Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Лигалайз + П13 "Провокация" 2003 (D&D / Альфа) (https://www.hip-hop.ru/forum/ligalaiz-p13-provokaciya-2003-d-and-d-alfa-13227/)

Stealth 15 октября 2002 15:20

Sup

2 Dime : V oopredelennyx sluchajax smex i radost ne objazatelno soprovozhdajut drug druga, tak vot sluchaj RR - imenno takoj, klinicheskij, primite moi glubochajshije soboleznovanija.

quote: "А в гости я приеду, не боись... Как раз собирался на Прагу посмотреть... пивка попить... на местных хейтеров посмотреть..."

:-) mne to xyli bojatsja? Tolko vysheopisannyje meroprijatija sovetuju provodit imenno v tom porjadke, v kotorom ty ix opisal, potomu kak posle prosmotra "местных хейтеров" ni na chto drugoje zdorovja mozhet ne xvatit, ni na pivo, ni uzh tem boleje na uveselitelnyje progulki po Prage :-))))))

Madafaka 15 октября 2002 15:24

опять это НЕЧТО вернулось..

как они все похожи..эминемы бля =)))

Uncle AleX 15 октября 2002 15:29

тот негр-невидимка, не ходи больше на этот форум... твое поведение не соответствует формату... спасибо за внимание

МС Молодой 15 октября 2002 15:53

Да ну, что-то мне подсказывает, что скорее ты не будешь ходить на этот форум нежели Олег. :D Подождем пару часов. :)
knowiamsaying biatch?

МС Молодой 15 октября 2002 15:54

by the way каким это хуем вы, "умники" стали отвечать за форматы этого форума?

A-Sid 15 октября 2002 16:03

Извините меня пожалуйста, но вам не кажется, что эта тема стала самой отвратной помойкой на форуме? Меджу прочим не в последнюю очередь из-за тебя, Антон... Оно тебе сильно это надо? Я не понимаю.

Оффтопик: DatNigggaStealth, ты тупой мудак. Извини, но это так, к сожалению... По крайней мере это выходит из твоих сообщений.

Uncle AleX 15 октября 2002 16:18

Молодой: если бы ты ничего не сказал, было бы умнее... а так ждем конечно :)

МЭФ ИЗ Ю.Г.а 15 октября 2002 16:43

Да уж, DNS'у могу сказать лишь одно: если то, что я делаю, вызывает у тебя хоть какие-то эмоции, то ты ни с чем другим, кроме тинейджерского срача в этом форуме не ассоциируешься... Вот, собственно, и всё...

ММС, может ты мне в аське объяснишь поведение этого... хм... как его... Олега... Пойдёт и "ему не понравился ваш подход к..."

Dime 15 октября 2002 16:45

Это был я..... Но я не один так думаю...

St.Claus 15 октября 2002 16:45

Latinica rulut palubomu
Kakou' Haxyu' pycckuu' 9I 3 bI K ?

Скальд 15 октября 2002 16:53

2 A-Sid: ты ошибаешься по поводу Stealth'a. Серьезно.

Я вообще удивлен как безосновательно все тут решили диагнозы ставить...
С чего бы?

3axap 15 октября 2002 16:54

Да не тема нормальная
просто все себя здесь показывают с ЛУЧШЕЙ стороны

Stealth 15 октября 2002 17:20

guess who's back...
 
Sup

A vo pervyx strokax mojego pisma, ja ochen xotel vyrazit svoje nixuja ne skromnoje mnenije po povodu proizohedshego, NO po prosbe odnogo iz nemnogix Ljudej, kotoryx ja na etom forume dejstvitelno uvazhaju ja eto postarajus sdelat kak mozhno mjagche, chtoby ne narushat i bez togo nestabilnoje dushevnoje sostojanije nekotoryx osobenno chuvstvitelnyx tovarishej, ukladyvajushixsja v ramki foruma (interesno gde oni?) i pytajushixsja ylozhit drugix rjadom s soboj. Tak, pojdem po licam, nogami.

2 madafaka : ja tozhe rad tebja videt, tolko vot jesli ty menja associirujesh s em'om to sovetuju vspomnit kogo on ochen ljubit dissit, soddomit ty moj gammorojnyj :-)))))

2 AleX : kupi sebe Populous - pizdataja igrushka, simuljator Boga, pomozhet tebe izbavitsja ot vsex komplexov srazu. Ne narulilsja jeshe? Revnitel ramok i formatov.

2 MMC : My man, P-13 rulit, dazhe zdes :-)

2 A-Sid : A vot tebe, rodnoj, ja by ne otkazalsja nabit jebalo. Menja vsegda razdrazhali ljudi ne imejushije sobstvennogo mnenija, i podpizdyvajushije po xodu pjesy. Forum - pomojka? Tak kto jego v neje prevratil? Neuzhto my s Molodym? A? Podumaj. (zhelatelno svojej golovoj). To li delo staraja dobraja su.music.rap......ex, nostalgija.

2 Dime & jedinomyshlenniki : nam s toboj ne suzhdeno drug druga ponjat, ne v etoj zhizni. Podelis zhe so mnoj tem, chto dolzhno vyzyvat u menja tvoje tvorchestvo? Jesli eto ne emocii i vpechatlenija to chto zhe? Ty sam to ponjal to, chto napisal? :-) Moja ICQ : 7729654 - ja i sam za sebja mogu otvetit i rasskazat pro svoje povedenije etomu..kak.....jego.....xmmmmmmmmm......blja, tak i ne vspomnil :-)

2 St. Claus : P-13 rulit namnogo bolshe chem latinnica, no ona tozhe kruta, poetomu site P-13 budet v latinnice :-)

2 Chw : ty sam vsje znajesh :-) kstati u tebja ne soxranilsja text SMR Homiez? Predlagaju pomestit na glavnuju stranicu foruma, chtoby znali i ne rypalis :-)

2 3axar : 13. zlobnyj zritel? :-)

3axap 15 октября 2002 17:37

да нет не 13й

Dime 15 октября 2002 18:15

Мягче некуда :)

Ну вот и услышали мы твоё мнение... Наслаждайся им!
Только вот какое это имеет отношение к этой теме? Ты входишь в П-13?

А с другой стороны, никто никому не должен, тем более доказывать свою компетентность... Правило форума номер раз - свобода мнений... Другое дело, стоит это мнение хоть чего-то или нет...

Выразил - спасибо. Отдельная благодарность за мягкость, это мы с нетерпением от тебя ожидали. А то я уже стал беспокоится за твоё душевное равновесие...

Да, и оставайся со своим непониманием меня и моих единомышленников. Я любезно тебе это разрешаю...

I'm out.

Boiler 15 октября 2002 19:07

извините за оффтопик...я по-поводу видео...
...ну,во-первых снималось явно скрытой камерой....тока силуэты и отголоски...
...песня хорошая.в куплете Молодого тока я не понял...нафига было убирать слова "Задница" и "Срать" если "бляди" и "похуй" остались:D
Лига-видно,шо опытнее в плане перфомансов...Особый мой респект Danny B- грамотно делает своё дело и при этом абсолютно не выёживается....
...теперь по теме...красавец из племени дятлов вернулся и опять всех задолбал... :D...Нигер...мы тут,конечно,недоумки в большинстве своём...но даже в этом случае,не забывай,что ты с людьми разговариваешь...плиззз

С.О. Макъ 15 октября 2002 19:25

1.О качестве: одним хватит полудомашней студии (и этот человек искренне считает, что настоящий рэп ДОЛЖЕН быть таким), вторым не хватит и ПроТулсов (перфекционисты), и первые очень часто даже не знают, что такое звук и его качество. Не потому что тупые, а потому что нет этого вокруг в радиусе 500 км. Или дома только магнитофон стоит всю жизнь.

2.Лейбл и студия - это разные вещи.

3.Мне, по большому счету (как человеку с ушами, слушателю), глубоко наплевать где, как и кто делает музыку, которая сегодня в моем плеере - важно, чтобы она мне нравилась.

Pan Canabizzz 15 октября 2002 20:16

Oh kak ono tut razmahnulac Olega krasava v svaem stile eboshit navodit shorohu i dlja nego stalo delom chesti gladit nechest protiv shersti respekt da byvaet peregibaet no eto dlja togo chtob sochney bylo.
To Dime:blja ja ne poymu tebja otkuda v tebe stolko pafosa che ty gonish ty ne chitaesh rap ty stonish.ja ne nazyvau sebja svjatym tembolee bogom no slavluc belym varvarom s ostrym slogom .ja dumau ty ponel moe otnashenie k tvaemu tvorchestvu da i spensor s g-stylom pokruche byli v dise.
to Alex:DNS skoro tebe budet snica v koshmarah.
da ochen ponraveloc kak skazal C.O.Mak v 3 punkte vseby tak a to tolko ogryzauca i pizdec.mir:D

Stealth 15 октября 2002 20:31

Sup

2 Dime : спасибо за великодушие, уши от понтов не пухнут, мистер невозможный? Не, я понимаю, сам не без этого, все мы любим понтанутся, все люди, все человеки. Но так прогнуться надо уметь. Респект Dime'у за то что охуенно понтуется. И охуенно орет на концовках трэков своих единомышленников. За это тоже респект, по моему больше не за что.

2 Boiler : видео снимали не скрытой камерой, а c не самой удачной позиции, плюс Юрец (оператор :-) очень сильно башкой в ритм кивал плюс все прелести аналоговой оцифровки плюс сжатие - отсюда и качество.

Глеб-а-Глеб 15 октября 2002 21:15

бля у меня ни хуя не качает....чё с сылкой???????????

Boiler 15 октября 2002 21:17

да уж...зажали вы файл круто...мой комп чуть не загнулся при проигрывании...(хиленький он у меня)...еще хотелось бы публику на выступлении отметить...как из музея "Мадам Тюссо",блин...еще куски с выступления есть?

Stealth 15 октября 2002 22:00

Sup

2 Крипление : с ссылкой все должно быть в поряде, завтра проверю.

2 Boiler : поблагодари корпорацию Microsoft за созданный ею великий могучий windows media player :-) куски есть, но пока рано.

Герб 15 октября 2002 22:17

Гении мля... ссылка не пашет напрямую из-за пробела в ее тексте, стоит скопировать её в браузер или качалку, и все заработает)

kris 15 октября 2002 22:41

вот нормальная ссылка на живое выступление P-13 на Стритболе. Качество оставляет желать лучшего.

ftp://212.47.27.205/ja_znaju_ludej_streetball_(live).wmv

Jackson 15 октября 2002 23:36

9 метров!!!!!! хм... да неее не так уж и хочется ЭТО послушать/посмотреть.

а этот нигер угостил бы всех СУПОМ уже :)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.