Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 7: 1234567
Mимокрокодил
Аватар для [АуР]
Сообщения: 474
Регистрация: 10.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:08
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для [АуР]
  #51 (ПС)
-Цитата от Горыныч* Посмотреть сообщение
Вот потому Лиге и начхать на твоё мнение , и на мнеиее большинства задротов х-х.ру .
А всё потому что ты в сегменти рынке не потребитель. Именно по этому лига и не ориентируеться на мнение этого сообшества виртульной любви хипхопа.
Да год голимый был, нихуя нормального не было.
Когда выходит нормальный альбом- я его качаю и если нравится покупаю. В этом году, все что качал сразу в корзину отправлялось, ну за исключением пары микстейпов.
Хотя пизжу, один диск я купил- андервотеров микстейп
я просто весьма избирателен, и прежде чем что-то покупать, качаю в качестве ознакомления
на хорощий продукт бабла не жалко, а покупать щляпу типа Тимы Лиги и стима- себя не уважать

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:11
Live Journal LastFm
  #52 (ПС)
-Цитата от Горыныч* Посмотреть сообщение
Причин вызвавших этот "дуэт" может быть очень много, самая очевидная как заметил Ванич это пиар, другая это качественный материал в какомто новом для Лиги стиле.
Тут почитал многие посты, и так улыбался от души.
Лига хуёво читает? Дай бог вам хотябы в половину так читать как он хуво читает.
Насчёт продажи и комерции. В Штатах давно уже показателем удачности есть продажи, у нас к этому тоже идёт, другое дело что ставить целью, продажи или качество альбома. А этого мы не узнаем разве что залезем в голову Лиге. Да и надо ли? Я просто надеюсь на то что это будет новым витком в русском рэпе который заставит вех выйти на ещё один уровень.
Ванич, прав - это пиар. Плюс Лига не раз говорил уже в интервью, что когда у гнего контракт, он может до определённого момента давить на продюссеров в плане музыки (для Иксэля у него сэмпл для жизни был не спизжен, а куплен), и здесь тоже, мог сказать, что мол, "хочу биты от Алкемиста" связывайтесь с ним и покупайте. Или его компания звукозаписывающая решила, что хорошо бы, как уже правильно говорили, вслед за Юлей и Димой с иностранными мастерами поработать...
Лига читает очень и очень профессионально. Он уже очень и очень долго крутится в этом бизнесе, очень неплохо разбираетя в рэпе и хоп-хопе и читает очень профессионально.
Я не считаю альбом Лиги Иксэль хорошим рэп-альбомом. Он очень професионально сделан, там красивый звук, там красивый буклет, но вот ассоциировать то, что и как Лига читает там, с собой я не могу. Это - не моя музыка. Он читает не плохо, но мне такой стиль не нравится. В Штатах и D4L очень хорошо продаётся, но это не показатель того, что это хороший альбом.
Взять биты от Алкемиста - вряд ли это выход на новый уровень. Это, скорее, ещё один показатель того, что в стране денег много.
Вот когда Алкемист будет брать Лигу на фит и платить ему за это деньги - вот это уже выход рэпа на новый уровень...

K.I.Z. - Boehses Maedchen (ахуительная группа, очень советую!)
offline
Ответить с цитированием
Ипанутый змей
Аватар для Горыныч*
Сообщения: 1,167
Регистрация: 09.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:14
Домашняя страница
  #53 (ПС)
Я веду к тому что комерция это не есть зло, для всех творцов.
Рынок перенасытиться такой музыкой и рано или поздно станет широко популярным даже такой сегмент рэпа как гавнорэп Бабнгиды. Просто надо чтоб были первопроходци, и если уж ты не хочеш быть первым в рядах то не мешай тем кто могут.

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:17
Live Journal LastFm
  #54 (ПС)
-Цитата от Горыныч* Посмотреть сообщение
Вот потому Лиге и начхать на твоё мнение , и на мнеиее большинства задротов х-х.ру .
А всё потому что ты в сегменти рынке не потребитель. Именно по этому лига и не ориентируеться на мнение этого сообшества виртульной любви хипхопа.
Ты прав в том, что целевая аудитория Лиги - это не костяк данного форума, он, скорее, на более денежные массы ориентирован. В этом ничего плохого нет, как и в том, чтобы сидеть на этом форуме.
А вот обзываться "задротами х-х.ру и сообществом виртуальной любви хип-хопа" всё-таки не стоит.
В любом сообществе есть хейтеры, флудилы, недалёкие люди. Просто строить на отдельных отрицательных персонажах мнение о всём сообществе, куда может вступить каждый без каких-либо ограничений - не стоит.

Блестящие - Ча-ча-ча
offline
Ответить с цитированием
Mимокрокодил
Аватар для [АуР]
Сообщения: 474
Регистрация: 10.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:19
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для [АуР]
  #55 (ПС)
-Цитата от Горыныч* Посмотреть сообщение
Я веду к тому что комерция это не есть зло, для всех творцов.
Рынок перенасытиться такой музыкой и рано или поздно станет широко популярным даже такой сегмент рэпа как гавнорэп Бабнгиды. Просто надо чтоб были первопроходци, и если уж ты не хочеш быть первым в рядах то не мешай тем кто могут.
Моё имхо, что заниматся такой хуетой, это просто себя не уважать/.Лига просто свои скилзы топит, и читает как Тима, за каким хером надо было так долго пробиватся оттачивать скилзы, ради чего? ради того, чтобы потом читать так как может зачитать любой Василий только что взявщий в руки микрофон?
Если все репера которые пробьются будут такой хуетой заниматся то пробиватся вообще не следует

offline
Ответить с цитированием
Ипанутый змей
Аватар для Горыныч*
Сообщения: 1,167
Регистрация: 09.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:19
Домашняя страница
  #56 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Ты прав в том, что целевая аудитория Лиги - это не костяк данного форума, он, скорее, на более денежные массы ориентирован. В этом ничего плохого нет, как и в том, чтобы сидеть на этом форуме.
А вот обзываться "задротами х-х.ру и сообществом виртуальной любви хип-хопа" всё-таки не стоит.
В любом сообществе есть хейтеры, флудилы, недалёкие люди. Просто строить на отдельных отрицательных персонажах мнение о всём сообществе, куда может вступить каждый без каких-либо ограничений - не стоит.
Факт. Я забываю что и сам зарегистрирован первым своим Аватаром с 2001 года. Хотя и не так часто тут отписую.

offline
Ответить с цитированием
Ипанутый змей
Аватар для Горыныч*
Сообщения: 1,167
Регистрация: 09.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:23
Домашняя страница
  #57 (ПС)
-Цитата от [АуР] Посмотреть сообщение
Если все репера которые пробьются будут такой хуетой заниматся то пробиватся вообще не следует
Следует, это даст безценые колекции первых альбомов которые очень часто превращяються в класику. Дальше артист взрослеет меняеться + часто его портят продюсера. Но вот первые альбомы... это всегда очень интересно... Альбом это тяжолая робота, а тяжоолая робота когда ты огромный капитал заменяеш своими безсоными ночами это в двойне класно.

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:23
Live Journal LastFm
  #58 (ПС)
-Цитата от Горыныч* Посмотреть сообщение
Я веду к тому что комерция это не есть зло, для всех творцов.
Рынок перенасытиться такой музыкой и рано или поздно станет широко популярным даже такой сегмент рэпа как гавнорэп Бабнгиды. Просто надо чтоб были первопроходци, и если уж ты не хочеш быть первым в рядах то не мешай тем кто могут.
Я не считаю коммерцию злом. Если человек зарабатывает деньги на своём творчестве - ради бога, пусть зарабатывает. Кстати, никакие хейтеры этому помешать не смогут. Ты сам писал, что их мнение Лиге, да и другим комменрсантам не интересно.
Лига - не первопроходец. Первопроходцем можно назвать Влада Валова и Децла. Лига - тот, кто наиболее опытен, талантлив и профессионален из них
Если Бабангиду передавать по музыкальным каналам частенько, заводить его песни в фильмах и снимать на них клипы - он тоже получит Золотой Диск, хотя сам Аленксандр не раз заявлял, что ему это не интересно.
Не стоит называть его творчество гавнорэпом. По-моему, сильнее песни, чем "Хип-хоп" Бабангиды на русском языке в рэпе ещё не делали.
Там каждое слово как пуля. И никакая Жизнь или Стресс до этого не дотягивают.

Babangida - Сибирский характер
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для BoJlk
Сообщения: 885
Регистрация: 25.04.2005
Откуда: г.Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:25
Домашняя страница
  #59 (ПС)
-Цитата от [АуР] Посмотреть сообщение
Моё имхо, что заниматся такой хуетой, это просто себя не уважать/.Лига просто свои скилзы топит, и читает как Тима, за каким хером надо было так долго пробиватся оттачивать скилзы, ради чего? ради того, чтобы потом читать так как может зачитать любой Василий только что взявщий в руки микрофон?
Если все репера которые пробьются будут такой хуетой заниматся то пробиватся вообще не следует
вот это не смешно даже что ты тут пишешь, ты думал он накопив скилзы и прокачав уровень подачи должен был стать верховным паладином страны хип хопия что ли?))
что за ребячество мужык, кто куда топит скилзы то госпади))?
Лига нормальный дядька, делает бабки на развлекалове для поколения пепсиколы и секса без обязательств - это же классно)
а если он это будет делать с алхимиком - так это же вдвойне приятно) профессиональный реппир на русском языке да ищё и с кайфовой музыкальной составляющей = супер пупер как бы

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:26
Live Journal LastFm
  #60 (ПС)
-Цитата от Горыныч* Посмотреть сообщение
Факт. Я забываю что и сам зарегистрирован первым своим Аватаром с 2001 года. Хотя и не так часто тут отписую.
Только сейчас посмотрел на Твой Ник и подпись к нему. Просто какой-то разговор в серпентариуме получается...

2 ствола - Завалинка
offline
Ответить с цитированием
Mимокрокодил
Аватар для [АуР]
Сообщения: 474
Регистрация: 10.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:26
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для [АуР]
  #61 (ПС)
-Цитата от Горыныч* Посмотреть сообщение
Следует, это даст безценые колекции первых альбомов которые очень часто превращяються в класику.
чем они бесценны? какая классика? Это слущать невозможно

offline
Ответить с цитированием
Mимокрокодил
Аватар для [АуР]
Сообщения: 474
Регистрация: 10.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:29
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для [АуР]
  #62 (ПС)
-Цитата от BoJlk Посмотреть сообщение
вот это не смешно даже что ты тут пишешь, ты думал он накопив скилзы и прокачав уровень подачи должен был стать верховным паладином страны хип хопия что ли?))
что за ребячество мужык, кто куда топит скилзы то госпади))?
С годами у него техника -то улучщилась, согласись.
Его старые трэки до сих пор в плейлисте находятся, там тебе и техника и подача, все четко.
А где это все в Xxl?где фирменные рифмы, где все то, за что мы любили лигу?
А хуй знает где
А в Xxl, как он там говорил- я этот альбом 10 лет делал?
Да такую хуйню можно за месяц на коленке записать.. что он делал 10 лет, непонятно

offline
Ответить с цитированием
Ипанутый змей
Аватар для Горыныч*
Сообщения: 1,167
Регистрация: 09.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:31
Домашняя страница
  #63 (ПС)
Кстати вы не анализировали почему Х-Х.Батлы настолько популярные и не только среди исполнителей как и просто слушателей?

offline
Ответить с цитированием
Mимокрокодил
Аватар для [АуР]
Сообщения: 474
Регистрация: 10.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:33
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для [АуР]
  #64 (ПС)
-Цитата от Горыныч* Посмотреть сообщение
Кстати вы не анализировали почему Х-Х.Батлы настолько популярные и не только среди исполнителей как и просто слушателей?
Ну людям интересно кто сильней, кто кого сделает , это сродни спорту

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:34
Live Journal LastFm
  #65 (ПС)
-Цитата от Горыныч* Посмотреть сообщение
Кстати вы не анализировали почему Х-Х.Батлы настолько популярные и не только среди исполнителей как и просто слушателей?
А хули тут анализировать.
Где ещё можно сказать своё чётко аргументированное мнение, что Баттл- хуйня, Судьи - пидорасы...
Ну и вариации на тему, "этот трек пиздато, а остальные хуёво..., Подносковец правильно всё писал...

4 танкиста и собака - саундтрэк к фильму.
offline
Ответить с цитированием
Ипанутый змей
Аватар для Горыныч*
Сообщения: 1,167
Регистрация: 09.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:36
Домашняя страница
  #66 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Если Бабангиду передавать по музыкальным каналам частенько, заводить его песни в фильмах и снимать на них клипы - он тоже получит Золотой Диск, хотя сам Аленксандр не раз заявлял, что ему это не интересно.
Не стоит называть его творчество гавнорэпом. По-моему, сильнее песни, чем "Хип-хоп" Бабангиды на русском языке в рэпе ещё не делали.
Там каждое слово как пуля. И никакая Жизнь или Стресс до этого не дотягивают.
Это не оскорбление талантов Бабнгиды, я своё творчиство точно так же называю с подачи одного моего друга. Просто надо же както этот стиль называть? Заезженый андэр тут не подходит вот и прицепилось это слово и стало сушествительным в моём языке, и привычным настолько что я порой его употребляю как само собой разумеющиеся.

offline
Ответить с цитированием
Ипанутый змей
Аватар для Горыныч*
Сообщения: 1,167
Регистрация: 09.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:39
Домашняя страница
  #67 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
А хули тут анализировать.
Где ещё можно сказать своё чётко аргументированное мнение, что Баттл- хуйня, Судьи - пидорасы...
Ну и вариации на тему, "этот трек пиздато, а остальные хуёво..., Подносковец правильно всё писал...
Не согласен. Это ты говриш про тех кто тусит на форуме. А к примеру очень большой процент людей просто качает или переписует стаф с Батла. Однажды дискутировали на эту тему и мой брат тогда высказался приблизительно такой фразой - "А где я ещё могу послушать тру рэпа?"
Вот что главное для слушателя выросшего на творчистве Хард Кор Альянса.

offline
Ответить с цитированием
Инквизитор
Аватар для Kostas
Сообщения: 1,897
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Нефтекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:39
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Kostas
  #68 (ПС)
-Цитата от [АуР] Посмотреть сообщение
С годами у него техника -то улучщилась, согласись.
Его старые трэки до сих пор в плейлисте находятся, там тебе и техника и подача, все четко.
А где это все в Xxl?где фирменные рифмы, где все то, за что мы любили лигу?
А хуй знает где
А в Xxl, как он там говорил- я этот альбом 10 лет делал?
Да такую хуйню можно за месяц на коленке записать.. что он делал 10 лет, непонятно
ХЗ....наверное скорее не согласен с тобой....что за месяц и на коленке.10 лет конечное много ДЛЯ ЗАПИСИ. Но вот 10 лет для взросления вполне достаточно.

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:47
Live Journal LastFm
  #69 (ПС)
-Цитата от Горыныч* Посмотреть сообщение
Не согласен. Это ты говриш про тех кто тусит на форуме. А к примеру очень большой процент людей просто качает или переписует стаф с Батла. Однажды дискутировали на эту тему и мой брат тогда высказался приблизительно такой фразой - "А где я ещё могу послушать тру рэпа?"
Вот что главное для слушателя выросшего на творчистве Хард Кор Альянса.
Если серьёзно, то да. С этим полностью согласен.
Вообще, опять подошли к проблеме профессионализма в рэпе. Наши тру рэпперы настолько скупы на релизы, что в основном делают треки по принуждению. Как на баттле, например - чтобы участвовать, Ты обязан сделать трек за малое количество времени.
А чтоб просто так, для себя шедевр выдать - это могут единицы. Т.е. отсутствует профессиональный подход к делу. Мой стиль настолько тру и андерграунд, что я вообще песен не записываю и нигде не выступаю.

2 упаковки - Чотко 4 мои Н.Е.Г.Р.Ы.
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для BoJlk
Сообщения: 885
Регистрация: 25.04.2005
Откуда: г.Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:51
Домашняя страница
  #70 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Если серьёзно, то да. С этим полностью согласен.
Вообще, опять подошли к проблеме профессионализма в рэпе. Наши тру рэпперы настолько скупы на релизы, что в основном делают треки по принуждению. Как на баттле, например - чтобы участвовать, Ты обязан сделать трек за малое количество времени.
А чтоб просто так, для себя шедевр выдать - это могут единицы. Т.е. отсутствует профессиональный подход к делу. Мой стиль настолько тру и андерграунд, что я вообще песен не записываю и нигде не выступаю.
уважение
я с этого года тоже стал истинным рэппиром, я не сдал трек на отборочный

offline
Ответить с цитированием
Ипанутый змей
Аватар для Горыныч*
Сообщения: 1,167
Регистрация: 09.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:51
Домашняя страница
  #71 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Если серьёзно, то да. С этим полностью согласен.
Вообще, опять подошли к проблеме профессионализма в рэпе. Наши тру рэпперы настолько скупы на релизы, что в основном делают треки по принуждению. Как на баттле, например - чтобы участвовать, Ты обязан сделать трек за малое количество времени.
А чтоб просто так, для себя шедевр выдать - это могут единицы. Т.е. отсутствует профессиональный подход к делу. Мой стиль настолько тру и андерграунд, что я вообще песен не записываю и нигде не выступаю.
Просто нужен человек аля исполнительный продюсер которы бы ипал мозг и занимался полностью артистом. У нас же почемуто слово продюсер асоциируеться только с деньгами. Конечно прикольно чтоб было 2 в одном но деньги всегда можна найти а вот человека который бы занимался организаторской роботой и направлял артиста найти тяжело.
Без команды не может быть хорошего продукта.

offline
Ответить с цитированием
Ипанутый змей
Аватар для Горыныч*
Сообщения: 1,167
Регистрация: 09.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:54
Домашняя страница
  #72 (ПС)
Кстати вернёмся к Лиге. Кто его продюсер сейчас?

offline
Ответить с цитированием
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:57
Домашняя страница
  #73 (ПС)
Посмотрим послушаем будет интересно

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 12:05
Live Journal LastFm
  #74 (ПС)
-Цитата от BoJlk Посмотреть сообщение
уважение
я с этого года тоже стал истинным рэппиром, я не сдал трек на отборочный
Выражаю Тебе личную благодарность и всяческое уважение.
Вообще, со следующего года, думаю, надо будет значки раздавать: "Я отговорил друга сдавать трек на отборочный".

Энрике Иглесиас - зэ бэст
offline
Ответить с цитированием
Инквизитор
Аватар для Kostas
Сообщения: 1,897
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Нефтекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 12:16
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Kostas
  #75 (ПС)
-Цитата от Горыныч* Посмотреть сообщение
Не согласен. Это ты говриш про тех кто тусит на форуме. А к примеру очень большой процент людей просто качает или переписует стаф с Батла. Однажды дискутировали на эту тему и мой брат тогда высказался приблизительно такой фразой - "А где я ещё могу послушать тру рэпа?"
Вот что главное для слушателя выросшего на творчистве Хард Кор Альянса.
ТРУ из интернет баттлов? )))))))))))))))))))))))
Интересно рассуждает твой братишка...привет ему, хоть я его не знаю.
Тот же Бабангида по некоторым сведениям разным (в том числе и с этого форума) журналист....не бандит никакой, не антисемит-скинхэд, просто человек. Мне интересно как поступил бы он оказавшись в одиночку в присутствии хотя бы 3 евреев не самой последней комплекции. Если бы не зассал и сказал им в лицо все то что он говорит в треках, я смог бы назвать его true. А так он просто (ну лично для меня)виртуально раскрутивший себя и свое творчество человек,живущий в Калининграде, за счет того что он неплохо умеет провоцировать людей. Мне интересно многие ли из тех кто читает в этом к примеру "баттле" способны (кроме Нойза и еще пары челов) послать толпу зрителей на йух вживую на концерте?
Единицы. Поэтому Нойз для меня лично ТРУ(как пример),хотя мне его флоу не очень, но он талантлив и музыкален, еще пару десятков человек из тысяч участников баттла (данного к примеру) ТРУ, остальные - фэйк, и до ТРУ им пока далеко.
Лига был фристайлером и мне помнится был пиздатым фристайлером....одним из реально лучших на то время в России...не знаю...но он и МС опытнейший(ИМХО), причем МС настоящий,а не левый. Пусть ему пришлось ради денег поступиться некоторыми своими принципами , а покажите мне человека, который этого ни разу не делал? Но не надо показывать на детей. Их много на этом форуме, они еще не в курсе, какими суками им (возможно) предстоит стать, когда они подрастут.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: alchemist, Лигалайз
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.