу блядь:krik::tomato:

почему кетцалькоатль 4 августа 2016 14:50

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079450659)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079450657)
их же ёбнут когда нибудь

ну вот в Москве пидарки-активисты свободнее дышат, а вот в Новосибирске...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=170&v=iB51u-jBJW0

на 2-54 ахуеный дранк хук:guinda:

Толян Морс 4 августа 2016 14:53

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1079450690)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079450676)
у нас вот таких вот малолеток возомнивших себя борцами за ЗОЖ опиздюлили в городе неслабо на аллейке пацанята местные, потом встречные заявления посыпались, сука бесят мудаки

Смотрел несколько видео из Юганчика :D
Понравился типок которые контрольные закупки в магазинах делал :guinda::horosho:
Надеюсь жив еще...

в колодце он лежит с глоткой перерезаной, сходи посмотри:o

ОхООО 4 августа 2016 14:59

Самый классный активист как по мне. Все эти дворы и львы курят в сторонке. У него и пассажиры попадаются дико веселые:

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079450697)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1079450690)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079450676)
у нас вот таких вот малолеток возомнивших себя борцами за ЗОЖ опиздюлили в городе неслабо на аллейке пацанята местные, потом встречные заявления посыпались, сука бесят мудаки

Смотрел несколько видео из Юганчика :D
Понравился типок которые контрольные закупки в магазинах делал :guinda::horosho:
Надеюсь жив еще...

в колодце он лежит с глоткой перерезаной, сходи посмотри:o

Не сгущай краски, думаю все не так плохо!

sosisker 4 августа 2016 15:09

вот бы и меня отпиздили вдвшники!!!!!!!

Толян Морс 4 августа 2016 15:13

Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1079450709)
вот бы и меня отпиздили вдвшники!!!!!!!

мы женщин не бьём:D

ХеРуВим 4 августа 2016 15:20

забирают банку, выкидывают в мусорку - молодцы
им по камере ударишь - частная собственность

отталкивать, распускать руки - самозащита
их уебут - нападение, у нас все на камеру записано

ебаные лицемеры


замечание сделать можно, конечно, но если в отказ - зови полицаев. на том твой гражданский долг должен заканчиваться, противный лев :trucat:

sosisker 4 августа 2016 15:36

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079450713)
Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1079450709)
вот бы и меня отпиздили вдвшники!!!!!!!

мы женщин не бьём:D

а пидарасов?????????????????

AYVSO 4 августа 2016 15:42

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079450683)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079450676)
у нас вот таких вот малолеток возомнивших себя борцами за ЗОЖ опиздюлили в городе неслабо на аллейке пацанята местные, потом встречные заявления посыпались, сука бесят мудаки

Агрессия у выпивающих на писклявые замечания обусловлена тем, что выглядит как самоуправство.
Я считаю, что с активистами должен иметься один мусарок, тогда проблем не будет.
Замечание - убрали, нет - пройдёмте.

правильно, в совке так и работали бригады дружинников.

Seryi 4 августа 2016 15:44

стопхам и эти левы хуита ебучая.
тип из Астрахани, который бухих ловил, там интересные видосики были, не знаю, продолжает снимать или нет

Толян Морс 4 августа 2016 15:46

Цитата:

Цитата от AYVSO (Сообщение 1079450733)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079450683)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079450676)
у нас вот таких вот малолеток возомнивших себя борцами за ЗОЖ опиздюлили в городе неслабо на аллейке пацанята местные, потом встречные заявления посыпались, сука бесят мудаки

Агрессия у выпивающих на писклявые замечания обусловлена тем, что выглядит как самоуправство.
Я считаю, что с активистами должен иметься один мусарок, тогда проблем не будет.
Замечание - убрали, нет - пройдёмте.

правильно, в совке так и работали бригады дружинников.

дружинники наделялись правами патрульных и давало им эти права государство! дружинники и сейчас есть, а это бляди самозванные и их нужно пиздить нещадно, т.к. они сами закон нарушают

Кутх 4 августа 2016 15:51

да они давно себя мудаками зарекомендовали, чо об этом говорить то?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.