Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Лигалайз a.k.a. Ligalize a.k.a. LIGA - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/ligalaiz-a-k-a-ligalize-a-k-a-44587/)

kajemaje 29 августа 2007 21:19

мне похуй:|

Skopin 29 августа 2007 21:35

Цитата:

Цитата от Стоматолог (Сообщение 1062263957)
послушал бы))Стресс понравился так нормально)

а клип видел?

dead pool 30 августа 2007 02:49

Пиздец вы умники, вы ещё не слушали этот альбом, а уже его засираете...
В статье не написано что Укупник будет петь в месте с Лигой, может он опять сделает ему музыку как в песне: "Сволочи"... А вообще Лига - достойный уважения Русский MC...


P.S.
Я заметил что только инет задроты щитают что Лига продался, а другие реальные рэперы (Молодой, N'Pans, Каста и многие другие так не щитают). А ведь на самом деле он просто поднялся в денежном плане. И.М.Х.О.

Drunk MC 30 августа 2007 02:56

Цитата:

Цитата от FeODOS (Сообщение 1062249121)
Лига стал Тимой :-(

А может будущей мамой?:confused:

dead pool 30 августа 2007 02:56

Цитата:

Цитата от McGlyuk (Сообщение 1062264131)
Лига это такой чел которого нельзя уважать.
Ну всё-же его слушают эти попсовики...
И приходится слушать тем кто отдыхает в клубах.

Новый альбом??? Ну пускай выпускает!
Уверен услышу от Драго наверно уже 4 версию Лигалайза!
Где будет все треки с альбома Лиги и будет показан плагиат.
( У кого он слигалайзил треки )
Может и сам куплю альбом... Может он всетаки зделает пару треков норм.
И ещё поржать хочу!!! Вдруг лига петь будет :morj:

Эй ты ЧеЛовек, а можно уважать(если да, то за что????).
Твой ебучий Драго тупой мудак...ему нужен был пиар, поэтому он и стал гнать всякую хуйню на Лигу, Стима и Басту... вот и всё...А чё он про себя не чего не расказал????
ТЫ над собой лучше посмейся...

dead pool 30 августа 2007 02:58

Цитата:

Цитата от Drunk MC (Сообщение 1062268967)
А может будущей мамой?:confused:

Если это шутка, то продай её Петросяну....

Drunk MC 30 августа 2007 03:01

Цитата:

Цитата от MC FONT (Сообщение 1062268976)
Если это шутка, то продай её Петросяну....

не сцы уже делается

Drunk MC 30 августа 2007 03:04

Цитата:

Цитата от MC FONT (Сообщение 1062268970)
А чё он про себя не чего не расказал????

про него рассказали стим с сережОй

BrownSoul 30 августа 2007 05:36

Цитата:

Цитата от MC FONT (Сообщение 1062268948)
Пиздец вы умники, вы ещё не слушали этот альбом, а уже его засираете...
В статье не написано что Укупник будет петь в месте с Лигой, может он опять сделает ему музыку как в песне: "Сволочи"... А вообще Лига - достойный уважения Русский MC...


P.S.
Я заметил что только инет задроты щитают что Лига продался, а другие реальные рэперы (Молодой, N'Pans, Каста и многие другие так не щитают). А ведь на самом деле он просто поднялся в денежном плане. И.М.Х.О.



Всегда любил местных интеллектуалов.

зЫ: ой, достойный, достойный.

sn1ckers 30 августа 2007 05:58

Цитата:

Цитата от MC FONT (Сообщение 1062268948)
Пиздец вы умники, вы ещё не слушали этот альбом, а уже его засираете...
В статье не написано что Укупник будет петь в месте с Лигой, может он опять сделает ему музыку как в песне: "Сволочи"... А вообще Лига - достойный уважения Русский MC...


P.S.
Я заметил что только инет задроты щитают что Лига продался, а другие реальные рэперы (Молодой, N'Pans, Каста и многие другие так не щитают). А ведь на самом деле он просто поднялся в денежном плане. И.М.Х.О.

1. Записывает совместно - как я понимаю в этом случае предполагается, что укупник тоже записывается, т.е. его голос можно будет услышать на трэке :)
2. Ага - спору нет, поднялся в денежном плане, но в плане музыки подопустился также нехило :|

Spliff[CoR] 30 августа 2007 08:16

Цитата:

Цитата от MC FONT (Сообщение 1062268948)
Пиздец вы умники, вы ещё не слушали этот альбом, а уже его засираете...
В статье не написано что Укупник будет петь в месте с Лигой, может он опять сделает ему музыку как в песне: "Сволочи"... А вообще Лига - достойный уважения Русский MC...


P.S.
Я заметил что только инет задроты щитают что Лига продался, а другие реальные рэперы (Молодой, N'Pans, Каста и многие другие так не щитают). А ведь на самом деле он просто поднялся в денежном плане. И.М.Х.О.

Поправка - Укупник делал ВЕСЬ саундтрек для "Сволочей"...а работали они с Лигой в кооперации по понятным причинам...

Далее, к Лиге отношусь нейтрально...если он считает все это правильным - что же, пусть...время по-любому расставит все на места...
Новый альбом?...неудивительно...После переиздания "XL" - которое просто было выжиманием денег - думаю, новый альбом будет в такой же стилистике,как и предыдущий...

AQ3 30 августа 2007 09:54

уже как-то похуестически к этому отношусь :|

Jubilee 30 августа 2007 11:00

Пусть скинуться аля Лигалайз, Сереша да Стим и снимут какой нить мега дорого клип на классную совместную песню :) была бы какая никакя но в некотором плане революция в коммерческом хип-хопе. А так все обещают бомбу за бомбой, а выходят одни и те же иксели, я рэпы а толку нихуя

Урфин ДжуZ 30 августа 2007 11:37

А разве он еще не здох???

obe one 30 августа 2007 12:45

Пускай лучше сваю попочку готовит

@NTO][A 30 августа 2007 13:09

лига?????
 
а че он ваще не диситься не с кем кроме шеффа??
вон стим и серьёжа написали про него пару строк)))

Урфин ДжуZ 30 августа 2007 13:19

Серега помоему от лигалайза далеко не ушел

ТТЛСД 30 августа 2007 13:24

:D все ребята с регистрацией этого года много гасят лигу) тенденция :morj:

а я альбом скачаю и в на диск запишу :boyara:

WusuP'ыч 30 августа 2007 14:38

Ну че тут говорить Лига двигает уже свое имя по клубам, по ТВ просто чел просек фишку что "Да, а ведь я читаю, есть у меня фаны и суки тожа есть, ща замучу че-нить и ваще все внимание на меня пойдет, а когда утихнет ещё чегонить заебеню, О так ещё и лавэ за это дело не помешает, да неплохо, неплохо"... Вот ивсе, Ну отношусь к нему я белее, менее чем к Стиму, а Сереже так ваще - гнойный "ЭМСИ"

И ваще наху после некоторых песен обидно за HIP to the HOP

Корней 30 августа 2007 15:11

Лига кстати не только альбомом занимается !!!!! ЛИГАЛАЙЗ БУДЕТ УЧИТЬ ДЕВЧОНОК R'N'B!!!!!!!!! http://www.rap.ru/news/&pos_id=17776

DemonFromKozhuhovo 30 августа 2007 15:50

Готов поспорить, что получится очередное говно!:bad:
Никакие зарубежные исполнители не помогут.:o

Dvah 31 августа 2007 02:24

Цитата:

Цитата от McGlyuk (Сообщение 1062264131)
Лига это такой чел которого нельзя уважать.
Ну всё-же его слушают эти попсовики...
И приходится слушать тем кто отдыхает в клубах.

Новый альбом??? Ну пускай выпускает!
Уверен услышу от Драго наверно уже 4 версию Лигалайза!
Где будет все треки с альбома Лиги и будет показан плагиат.
( У кого он слигалайзил треки )
Может и сам куплю альбом... Может он всетаки зделает пару треков норм.
И ещё поржать хочу!!! Вдруг лига петь будет :morj:

ты ёбнутый....

ReGet 31 августа 2007 03:05

У лиги пиздатый альбом. Только вот панса лучше бы не брал с собой. Не нравится мне его акцент блин.
Ну да, раньше он был в андеграунде. D.O.B. и все дела....потом заебало пошел к Шефу бабло рубить. Появился Легальный бизнесс...нормальный такой альбом у них был. Опять же всю картину панс портил.....с шефом посрался, деньги прогулял.....че делать то? Записался с П-13....но там не так то уж и много лаве крутится.....это нормально что человек в 30-35 да и раньше хочет зарабатывать пиздатые деньги, мацать кучу шлюшек и курить ганжу попивая какой нить коктейль.

он такой не один кто не верит в "Некомерческий хип-хоп". Хочешь жить умей крутиться....лига умеет, за это ему респект...так же как и сереге...

Jubilee 31 августа 2007 03:46

Цитата:

Цитата от DemonFromKozhuhovo (Сообщение 1062271800)
Готов поспорить, что получится очередное говно!:bad:
Никакие зарубежные исполнители не помогут.:o

Почему? Толмацкий грамотный продюссер, он пускай и поп-музыку делает, но зато качественную поп-музыку

dsl 31 августа 2007 06:09

Цитата:

Цитата от Ridvan1 (Сообщение 1062248973)
На пластинке ожидаются треки с западными исполнителями
Лигалайз начал работу над новым альбомом. На данный момент записана только одна композиция, но уже известно, что в новую пластинку также войдет саундтрек к одному авангардному художественному фильму, который Лигалайз записывает совместно с Аркадием Укупником. Информация о самом фильме пока не раскрывается.

Как сообщается, новый альбом Лиги будет «более жестким», и на нем планируются дуэты с западными рэп-исполнителями, имена которых тоже держатся в секрете. Релиз будущей пластинки состоится не раньше весны следующего года.

http://www.hiphop.ru/content/view/796/118

http://hiphop.ru/

лигалайз это теперь вид деятельности


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.