Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 5: 12345
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,766
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2017, 06:44
  #76 (ПС)
Откуда высрали такого злодея?
Ну это пиздец, в который раз пытаюсь смотреть диси, но какая же это шляпа ебаная
К середине фильма я начал засыпать
Герои какие то ну никакие
Почему супермен такой же быстрый как флеш?
Бесполезный супергерой бэтмен
Вот ну пиздец миллионер в костюме мыши ахуеть супергерой, у Тони старка хоть костюм заебатый.
К афлеку вопросов нет, как актер он мне нравится
Но вот бэтмен супергерой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2017, 08:17
  #77 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
Откуда высрали такого злодея?
Ну это пиздец, в который раз пытаюсь смотреть диси, но какая же это шляпа ебаная
К середине фильма я начал засыпать
Герои какие то ну никакие
Почему супермен такой же быстрый как флеш?
Бесполезный супергерой бэтмен
Вот ну пиздец миллионер в костюме мыши ахуеть супергерой, у Тони старка хоть костюм заебатый.
К афлеку вопросов нет, как актер он мне нравится
Но вот бэтмен супергерой
просто отъебись от ДС и иди дрочить на тора, охуенно харизматичного и интересного персонажа с охуенно проработанными врагами, а то что Степенвульфа убили это пидоры из ВБ, и супермен не такой же быстрый как флеш, флеш быстрее в миллионы раз, просто в этой части он еще не познал силу спидфорса
пс. ты же блять дотер ебаный, лсная хуета, личинка, подкрутчик и мразь

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,905
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2017, 08:43
  #78 (ПС)

Показать скрытый текст
а я говорил что говном выйдет

offline
Ответить с цитированием
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2017, 09:12
  #79 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Нужно больше мнений.
Тора в соседней теме обосрали знатно. Как по мне ЛС унылый фильм, как и вся новая линейка фильмов ДС. И дело не в юморе, а в том как обрабатывают и выдают материал. Вселенная ДС охуенная, а фильмы раз за разом посредственные. Персонажи не раскрыты, диалоги слабые, события разворачиваются криво. Данный фильм хуже, чем Тор 3: Рагнарёк. Парируйте.
бля чувак, хуже торя рагнарёк может быть только его вторая часть. просто ЛС это не Зак, а кому нахуй нужно ДС если это не ЗАК?
Что-то я сомневаюсь, что фильм преобразиться если Зак запилит "правильную" режиссерскую версию. И как бы ты его не защищал, возложенных на него надежд он не оправдывает. Его прошлые фильмы по этой вселенной получились достойными (с оговорками), но ни один не является действительно прорывным, сильным, успешным. ДС в яме и в эту яму они сами себя загнали.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2017, 09:42
  #80 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Нужно больше мнений.
Тора в соседней теме обосрали знатно. Как по мне ЛС унылый фильм, как и вся новая линейка фильмов ДС. И дело не в юморе, а в том как обрабатывают и выдают материал. Вселенная ДС охуенная, а фильмы раз за разом посредственные. Персонажи не раскрыты, диалоги слабые, события разворачиваются криво. Данный фильм хуже, чем Тор 3: Рагнарёк. Парируйте.
бля чувак, хуже торя рагнарёк может быть только его вторая часть. просто ЛС это не Зак, а кому нахуй нужно ДС если это не ЗАК?
Что-то я сомневаюсь, что фильм преобразиться если Зак запилит "правильную" режиссерскую версию. И как бы ты его не защищал, возложенных на него надежд он не оправдывает. Его прошлые фильмы по этой вселенной получились достойными (с оговорками), но ни один не является действительно прорывным, сильным, успешным. ДС в яме и в эту яму они сами себя загнали.
прорывным среди комиксных фильмов является ХРАНИТЕЛИ. если брать вселенные только марвел и дс, то прорыв это БпС, потому что там ЭПИЧНОСТИ СТОЛЬКО что хватит на все фильмы от марвел и дс вместе взятых. мне поебать что говорят фанаты марвеловского говна, которое они прожевывают и защищают, я сходил на ТОРА с надеждой, ВЕДЬ ТАМ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ АЗГАРД, ведь там Хель (ах нет извините там ХЕЛА И ЧЕРНОЖОПАЯ СЕРАФИМА ЛОЛ). и что в итоге мы получаем? ебаное дерьмо не красивое уебищное дерьмо, даже блять не переживаешь за героев просто хуета, это выглядит как русская попса, нет эпичности, нет блять нихуя, тора вырубает какая то алкоголичка ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ ???? ты там ебанулся чтоли? ТЫ ЖИВОЙ? КАК ТАМ ТВОЯ МАТЬ ЖИВА? личинка сука.
А Зак, ЗАК ЭТО ГЕНИЙ, ЗАК И ДЕНИ, это как ЛАВКРАФТ или ПО для своего времени, КАК ПАСКАЛЬ, как ТЕСЛА, как ГЕССЕ. ЖИЗНЬ это блять не шуточки про ебучего ТОРА или Тунистарка, ЖИЗНЬ ЭТО ТРАГЕДИЯ.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,766
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2017, 12:30
  #81 (ПС)
Можно как то сделать чтоб я высеры этого долбаеба вообще на форуме не видел?
Кстати тора вообще не смотрел не одной части
А лига справедливости говно из жопы имхо конечно же
Как и бутман виси супирмен
Вот чудо женщину не смотрел еще
А сериалы типа стрелы и флеша дропнул, стрелу сезон посмотрел, флеша пару серий
Хуета

offline
Ответить с цитированием
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2017, 12:45
  #82 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение

бля чувак, хуже торя рагнарёк может быть только его вторая часть. просто ЛС это не Зак, а кому нахуй нужно ДС если это не ЗАК?
Что-то я сомневаюсь, что фильм преобразиться если Зак запилит "правильную" режиссерскую версию. И как бы ты его не защищал, возложенных на него надежд он не оправдывает. Его прошлые фильмы по этой вселенной получились достойными (с оговорками), но ни один не является действительно прорывным, сильным, успешным. ДС в яме и в эту яму они сами себя загнали.
прорывным среди комиксных фильмов является ХРАНИТЕЛИ. если брать вселенные только марвел и дс, то прорыв это БпС, потому что там ЭПИЧНОСТИ СТОЛЬКО что хватит на все фильмы от марвел и дс вместе взятых. мне поебать что говорят фанаты марвеловского говна, которое они прожевывают и защищают, я сходил на ТОРА с надеждой, ВЕДЬ ТАМ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ АЗГАРД, ведь там Хель (ах нет извините там ХЕЛА И ЧЕРНОЖОПАЯ СЕРАФИМА ЛОЛ). и что в итоге мы получаем? ебаное дерьмо не красивое уебищное дерьмо, даже блять не переживаешь за героев просто хуета, это выглядит как русская попса, нет эпичности, нет блять нихуя, тора вырубает какая то алкоголичка ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ ???? ты там ебанулся чтоли? ТЫ ЖИВОЙ? КАК ТАМ ТВОЯ МАТЬ ЖИВА? личинка сука.
А Зак, ЗАК ЭТО ГЕНИЙ, ЗАК И ДЕНИ, это как ЛАВКРАФТ или ПО для своего времени, КАК ПАСКАЛЬ, как ТЕСЛА, как ГЕССЕ. ЖИЗНЬ это блять не шуточки про ебучего ТОРА или Тунистарка, ЖИЗНЬ ЭТО ТРАГЕДИЯ.
Следуя теореме Эскобара все фильмы по комиксам та ещё хуйня. Но в отличии от ДС Марвел не пытается сделать серьезный, глубокий фильм из того, что первоначально этим не является, а просто штампует развлекательное, дешевое кинцо, которое и воспринимается как лайтовый, высокобюджетный сериальчик. А твоя трагедия, эпичность и вся остальная херь выдумки для тех кому нравится заниматься самообманом и видеть в вещах то, чего нет на самом деле. Ты дурачок, если БпС заставляет тебя задуматься о высоком, о жизни, о гениальности создателя.

offline
Ответить с цитированием
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2017, 14:13
  #83 (ПС)
Терренса Маллика надо в режиссерское кресло. Устанете думать на протяжении всего фильма

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2017, 15:04
  #84 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
пс. ты же блять дотер ебаный, лсная хуета, личинка, подкрутчик и мразь


Знал бы Билли, что его наследие уже и на ххру распространилось

offline
Ответить с цитированием
HoolBeatz
Аватар для Hool1GaN
Сообщения: 1,989
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: ты нарисовался
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2017, 17:05
ВКонтакте MySpace
  #85 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
просто в этой части он еще не познал силу спидфорса
аминь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2017, 05:23
  #86 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение

Что-то я сомневаюсь, что фильм преобразиться если Зак запилит "правильную" режиссерскую версию. И как бы ты его не защищал, возложенных на него надежд он не оправдывает. Его прошлые фильмы по этой вселенной получились достойными (с оговорками), но ни один не является действительно прорывным, сильным, успешным. ДС в яме и в эту яму они сами себя загнали.
прорывным среди комиксных фильмов является ХРАНИТЕЛИ. если брать вселенные только марвел и дс, то прорыв это БпС, потому что там ЭПИЧНОСТИ СТОЛЬКО что хватит на все фильмы от марвел и дс вместе взятых. мне поебать что говорят фанаты марвеловского говна, которое они прожевывают и защищают, я сходил на ТОРА с надеждой, ВЕДЬ ТАМ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ АЗГАРД, ведь там Хель (ах нет извините там ХЕЛА И ЧЕРНОЖОПАЯ СЕРАФИМА ЛОЛ). и что в итоге мы получаем? ебаное дерьмо не красивое уебищное дерьмо, даже блять не переживаешь за героев просто хуета, это выглядит как русская попса, нет эпичности, нет блять нихуя, тора вырубает какая то алкоголичка ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ ???? ты там ебанулся чтоли? ТЫ ЖИВОЙ? КАК ТАМ ТВОЯ МАТЬ ЖИВА? личинка сука.
А Зак, ЗАК ЭТО ГЕНИЙ, ЗАК И ДЕНИ, это как ЛАВКРАФТ или ПО для своего времени, КАК ПАСКАЛЬ, как ТЕСЛА, как ГЕССЕ. ЖИЗНЬ это блять не шуточки про ебучего ТОРА или Тунистарка, ЖИЗНЬ ЭТО ТРАГЕДИЯ.
Следуя теореме Эскобара все фильмы по комиксам та ещё хуйня. Но в отличии от ДС Марвел не пытается сделать серьезный, глубокий фильм из того, что первоначально этим не является, а просто штампует развлекательное, дешевое кинцо, которое и воспринимается как лайтовый, высокобюджетный сериальчик. А твоя трагедия, эпичность и вся остальная херь выдумки для тех кому нравится заниматься самообманом и видеть в вещах то, чего нет на самом деле. Ты дурачок, если БпС заставляет тебя задуматься о высоком, о жизни, о гениальности создателя.
ты дибил? или личинка? кто тебе сказал что в супергеройском фильме не может быть трагедии? для этого не обязательно чтобы ктото умирал или плакал в фильме. просто ты деревянный,
"эпичность это выдумка" просто в цитаты

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2017, 05:29
  #87 (ПС)
Оказывается с этой хуйни у шокка пошла видео по кусочкам

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2017, 05:43
ВКонтакте
  #88 (ПС)
только с фильма. к слову, тут о торе говорят, до сих пор не смотрел ни фильм, ни обзоры. но уверен, что он лучше, чем лига. ладно, хуй с ним.

итак, начну с ОВ: оно таково, что БпС мне показался гораздо более целостным в плане сюжетного повествования, причем на голову выше чем Лига. героев в БпС меньше, но они как-то раскрыты. в лиге я не то чтобы не сопереживал кому-то из героев (чудо-женщину не смотрел), мне попросту похер кто там кого терял, у кого там кто в тюрьме сидит и тд. юмор юмором, но в этом фильме черезчур много этой псевдожертвенности главных героев, которая вобще настолько несуразна, что хочется, эээ, ну не выйти из кинозала(раз пришел на фильм, то хуй с ним, досижу), но поскорее промотать такие моменты.

герои круты, но не раскрыты, ни как персонажи со своей историей, из-за этого им не сопереживаешь (надеюсь сольники аква и киборга вытянут, чудо-женщину не смотрел, каюсь, хоть она охуенна). получился фильм сродни отряду самоубийц, который и картинкой не вытянул, и сюжетом подобосрался. обидно. бэтмен очень симпатичен как супергерой, но здесь он как вша, которую все пиздят. флеш, надеюсь, получит продолжение, которое показали во сне брюса в БпС.

если они не будут пытаться сделать как или даже круче марвел, а сделают детектив комикс, и ебанут туда мрачности, соберут сюжет, сделают повествование цельным и собранным, то может быть вторая лига выйдет очень пиздатой. такой какой должна была стать первая..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2017, 05:49
  #89 (ПС)
Чудо бабу упомянул два раза в своей рецензии, посмотри и забудь

offline
Ответить с цитированием
HoolBeatz
Аватар для Hool1GaN
Сообщения: 1,989
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: ты нарисовался
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2017, 09:28
ВКонтакте MySpace
  #90 (ПС)
https://youtu.be/dOmWE82BDmg


Добавлено через 1 день 3 часа 15 минут
https://www.youtube.com/watch?v=q3OMejwTrOk

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 16:38
  #91 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
ВБ пидорасы ебаные, ненавижу их, так захуеглотили ЛИГУ ЗАКА, я спать нормально не мог, лежал в постели ворочился туда сюда, а утром на работу пиздовать, бля ЗАК, пожалуйста, вернись этот пидор уидон, он конечно не виноват, это ВБ мозги ебали с шутками и деньгами, помешанные на деньгах ублюдки, они ведут ДС в могилу.
согласен, всю эпичность и мрачность БпС проебали. Зак бы такого не допустил ЛС больше похожа на Марвеловский кал, чем на вселенную ДиСи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Торговец
Сообщения: 1,583
Регистрация: 04.12.2017
Откуда: hip-hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 16:43
  #92 (ПС)
Я смотрел Бэт против Супера в кино фильм заебок
Лигу не смотрел

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,012
Регистрация: 19.02.2017
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2018, 17:47
  #93 (ПС)
досмотрел - лига справедливости!!!
достойный фильм, пиздато
галя гадотова норм и бен афлек хорош и супермен
флеш классно мочит приколы!!!!!!!!!!
единственное что бред - главный злодей!
нахуй его прозвали - степной волк???????

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2018, 07:20
ВКонтакте
  #94 (ПС)

https://youtu.be/U5Cr3eVZhbc

offline
Ответить с цитированием
the end is near
Аватар для Я-из-будущего
Сообщения: 8,799
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: я не из гетто, я из хуй знает где-то...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2018, 08:42
  #95 (ПС)
хуябора та еще

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2018, 09:04
  #96 (ПС)
Лучше мультика?

offline
Ответить с цитированием
HoolBeatz
Аватар для Hool1GaN
Сообщения: 1,989
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: ты нарисовался
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2018, 13:09
ВКонтакте MySpace
  #97 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Лучше мультика?

https://youtu.be/hdJUfBJAqtE

offline
Ответить с цитированием
человек-фантом
Аватар для fаntоmаs
Сообщения: 87
Регистрация: 14.02.2018
Откуда: secret lab
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2018, 13:27
  #98 (ПС)
Настолько днище, что я его чуть второй раз не посмотрел. Реально забыл, что видел уже.

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 18:13
ВКонтакте
  #99 (ПС)
че то черт дернул посмотреть дома уже. настолько хуевый фильм вышел, что по графике, что по сюжету. рваное повествование, ебаный блур везде, где только можно.. трейлеры аква и шазама вроде внушают оптимизм, что смогут еще снять что-то годное детективы

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2018, 21:40
  #100 (ПС)
Самое годное что было у DC это бэтмэн Нолана, бэтмэн 90х казался неплохим по детству, в более сознательном возрасте не пересматривал, все что после Нолана дерьмище полнейшее

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: Justice League, Лига Справедливости
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Лига Справедливости / Justice League (2017)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тёмная Лига Справедливости Hool1GaN Кино a.k.a. Фильмы 2 17 ноября 2016
d'Mc [Уличный КРЕАТИВ] feat. MEL P. [Justice League] – Не убежать dmccc Демо-музыка 8 13 июня 2012
Cheison[Justice League] - Театральная казнь(magnit_battle2_r3) Cheison BattleZone (Треки) 16 18 апреля 2012
Cheison[Justice League] - (magnit_battle2_r1) Cheison BattleZone (Треки) 5 28 марта 2012
Cheison[Justice League] - По закону долга(magnit_battle2_r1) Cheison BattleZone (Треки) 30 20 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.