Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Лига Чемпионов 2016-17 (https://www.hip-hop.ru/forum/liga-chempionov-2016-17-a-521279/)

Landscape 27 сентября 2016 23:30

Цитата:

Цитата от Лайтик (Сообщение 1079501634)
Акинфеев даже этот удар чуть не вытащил, как же заебали, а. Бедолага.

Да пиздец. Между рукой и ногой и так сука предательски закатился в ворота :| Я уж думал что так красиво закончит антирекорд - на новом стадионе и в первом матче ЛЧ на нём. Но хуй там :facepalm:
Надо попасть в группу с Арсеналом и пропустить в обоих матчах, тогда проклятие прекратится.

Лайтик 27 сентября 2016 23:30

Короче и так, и так надо два раза Монако ебать для выхода из группы, че там. Все впереди еще.

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Да и мы эту всю красоту, кстати, уже проходили. Старт в гостях с середняком группы, спасаемся со счета 0:2 и играем вничью, затем дома проебываем самой сильной на бумаге команде в группе. И ниче, вышли тогда, со скрипом, но вышли. Тогда нас из группы Вася на Сан Сиро выводил, теперь на Уэмбли выйдем, какие проблемы. И кстати в третьем и четвертом туре того сезона в последний раз на ноль играли.

Рока 27 сентября 2016 23:36

Игорян поставил геолокацию рекорда и на песчанке, красава

Настоаши Галимов 27 сентября 2016 23:37

Эх

deu 27 сентября 2016 23:37

Надо в этом году обходить португальцев и по возможности французов, чтобы в 2018м иметь 3 клуба в ЛЧ и 3 в ЛЕ. Как раз у большинства клубов будут уже приличные стадионы. С этой стороны 3-е место в группе даже предпочтительнее.

Alekt Keane 27 сентября 2016 23:38

Шпоры показали всему согазу, как нужно побеждать коней. Игра была никакая — как и 90% всех матчей с участием цска. Моментов у ворот Конифеева было всего ничего, а Льорис просто провёл самые бесполезные 90 минут в своей жизни. НО: рекорд обновлён, 3 очка отправляются в Лондон, а кони, в отличие от привычной картины родного чемпионата, нихуя не создали и не давили в концовке. А почему? Надеюсь, каждый, блять, распоследний Сёмин посмотрит эту игру и разберётся. Правда, причина №1 от тренеров не зависит: судья не помог сегодня армейцам.

bestfriend 27 сентября 2016 23:39

Нафик Аршавина и Павла Волю, Игорян должен рекламировать сухарики..
Стабильность - признак мастерства.

Kane#1 27 сентября 2016 23:39

ебучий матч в Дортмунде, просто смак
лучший в Европе нового сезона

Landscape 27 сентября 2016 23:41

Какое нахуй Монако? Если они этому Петунхэму проебали, который почти всю игру мучался и еле родил гол, то Монако им точно не обыграть. Надо было в первом тайме петушне забивать пока они тупили. А если их дома не обыграли, то и на выезде делать нехуй. Всё понятно мне с ЦСКА. Опять последнее место, короче.

73j 27 сентября 2016 23:42

Зато какая мотивация у Игоря и у защей тоже в принципе, чтобы не пропускать. Знатно ведь отстоял, и это не первый матч у него уже такой, а не было бы рекорда - может сдулся бы уже давно

mert 27 сентября 2016 23:51

Цитата:

Цитата от Лайтик (Сообщение 1079501662)
Короче и так, и так надо два раза Монако ебать для выхода из группы, че там. Все впереди еще.

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Да и мы эту всю красоту, кстати, уже проходили. Старт в гостях с середняком группы, спасаемся со счета 0:2 и играем вничью, затем дома проебываем самой сильной на бумаге команде в группе. И ниче, вышли тогда, со скрипом, но вышли. Тогда нас из группы Вася на Сан Сиро выводил, теперь на Уэмбли выйдем, какие проблемы. И кстати в третьем и четвертом туре того сезона в последний раз на ноль играли.

да. только теперь нет ни думбия, ни вагнера, да и игнашевичи тогда были немногим моложе

модный паря 27 сентября 2016 23:51

Байер конечно неудачники.Даже если они после 1 тайма будут выигрывать 5-0,в итоге сыграют 5-5.

Ужасно скучный игровой день.

Sevilla 27 сентября 2016 23:52

Если б хотя у ЦСКА атака играла моменты создавала регулярно, а то один/два момента за игру и с такой дырявой игрой в обороне, угнетающие впечатление :(

swordsman 27 сентября 2016 23:59

В общем-то удар корейца был не смертельный воще, просто педофил в своем стиле вышел, не закрыв ни ближний, ни дальний угол. Хуй его, в какой раз я уже вижу, что в случае выхода один на один он, вместо стандартного вратарского броска в ближний с ногой оставленной для удара в дальний, старается шпагат какой-то обоссаный изобразить, открывая и очко, и оба угла, т.к. ноги короткие все-таки.
ЦСКА в общем печальное как всегда в лиге чемпионов, судорожные выносы мяча по центру, владение <40%, никакого плана "Б", охрана кукурузы при 0-1 и 5 минутах до свистка, Головкин в опорке и прочие еврейские премудрости самого зрелищного тренера России.

Landscape 27 сентября 2016 23:59

Что там знатного? Ударов в створ было мало. Весь матч говно возили.

Кстати, ближайшим преследователем Акинфеева был вратарь Динамо Загреб Эдуарду. У него было 10 или 11 матчей подряд с пропущенными, но он в конце августа съебал в Челси. И перед уходом напоследок сыграл на ноль в матче против Динамо из Тбилиси и тем самым прервал свою серию. Так что Акинфеев проклят и вписан навеки вечные в историю лиги чемпионов с знаком "минус". Да и ЦСКА как клуб тоже. Такой пиздец я даже не знаю где ещё можно встретить чтоб какой-либо клуб столько матчей подряд пропускал :ma3im:

Добавлено через 5 минут 8 секунд
А вообще ЦСКА по делу проебал. Оборона говно. Фернандес ужасен. Уже не первый раз замечаю как он косячит. Нахуй его только натурализовали блять :confused:

Kane#1 28 сентября 2016 00:08

Просто у некоторых персон теперь все, что влетело в ворота педофила не между ушей или не выскользнуло из его шаловливых педофильских ручонок априори НЕ ВИНА ВРАТАРЯ
Игрок сборной, сука стыдоба блять
Зидан Роналду на лавку сажает, а этого пидараса криворукого и тронуть никто не может

Landscape 28 сентября 2016 00:13

А, я щас вспомнил почему Тоттенхэм так хуёво играл. Они ж не в оптимальном составе вышли.

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Цитата:

Цитата от Kane#1 (Сообщение 1079501701)
Просто у некоторых персон теперь все, что влетело в ворота педофила не между ушей или не выскользнуло из его шаловливых педофильских ручонок априори НЕ ВИНА ВРАТАРЯ
Игрок сборной, сука стыдоба блять
Зидан Роналду на лавку сажает, а этого пидараса криворукого и тронуть никто не может

Та не в нём дело. Просто ЦСКА как команда нихуя не умеет обороняться. Даже в ЧР умудрились от моих Крыльев пропустить. И это при том что мы за сезон всего 3 гола родили :facepalm:

Мандрыкин и Чепчугов тоже были на раме в ЛЧ, но всё равно так же пропускали. Там всю команду перестраивать надо.

swordsman 28 сентября 2016 00:17

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079501694)
Фернандес ужасен. Уже не первый раз замечаю как он косячит. Нахуй его только натурализовали блять :confused:

да не говори, это пассажир такой же как и игорь смольников, например. на них все дрочат по той причине, что в рфпл они полезны впереди, в основном против всяких уралов. а как только попадается серьезный соперник, от них мокрое место остается.
сегодня как раз образец был. в атаке НОВЫЙ РУССКИЙ че-то создал там, в обороне через его фланг всё шло. даже патлатый жора щенников обороняется получше, по-моему.

Landscape 28 сентября 2016 00:27

Ну Щенников хоть удар нормально заблочил. А Фернандес сегодня только в моменте с атакой запомнился когда параллельно воротам мяч послал в надежде что Траоре замкнёт, но он то ли не понял его замысла, то ли просто не успел. А именно как защитник - не припомню от него чего-то. Он у меня всегда ассоциируется с моментом когда он в матче против Баварии на Альянц арене голевой пас выдал на Гётце и тот третий гол в ворота ЦСКА забил.

Вовка 28 сентября 2016 00:31

дортмунд сегодня интереснее реала смотрелся

unicorny 28 сентября 2016 02:41

там еременко такой финт заложил у бровки, сказка

Добавлено через 21 минуту 31 секунду
круче только делэйни из копенгагена

Halapenew 28 сентября 2016 06:01

Ну педофил монстр, рекорд будет вечен!

sosisker 28 сентября 2016 07:39

если у ебаного слуцкого есть мужество и яйца, он уволится или застрелится. Такой убогий трусливый анитфутбол в лч мы видим уже около 5 лет. Заебал реально уже тварь. Пошел нахуй.

MaGnitar 28 сентября 2016 08:00

Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1079501788)
если у ебаного слуцкого есть мужество и яйца, он уволится или застрелится. Такой убогий трусливый анитфутбол в лч мы видим уже около 5 лет. Заебал реально уже тварь. Пошел нахуй.

Если бы не такой трусливый антифутбол, то было бы как с Ромой. 5:1

Рот_Ставлю 28 сентября 2016 08:12

Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1079501693)
В общем-то удар корейца был не смертельный воще, просто педофил в своем стиле вышел, не закрыв ни ближний, ни дальний угол. Хуй его, в какой раз я уже вижу, что в случае выхода один на один он, вместо стандартного вратарского броска в ближний с ногой оставленной для удара в дальний, старается шпагат какой-то обоссаный изобразить, открывая и очко, и оба угла, т.к. ноги короткие все-таки.
ЦСКА в общем печальное как всегда в лиге чемпионов, судорожные выносы мяча по центру, владение <40%, никакого плана "Б", охрана кукурузы при 0-1 и 5 минутах до свистка, Головкин в опорке и прочие еврейские премудрости самого зрелищного тренера России.

Подписываюсь под всем и скажу, что просто убеждён что ты играл/играешь в футбол на любительском уровне как минимум, региональном каком может.
. Хуйли вы на эти финты так дрочите, я когда мне не перебили/порвали все что можно, делал наверное такое, притом максимально эффективно (чаще всего фол), что если нарезку сделать по моим товаркам, то я русский Буфаль или хуй знает Насри времён Марселя. Сейчас лишь сосок цепляю внешкой на полянах местных. играя как РОМАН ШИРОКОВ, с нулевой физикой, но отдать вкуснятину я попрежнему могу. Ай, я под Стаффом, братва.
Ебать ПСВ.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Вот в предверии матча купил новый ТВ, а то старый разъебался. Фоткнулся с татарачкой, специально для модного пари.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/09/28/7198657eb5159895bc.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.