Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 31: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Лига наций (https://www.hip-hop.ru/forum/liga-nacii-540011/)

swordsman 6 сентября 2018 18:42

Лига наций
 
Зиг хайль, ребята. Сегодня стартует, похоже самый ебанутый турнир сборных за всю футбольную историю - Лига НАЦИЙ.
Нахуй она нужна?
Создатели объясняют её создание стремлением сократить количество серых товарняков. Не знаю, кому-нибудь мешали товарняки? Тренеры сборных наигрывают на них свои схемы, пробные комбинации игроков, молодёжь. Конечно, они мешали жидовским пидарасам с УЕФА, которые не получают профит с товарняков. И вот, новая система анально стимулирует команды сражаться на поле и добывать федерации денег.
Цитата:

«Главное, чего мы хотели добиться, — чтобы люди задумались, что представляет собой этот трофей — народную вершину, поднятие флага, — пояснил Максим Марцинкевич, креативный директор агентства, разработавшего бренд Лиги наций. — Когда мы лицезреем, как поднимают этот трофей, мы словно видим поднятие флагов всех стран, кульминационный момент победы в этом турнире».
Ради чего?
Все сборные Европы поделены на 4 дивизиона, в каждом дивизионе - по 4 группы, в каждой из них - по 3 команды. Победители групп выходят в плей-офф, то есть 4 команды каждого дивизиона играют полуфиналы и финал. Победитель каждого из этих охуенных соревнований едет на Евро, то есть по одной команде из каждого дивизиона. 4 лучшие команды дивизиона А сыграют между собой еще один плей-офф, и итоговый победитель получает главный приз - кубок Гитлера, медальку на шею и три кило горького шоколада. Худшая страна турнира подлежит уничтожению.
Нюансы
- Худшие команды каждой группы вылетают в дивизион ниже, лучшие в следующем розыгрыше будут играть в более высоком. Сомнительная хуйня, ведь вылетать вроде как выгодно для будущего - положив в этот раз на турнир китовый хуй, наша сбродная может в следующий раз легко квалифицироваться из дивизиона, состоящего из Эстоний и Кипров.
- Если к старту плей-офф победитель группы уже попал на Евро через классический отбор Евро, участие в этом престижном турнире для него завершено! Он едет домой в слезах, а место занимает следующая команда, то есть так может дойти и до третьей команды, которая и вылетит нахуй в нижний дивизион, и может стать победителем Лиги Наций. :nsk:
- В некоторых дивизионах может не остаться 4 команды для плей-офф (например, в дивизионе A), тогда на вакантную позицию дополнительной квалификации приглашается лучшая команда дивизиона рангом ниже и так далее.:facepalm::facepalm:
Строение
Таким образом, для прямого попадания на Евро нашей сбродной надо поебать турков и шведов, чтобы выйти в плей-офф. Что будет, если также выйдут и хохлы, пока неизвестно.
Сроки
Групповой этап стартует сегодня и заканчивается 20 ноября. Матчи плей-офф состоятся в 2019 году.
:nsk:

Хохол A.K.A.ЁБА 6 сентября 2018 18:53

Масонство какое то :DКстати смотрели вчера товарняк словаков с датскими пацанами из вторых лиг Дании и мини-футболу ?)

Halapenew 6 сентября 2018 19:04

Бля нихуя не понял :D

Артуриус 6 сентября 2018 19:59

рили хуйня какая то

Ізотовець 6 сентября 2018 20:05

Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080005232)
- Если к старту плей-офф победитель группы уже попал на Евро через классический отбор Евро, участие в этом престижном турнире для него завершено! Он едет домой в слезах, а место занимает следующая команда, то есть так может дойти и до третьей команды, которая и вылетит нахуй в нижний дивизион, и может стать победителем Лиги Наций. :nsk:

Нихуя, финальная стадия Лиги наций будет только из победителей Лиги А и пройдет в июне 2019, отбор начнется весной 2019 и весной 2020. А плей-офф будет после отбора уже, для того что бы дополнительные путевки на евро разыграть которые раньше просто через стыки разыгрывались среди команд занявших 3ье место в группе

все нормально 6 сентября 2018 20:18

уефа притон пидоразов:horosho:

swordsman 6 сентября 2018 21:18

Цитата:

Цитата от Ізотовець (Сообщение 1080005284)
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080005232)
- Если к старту плей-офф победитель группы уже попал на Евро через классический отбор Евро, участие в этом престижном турнире для него завершено! Он едет домой в слезах, а место занимает следующая команда, то есть так может дойти и до третьей команды, которая и вылетит нахуй в нижний дивизион, и может стать победителем Лиги Наций. :nsk:

Нихуя, финальная стадия Лиги наций будет только из победителей Лиги А и пройдет в июне 2019, отбор начнется весной 2019 и весной 2020. А плей-офф будет после отбора уже, для того что бы дополнительные путевки на евро разыграть которые раньше просто через стыки разыгрывались среди команд занявших 3ье место в группе

Ты окончательно меня запутал. :ma3im: какой отбор будет весной 2020 и зачем он нужен? И если кубок получит только команда из высшего дивизиона, то зачем его проводить отдельно, если кто-то из них может не попасть на евру напрямую?
Бля, такая чепуха блевотная, а не турнир, без бутылки не разобраться

dozz 6 сентября 2018 21:18

Идея неплохая, но смущает тот факт, что гарантированно команда из ЛИГИ D поедет на ЧЕ. Т.е. какая-то бичёвская тима из анналов рейтинга.

Ізотовець 6 сентября 2018 21:29

Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080005327)
Цитата:

Цитата от Ізотовець (Сообщение 1080005284)
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080005232)
- Если к старту плей-офф победитель группы уже попал на Евро через классический отбор Евро, участие в этом престижном турнире для него завершено! Он едет домой в слезах, а место занимает следующая команда, то есть так может дойти и до третьей команды, которая и вылетит нахуй в нижний дивизион, и может стать победителем Лиги Наций. :nsk:

Нихуя, финальная стадия Лиги наций будет только из победителей Лиги А и пройдет в июне 2019, отбор начнется весной 2019 и весной 2020. А плей-офф будет после отбора уже, для того что бы дополнительные путевки на евро разыграть которые раньше просто через стыки разыгрывались среди команд занявших 3ье место в группе

Ты окончательно меня запутал. :ma3im: какой отбор будет весной 2020 и зачем он нужен? И если кубок получит только команда из высшего дивизиона, то зачем его проводить отдельно, если кто-то из них может не попасть на евру напрямую?
Бля, такая чепуха блевотная, а не турнир, без бутылки не разобраться

Сейчас осенью играют группы в лиге наций, весной 2019 начинается отбор на евро, летом в июне 2019 разыгрывают сам кубок наций среди победителей групп лиги А, 31 марта 2020 заканчивается отбор на евро, и начинается плов в лиге наций среди победителей групп что бы разыграть оставшиеся путевки на евро 2020, те кто отобрался на евро в нем не участвуют.

Я в том посте просто предложение не дописал.

Хохол A.K.A.ЁБА 6 сентября 2018 21:32

Ладно матч то жирный .

swordsman 6 сентября 2018 22:08

Цитата:

Цитата от Ізотовець (Сообщение 1080005332)
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080005327)
Цитата:

Цитата от Ізотовець (Сообщение 1080005284)

Нихуя, финальная стадия Лиги наций будет только из победителей Лиги А и пройдет в июне 2019, отбор начнется весной 2019 и весной 2020. А плей-офф будет после отбора уже, для того что бы дополнительные путевки на евро разыграть которые раньше просто через стыки разыгрывались среди команд занявших 3ье место в группе

Ты окончательно меня запутал. :ma3im: какой отбор будет весной 2020 и зачем он нужен? И если кубок получит только команда из высшего дивизиона, то зачем его проводить отдельно, если кто-то из них может не попасть на евру напрямую?
Бля, такая чепуха блевотная, а не турнир, без бутылки не разобраться

Сейчас осенью играют группы в лиге наций, весной 2019 начинается отбор на евро, летом в июне 2019 разыгрывают сам кубок наций среди победителей групп лиги А, 31 марта 2020 заканчивается отбор на евро, и начинается плов в лиге наций среди победителей групп что бы разыграть оставшиеся путевки на евро 2020, те кто отобрался на евро в нем не участвуют.

Я в том посте просто предложение не дописал.

А, эти дебилы растянули отбор до самой евры. Понял теперь
Цитата:

Цитата от dozz (Сообщение 1080005328)
Идея неплохая, но смущает тот факт, что гарантированно команда из ЛИГИ D поедет на ЧЕ. Т.е. какая-то бичёвская тима из анналов рейтинга.

Это РАСШИРЕНИЕ ГОРИЗОНТА (с) комментатор шмурнов

Хохол A.K.A.ЁБА 6 сентября 2018 22:18

Хуйня какая то скучная ,на хуй Рюдигер играет крайнего ,а Кимих в опорке

Рот_Ставлю 6 сентября 2018 22:26

Факафэйс - риспект.

Франция возит хуяту. Как там было? Уебище еби.... ПОКА Я У МИКРОФОНА

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Шмурнова маму ебал, нихуя он за Лигу1 и Францию не шарит, ебучий дилетант.

Хохол A.K.A.ЁБА 6 сентября 2018 22:44

Где там Франция кого возит удар Жиру головой чтоли ?)

Halapenew 6 сентября 2018 23:22

Зенит-Спартак поинтереснее был

swordsman 6 сентября 2018 23:29

Да нечего было ожидать от этого матча чего-то интересного. Германия, которой после провального ЧМ точно не стоило лезть в залупу, и Франция, показывавшая атакующий футбол минут 40 на турнире.

Рот_Ставлю 6 сентября 2018 23:30

Француз даже не напрягался, во втором тайме решили Ареоля размять и он показывал всем свой филиппинский хуй. Германия же напротив из залупы выпрыгивала, пытаясь доказать что на ЧМ было недоразумение и такого больше не будет. Совсем разная мотивация. Репер Сэйн вышел отвратительно, пытался между ног занести на 88ой минуте, у германии очень понравился Вернер.

Хохол A.K.A.ЁБА 6 сентября 2018 23:36

Рэпер Сэйн вышел на 82 ой минуте чё он там мог сделать , МС Фекир тоже ничё не показал

swordsman 6 сентября 2018 23:39

Санешка вполне себе бесполезен в центре, он-то всегда надеется, что его скорее во фланг пустят.

Хохол A.K.A.ЁБА 6 сентября 2018 23:45

Ну если бы он подольше сёдне играл так бы и было занял бы фланг ,а Вернер был бы в центре

Рот_Ставлю 6 сентября 2018 23:48

Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080005396)
Рэпер Сэйн вышел на 82 ой минуте чё он там мог сделать , МС Фекир тоже ничё не показал

Дружище, ты же прекрасно понимаешь что Германия владела мячом на момент выхода Сэйна (я знаю что ты за них топишь и как бы я к тебе хорошо отношусь) и его перформанс когда он сделал хороший рывок, но потом попытался сунуть по-моему Умтити между ног, будто он играет против дубля МанСити - крайне смешно выглядел. Опять же отмечу Вернера, Хуммельс-Боатенг оба в порядке были, особенно первый, да и Рюдигер не дал себя разорвать, играя на фланге.

У Франции который матч хуево играет Павар, конкретно в обороне - если честно мы с форумщиком и моим родным братом iowthywak в полемику пускались насчёт этого персонажа,он даже меня убедил что просто против слишком ахуенных игроков он играл за сборную, то Хазард, то Перишич - но его уже третий матч подряд рвут нахуй на клочки, - ВЕРНИТЕ УЛИЦАМ СИДИБЕ!
Киллиан выебывался много чего-то, ждал от него большей прыти, учитывая что у него дисква на три матча в чемпионате.


А Фекир? А что он мог сделать, браток, совсем не его игра, ты скорее мне бы за Усмана предъявил бы, у меня даже игровая футболка этого пидерсена есть, боруссийская кстати.


P.S. Забавно что мы в одно время с факафэйсом ебанули оборот "лезть в залупу".

Halapenew 7 сентября 2018 00:09

Чехи там Украине победу подарили :horosho:
Отрадно что Зинченко в пустые занёс.

SkRR!! 7 сентября 2018 00:15

да, на последних минутах подфартило, но, справедливости ради, Украина на победу наиграла. я такого количества моментов и не припомню у сборной.
не понравились сегодня Малиновский и Яремчук, хоть последнего и нахваливал комментатор. Малос по технике обращения с мячом, конечно, на 10 голов выше любого другого игрока сборной:horosho:

Ізотовець 7 сентября 2018 01:09

Чехи большую часть игры на отбой играли, так что это Пятов чуть чехам ничью не подарил, а не чехи победу. Пора уже Андрюхе постепенно на скамеечке себе место присматривать, сезон он этот хуево начал. Яремчук это пассажир пиздец, от него вреда больше чем пользы было. Цыганков тоже вышел не в пизду, отстоял тупо на одном месте на фланге, статичный абсолютно товарищ.

Рот_Ставлю 7 сентября 2018 01:14

Я Чехии чисто рот ебал, хоть и жил там какое-то время. Блядское государство, полное шлюх (ПРАГУ НУЖНО ЗАБИРАТЬ У НИХ), а их футбол давно умер и не собирается возрождаться. Рад за Украину, если бы мой любимый француз не играл в этом время, то обязательно притопил бы за жовто-блакитних.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.
Страница 1 из 31: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.