новый пользователь
Сообщения: 262
Регистрация: 26.07.2008 | хуйня  | | | | vk.com/FreeTEAM
Сообщения: 2,161
Регистрация: 26.10.2009 Откуда: Снежное | -Цитата от zemlyanikin -Цитата от aferaBear -Цитата от zemlyanikin Песня - ни разу не попса. Музыка - да, мейнстримовая. Текст со смыслом. Для Лиги - это новый эксперимент, такого он еще не делал вообще.
Мне очень понравилось, скоро люди врубятся. Потому что тема на самом деле остросоциальная, и "попсовое" музло - идеальный аккомпанемент для ТАКОЙ песни. Лига - очень крут. Респект. Вырос.
Такой - это про потребление, которое всё под себя зажевывает... Толсто  Честно. Я так считаю.
Кто сравнивает с андеграундными 90-ми - убейтесь об стену! Как это можно сравнивать? -Цитата от TImmONE{ТимАн} Пятиклашки не поймут - 100%. вот интересно на какую аудиторию рассчитан клип? 
трэк- одноразовый я бы сказал.истории прохладные  | | | | новый пользователь
Сообщения: 373
Регистрация: 05.11.2009 Откуда: Екатеринбург | -Цитата от aferaBear -Цитата от zemlyanikin -Цитата от aferaBear
Толсто  Честно. Я так считаю.
Кто сравнивает с андеграундными 90-ми - убейтесь об стену! Как это можно сравнивать? -Цитата от TImmONE{ТимАн} Пятиклашки не поймут - 100%. Мне кажется, у тебя синдром поиска глубинного смысла, друг
Может посыл и Лигалайза есть какой-то, но когда он поет про Яшу с огурцом зеленым в руке всё это не воспринимается всерьез Ну понятно что не всё так адски серьезно, вот меня и прет в принципе этот контраст - поп-музыки, стебовости и серьезности. По-моему, грамотно сделан...) | | | | vk.com/FreeTEAM
Сообщения: 2,161
Регистрация: 26.10.2009 Откуда: Снежное | -Цитата от aferaBear -Цитата от zemlyanikin -Цитата от aferaBear
Толсто  Честно. Я так считаю.
Кто сравнивает с андеграундными 90-ми - убейтесь об стену! Как это можно сравнивать? -Цитата от TImmONE{ТимАн} Пятиклашки не поймут - 100%. Мне кажется, у тебя синдром поиска глубинного смысла, друг
Может посыл и Лигалайза есть какой-то, но когда он поет про Яшу с огурцом зеленым в руке всё это не воспринимается всерьез 
щас после того как прочитал твой пост вспомнил про Доктора Попкова.который искренне верит,что его методика работает Показать скрытый текст
а Яша с огурцом явно фанат Дока и лечит геморой | | | | активный пользователь
Сообщения: 9,101
Регистрация: 27.05.2008 Откуда: London / Vilnius | скачаю ХЛ , послушаю ) | | | | Хуй Пизда Джигурда
Сообщения: 1,186
Регистрация: 10.01.2011 | | | | | в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000 Откуда: город бывших корабелов | я могу понять только один исход такого трека и видео: перед запуском альбома выпускается второсортный заряд для привлечения внимания и раздражения, а следом через небольшой промежуток времени (несколько недель) валит супер-хит.
это отработанная схема.
и если здесь не тоже самое - то тогда ничего не понятно, для чего это. | | | | vk.com/hardkickprod
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006 Откуда: #RSMPL | блин, давно ничего стоящего не слышал от Лиги!
подача и текст просто охуительны 
бит вообще конфетка, прям западный!
тёлочки не понравились( | | | | в Бане
Сообщения: 5,746
Регистрация: 10.01.2007 Откуда: Львiв | -Цитата от Sir G я могу понять только один исход такого трека и видео: перед запуском альбома выпускается второсортный заряд для привлечения внимания и раздражения, а следом через небольшой промежуток времени (несколько недель) валит супер-хит.
это отработанная схема.
и если здесь не тоже самое - то тогда ничего не понятно, для чего это. всем похуй на твоё мнение | | | | ХОЙ!
Сообщения: 160
Регистрация: 14.11.2009 Откуда: ХОЙ! | -Цитата от Kr1STaL скачаю ХЛ , послушаю ) А Я ПОЙДУ ЩАС ЦД КУПЛЮ!
ЕКАК-ТО СТРЕМНО ПОСЛЕ ТАКИХ ВНУШИТЕЛЬНЫХ АРГУМЕНТОВ С КЛИПА КАЧАТЬ ЧОТО С ИНТЕРНЕТА | | | | в Бане
Сообщения: 12,864
Регистрация: 11.01.2008 Откуда: Кокчетав | -Цитата от Sir G я могу понять только один исход такого трека и видео: перед запуском альбома выпускается второсортный заряд для привлечения внимания и раздражения, а следом через небольшой промежуток времени (несколько недель) валит супер-хит.
это отработанная схема.
и если здесь не тоже самое - то тогда ничего не понятно, для чего это. диоби  | | | | звезда по имени солнце.
Сообщения: 1,672
Регистрация: 15.02.2009 Откуда: картонная коробка. | -Цитата от Kid with the Gun блин, давно ничего стоящего не слышал от Лиги!
подача и текст просто охуительны 
бит вообще конфетка, прям западный!
тёлочки не понравились( толсто  | | | | 3.14tonn
Сообщения: 1,398
Регистрация: 13.10.2009 Откуда: тепличная street | у меня пиратка, лига идет на хуй | | | | новый пользователь
Сообщения: 373
Регистрация: 05.11.2009 Откуда: Екатеринбург | -Цитата от [Stern] -Цитата от Kid with the Gun блин, давно ничего стоящего не слышал от Лиги!
подача и текст просто охуительны 
бит вообще конфетка, прям западный!
тёлочки не понравились( толсто  У тебя паранойя, дружище. | | | | ага
Сообщения: 2,775
Регистрация: 22.12.2009 Откуда: СПБ | -Цитата от zemlyanikin -Цитата от aferaBear -Цитата от zemlyanikin
Честно. Я так считаю.
Кто сравнивает с андеграундными 90-ми - убейтесь об стену! Как это можно сравнивать?
Пятиклашки не поймут - 100%. Мне кажется, у тебя синдром поиска глубинного смысла, друг
Может посыл и Лигалайза есть какой-то, но когда он поет про Яшу с огурцом зеленым в руке всё это не воспринимается всерьез Ну понятно что не всё так адски серьезно, вот меня и прет в принципе этот контраст - поп-музыки, стебовости и серьезности. По-моему, грамотно сделан...) Может я и доябываюсь, но всё бы это работало, если бы не было такого треша в тексте  | | | | звезда по имени солнце.
Сообщения: 1,672
Регистрация: 15.02.2009 Откуда: картонная коробка. | -Цитата от zemlyanikin У тебя паранойя, дружище. я просто верю в адекватность людей  | | | | ◄Мерзкий Тип►
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007 | крутой трек!
сейчас поеду продавать почку, што бы нормально так лигализоватца!
пиратству хуй!
спасибо , Андрей! | | | | активный пользователь
Сообщения: 13,547
Регистрация: 14.02.2009 | -Цитата от Raz0r -Цитата от Sir G я могу понять только один исход такого трека и видео: перед запуском альбома выпускается второсортный заряд для привлечения внимания и раздражения, а следом через небольшой промежуток времени (несколько недель) валит супер-хит.
это отработанная схема.
и если здесь не тоже самое - то тогда ничего не понятно, для чего это. всем похуй на твоё мнение 
предлагаю его забанить на хуй чтобы не писал тут свое мнение ебучее  | | | | новый пользователь
Сообщения: 259
Регистрация: 15.08.2009 Откуда: Серебрянка | вот это подгон ! Вот это возвращение ! Ждал этого мяса 
я реально легализовался ! Жду альбом   | | | | Хуй Пизда Джигурда
Сообщения: 1,186
Регистрация: 10.01.2011 | -Цитата от braz3r у меня пиратка, лига идет на хуй  | | | | Порядочный пользователь
Сообщения: 1,937
Регистрация: 28.12.2010 Откуда: Запорожье | Ну что за хуета блеать  | | | | в Бане
Сообщения: 12,864
Регистрация: 11.01.2008 Откуда: Кокчетав | | | | | Хуй Пизда Джигурда
Сообщения: 1,186
Регистрация: 10.01.2011 | -Цитата от Саша Герасимов И?  | | | | рэп это хасол
Сообщения: 2,016
Регистрация: 09.11.2008 Откуда: Москва | песня откровенно мимо | | | | в Бане
Сообщения: 12,864
Регистрация: 11.01.2008 Откуда: Кокчетав | -Цитата от Оксисергей тут лучше? | | | | |