Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 4 из 4: 1234
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2017, 15:44
  #76 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Прошло чуть больше года с тех пор, как я начал задувать каждый день.
До этого в свои 25 лет я был близок к тому, что называется трезвенник. Травку я пробовал раз 5, раз 20 где-то набухивался и изредка курил сиги. Далее получилась длинная телега про сиги, которая к теме не совсем относится, поэтому я загнал её под спойлер для тех, кому всё-таки интересно.
Показать скрытый текст
С сигами вообще была интересная тема. Начал я лет в 17 и курил изредка, мог не курить полгода-год, потом курить в течении пары недель по паре сиг в день, потом мог курить одну сигу в неделю, потом опять не курить и т.д., но зависимости у меня не было никогда. Занятно, что по такой же схеме курили чуваки, благодаря которым я распробовал табак, но по итогу они все либо подсели и теперь курят на постоянке, либо полностью бросили.
Я же так и продолжал покуривать иногда. Интересно, что большинство как-то эту тему не выкупало, мол, либо куришь, либо нет. Хотя, по-моему, это как раз полная хуйня, потому что когда ты куришь постоянно, табачный приход полностью исчезает, и остаётся просто гонять отвратный дым. При этом многие постоянные курильщики и вовсе не понимают, когда я говорю им о каком-то табачном приходе или расслаблении - мол, нихуя такого не существует.
А по мне так по ощущениям табачный приход самый пиздатый (сравнивать могу тока с бухлом и травой). Проблема только в том, что держится он очень недолго и при этом догнаться невозможно физически - чтобы следующая сига вставила, нужно ждать минимум несколько часов.
Но вот эта одна минута прихода действительно хороша.
В итоге, когда я начал курить траву, сам процесс курения меня успел дико заебать и вкус табака стал казаться каким-то крайне дерьмовым, от чего мой интерес именно к табаку сильно поубавился.

В общем-то, год назад звёзды сложились таким образом, что я стал задувать почти каждый вечер. Ну а хули - живу один, бабки есть, где достать есть.
Зависимости у меня вроде как и нет - если вечером куда-то надо, то я спокойно могу не дуть, но если никуда не надо, то я спрашиваю себя: "Ну вот я могу конечно сегодня спокойно не задуть, но вот зачем? Что я задую, что не задую, делать буду один хуй тоже самое, тока под дудкой будет бодрее. Ну так а хуле тогда не задувать".
При этом, за год употребления, каких-либо ярко выраженных изменений я не заметил. Бывает, когда прогоняю длинную и витиеватую телегу, забываю и с трудом могу вспомнить, о чём это я там 20 секунд назад пиздел. Но я, честно говоря, не уверен, что так не было всегда, и я просто не начал щас обращать на это больше внимания. К тому же, раньше я куда реже прогонял длинные и витиеватые телеги, так как, всех нас учили, что трава помогает слова складывать и нить повествования ткать .
Каких-то изменений с интеллектуальной стороны, мол, я тупее стал, я за собой не замечаю и никто ничего подобного за мной не подмечал. Наоборот, даже, как мне кажется, несколько умнее стал, но не уверен, что это связанно именно с травой.
Т.е. вроде как бы и смысла как-либо прекращать это или огранивать себя попросту нету. Всё, за исключением пары моментов, говорит за то, чтобы я продолжал спокойно задувать каждый божий день до конца жизни.
Но, тем не менее, пара моментов всё же есть. С одной стороны, непонятно, какие проблемы со здоровьем могут возникнуть в результате подобного режима, через какое время они могут возникнуть и с какой вероятностью. С одной стороны, говорят, что от травки превращаешься в дебила, перестаёт стоять хуй, и в итоге переходишь на героин и анальную еблю, с другой же стороны, говорят, что никакого вреда нет, одна только польза. А хотелось бы, конечно, услышать именно правду, чтобы можно было отдавать себе полный отчёт обо всех возможных последствиях и принимать в нужный момент соответствующие меры.
Второй момент - зависимость. В силу некоторых обстоятельств, где-то в районе недели дудеть я не буду, и сегодня пошёл второй день. Каких-либо ломок я не испытываю, психовать не тянет, раздражительности никакой нет, но всё-таки какая-то лёгкая психологическая зависимость ощущается. И, как бы, с одной стороны вроде и похуй, но с другой есть ряд вопросов. Насколько сильно относительно того, что сейчас, она может развиться? Например, может через год такого режима, без травки я буду становиться ёбанным психованным злодеем или угрюмым депрессивным апатиком. К тому же ослабляется сила прихода, и например неохота, чтобы через какое-то время мне пришлось бы задувать травку чисто, чтобы вернуться в нормальное спокойное состояние. Или даже если не так радикально, всё равно не охота, чтобы задувая я чувствовал лишь какое-то едва заметное расслабление, охота, чтобы продолжало переть, иначе какой смысл. Примерно как с сигами (под спойлером сверху).
Плюс растёт доза, и например я спокойно выдуваю грамм бошек за вечер. Покуда есть бабки, это не то, чтобы великая проблема, но ведь всегда может случится хуйня и бабок не станет. Всё-таки перспектива работать тока на травку не радует.

Ну и жрачка, конечно, меня по-прежнему дико пробивает на хавчик, превращаюсь просто в терминатора нахуй, и могу сожрать всё в пределах видимсти. Могу обожраться так, что прям хуёво от жратвы, но при этом всё ранво хотеть жрать. Я более-менее научился контролировать эту хуиту, но в итоге получается либо жрёшь, жирея и портя здоровье, либо испытываешь дискомфорт от желания жрать.

Как-то так в общем-то, хотелось бы как-то разобраться со всей этой хуйнёй, прикинуть хуй к носу, как употреблять с минимальными последствиями, но попробуй разберись в этой информационной помойке.

В идеале, конечно, чтобы наркологи занимались не всякой фашистской хуйнёй, типо приковывания людей к батареям, а чтобы вот я пришёл бы к наркологу на консультацию и сказал, хочу вот употреблять ТАКОЙ ТО наркотик и он бы назначил все анализы, прикинул бы, насколько для пациента это может быть опасно, ответил бы на все вопросы, вроде тех, что я писал выше и можно было бы раз в полгода хуярить к доктору на контроль.
Вот разрулили бы такую тему коммунисты, хуй бы советы развалились, но, как со слов Вани Смеха говорил Вербицкий - не врубились в футуризм.

Ну решение дифференциальных уравнений всем, как правило, итак удаётся попробовать в школе.
Ну а вот если отбросить наркотики, секс и рокнролл, то чё пробовать-то тогда? С парашютом что ли прыгать?
Ну у меня от подобного режима через полгодика появилась апатия ко всему происходящему, несмотря на состояние. Плюс память действительно оч сильно подводит. Да и не прикольно уже было, привыкаешь. Поэтому в долгом употреблении оной смысла особо нет.
Проблемы со сном были?
в плане засыпания нет. наоборот спалось хорошо, как и всегда, в прочем. а вот в плане заряда энергией во сне было ощущение, что вообще нихуя не спишь ночами. тормозишь по мелочи, ниче не охота, такое себе, короче.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2017, 21:24
  #77 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от штурман Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
друзья, а че за разновидность наркомании, когда глаза стеклянные, неморгающие, язык в общем-то не заплетается, и все этому человеку чем-нибудь обязаны (без агрессии, но назойливо, например, требует сигарету), все двери открыты и т.п.
может просто кретин (или кретин с похмелюги например)
не, есть компания, частенько упарывается чем-то в соседнем блоке под шашлычок со шмарами и иногда разбредаеца по гаражам, вот у всех примерно схожие симптомы - навязчивость эдакая в расфокусе. сосед на днях ногой прям выдавил наружу одного такого гостя ну и вот хозяин этого рассадника (поц на убитой ауди 100) приносил уже извинения, мол, неправильно себя вел, когда сам ходил и всех доебывал, но ниче не рассказывает. на этих зомбаков уже все ПОРЯДОЧНЫЕ косятся, игнорировать стараются.
ну дела!..)
хуй знает воопще, че там сейчас в ходу, постоянно же какие-то новые спайсы-соли придумывают - может и что-то из этого. держись там)

Дядюшка Волли
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2017, 22:35
  #78 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Трава - это дар Джа))))) так что её уважаю, остальное не котируется )))) особенно спайсы
Тебе бы вообще ничего не надо, Гришутка. Ты и без наркотиков видишь жизнь живописной.
Показать скрытый текст
каплун шконка швабра матрица коммунизм ухахахахахахахаха)))))

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
те кто начинает употреблять нередко уже имеют личностные нарушения, но бывает так что был нормальным до употребления, но потом наркота бьёт по мозгам и собственно начинают проявляться нарушения работы мозга, всё зависит от того что употреблял и как долго, можно отделаться нарушениями похожими на сотрясение мозга (невротические проявления, то бишь со временем проходят), а можно - хроническими (психопатические проявления, по диагностике - расстройства личности), в худшем случае - прогрессирующие (психотические проявления, по типу шизы, можно даже умереть от рака мозга)
Как думаешь, Вадик, репер а употребляет ?

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2017, 22:39
  #79 (ПС)
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение
систематически дую и программирую микроконтроллеры
авр или арм?)
сейчас пользуюсь ардуино уно, она на атмеге328, она вроде как авр)
так точно.
чо-нить сложное получается?

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2017, 22:51
ВКонтакте
  #80 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Как думаешь, Вадик, репер а употребляет ?
нет, он ведёт здоровый образ жизни, кушает овощи и занимается спортом

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2017, 22:57
  #81 (ПС)
чот вот счас по 25-30 лет наступило
торчали все на одном районе лет с ~15
кто сума сходит, кто померает, кто суициднет, кто сядет
такие вот личностные изменения происходят

Más que nada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2017, 23:01
  #82 (ПС)
кушает овощи и занимается спортом
Гонками по бездорожью?

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2017, 23:17
ВКонтакте
  #83 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
кушает овощи и занимается спортом
Гонками по бездорожью?
Бочче

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2017, 23:54
Домашняя страница
  #84 (ПС)
Ебать мои старые костыли, 12 лет не заходил сюда. Встречайте, педики) Да ладно, шучу! Ну чего? Начислим по 50 гр?

репгавно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2017, 23:58
ВКонтакте
  #85 (ПС)

авр или арм?)
так точно.
за шибко сложное пока не брался. так, релюхами по блютус щёлкаю, температуру в аквариуме с датчиков смотрю на лсд шилде и в виртуине, по времени суток включаются фильтры и освещение, свет в коридоре по датчику движения ну и типа того, домашняя автоматизация вобщем)
а кореш мой на ардуинке 3д принтер собрал, вот он как чёрт курит

Más que nada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Октября 2017, 00:19
  #86 (ПС)
-Цитата от Dr.V Посмотреть сообщение
Ебать мои старые костыли, 12 лет не заходил сюда. Встречайте, педики) Да ладно, шучу! Ну чего? Начислим по 50 гр?
Я уже 400 опрокинул, пора баиньки, заходите завтра

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Октября 2017, 21:11
  #87 (ПС)

так точно.
за шибко сложное пока не брался. так, релюхами по блютус щёлкаю, температуру в аквариуме с датчиков смотрю на лсд шилде и в виртуине, по времени суток включаются фильтры и освещение, свет в коридоре по датчику движения ну и типа того, домашняя автоматизация вобщем)
а кореш мой на ардуинке 3д принтер собрал, вот он как чёрт курит
круто! ну я так понял у тебя это хобби, так что больше и не надо) разве что какой-нить чпу-станок (типа фрезы по дереву, лазерный выжигатель или тот же 3д-принтер)

Страница 4 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: дайте пожить