Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 82: 123456789122252 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Лигалайз + П13 "Провокация" 2003 (D&D / Альфа) (https://www.hip-hop.ru/forum/ligalaiz-p13-provokaciya-2003-d-and-d-alfa-13227/)

MAL DA UDAL 27 сентября 2002 18:41

Может мне стоит написать дис, скажем, Ву-Тэнгу... Авось через пару лет буду работать у них на студии. :)
Это я шучу! На самом деле, рад, что все так круто сложилось у вас! Всем рэспэкты!

Струч 27 сентября 2002 20:02

Вот мои мысли:

По поводу ДеЦла - да, мужик вырос, теперь он делает rap осмысленно и его творческий потенциал уже нагоняет материальный.

По поводу Молодого...
Мужик, я искренне рад за тебя.

И тем не менее я улыбаюсь :)
Ситуация сложившаяси вокруг вашего триугольника -
-=Лига, ДеЦл, Ты=- напоминает мне сюжет из неизданного Гоголевского произведения...
...веселит то, насколько иронично и подло судьба вывела тебя на чистую воду, поломав одним махом все столь ярые и крепкие принцыпы и понятия.... это так дёшего.

Ты полатился за свой максимализм потерей имеджа и уважения большенства своих почитателе :o

МС Молодой 27 сентября 2002 20:07

Ну глупо было ожидать, что в 20 лет я буду думать также как в 16, я взрослею, развиваюсь - иду дальше. Если кто-то хочет слышать того же Молодого, который был на Fuck Off Децл, пусть слушает старые треки и чмарит новые, такие почитатели мне больше не нужны. Нужно слушать "жопой", чтобы не понять разницу между тем уровнем и смыслом и тем что я делаю сегодня.
Насчет большинства моих почитателей ты погорячился, и, вообще, откуда у тебя такие сведенья, если не секрет, желательно приведи пару примеров. :)

МС Молодой 27 сентября 2002 20:08

И кстати мои принципы поменялись еще задолго до знакомства с Лигой и тем более до вести о том что я буду на D&D, в доказательство могу привести хотя бы трек с Soul Invictus.

Stan 27 сентября 2002 20:13

сугубо мои вредные "имхи":
интересно было наблюдать за транформацией "мировозрения" ММС относительно всем известных персонажей.
надежды на новый лейбл скорее всего не оправдаются - ибо как бы кто не хаял владика валова - но двигателем идей являлся все таки он а не волосатый папа, и тем паче не дредливый кирюша. то что п-13 сумели "продаться" им позитивно только для самих п-13 которые наверянка поимеют с этого звонкую монетку (насчет релаьных денег сомнительно). не те люди остались в осколках миксмедии что бы двигать х-х, будь он коммерческий или андеграундовый. хотя покажет это только время.

сам проект п-13 во мне вызвал исключительно негативные эмоции. откровенно считаю его провальным для лиги, гораздо хуже ЛБ не говоря уже о ДОБ.
сыроватый, претезионно-пафосный безфишечный рэпняк.

интересно песни с отнюдь не благожелательными намеками в сторону кирюшки подвергнуться редактированию? али как? или для бизнесса вы будете фэйк-хейтерами а за кулисами тусить в кирюшкой?

вообщем для меня все это выглядит некрасиво и неинтересно.

МС Молодой 27 сентября 2002 20:20

Вам с вашими взглядами довно бы стоило повторить судьбу Анны Карениной. :D

Время расставит все точки над И. Радует что есть не только положительные отзывы, хотя конечно от Стэна трудно было ожидать чего-то другого. :D Спасибо за внесение разнообразия в эту тему.

Струч 27 сентября 2002 20:24

МС Молодой
Непонял, каких примеров ты от меня ждёшь :cool:

Я не предлогаю тебе отказываться от благополучия в счёт беспонтовых понятий, тут всё ясно, я лишь высказал своё мнение, о том, что ситуация юморная, уверен ты и сам это понимаешь, и как бы там нибыло ощушаешь дискомфорт.

МС Молодой 27 сентября 2002 20:26

Мне совершенно пох... Ни капли дискомфорта. Скорее могу сказать, что я так не был счастлив уже давно. :)

Нектар 27 сентября 2002 20:51

Я не верю глазам и не верю ушам...:o
p.s.
Хотя на самом деле всё заебись! Мочите, пацаны!

Dmytro 27 сентября 2002 21:23

Молодой это всё пиздато! тема кто мы? всё ещё входит на cd Возвращение? :rolleyes:

МС Молодой 27 сентября 2002 21:31

Мой сольный альбом в ближайшее время не увидит свет, а тот трек лист в котором был трек "кто мы" уже менялся раз 5 минимум. :) Пока не хочу выпускать сольник, во-первых он на хуй никому не нужен, во-вторых я не дорос до нужного уровня чтобы сделать охуенный сольник. Через годик-полтора сделаю.

JERR 27 сентября 2002 21:32

А мне похуй чё и кто там пиздит !!!!
Я слышал их саунд и мне понравилось 95 процентов того , что я слышал , из записанного в демо версии в праге - Тоска ,Без извенений ,".....последний пентиум в комплекте......возвращение рабов рифмы роботов....",я знаю людей , 95% потому что были моменты , о которых не мне судить .И я рад за Антоху , да я тоже завидую, но не так как окружение ,которое навалилось на него со всех сторон форума , причём через одного -это его приятели ,которым он был раньше ,вроде как ,приятелем ,и те , с кем он даже писал вместе треки !!!
Не хорошо всё это ,просто одним движением...или как правильнее выразиться, одним "словом"-доброй песней ,он справацировал вас снять маски лицемерия ,и вылить накопленную вами за годы или месяцы ,грязь!!! стыдно должно быть.......я например по началу тоже думал -"а ....нихуя у него не выйдет..." ,но далше больше......щас я полностью поддерживаю ММС.....его проэкты Психи, и П13 с Лигалайзом ,и То что они у Толмацкого ,на D&D, щас -там где родился первый качесственный русский Рэп, а это Бэд Би .....и все кто с ними ! То почему бы тому , кто долгие годы ,выкладывал домашние треки в инет вам на заценку ,кто читал ваши отзывы ,принимал к сведению,так как только дурак не задумается над собой ,прочитав умный взнос критики , наконец попал туда где его будут знать не с помощью глобальной сети ,а Живая публика ,камеры ,и авации будут не в знаках восклицания , а в эмоцеональных возгласах голосов людей! Где те кто мазолят вам глаза на экранах и уши в сидюках и мафонах ,просто отсосут и заткнутся ,и люди будут покупать не этих уродов , а проэкт ,относительно близкого вам человека ,творчесство которого вам близко - ММС ,Psycho MCs,P-13 & Ligalize!!!!
Эти люди вам похую????
Я полностью за !!!и большой рэспект ММС ,у меня за ним не один должок ,он меня многому научил !Спасибо братан ,удачи вам там !

D&D with P-13 4ever:)

ZHeN 27 сентября 2002 21:36

Конфликт почитателей старого творчества молодого и нового можно было с легкостью предвидеть и он был неизбежен... но не об этом тема...

Тема о том, что намечается второй российский хип-хоп бум. Появление П-13 было настолько неожиданным с их качеством, смыслом, манерой считки, музыкой, что многие в андеграунде даже не понимали как на это реагировать. Очень будет интересно посмотреть, что такой высококачественный продукт сможет показать "на большой сцене". А "большая сцена" сулит совместные трэки не только с рэп исполнителями, наоборот, больше всего я буду ожидать что-нибудь типа Децл feat. Кабзон или Алла Пугачёва. На самом деле, от П-13 - это П-13 feat. ВИА "Сливки" или "Блестящие" - было бы очень интересно услышать такого проекты.

С появлением лэйбла D&D и на нём П-13, я уверен, что уровень развития хип-хопа в России опять подскочит не по детски...

Дядя Эл 27 сентября 2002 21:40

П-13 охуенный проэкт, и заебись шо он выйдит на таком професиональном лэйбле как D&D Music. Скилс уже были показаны, студийная запись поднимит качество, и всё будит на должном уровне.

JERR 27 сентября 2002 21:46

Да уж П-13 да ещё и на D&D :) ПИЗДЕЦ ТЕМА !!!!


бля мужики как я им завидую :(

Dmytro 27 сентября 2002 22:00

понятнос :) а когда в продажу пойдёт альбом П-13 с Лигой?? Тут один чёрт в Москву съебал на пару месяцев, може успеет купить!

JERR 27 сентября 2002 22:14

Цитата:

Релиз намечен на ноябрь-декабрь 2002. В скором времени появится сайт проекта, на котором будет информация, интервью, фотографии, mp3 с отрывками из песен и оцифрованная видео запись первых выступлений.
:)

Yo-Han 27 сентября 2002 22:17

yo!bes basara!blya ya tak zhdu alboma ot P-13,dozhdatsa ne mogu!!ahuet shto on viydet na D&D,s klassnim svukom budet po lubomu ya dumayu!!klipi i promo tama tozhe viydut!Ahuet!!P-13 rulyat!!PEACE!!

Dmytro 27 сентября 2002 22:19

JerraLdino это ты наверно для особо внимательных написал? :) Благодарю! :)

N'Keat(SoL InvictuS) 27 сентября 2002 22:20

Я рад за ММС и за ДнД честно
С таким оборудованием и профессионалами как на ДнД, мы может увидим опять что нибудь подобное Буму в россиий ском хип хапе, как тот когда был Децл, ЛБ не вылезали из тиви
Я конечно понимаю что щас кто нить обязательно пройдётся на тему "Децл - не хип-хоп" но вы можете послушать наш совместный с ММс последний трэк
а на счёт П-13, я считаю что это группа достойна такого лэйбла как ДнД равно как и лэйбл её.
Ммс явно растёт причём с каждым трэком.... ну вот честно я не понимаю чё вы все до**ались до Фак Офф Децл... Вот вы говорите что Ммс себя не комфортно чувствует, если да так наверно тока из-за того что не очень хочет вспоминать те времена :D
ну без всяких обид... то что щас делает Ммс на 40 голов выше того что было раньше, а через год будет ещё на 40 голов выше сейчасошнего - Всё просто

Enot 27 сентября 2002 22:21

Я полностью согласен с Мэтодом.Жаль что пропустил выступление на Стритболе,но в Городе даже за полпесни стало понятно что то что делает Антон сейчас заслуживает глубокого уважения.Выход альбома действительно будет по-моему мнению главным событием
в РусРэпе за этот год.И еще:я не считаю что П-13 это только Лига(как многие говорят) и Дэни и Молодой обладают своим стилем не схожим ни с кем и мне лично в П-13 интересен больше Молодой чем Лига.Мне нравятся и старые трэки МОлодого.Но уровень у него сейчас действительно на порядок выше чем был-это может нравиться а может и нет ну просто это так и есть.Даже
в его последнем диссе чувствуется разница с теми диссами которые были написанны 2-3 года назад.
Желаю Антону не останавливаться на достигнутом и не забывать Хардкор Альянс=)))
Мир и уважение=))
П-13 дрючит!!

Jin'X 27 сентября 2002 22:25

Даааа, Молодой...:D :eek: :D С каждым днём радуешь всё больше и больше...

ПиздеЦЦЦ тема, и в страшном сне бы не приснилась...
ДеЦыль&МС Молодой;) :D :D

-ПаЦиеНт- 27 сентября 2002 22:26

Я лично очень рад за Молодого. Сайко МС были первыми каго я услышал из интернет рэпа и первые кто совершают такой шаг. Надеюсь новое положение не будет ограничивать творческую свободу и будут выходить такие же охуенные трэки просто в более охуенном саунде!
кароче удачи п13+)!

Mrazico 27 сентября 2002 22:41

...
 
Прошу прощение за несостоятельное вмешательство. но по воле случая забрела именно сюда и мне хочется высказать исключительно свою личную точку зрения. как раз по поводу П-13. и к тому же... пользуясь случаем... ПРИВЕТ ТЕНГИЗУ!:) ДОРЕМИКС блин:) и 108-ому...

Для тех кому интересно: насколько я понимаю ты в вопросе Толмацкий-Валов стоишь на стороне последнего... но не забывай, что с Валовым мало кто хочет работать несмотря на то, что у него преимущества по креативу с ТОЛМАЦКИМ, а не с командой Толмацкого:) а лейбл крутят деньги... их я думаю там достаточно... но там свои подводные камни:)

+ ко всему очень хотелось бы узнать, где ты слыхал П-13 вживую еще где-нибудь, окромя Стритбола? на Стрите, к сожалению, был отвратительный звук и слов тем, кто находился не за сценой было просто не разобрать... так о чем же ты говоришь? Музыка действительно на любителя, но текст!!! Это по-моему один из лучших экспонатов русскоязычного рэпа и по технике, и по смыслу, и по строению текста!

проект ЛБ - вот что для Лиги оказалось провальным, кроме пачки сигарет, конечно... Причина: коммерция, раскрутка... Здесь, по-видимому, все по другому, от души , а люди чувствуют искренность и уважают за это!

Надеюсь, что команда будет процветать, хипхопу в рашнфедерашн это сейчас ой как надо! будет конкуренция - будет и хип-хоп!

Никому не сдаваться - всем работать!

SILVIO 27 сентября 2002 22:47

Мне очень было интересно наблюдать за ходом развития моих мысле в сторону Малова ... я бы даже сказал крайне интересно . негодование , критика , негативные эмоции , прочая хуйня ... С радостью вспоминал то время кагда воодушевленные идеей мы писали ФАК ОФФ КИрилл Т :p как потом уровень популярности возрос ( у Молодова более всего ) . Интересно было наблюдать и за уровнем развития Антона.

ВЕДЬ !!!! что самое интересное , человек САМ себя заключает в ОПРЕДЕЛЕННЫЕ рамки , из которых он САМ опять же не может выбраться в силу комплексов и принципов . Когда эти рамки пропадают , и человек начинает ТВАРИТЬ , а не заниматься поднятием лаванды , то это ему только плюс . , другой вопрос на сколько эти рамки расширены - если их и вовсе нет и ты живешь для себя - ВПЕРЕД и как говориться БОГ в помощь.

Что я хотел сказать - что в ДАННЫЙ момент , я искринне рад ЗА МАЛОВА , за того человека с кем мы вместе начинали ( а как помните были Я , Мэтод , Мэт , Курыга и Малой) и который добился успеха и реализации СВОЕГО творчества ( спешу сообщить была другая точка зрения , опять же в силу комплексов . )

Да и еще попутный вопрос - КТО ИЗ ВАС ЗА СВОЙ ТРУД ОТКАЗАЛСЯ БЫ ОТ штук так 20 баксов , ИМЕННО ЗА СВОЙ , а не за политику Рекорд компании ???? Н И К Т О ? а если кто думает што ОТКАЗАЛИСЬ БЫ - НЕ ПИЗДИТЕ ХОТЯБЫ САМИ СЕБЕ , (либо вы законченые параноики :D )

Цените себя . цените других , цените искусство , творчество и ПРОЧУЮ ХУЙНЮ ;) мыслите и да поможет вам в ЭТОМ ХАРДКОР АЛЬЯНС ( на подходе альбом ГОВНЮКИ :D :D )


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.
Страница 2 из 82: 123456789122252 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.