Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 6: 123456
Имам Хамиль
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 14:12
ВКонтакте Instagram
  #26 (ПС)
Не адикт веществ и трав, однако перепитие стабильно оканчивается провалами в памяти краткими, или например дня 3 после память шалит, подтирая то что происходило минут пять назад. Даже не представляю как с этим живут отпетые алкаши, это считай каждый день новым человеком просыпаешься и слушаешь какую-то хуйню якобы про себя вчерашнего. Закусывайте пачаны.

он же пики мольер
Записей в блоге: 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 14:14
ВКонтакте
  #27 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
онли алкашечка и то все реже и реже.. я уже в другой теме писал, что нихуя не прикольно уже.. выпивка не дает ничего кроме трат различных ресурсов и взамен ты получаешь только проблемы.. иногда припить пивка чуток с раками или с чем там еще бокальчик-два, вот к чему я стремлюсь.. иногда тянет нажраться, к сожалению.. не дую уже хуй знает сколько.. потому что непонятно, что за дрянь тебе поставили и к тому же натурально вышибает ориентирование в социуме.. элементарные вещи не можешь иногда вспомнить как проделываются и это в течение нескольких дней даже с маленького колпака.. бросил давно и очень рад.. не тянет, не хочется.. другого никогда ничего не пробовал.. однозначно, что я серьезно проебал мыслительные ресурсы и, например, память хуже стала..
ну все ты спортсмен

Carpe diem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 14:25
  #28 (ПС)
Ну начну с того, что курю с детства, а пью практически ежедневно уже года 4. Какие изменения? Ну во-первых вес. Набрал порядка 15-20 кг. Это много. Сразу двойной подбородок, пузло, джинсы стали малы. Во-вторых если раньше мог трахаться до 5 раз на дню. Ну 1-2 раза в день это было нормой, то потом стал замечать, что уже не могу даже каждый день. Сначала через день, потом дошло до 1-2 раз в неделю. Ну то есть и стояло уже не так, и спермы вырабатывалось куда меньше. Ну на что только не грешил. На работу, на алкоголь, на возраст(поскольку мне уже далеко не 18 и даже не 25). Но бухать не перестал. Как только уволился, месяца через полтора все пришло в норму. Оказалось все дело в работе было. Опять могу трахаться каждый день, ну правда уже не по 5 раз, но на 2-3 раза хватит. В-третьих, я эгоист и люблю доставлять себе удовольствие. Конечно же, если бы я не пил и не курил, то за все эти годы можно было бы накопить на квартиру. Но я бы их не откладывал. Я бы покупал себе мороженное, чипсы, шоколадки, еще я большой любитель кофе. На кофе бы пропивал.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 14:26
  #29 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
Ух, моя любимая тема)))

Прежде всего хочется напомнить, что наркотики и алкоголь тормозят развитие!!! То есть ты можешь набраться какого-то опыта, получить какие-то знания в различных сферах - не вопрос, если очень постараться, но интеллект останется на том же месте, где ты начал плотно торчать или спиваться. Реабилитация - довольно таки сложный и болезненный процесс!

В 2003 попробовал травку, курил много, благо её было навалом, а мозгов не очень)
Через 2 года попробовал фен. Первый год было весело и даже как-то не задумывался о том, что это наркотик и что я начинаю превращаться в наркомана. Спустя ещё год начались проблемы, а ещё через пол года я всё-таки забил на это дело и больше не употреблял, разве что кокс очень редко... Тогда многие знакомые начали бахаться по вене - возможно, это и помогло мне тормознуть и вся эта хуйня до сих пор вызывает лишь отвращение и негатив. Тут можно сделать вывод, что не наркотик влияет на человека, а его окружение, его собственный взгляд на вещи и конечно многое зависит от характера.
Винт, героин никогда не пробовал ну их нахуй)
Грибы - нормальная тема. Но тоже надо знать меру. А то пролежать несколько часов, как мумия и загоняться - не очень прикольно) И ведь понимаешь, что это сука отравление))
Алкоголь котирую только в исключительных случаях - согреться или в гостях. И никогда не бываю бухим!
По поводу расширения сознания, то это скорее похоже на ловушку. Ведь если ты дятел, то когда ты отойдёшь, ты останешься таким же дятлом и тебе снова нужно будет что-то употребить! - Это может продолжаться очень долго, до самого печального исхода.
до курения кизяка?
До прослушивания рюзкого гряйма и голубой мечты о кухонном уголке видимо

Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 15:08
  #30 (ПС)
Ну у каждого индивидуально , кто то хуячит годами и вообще даже не заметно по лицу , а кто то через пару месяцев уезжает лечиться , и есть отдельные "неудачники" которые даже после лечения не возвращаются к обычному состоянию , 1 знакомый уже 3-4 год шапочку из фольги носит , что бы голоса не слышать

Базон вот расширяет сознание походу на время и ещё может переобуть , 1 тип после этого начал в гей клуб гонять, типо пидоров на гучи разводить

А вообще хуйня так то ничё кроме очка рили расшириться вряд ли сможет , ну только если под этим делом не изучать что то или слушать.

всего добился сам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 15:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #31 (ПС)
Ух, моя любимая тема)))

Прежде всего хочется напомнить, что наркотики и алкоголь тормозят развитие!!! То есть ты можешь набраться какого-то опыта, получить какие-то знания в различных сферах - не вопрос, если очень постараться, но интеллект останется на том же месте, где ты начал плотно торчать или спиваться. Реабилитация - довольно таки сложный и болезненный процесс!

В 2003 попробовал травку, курил много, благо её было навалом, а мозгов не очень)
Через 2 года попробовал фен. Первый год было весело и даже как-то не задумывался о том, что это наркотик и что я начинаю превращаться в наркомана. Спустя ещё год начались проблемы, а ещё через пол года я всё-таки забил на это дело и больше не употреблял, разве что кокс очень редко... Тогда многие знакомые начали бахаться по вене - возможно, это и помогло мне тормознуть и вся эта хуйня до сих пор вызывает лишь отвращение и негатив. Тут можно сделать вывод, что не наркотик влияет на человека, а его окружение, его собственный взгляд на вещи и конечно многое зависит от характера.
Винт, героин никогда не пробовал ну их нахуй)
Грибы - нормальная тема. Но тоже надо знать меру. А то пролежать несколько часов, как мумия и загоняться - не очень прикольно) И ведь понимаешь, что это сука отравление))
Алкоголь котирую только в исключительных случаях - согреться или в гостях. И никогда не бываю бухим!
По поводу расширения сознания, то это скорее похоже на ловушку. Ведь если ты дятел, то когда ты отойдёшь, ты останешься таким же дятлом и тебе снова нужно будет что-то употребить! - Это может продолжаться очень долго, до самого печального исхода.
до курения кизяка?
хочешь,я не буду больше упоминать о твоём пристрастии к этому продукту?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 15:15
  #32 (ПС)

до курения кизяка?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кизяк

Я хз, откуда ты это взял, видимо одна из твоих голубых фантазий, сам же знаешь

всего добился сам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 15:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #33 (ПС)

кажется, ты всё-таки обиделся.
это от кизяка всё. бросай)

фускинщит
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 15:35
  #34 (ПС)
Современная химоза доводит до полнейшей деградации,люди замыкаются,общаются только по теме выхватить употребить,кидают всех подряд,становятся ненадежными.вообще думаю все порошки к такой хуйне приводят. Два кориша пропали благодаря китайской хуете,один кстати здесь когда то тусовался

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 15:39
  #35 (ПС)

кажется, ты всё-таки обиделся.
это от кизяка всё. бросай)
Это ты видимо опять понюхал что-то, вот и кажется разное... Ты так никогда на кухонный уголок не накопишь

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 15:55
  #36 (ПС)
Трава - это дар Джа))))) так что её уважаю, остальное не котируется )))) особенно спайсы

Белый Ворон
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 15:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #37 (ПС)
Память не та стала
Тормознутость слышна в речи
Кости изнутри скребёт кто-то часто
Ноги гниют
Тромбы на венах, закупоренны там где много кололся
Печень, почки, желудок просажены сильно
Ещё что-то с сердцем, но я термины эти медицинские вообще не запоминаю - там на две страницы заболеваний и ничего, дышу пока
И хожу сам
Нервы правда ни сахар
И бесит не вштыренным всё
Сам не понимаю как начинаю орать без повода
Мерзко, липко, черно на душе, если очухавшись ничего не принял сразу
Потом ломать начинает
Это всего за 7 лет практически постоянного употребления, хотя больше курил конечно
Бывшие подруги, приятели, большинство родственников считают полной мразью
Родители раз пять возили на реабилитацию
Почти сразу начинаю по новой
День-два накуриваюсь, а потом опять понесло
Что похудел сильно: хорошо - в форточки пролазию
Творил в неадыквате всякое
Лучше даже не распространяться
Из самого невинного:
резал прохожих, чтоб на дозняк собрать
Ни слезы матери, ни то что как боксерскую грушу лупили, пинали, ломали пальцы, зубы выбили не трогало
Бесчувственность к вашему миру
Гляжу на всё будто через стекло
И боль вроде как бы не в глубь, не до конца доходит, теперь можно терпеть, лишь бы дотянуть, чтоб ширнуться скорее
Да и как-то не убил никто до сих пор
Вроде этот год для меня последний (врачи, батя, все говорили, мать ныла как всегда), но не собираюсь бросать
Конечно внутри всё потравленно, тяжело, хоть сразу в яму вались, пусть засыпают
Но лучше сдохнуть от передоза, чем оставаться здесь с вами в вашем поганом мирке
Не расширевшему сознание за приделы галактики не понять где был, что видел, какие нереальные ощущения, если грамотно употреблять можешь испытать
А здоровье к сожалению действительно быстро тает
Как бы в конце здесь надо послать вас всех, но лучше при личной встрече, а будет перо в рукаве и с тяжкими телесными

Последний раз редактировалось Старый Гурд, 10 Октября 2017 в 16:09.
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 16:28
  #38 (ПС)
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Память не та стала
Тормознутость слышна в речи
Кости изнутри скребёт кто-то часто
Ноги гниют
Тромбы на венах, закупоренны там где много кололся
Печень, почки, желудок просажены сильно
Ещё что-то с сердцем, но я термины эти медицинские вообще не запоминаю - там на две страницы заболеваний и ничего, дышу пока
И хожу сам
Нервы правда ни сахар
И бесит не вштыренным всё
Сам не понимаю как начинаю орать без повода
Мерзко, липко, черно на душе, если очухавшись ничего не принял сразу
Потом ломать начинает
Это всего за 7 лет практически постоянного употребления, хотя больше курил конечно
Бывшие подруги, приятели, большинство родственников считают полной мразью
Родители раз пять возили на реабилитацию
Почти сразу начинаю по новой
День-два накуриваюсь, а потом опять понесло
Что похудел сильно: хорошо - в форточки пролазию
Творил в неадыквате всякое
Лучше даже не распространяться
Из самого невинного:
резал прохожих, чтоб на дозняк собрать
Ни слезы матери, ни то что как боксерскую грушу лупили, пинали, ломали пальцы, зубы выбили не трогало
Бесчувственность к вашему миру
Гляжу на всё будто через стекло
И боль вроде как бы не в глубь, не до конца доходит, теперь можно терпеть, лишь бы дотянуть, чтоб ширнуться скорее
Да и как-то не убил никто до сих пор
Вроде этот год для меня последний (врачи, батя, все говорили, мать ныла как всегда), но не собираюсь бросать
Конечно внутри всё потравленно, тяжело, хоть сразу в яму вались, пусть засыпают
Но лучше сдохнуть от передоза, чем оставаться здесь с вами в вашем поганом мирке
Не расширевшему сознание за приделы галактики не понять где был, что видел, какие нереальные ощущения, если грамотно употреблять можешь испытать
А здоровье к сожалению действительно быстро тает
Как бы в конце здесь надо послать вас всех, но лучше при личной встрече, а будет перо в рукаве и с тяжкими телесными
Ни хуя ты авторитет)))) уха-ха-ха-ха-ха-ха-х житуха у тебя не сахар конечно

Слушаю Рэп..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 16:36
  #39 (ПС)
Бля нахуй наркотики. Лучше в видеоигры тогда.

Más que nada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 17:12
  #40 (ПС)
Бля, закодироваться что ли. Или в церковь сходить.

Игнис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 17:19
  #41 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Сделай и то, и другое, а то заебал уже со своими темами. Градус адеквата от тебя в последнее время очень сильно упал и я догадываюсь почему.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
онли алкашечка и то все реже и реже.. я уже в другой теме писал, что нихуя не прикольно уже.. выпивка не дает ничего кроме трат различных ресурсов и взамен ты получаешь только проблемы.. иногда припить пивка чуток с раками или с чем там еще бокальчик-два, вот к чему я стремлюсь.. иногда тянет нажраться, к сожалению.. не дую уже хуй знает сколько.. потому что непонятно, что за дрянь тебе поставили и к тому же натурально вышибает ориентирование в социуме.. элементарные вещи не можешь иногда вспомнить как проделываются и это в течение нескольких дней даже с маленького колпака.. бросил давно и очень рад.. не тянет, не хочется.. другого никогда ничего не пробовал.. однозначно, что я серьезно проебал мыслительные ресурсы и, например, память хуже стала..
Зависит от психофизиологических особенностей конкретного человека. Другое дело, что упортебелнеие в больших количествах чего бы то ни было всегда вредно.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 17:21
  #42 (ПС)
Ну кароч, что сказать. Лет 7 назад плотно угорал по всяким психоделикам, типа DMT, PCP, DOI, 2-CB (e,d и тэдэ) с целью познать вселенную и себя самого. Т.к., с отрочества были некоторые "личностные" проблемы - очень нехуево помогло разобраться в свой голове, вышло в итоге лучше, чем у ряда психологов и психиатров, ыхыхы. Все закончилось, когда как-то курнул ДМТ из трубки, в которой случайно еще остался, если не ошибаюсь, ПЦП. Был прямо пиздецовый трип, не смотря на то, что всегда любил немного "передознуться" для хорошего эффекта, я тогда прям на последние вопросы для себя ответы нашел и какой-либо смысл пропал воще в этом деле. Доволен абсолютно. А так - ну МДМА еще пиздато, но мне его в кристаллах подгоняли и я прям сильно его жрал, не зная дозировки, потом в тапках разных пытался повторить - нихуя не вкатывало, наверное мало жрал за раз, ыхых.

Ну, а MJ - это всегда конечно, с давних лет, когда брали стаканами "казахскую" траввку и сортов даже не знали близко. Щас конечно пиздато в этом плане по стране - разносолы блять, выбирай, чо хочешь, #оченькрасиво

Más que nada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 17:26
  #43 (ПС)
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
Сделай и то, и другое, а то заебал уже со своими темами. Градус адеквата от тебя в последнее время очень сильно упал и я догадываюсь почему.
Я просто пробую эту жизнь с разных сторон. Но порой стало сложновато отличить социальный эксперимент от искреннего протекания колпака

Игнис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 17:28
  #44 (ПС)
Я просто пробую эту жизнь с разных сторон. Но порой стало сложновато отличить социальный эксперимент от искреннего протекания колпака
Есть в этой жизни много сторон, с которых ее лучше не пробовать. И если бы я только знал это раньше, то избежал бы многих ошибок.

пустая форма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 17:31
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #45 (ПС)

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Зависит от психофизиологических особенностей конкретного человека. Другое дело, что упортебелнеие в больших количествах чего бы то ни было всегда вредно.
само собой, но по себе заметил, что дохуя сдал.. это чисто на уровне ощущений, может со стороны все ровно..

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 17:39
  #46 (ПС)
Есть знакомые, которые просто пустые, хз как объяснить. Апатичные, безучастные ко всему. Не сильно разбираюсь как по конкретному еблу субъекта определить вид препарата, но чаще всего весь букет походу.
Заторможенная речь, проблемы с психологическими реакциями, скупость на эмоции.
Долбить надо с пользой для дела. Если ты творческая личность или наукой занимаешься.
Наркотики лишь разгоняют тот потенциал, в той области, куда человек направляет его, кмк. Поэтому деструкция не айс.
Хотя многим не помешает кислоты въебать, дмт покурить или ахуяски отведать, как Виктория Боня и Гуф. В трансцендентных целях, в общем.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 17:51
  #47 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Есть знакомые, которые просто пустые, хз как объяснить. Апатичные, безучастные ко всему. Не сильно разбираюсь как по конкретному еблу субъекта определить вид препарата, но чаще всего весь букет походу.
Заторможенная речь, проблемы с психологическими реакциями, скупость на эмоции.
Долбить надо с пользой для дела. Если ты творческая личность или наукой занимаешься.
Наркотики лишь разгоняют тот потенциал, в той области, куда человек направляет его, кмк. Поэтому деструкция не айс.
Хотя многим не помешает кислоты въебать, дмт покурить или ахуяски отведать, как Виктория Боня и Гуф. В трансцендентных целях, в общем.
кроме травки лучше ничего не употреблять

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2017, 17:57
  #48 (ПС)
всё зависит от человека. дразы - инструмент и не более того.

старший брат Леопольда
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Октября 2017, 11:54
  #49 (ПС)
-Цитата от vanillawasthecase Посмотреть сообщение
Ну кароч, что сказать. Лет 7 назад плотно угорал по всяким психоделикам, типа DMT, PCP, DOI, 2-CB (e,d и тэдэ) с целью познать вселенную и себя самого. Т.к., с отрочества были некоторые "личностные" проблемы - очень нехуево помогло разобраться в свой голове, вышло в итоге лучше, чем у ряда психологов и психиатров, ыхыхы. Все закончилось, когда как-то курнул ДМТ из трубки, в которой случайно еще остался, если не ошибаюсь, ПЦП. Был прямо пиздецовый трип, не смотря на то, что всегда любил немного "передознуться" для хорошего эффекта, я тогда прям на последние вопросы для себя ответы нашел и какой-либо смысл пропал воще в этом деле. Доволен абсолютно. А так - ну МДМА еще пиздато, но мне его в кристаллах подгоняли и я прям сильно его жрал, не зная дозировки, потом в тапках разных пытался повторить - нихуя не вкатывало, наверное мало жрал за раз, ыхых.

Ну, а MJ - это всегда конечно, с давних лет, когда брали стаканами "казахскую" траввку и сортов даже не знали близко. Щас конечно пиздато в этом плане по стране - разносолы блять, выбирай, чо хочешь, #оченькрасиво
Тоже любил погружаться по юности. Еще всякие гомологи лизера залопывал плотно. Тоже именно нырял, а не ради визуалья (хотя иногда по фану специм недокидывал, чтоб повизуалить в лесочке). Сейчас както интерес пропал - нет особого желания да и устаканилось все. Попыхиваю только с пивком. Из изменений - особых не заметил, изредка проседает краткосрочная память, но не часто. Мне кажется мне повезло в этом плане с организмом и самоконтролем ибо за все это вот время могу всеомнить кучу людей, которых унесло совсем не туда. Часть соскочила детьми и заботой о них и прочей бытовухой, часть все еще в полуастрале вечном (физическом и психическом), часть утекла в страну пони и единорогов при этом оставшись социализмрованной, часть засычилась тупо по норам и я давно их не видел.

Всякие спайсы и прочее не котирую, ествественно. Если раньше они были понятными, то счас хуй пойми чо это за гомологи, чо там за дозировка, да и ваще не прикалывает эта химозная тема. Както так.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд

Есть в этой жизни много сторон, с которых ее лучше не пробовать. И если бы я только знал это раньше, то избежал бы многих ошибок.
Почему то от словосочетания в этой жизни надо попробовать все ждут наркотиков, секса и рокнролла, а не решение дифференциальных уравнений. Или както так

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Октября 2017, 12:16
  #50 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от vanillawasthecase Посмотреть сообщение

Тоже любил погружаться по юности. Еще всякие гомологи лизера залопывал плотно. Тоже именно нырял, а не ради визуалья (хотя иногда по фану специм недокидывал, чтоб повизуалить в лесочке). Сейчас както интерес пропал - нет особого желания да и устаканилось все. Попыхиваю только с пивком. Из изменений - особых не заметил, изредка проседает краткосрочная память, но не часто. Мне кажется мне повезло в этом плане с организмом и самоконтролем ибо за все это вот время могу всеомнить кучу людей, которых унесло совсем не туда. Часть соскочила детьми и заботой о них и прочей бытовухой, часть все еще в полуастрале вечном (физическом и психическом), часть утекла в страну пони и единорогов при этом оставшись социализмрованной, часть засычилась тупо по норам и я давно их не видел.

Всякие спайсы и прочее не котирую, ествественно. Если раньше они были понятными, то счас хуй пойми чо это за гомологи, чо там за дозировка, да и ваще не прикалывает эта химозная тема. Както так.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд

Почему то от словосочетания в этой жизни надо попробовать все ждут наркотиков, секса и рокнролла, а не решение дифференциальных уравнений. Или както так
Ну да, да, я вообще не очень понимаю, как химию по фану кушать (именно упомянутую), хотя не осуждаю. Тоже да, есть знакомые, которые изменились раз и навсегда после единственного приема, какой-нибудь серьезной темы. По самоконтролю у меня даже своя система была, которую потом передал молодым интересующимся, ыхых, чтобы не потеряться с концами, когда ты же не ты совсем и дышать-то как можно забыть, ты ж КОСМОС. Помню еще был мощный трип, как-то, когда приехал к дилеру уже довольно пьяный, просто чтобы затариться заранее и вместо стандартного полтинника грибов - купил 100 (сдачи не было. что ли). И по приходу домой благополучно забыл про этот факт. Ну и нечем гордиться - решил угореть будучи уже нетрезвым (ну 50 грибов - так-то пофиг под алко) и заварил все 100, визуально сухими не особо видно. Пиздец ночка была (на самом деле был бэд в итоге)

Со спайсами первое время можно было поприкалываться с дживиаша, как с новинки, потом-то пиздец просто начался, даже представить страшно, что там в составах теперь, народ вон реагент вообще жрать начинает, ужас блять.

Кароч, серьезные штуки - нормальная тема, если ты ЗНАЕШЬ зачем ты это делаешь, конкретно, а не фана ради ,я так считаю. Тогда от них есть безусловный толк.

Страница 2 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: дайте пожить