Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2018, 08:24
ВКонтакте
  #501 (ПС)
бля пиздец вы тут наворотили. столько хотелось бы написать, но идите нахуй. и сам тоже схожу...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2018, 11:52
  #502 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Жучок Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

А что, собственно, не так с Модричем? В каком-то смысле он даже лучше Пирло и Хави, потому что не имеет слабых мест, в отличие от тех двоих.
ну ебаный стыд, мужик, ты же ахуенно шаришь в футбе! я,отчасти, из за твоих постов начал отписывать в этом разделе, да и вообще приглянулся тут ко всем вам, думал, мол, откуда рэперки могут че то за футбол знать, оказываются могут и, блять, покруче меня! активности, правда, маловато, ну да ладно, вас читать все равно очень интересно

а теперь на чсет Хави и Пирло.... испанец вытянул 2 евро и ЧМ для сборной-это космический уровень! да и для Барсы он нихуя не отставал-все при нем, ну может кроме скорости, как и у Пирло, но и Модрич нихуя не бегунок

а теперь по второму, мне как болеле Милана, который смотрит за игрой команды 17 лет ваще охуенно видно, что такое Милан с Пирло и Милан без него! да, были Зеедорфы, Кака, Шевченко и всякие Руи Кошты! были боги защиты-все было, базара нет, и сбитые летчики-бразильцы обладатели ЗМ! но ушел Пирло и Милан посыпался-до сих пор в себя не может прийти! Хаканы-хуяны, все это ерунда, Пирло-бог, ушел из команды и сразу поднял Юву, нихуя не Конте, а Пирло

так теперь про Модрича-убери его из команды-ниче не поменяется, Каземиро с Кроосом затащат! вот он сидел на старте чемпа на банке, че Реал хуево играл? нет, согласись?
так что как то так. Хави и Пирло на голову выше хорвата, да даже арсенальский Фабрегас лучше смотрелся. имхо
Я помню Милан тех лет и могу сказать, что он посыпался точно не из-за одного Пирло, там тянули с омоложением состава, Неста, Мальдини, Зеедорф, Гаттузо и прочие начали сдавать, но Берлускони все проебал, продал Кака и взял кайфариков Роналдиньо, Робиньо, потом носатого шведа и тд.
Не считаю, что Пирло так плох, как некоторые тут написали, но про то, почему посыпался Милан в точку

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2018, 12:44
  #503 (ПС)
-Цитата от Мариныч Посмотреть сообщение
странная церемония

Добавлено через 2 минуты
блять, но за что луку давать зм? за то что он выиграл лч и дошел до финала чм? иди дойти с египтом до финала епта.
Иди дойди с Хорватией до финала ЧМ, ёпта

Добавлено через 7 минут 43 секунды
После объявления победителей, тут аж 4 страницы набили. Больше чем после матчей ЛЧ.
Всем похуй на футбол.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2018, 13:11
ВКонтакте
  #504 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
С русской бабой вообще жить и жениться на ней западло ибо это всемирный банк спермы ныне.
Нихуя кто здесь философствует. Его Величество незаконнорожденный отпрыск турка и самарской шалашовки. Круто ты свою маман здесь критикуешь. Походу твой малолетний батя был такого же мнения, как ты, и опрокинул твою обрюхаченную мамку ко всем хуям. И в подтверждение твоих слов:
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
У бабы прав должно быть не больше, чем у собаки.
Правильно. Ведь твоя мать лизала грязные турецкие босые ноги на пляже Белека, как дворняга. Не удивительно, что ты такой очкошник обиженный. Яблоко от яблони.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2018, 13:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #505 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
У бабы прав должно быть не больше, чем у собаки. Вот ты как кстати считаешь кто должен был получить золотой мяч в 2009 году? И самое главное почему? Мне вот реально интересно кого присутствующие считают единственным кандидатом на главную индивидуальную награду в период с 2009 по 2018 годы и почему? Вот Рибери в 2013 обязаны были отдать или по факту Франк не наиграл в Баварии в том сезоне? Все трофеи собрал, индивидуально сезон неплохой вроде бы, а получил с какого-то перепугу Месси.
Помнить бы ещё, что там в 2009 году было... Я помню, как меня бомбило с Месси в 10 и 13, остальное сложнее уже. В 09 вроде Месси по делу взял, Барселона тогда всех уничтожала и это лучший её год

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2018, 14:58
  #506 (ПС)
Форварда вчера пресссанул в парке столичном вот он и злится.

Добавлено через 42 минуты 11 секунд
Иско на месяц вылетел.

Добавлено через 42 минуты 58 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
У бабы прав должно быть не больше, чем у собаки. Вот ты как кстати считаешь кто должен был получить золотой мяч в 2009 году? И самое главное почему? Мне вот реально интересно кого присутствующие считают единственным кандидатом на главную индивидуальную награду в период с 2009 по 2018 годы и почему? Вот Рибери в 2013 обязаны были отдать или по факту Франк не наиграл в Баварии в том сезоне? Все трофеи собрал, индивидуально сезон неплохой вроде бы, а получил с какого-то перепугу Месси.
Помнить бы ещё, что там в 2009 году было... Я помню, как меня бомбило с Месси в 10 и 13, остальное сложнее уже. В 09 вроде Месси по делу взял, Барселона тогда всех уничтожала и это лучший её год
А чего бы не Хави или Иньесте не отдать золотой мяч в 2009?

Добавлено через 6 часов 32 минуты 11 секунд
Все адекватные люди уже высказали мнение на счёт этой церемонии и насчёт того кто заслужил эту награду. Модрич и рядом не валялся.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 16:45
  #507 (ПС)
хуле кони с Реалом в 10 вечера играют, для кого два слота делали временных, Гинер чё за хуйня-то?

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 17:30
ВКонтакте
  #508 (ПС)
Причём тут Гинер? Спартак против Вильярреала тоже в 22:00 играет на Открытии.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 18:02
  #509 (ПС)
да поебать на спартак всем, хотя тоже если бы мудаками не были, могли бы о болельщиках подумать и отправить в уефа запрос, чтобы на 8 часов матч поставили

а уж Гинер то обязан был обеспокоиться этой хуйнёй, если он Лужники собрать собирается

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 18:09
  #510 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Причём тут Гинер? Спартак против Вильярреала тоже в 22:00 играет на Открытии.
Да поедать всем на сраптака твой. Иди пиздуй в отдельную тему инородное тело и там пускай слезы с такими же стукачами как и ты сам мусорок ебаный.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 18:20
ВКонтакте
  #511 (ПС)
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
да поебать на спартак всем, хотя тоже если бы мудаками не были, могли бы о болельщиках подумать и отправить в уефа запрос, чтобы на 8 часов матч поставили

а уж Гинер то обязан был обеспокоиться этой хуйнёй, если он Лужники собрать собирается
На Спартак всем похуй ровно также, как на цлка, так что попустись. Запросы какие-то

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 18:36
  #512 (ПС)
Такое ощущение, что сраптак из группы в ЛЕ не выйдет. Хотя чего это я? Не выйдет ибо это турнир не для великага сраптака, для вас приоритет копа дель соль и кубок содружества.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 18:41
  #513 (ПС)
Ой бля, форвард, отъебись ты со своим спартаком просто, сравнил тоже хуй с пальцем, матч ЦСКА - Реал и мясо с каким-то говном второсортным

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 18:43
  #514 (ПС)
форвард тебя уже попустили на форуме все кому не лень это было делать в т.ч. создавали тему на форуме где твоей жене на ебало ссыт дагестанец пока ты в соседней комнате на форуме воюешь.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 18:51
ВКонтакте
  #515 (ПС)
Прям воюю? Как-то не заметил даже. А ты не заметил, как страпон ёбыря твоей матери у тебя сейчас в жопе застрял?

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 18:55
  #516 (ПС)
А ты не заметил как тебя твоя псевдо-жена-шлюха мозги выбила своей мандой когда вы решили втихаря от матери любовью в 69й позе заняться?

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 19:03
ВКонтакте
  #517 (ПС)
Валетиком любитель ты полежать в обнимку со своими турецкими братишками, гребень. Хахаха

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 19:07
  #518 (ПС)
Вылезай из под стола, дагестанцы уже ушли.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 19:39
  #519 (ПС)
Дозз, может пора этих двух дурачков забанить на месяцок? Они уже не только весь раздел засрали, но и форум.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 20:00
  #520 (ПС)
Чё и ты стукачок с даунбасса решил оприходиться? Меня нельзя забанить ибо я стабильно этот мёртвый форум в топ вывожу.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 20:04
  #521 (ПС)
Тут за норму стучать, тут 1937 год вернулся

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 20:08
  #522 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
Тут за норму стучать, тут 1937 год вернулся

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 20:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #523 (ПС)
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
да поебать на спартак всем, хотя тоже если бы мудаками не были, могли бы о болельщиках подумать и отправить в уефа запрос, чтобы на 8 часов матч поставили

а уж Гинер то обязан был обеспокоиться этой хуйнёй, если он Лужники собрать собирается
Вощемто уже солдаут, вроде

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 20:23
ВКонтакте
  #524 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
Дозз, может пора этих двух дурачков забанить на месяцок? Они уже не только весь раздел засрали, но и форум.
Ещё один активный хохол решил умного включить. Я буду хуесосить этого педераста, пока он не уйдёт либо не умрет, ничего с этим не поделаешь.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 20:25
  #525 (ПС)
Тебя уже отхуесосили, прополаскали так что ты решил тайм-аут включить, отдышался, хуёв насосался, вернулся, порцию членов в свой рот получил, умылся и по новой. Не ссы я дам тебе передохнуть когда твоя дочка-прошмандовка из школы вернётся.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: английский финал, Жалкая победа над Реалом, Кухарчук vs Форвард, паря - мусорок, Шальке-07
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Лига Чемпионов 2018-19
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинский футбол(Премьер лига,лига чемпионов,УЕФА) trevery Украина 3 16 ноября 2016
Tanir – Лига чемпионов Долбоебизм BattleZone (Треки) 59 26 июля 2014
Хоккейная Лига Чемпионов! Dest Спорт — наш друг! 77 30 января 2009
Лига Чемпионов 07-08 Бью с ноги Спорт — наш друг! 2383 2 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.