Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Великий Князь из Тамбова
Аватар для Scr@tch Тамбовский
Сообщения: 49
Регистрация: 27.03.2008
Откуда: Тамбов city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2008, 11:39
Live Journal
  #2926 (ПС)
Лига-нормальный рэпер
Конечно у него были полупопсовые треки в стиле r'n'b , но это значит лишь то, что человек решил заработать денег... Конечно многие считают, что "репер должен быть бедным, обязательно, да!", но зарабатывать на жизнь нужно как-то! Лига решил рэпом... Даже в альбоме XL вполне достаточно приличных песен, со смыслом. Оттуда мне понравились треки "Стресс" и "Я знаю людей"... Надеюсь, что следующий альбом будет более андеграундным. Я думау, Лига решил, что за прошлые заслуги он и так будет иметь респект и что один коммерческий альбом можно сделать. Оказался, судя по всему, не прав...

offline
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2008, 11:44
ВКонтакте
  #2927 (ПС)
-Цитата от Scr@tch Тамбовский Посмотреть сообщение
Лига решил, что за прошлые заслуги он и так будет иметь респект и что один коммерческий альбом можно сделать. Оказался, судя по всему, не прав...
Именно так.

А вообще - дело не в том, кто сколько делает на рэпе. А в том, что на альбоме он очень уж увлёкся понтами, которые сам же засерал (примеры я привёл). А делать деньги - не позор. Нойз например делает их, но уважения не теряет.

offline
Мерзавец
Аватар для Faqezi
Сообщения: 3,564
Регистрация: 10.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2008, 12:05
  #2928 (ПС)
-Цитата от Вася Ёпт Посмотреть сообщение
Именно так.

А вообще - дело не в том, кто сколько делает на рэпе. А в том, что на альбоме он очень уж увлёкся понтами, которые сам же засерал (примеры я привёл). А делать деньги - не позор. Нойз например делает их, но уважения не теряет.
Лан друг,поживём увидем!в любом случае главное смысл песен,а не музон,хотя он тоже значения ни мало имеет.будем делать выводы,после второго его альбома.а уважение лиги это деньги,и если его рэп людям нравится,значит всё ок,а мы сдесь пишащие в инете в большинстве своём скачиваем,лига на данный момент номер один,если не считать касту.в общем время покажет.а более андеграундный альбом сделать и подать его в эфир,не так легко,хотя лига ж талант/вот как я скажу,если настанет день,что мне предложат продаться,я продамся,т.к как всем нужны деньги,читайте вью дино мс,щас на рэпе можно заработать,более менее меньше заработывающие,хотят больше,а кто не может,пишут диссы,а диссы это удел не далёких

offline
новый пользователь
Аватар для Опаньки)
Сообщения: 197
Регистрация: 23.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2008, 12:20
  #2929 (ПС)
я считаю, что Лига позволил себе комерческий альбом, чтобы заработать, а следующий альбом уже будет в стиле, но планка поднята по качеству, то есть это будет андер альбом, но на должном уровне, и будут сниматься клипы, которые будут попадать в ротацию тв. вот все говорят надо оставаться в андере и в то же время говорят, что нужно проталкивать настоящий хоп в массы, но в это же время не понимают, что сидя в андере, нельзя протолкнуть что-либо дальше ценителей.

offline
Old School
Аватар для VINERap
Сообщения: 178
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: Казань/Наб. Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2008, 13:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #2930 (ПС)
Мне тут вспомнились слова Лиги, не помню правда из какой песни, но они звучат вот так: "Я вырос на улице, на ней я и останусь"......и где теперь Лига?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,588
Регистрация: 01.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2008, 13:14
  #2931 (ПС)
да сдулся ваш лига хули говорить, уже не тот стиль что был раньше(( обидно каешн

offline
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2008, 13:26
ВКонтакте
  #2932 (ПС)
А что раньше? П-13 альбом ещё более-менее. А в ДОБ у него все текста были на тему "мы короли андерграунда", "когда мы рифмуем строки все вокруг в шоке" и всё в этом духе. Ни одной темы со смыслом. В ЛБ была пара трэков вроде "Мелодия моей души" или "Пачка сигарет", но пол альбома тож понты сплошные.

offline
Мерзавец
Аватар для Faqezi
Сообщения: 3,564
Регистрация: 10.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2008, 17:07
  #2933 (ПС)
-Цитата от Вася Ёпт Посмотреть сообщение
А что раньше? П-13 альбом ещё более-менее. А в ДОБ у него все текста были на тему "мы короли андерграунда", "когда мы рифмуем строки все вокруг в шоке" и всё в этом духе. Ни одной темы со смыслом. В ЛБ была пара трэков вроде "Мелодия моей души" или "Пачка сигарет", но пол альбома тож понты сплошные.
друг я же говорил,что xl крут

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,100
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2008, 17:26
  #2934 (ПС)
Заработать он решил,не заработать...так лучше б шёл на завод въёбывать,а своей попсой только потерял к себе уважение...

offline
Великий Князь из Тамбова
Аватар для Scr@tch Тамбовский
Сообщения: 49
Регистрация: 27.03.2008
Откуда: Тамбов city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2008, 18:25
Live Journal
  #2935 (ПС)
-Цитата от Опаньки) Посмотреть сообщение
я считаю, что Лига позволил себе комерческий альбом, чтобы заработать, а следующий альбом уже будет в стиле, но планка поднята по качеству, то есть это будет андер альбом, но на должном уровне, и будут сниматься клипы, которые будут попадать в ротацию тв. вот все говорят надо оставаться в андере и в то же время говорят, что нужно проталкивать настоящий хоп в массы, но в это же время не понимают, что сидя в андере, нельзя протолкнуть что-либо дальше ценителей.
Ну, теперь, млжет быть и в андере получится. Клипы на тв - в ротацию А1, на радио - Next, выступать можно в клубах в Москве солидных, а в глубинке можно и в концертных залах, а протолкнуть хип-хоп в массы могут помочь выступления на каких-либо крупных концертах, куда вход бесплатен Наш Русский народ за деньги пойдёт только на человека, которого хорошо знает ценит и от которого фанатеет, а на халяву - да на кого хочешь пойдёт!

offline
Junior Member
Сообщения: 2
Регистрация: 16.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 22:38
  #2936 (ПС)
лига хороший рэпак,но с D.O.B. он был немного лучше

offline
13
Аватар для HolyFool999
Сообщения: 4,036
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: From hell
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2008, 01:09
  #2937 (ПС)
Лига на мой взгляд гавно-репер, а п-13 путние мужики!!!!!

offline
Пращур
Аватар для Red Lizard
Сообщения: 383
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2008, 01:44
  #2938 (ПС)
-Цитата от Вася Ёпт Посмотреть сообщение
"Мне нужны суки, как серьги в ухе" - Лига "почувствуй силу". Альбом XL
"Суки мне больше не нужны, по ним я не тоскую". - Лига "Жизнь". XL.
Он даже в пределах одного и тоже альбома сам себе противоречит. Просто допизделся, что сам забыл уже, чё он где базарил.
Где ты увидел противоречие,, перечитай написанное

offline
Решаю!.
Аватар для Mario84
Сообщения: 632
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Троицк Раппа сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2008, 14:12
  #2939 (ПС)
Лига-МУДИЛО,с большой буквы!!!.

offline
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2008, 14:21
ВКонтакте
  #2940 (ПС)
-Цитата от Вася Ёпт Посмотреть сообщение
"Мне нужны суки, как серьги в ухе" - Лига "почувствуй силу". Альбом XL
"Суки мне больше не нужны, по ним я не тоскую". - Лига "Жизнь". XL.

Он даже в пределах одного и тоже альбома сам себе противоречит. Просто допизделся, что сам забыл уже, чё он где базарил.

Изучите лигину биографию. Как он киданул Валова и ничего не мог ему сказать кроме как "ты жирный". Как он якобы "свалил" в Прагу. Короче слушайте трэк "Зачем милая". Лига в ответ на этот трэк ничего не смог по теме сказать.

Сколько он лет в рэпе? Больше 10ти! И за это время он добился того, что его возводят рангом чуть выше тимати!

"Лигалайзить" - да ща даже гопота говорит "я вчера три телефона налигалайзил" )))))

Drago респект!

ты написал целый пост хуйни

offline
common nonsense
Сообщения: 1,863
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2008, 14:52
Live Journal
  #2941 (ПС)
-Цитата от Вася Ёпт Посмотреть сообщение
"Мне нужны суки, как серьги в ухе" - Лига "почувствуй силу". Альбом XL
"Суки мне больше не нужны, по ним я не тоскую". - Лига "Жизнь". XL.

Он даже в пределах одного и тоже альбома сам себе противоречит. Просто допизделся, что сам забыл уже, чё он где базарил.

Изучите лигину биографию. Как он киданул Валова и ничего не мог ему сказать кроме как "ты жирный". Как он якобы "свалил" в Прагу. Короче слушайте трэк "Зачем милая". Лига в ответ на этот трэк ничего не смог по теме сказать.

Сколько он лет в рэпе? Больше 10ти! И за это время он добился того, что его возводят рангом чуть выше тимати!

"Лигалайзить" - да ща даже гопота говорит "я вчера три телефона налигалайзил" )))))

Drago респект!
Такой ты забавный тип, пиздец
Пришел и все по полочкам разложил

offline
новый пользователь
Аватар для DewAxe
Сообщения: 123
Регистрация: 30.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2008, 17:47
  #2942 (ПС)
ПО мне лично Лига нормальный рэп, был и есть... Мне похуй кто там что говорит, кто какую лапшу на уши матает, я слушаю и меня вставляет... Мне кажется Лига по большей части во многих Бифах будет первым он умелый МС=)

offline
в теме
Сообщения: 238
Регистрация: 28.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 04:15
  #2943 (ПС)
ЛОХИ МАЛОТНИЕ только на Лигу пиздят, которые не больше года рэп слушают. И не знают откуда ноги растут. Бля, 98-ой год(!!!) мастера слова, и Все вместе на месте! все русские рэпперы с егопесен учились рифмовать по ходу и это до сих пор вышак. Потом был Легальный Бизнес (это 99-2000 год) это был взрыв уже в масштабе страны. Потом альянс. Потом терки с шеффом. откуда все нынешние "герои" диссам научились. а после этого он вернулся и остается лучше всего продаваемым рэп-артитсом в стране по ходу. Он свое дело делает, а те кто пиздят на него, делают это только из-за того что он их известнее, популярнее и зарабатывает реальное бабло, которое они только хотят зарабатывать. но по ходу без мазы, потому что мозгов нету и уважения к СТАРШИМ.
ЛИГА=ЛУЧШИЙ!

offline
новый пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 13.07.2007
Откуда: пермский край
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 10:33
  #2944 (ПС)
лига заибись реппер лига рулллиитт

лигу
offline
Решаю!.
Аватар для Mario84
Сообщения: 632
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Троицк Раппа сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 12:03
  #2945 (ПС)
В том-то и дело,что Лига показал кем он стал!!.Уважал его до терок с шефом.Да,и свалил он как шакал никому ничего не сказав-нет уважения.И-то что он сейчас делает,половина его слушателей перестала слушать.

offline
новый пользователь
Аватар для Hoper_ekb
Сообщения: 21
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 12:21
  #2946 (ПС)
Всё что было до "XL" Пиздатый такой репачок, особенно с ДиОБи, но вот XL... Продалса чо ещё сказать. Вот лига до иксель и после два совершенно разных мс, второй говно, первый пиздатый.

"Лигалайз вот тоже уперался в андеграунд, сменил пластинку и вот! Лидер хитпарадов!" (с) Ноггано - точно сказано)

offline
43
Аватар для Necondition
Сообщения: 3,531
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Saratov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 12:56
  #2947 (ПС)
ХL как то не порадовал совершенно, посмотрим на следущий альбомчик...

offline
новый пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 13.07.2007
Откуда: пермский край
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 20:20
  #2948 (ПС)
лига заибись и без DOB а новый трек супппеееррр

offline
новый пользователь
Аватар для Лилия!!!
Сообщения: 125
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Петрозаводск!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2008, 18:11
  #2949 (ПС)
Уххх!!!! Клип "Моя Москва" вообще кач, оч понравился!!!!! смотрю уже ...раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
новый пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 13.07.2007
Откуда: пермский край
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2008, 13:42
  #2950 (ПС)
где можно скачать клип моя москва

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bad B., D.O.B., Ligalize a.k.a. LIGA, Slingshot, Лигалайз
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Лигалайз a.k.a. Ligalize a.k.a. LIGA - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lil' Jon - Обсуждение исполнителя Stager Rap, MCing (зарубежный) 266 7 сентября 2023
DVD ЛИГАЛАЙЗ «Liga DVD vol. 1» (Релиз 26-04-2007) Саша Мёд Русский рэп 136 20 июня 2020
ЯРОСТЬ Inc. (Jeeep, Лигалайз, Lomak) - Обсуждение Группы ehipoh Русский рэп 465 26 января 2014
Lil'M - Обсуждение Исполнителя Артем Демо-музыка 303 15 декабря 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.