Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Лигалайз "Сволочи" фильм и саунд-трэк ! (https://www.hip-hop.ru/forum/ligalaiz-svolochi-film-i-saund-trek-69265/)

БатТлъ ВоВка 15 февраля 2006 10:07

Лигалайз "Сволочи" фильм и саунд-трэк !
 
Ваше мнение о фильме "Сволочи" и одноименном саунд-трэке Лигалайза на этот фильм...

Сига 15 февраля 2006 10:13

фильм ещё не видел, а клип увидел вчера, не плохая песня чёта Лигу ваще на саунды потенуло

baron von dron 15 февраля 2006 10:14

Я не смотрел.

Знакомый ходил вчера, сказал что фильм хуйня редкостная, про саунтрек ничего не сказал.

БатТлъ ВоВка 15 февраля 2006 11:49

Ну во-первых : по мнению других судить - самого себя не уважать ! :) А саунд-трэк надо слушать отдельно... Потому как , в фильме его ни разу не крутят... Крутят только мелодию...

Сига 15 февраля 2006 12:03

обязательно посмотрю фильм

Ляхович.be 15 февраля 2006 12:57

саунд-трэк мне очень понравился, теперь хочу фильм посмотреть:)

Stylish 15 февраля 2006 13:12

Фильм как раз вчера посмотрла...ОФИГЕННЫЙ!!!!!Так пробирает! Ещё раз хочу посмотреть....А саунд ещё не слышала, но думаю должно быть прикольно.

Матрас 15 февраля 2006 14:25

фильм вот хочу посмотреть!

babangida 16 февраля 2006 03:11

ФИЛЬМ ЛИБЕРАЛЬНАЯ ХУЙНЯ ВРОДЕ ОЧЕРЕДНАЯ, ТИПА 9-ОЙ РОТЫ, ПРО ТО КАК ЗЛЫЕ СОВЕТЫ ДЕТЕЙ-САМОУБИЙЦ В ВОЙНУ ТРЕНИРОВАЛИ
ПРАВДА В ЭТОТ РАЗ В ФСБ ДАЖЕ ЧЁ-ТО С ПРЕСС РЕЛИЗОМ ВЫСТУПИЛИ, МОЛ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТО ЧТО ТАМ ПОКАЗЫВАЮТ, ТАКАЯ ХУЙНЯ БЫЛА У НЕМЦЕВ ТОЛЬКО
А ВСЁ РАВНО ДОЛБОЁБЫ ПОСМОТРЯТ И БУДУТ ДУМАТЬ ЧТО ТАМ ПРАВДУ В ФИЛЬМЕ ИМ ПОКАЗАЛИ

mobsta 16 февраля 2006 06:37

фильм реально наибанутейший.

Nikotine 16 февраля 2006 07:47

не смотрел еще, скорее получились сопли в шоколаде. Трек тоже гавно.

-zax- 16 февраля 2006 23:26

трек - аааахуенный,
фильм тоже не плохой

AgentSmith 16 февраля 2006 23:45

над музыкой фильма трудился укупник. фильм я не досмотрел, а вот книжку читал и понравилось больше.

Ramsus 17 февраля 2006 01:07

Цитата:

Цитата от Nikotine :
не смотрел еще, скорее получились сопли в шоколаде. Трек тоже гавно.
:horosho:

BOOGAGASHEN'KA 17 февраля 2006 08:28

да!!! 3 вариан сто пудова

БатТлъ ВоВка 17 февраля 2006 08:51

Цитата:

Цитата от babangida :
ФИЛЬМ ЛИБЕРАЛЬНАЯ ХУЙНЯ ВРОДЕ ОЧЕРЕДНАЯ, ТИПА 9-ОЙ РОТЫ, ПРО ТО КАК ЗЛЫЕ СОВЕТЫ ДЕТЕЙ-САМОУБИЙЦ В ВОЙНУ ТРЕНИРОВАЛИ
ПРАВДА В ЭТОТ РАЗ В ФСБ ДАЖЕ ЧЁ-ТО С ПРЕСС РЕЛИЗОМ ВЫСТУПИЛИ, МОЛ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТО ЧТО ТАМ ПОКАЗЫВАЮТ, ТАКАЯ ХУЙНЯ БЫЛА У НЕМЦЕВ ТОЛЬКО
А ВСЁ РАВНО ДОЛБОЁБЫ ПОСМОТРЯТ И БУДУТ ДУМАТЬ ЧТО ТАМ ПРАВДУ В ФИЛЬМЕ ИМ ПОКАЗАЛИ

Нда... Братуха , я не хотел бы никого тут судить , но , видать , придёться... Я бы посмотрел на тебя , будь ты в такой ситуации , которую пережили те пацаны , которых нынче ым называем "дедушка"... У тебя бы очко загнулось...
Это только сейчас , когда это время уже ушло в историю , ты мрожешь так базарить ! А сам ты просто очковая гадюка !
А так же и 9-рота ! Что говорить... Мой батя афганец...
Я высказался...

БатТлъ ВоВка 17 февраля 2006 08:53

P.S. Еслиб ты хоть раз попросил кого-то из пожилых рассказать , что было в то время , ты бы зассался бы по уши , только услышав это !

baron von dron 17 февраля 2006 09:34

Цитата:

Цитата от БатТлъ ВоВка :

Нда... Братуха , я не хотел бы никого тут судить , но , видать , придёться... Я бы посмотрел на тебя , будь ты в такой ситуации , которую пережили те пацаны , которых нынче ым называем "дедушка"... У тебя бы очко загнулось...
Это только сейчас , когда это время уже ушло в историю , ты мрожешь так базарить ! А сам ты просто очковая гадюка !
А так же и 9-рота ! Что говорить... Мой батя афганец...
Я высказался...

Да блять, во времна холодной войны такой фильм могли снять только за кордоном. Нахуя вот скажи обливать грязью свою страну, тем более такой хуйни как в фильме описывается никогда не было. В любой другой стране этот фильм оказался бы последним для режиссера-предателя. А у нас ништяк, на Ура идет. Лейте больше грязи, придумывайте еще более нелепый пиздеж, народ все схавает.

Вла-Да 17 февраля 2006 09:45

Цитата:

Цитата от БатТлъ ВоВка :

У тебя бы очко загнулось...
Это только сейчас , когда это время уже ушло в историю , ты мрожешь так базарить ! А сам ты просто очковая гадюка !

Вовка, ты вроде парень-то неплохой, но что-то то один у тебя мразь, то другой очковая гадюка, ну не согласен ты с мнением других людей, но к чему сразу людей оскорблять-то?
больше позитива, короче :) и люди к тебе потянутся

Сига 17 февраля 2006 10:06

позитив рулит

БатТлъ ВоВка 17 февраля 2006 10:21

2 Вла-Да...
Спасиб за совет , но ты всёже прочти , что он говорил...
ПОзитив тут не актуален... :) Но место ему есть всегда ! ;)

БатТлъ ВоВка 17 февраля 2006 10:25

Цитата:

Цитата от baron von dron :


Да блять, во времна холодной войны такой фильм могли снять только за кордоном. Нахуя вот скажи обливать грязью свою страну, тем более такой хуйни как в фильме описывается никогда не было. В любой другой стране этот фильм оказался бы последним для режиссера-предателя. А у нас ништяк, на Ура идет. Лейте больше грязи, придумывайте еще более нелепый пиздеж, народ все схавает.

Ну не надо же самого себя обманывать... Ты же знаешь прекрасно сам , что в то время не было детей... было мясо... мясо , которое можно былоб кинуть где угодно ради гнилой идеи... Ладно , на счёт гадюки очковой я погоречился , но тут и за тобою правды нет ! :miha:
Ты разве не помнишь высказвания дядьки одного !? Про смерть тысячь... !? Ну так вот. У них был план , план завершения войны... и они хотели вписаться в него любою ценой... а тем более кормить на нарах малолетних подонков уж точно никто бы не захотел ! :miha:

baron von dron 17 февраля 2006 10:42

Вовка, ты походу для себя жостко уяснил, что все показанное в этом фильме чистая правда. План-хуян ради гнилой идеи, и всякая другая поебень либеральная.

Представь, я скапливаю баблишка и снимаю фильм с душераздирающим сюжетом (иначе смотреть не будут) - жестокие Советы, не укладываясь в план окончания войны поставленный им кровожадным Сталиным естественно ко дню своего рождения придумывают коварный план - сделать дохуя управляемых бомб (управляемых естественно изнутри стариками, женщинами и детьми) и собираются этими бомбами хуячить Гитлера. Бред? Нихуевый бред! Но найдутся типы вроде тебя, которые примут все это за чистую монету, будут бегать с флагом и орать про кровавый режим, план и прочую хуйню.

Dered 17 февраля 2006 12:29

фильм хуйня, расчитанный на общую массу, которая хавает с удовольствием подобную шнягу.

Сига 17 февраля 2006 12:37

Dered Аватар у тебя прикольный


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.