Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 82: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Лигалайз + П13 "Провокация" 2003 (D&D / Альфа) (https://www.hip-hop.ru/forum/ligalaiz-p13-provokaciya-2003-d-and-d-alfa-13227/)

МС Молодой 27 сентября 2002 00:28

Лигалайз + П13 "Провокация" 2003 (D&D / Альфа)
 
Вложений: 12
пресс релиз
Лейбл D&D Music - является одним из лидирующих рэп лейблов в России. Он является перерождением бывшей "Миксмедии", на которой издавались альбомы Bad B альянса. Вместе с новым названием появилась и новая политика на рынке. В арсенале лейбла имеется своя высокобюджетная студия, мощнейшая сеть дистрибьюции и сеть по организации выступлений. Сегодня на D&D Music всего три рэп проекта - это Децл, Томми и Лигалайз & П-13. В будующем планируется сотрудничество с молодыми и перспективными рэп артистами + выпуск различных компиляций. Помимо этого у желающих записать и свести свой альбом будет возможность за вполне разумные деньги сделать это на нашей студии. В скором времени в интернете появится сайт лейбла, на котором будет расширенная информация об артистах, студии и ценах на запись. В команде D&D работают профессиональные продюссеры, звукорежиссеры, DJ-и и музыканты. Многие из них участвовали в создании альбомов ex-Bad B Альянса, по которым вполне можно оценить высочайший для России уровень звука и продакшна.

Первый релиз намеченный на ближайшее время - альбом нового проекта легендарного Лигалайза - Лигалайз и П-13. Помимо возвращения этого яркого и культового персонажа русской хип-хоп сцены, вас ждет совершенно необычный альбом. Ничего похожего в России пока что не выходило, и мы надеемся порадовать вас плодами своих довольно продолжительных трудов и стараний. Альбом писался частично в Праге на моей домашней студии, частично в Москве на студии D&D. На написание и запись материала мы потратили приблизительно год, все треки тщательно доводились до ума и были записаны по-многу раз. Сегодня альбом практически готов. Над сведением альбома работал небезизвестный Шуруп. Дорожки для альбома написаны мной, Лигой, Тоником, возможно будут ремиксы L.A.-я + в одну из версий альбома войдет Drum&Bass Remix Топора из Da Boogie Crew. Скажу сразу что те версии песен, которые вы могли слышать, лишь промо материал, то что выйдет на D&D будет на порядок грамотнее в плане звука + многие акапелы в частности мои были перезаписаны, поэтому не спешите делать выводы. В октябре мы планируем снять и запустить в ротацию наш первый видео клип, скорее всего на композицию "Я знаю людей". Участники проекта П-13: Молодой, Danny B (участники Пражского проекта Psycho MCs) & Лигалайз. Помимо этого некоторые треки украшены виртуозными скречами DJ Тоника. Релиз намечен на ноябрь-декабрь 2002. В скором времени появится сайт проекта, на котором будет информация, интервью, фотографии, mp3 с отрывками из песен и оцифрованная видео запись первых выступлений.

Если у вас какие-то вопросы относительно работы лейбла и проекта "Лигалайз и П-13" пишите их в эту тему, я с радостью отвечу.

Спасибо за внимание. Peace.


P.S. За ранее прошу не засоряйте тему личными упреками и оскорблениями. Все послания На Х.., В Пиз.. и прочие места я с радостью прочитаю в личных сообщениях. :)


пресс релиз 2
Первый официальный альбом группы «П-13» вышел 13 декабря прошлого года на «D&D Music - Интеллигентный хулиган». Сейчас настало время для чешского релиза. Пражский лейбл Maddrum выпустил альбом «Провокация» с новым оформлением. Для «П-13» начался новый этап, компакт-диск будет распространяться на территории Чехии и Словакии.
Мы представляем оба варианта кавера. Какой лучше судите сами.

Czech version Design by Stealth
Russian version

Хотелось бы также услышать ответ на следующий вопрос:
Существуют ли российские исполнители, которые выпустили альбом зарубежом? (гиганты, как Universal не в счет)


Цитата:

01. Интро
02. П-ровокация
03. Без извинений
04. Я знаю людей
05. Искус
06. Тоска о потерянном рае
07. Паровозы, колеса, дороги
08. Баста
09. Ты гонишь
10. Рабы рифмы 2003
11. Зри в корень
12. К.Н.Б (Feat. DJ Shooroop и С.О. Макъ)
13. Аутро

+ Hidden Tracks

14. Лигалайз + П-13 - Я Знаю Людей... (Remix)
15. Лигалайз - Dr.Bleff
16. Лигалайз - Реакция

N'Keat(SoL InvictuS) 27 сентября 2002 00:34

Реально будет если и у нас Дэф Джэм такой свой будет...
так гляди место найдётся талантам пока прозебающим :))

ZHeN 27 сентября 2002 00:36

Забыл напомить всем, что немалоизвестный Шеff уже давно к лэйблу Миксмедия, а ныне D&D никакого отношения не имеет.

CoolB 27 сентября 2002 00:58

Как мне кажется Д&Д будет очень сильным лейблом, но как мне кажется попасть туда почти нереально.

что касается альбома П-13 помоему это будет один из самых мощных релизов в истории русского ХХ, мощнее чем в свое время Лег Бизнесс.

МС Молодой 27 сентября 2002 01:06

Рэп в России - Будующее?
 
На данный момент из-за низкого спроса на рэп продукцию в России говорить о продюссированнии каких-то проектов пока, что рано. Но я надеюсь в скором будующем это будет возможно. Все-таки сегодняшняя политика лейбла - не просто пустой шум, на котором хотят "поднять" деньги и уйти в тень. К тому же благодаря таким ярким и талантливым командам, как Каста (надеюсь в скором времени к ним можно будет приписать и П-13) и очень известным персоонажам, как Децл (новый альбом которого обещает быть очень качественным и интересным, говорю без преувелечения - парень очень сильно вырос в творческом плане) - рэп в России станет не просто новомодным веянием из США, а займет свое место в нише отечественного шоу бизнеса. К тому же вся аудитория которая пошла за рэпом пару лет назад постепенно взрослеет и идущие за ними поколения начинают выбирать рэп. К тому же вы сами наблюдаете что рэп набирает обороты именно не на верху а внизу, где появляются новые команды, многие из которых в скором времени займут свое место среди первых имен на рэп сцене. Будем надеется что наше видиние дальнейшего развития рэпа в России не просто оптимистическая точка зрения, а реальный взгляд на сегодняшнее положение вещей. Еще раз повторяю что как только у нас появится возможность вкладывать деньги в талантливых и что зарабатывать или хотя бы не работать себе в убыток мы с радостью начнем этим заниматься. Сейчас все упирается в спрос..

CoolB 27 сентября 2002 01:16

Полностью поддерживаю. особенно относительно поколения которое выросло на рэпе, и идущими за ними. Или мне просто хочется в это верить....
поживем - увидим.

пока стоит констатировать, что рэп у нас в стране второсортный продукт.

Скай 27 сентября 2002 01:22

да ... вот именно в спрс. есть спрос есть деньги .. и никто работать беспластно не хот.. это естественно ...
но .. раз лига взялся за дело.. его ждет успех во всем .. даже с малым бюджетом .. эт моё мнение ....

МС Молодой 27 сентября 2002 01:33

Ну бюджет скажем не малый.. Единственная проблема, что пока что России нужно грубо говоря 1-2-3 яркий команды, которые будут, как хэдлайнерами на сцене и в свою очередь привлекать внимание общественности в рэп жанру, как к таковому. И это совершенно не значит что помимо них нет талантливых команд и даже может быть тех кто делает рэп лучше. :) Другой вопрос что если ты хочешь привлечь массы нужно вложить не малые деньги, чтобы сделать все профессионально, на максимальном уровне по всем параметрам. Увы, на сегодняшний день такая возможность есть у единиц, а вкладывать такие деньги в большее количество команд пока не перспективно. Но это не означает что команды которые менее известны будут как то затмеваться, совсем нет. Просто мы говорим об общей сцене, а не о локальной рэп аудитории, которая на данный момент не очень многочисленная и ее спрос никак не может покрыть расход на съемку клипов и прочие затраты. Вывод: чтобы механизм работал нужно привлекать массы, что некогда начал г-ин Валов и, что ему частично удалось. Другой вопрос сегодня мы ориентируемся на более широкую аудиторию, т.к. сами по себе проекты D&D очень разные и каждая социальная группа молодежи найдет что то близкое своему духу, чего не было (как я считаю) у проеков Bad B альянса.

Скальд 27 сентября 2002 02:16

Ну вроде всё круто, но по поводу Децла.... у меня почему-то огромные сомнения. Паренёк РЕАЛЬНО ТУП, настолько, что я жутко сомневаюсь, что как бы он не вырос, он будет способен что-то хорошее сделать :)
Смотрел недавно какую-то передачу, он там гостем был... так туши свет ей богу :)

А вообще, пожелаю удачи П-13 - главное чтоб хорошие вещи делали, а где и под каким значком - меня особо не волнует.

МС Молодой 27 сентября 2002 02:20

У меня общения с Кириллом остались только положительные эмоции, на экране он мне тоже казался совершенно другим (вы сами знаете :) ). Тем более вас никто не заставляет слушать и покупать его альбомы, НО сегодняшний день он самый популярный и продаваемый рэп артист в нашей стране, так что.. :)

Скальд 27 сентября 2002 03:06

Ну, Молодой, ты знаешь - не всегда важно количество - иногда и качество. А качество аудитории Кирилла... мммм... наверняка не умнее него :) Да и как умный взрослый зрелый человек будет слушать такие тексты... это просто невозможно :)

Квентин Торрентино 27 сентября 2002 03:10

Молодой,
Гладко стелишь.
Когда я работал на миксмедии, дядя Саша Толмацкий любил подписывать контракты с артистами лет так на 50.
Неужели он стал счас белым и пушистым?
Привет Андрюхе из квартиры 13.


.....................
www.doremix.ru

Герб 27 сентября 2002 03:20

Вопрос не о том, почему ММС так говорит. Вопрос - а МОЖЕТ ЛИ он теперь говорить иначе?:)

Кстати, в реале ДеЦл действительно не такой уж и децл:) Наверно, когда тебе из концерта в концерт тычут лес факов, швыряют банки и показывают голые жопы, это стимулирует рост.

Скальд 27 сентября 2002 03:26

Herb: а еще вес и реакцию :)

DJ108 27 сентября 2002 03:28

Тэнге прав=)))
А еще я помню лицо Дяди Саши, когда он слушал твои, Молодой, песенки относительно Кирила....=))) Помнишь такие? Ты еще жив? Как отмазался? =)))

Герб 27 сентября 2002 03:34

chw: 5+
:):):)
хотя я имел в виду развитие личности.

PooZo 27 сентября 2002 04:17

Меня тоже почему-то интересует ответ на вопрос, заданный 108-м... :) :)

МС Молодой 27 сентября 2002 04:22

Все пучком, дяде Саше пополам, а с Кириллом мы поугорали уже над этой темой, хули прикольное ведь было время. :) :) :)

PooZo 27 сентября 2002 04:30

"Децл наш друг-а, лучше всех сук-а" :D :D :D пиздато.

kris 27 сентября 2002 04:50

и опять все обсуждение плавно перешло на сами знаете кого :)

to MMC : Все конечно пиздато тут расписанно , и правельно даже парой , и твои интересы тут понятны (в нормальном смысле этого слова) , но по большому счету то что зависит от вас реально мало. Как завтра ветер дунет так все и будет. Завтра этот Дядя решит ( или нашепчут ему ) что все реальные пАцаны вкладывают щас бабки в Балет например (или в караблестроение какое-нибудь) и все пиздец планам, все строить карабли... Или Децел завтра в религию ударится, и скажет все Папа , хочу бля храм вместо пиздатой студии... заебало читать хочу молится ... то пиздец опять же неизбежен.
Так что чесно говоря для меня лично да и наверное для Дела тоже лучше (ну или надежней скажем) что бы сущестровало (или соСуществовало) много небольших и не шибко богатых лейблов типа РэпРэкордз. Которые могут и хотят делать и выпускать/продвигать то что считают нужным и практически неоткого независить.

МС Молодой 27 сентября 2002 05:06

Они есть, но опять же у них нет возможности толкать рэп в массы и не кажется тебе что если бы не было крупных лейблов не было бы и мелких, а если бы и были то они не могли бы позволить себе столько релизов, как ни крути но именно благодаря крупным живут некрупные. Никто не заставляет слушать только продукцию крупных лейблов, тут речь идет о массах, которые пассивно выбирают что им слушать. Те кто разбирается может и не посмотрев клип или не прочитав где то статью пойти и купить какой то альбом, потому что это просто пиздатый альбом. Крис, ты просто оцениваешь ситуацию со своей позиции, но таких слушателей как ты не наберется и 10%. И твои опасения слишком писимистичны, слишком много вложено денег и слишком хорошо все растет чтобы прекращать то что было сделано за столько лет и даже Децл уже никак на это не повлияет, тем более он "по уши" в игре, растет, практикуется и повышает свой ранг.

Карандаш 27 сентября 2002 12:38

kris-- Ты попал в точку,

как заверено было достоверными источниками,пока ПАПА думает что сын переймет его дело , всем будет заебись, но как только он прочухает что Децелу ниче кроме ганжи не надо (надеюсь что это не так), Всех покроют крышкой...

МС Молодой 27 сентября 2002 18:18

Не стоит слишком доверять "достоверным" источникам, т.к. с появлением Лиги на лейбле все изменилось в значительной мере. А насчет Кирилла опять же сильно заблуждаетесь, ему нужна ганжа не менше чем любому другому пацану из, допустим, моего города включая меня, Дэна и Лигу, но это ни значит, что этих подростков кроме нее ничего не интересует. Smoke weed everyday! Rasta 4 LIFE! :) :) :)

B.Damage 27 сентября 2002 18:27

2ММС:скажу честно,раньше я тебя не уважал,и когда узнал что Лига с тобой,не понимал что он в тебе нашёл....Респект огромный,что пересилил себя,что теперь с Децелом,и вообще,сам знаешь ;) .....Двигай хх в Росси не кого не слушай!
Про Децла:согласен,он вырос!
Ещё раз РЕСПЕКТ!
Кста передай Лиге,может вспомнит меня-мы с ним в МакДональдсе в Кузьминках встречались!
Респ....

МС Молодой 27 сентября 2002 18:33

plz не пишите оффтопик. спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.
Страница 1 из 82: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.