Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 57 из 63: « Первая 737475051525354555657585960616263
Jebby Jay
Аватар для Jebby Jay
Сообщения: 2,079
Регистрация: 07.12.2006
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2006, 22:04
  #1401 (ПС)
но согласитесь старые треки лучше!

offline
Ответить с цитированием
Рома
Аватар для Skopin
Сообщения: 8,503
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: Hip-Hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2006, 22:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Skopin
  #1402 (ПС)
Лигалайз - это позорная хуйня, его альбом хуйня и его рэпчик хуйня

offline
Ответить с цитированием
гр. У-личная Лирика
Аватар для Vimbl
Сообщения: 139
Регистрация: 03.12.2006
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2006, 02:23
  #1403 (ПС)
-Цитата от Гнутый Посмотреть сообщение
Лигалайз - это позорная хуйня, его альбом хуйня и его рэпчик хуйня
Скажу тебе честно. На столько категорично всё оценивают только МУДАКИ. Я это говорю потому, что знаю, что если ты и прав - то на 50-60 %. Не бывает всё хорошо и всё плохо, понимаешь? Есть, конечно у него и хуйня, но есть и вполне достойные вещи, которые заслуживают уважения.
Надо мыслить чуть шире (если ты, конечно не мудак).

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2006, 11:39
  #1404 (ПС)
а он полюбому мудак

offline
Ответить с цитированием
это не больно!!!
Аватар для ja_retra
Сообщения: 18
Регистрация: 02.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2006, 12:01
Домашняя страница Live Journal
  #1405 (ПС)
старые трэки лигалайза очень дажэ хороши(когда он с пэнсом читал, с сирджеем тоже ничё)......но последние его трэки и клипы - вапще мудоёбство! страшно косит под забугорных нигеров!

non_phixion-01-futurama-w…
offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 29
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2006, 13:59
  #1406 (ПС)
А кто щас не косит под этих нигеров???!!!
Посмотри как одеватся парни "в стиле Hip-hop" Штаны на коленях,огромные футболки,висящие кофты...
Под них многие косят !!!
А Лига нет!!!!

offline
Ответить с цитированием
Рома
Аватар для Skopin
Сообщения: 8,503
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: Hip-Hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2006, 15:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Skopin
  #1407 (ПС)
-Цитата от Vimbl Посмотреть сообщение
Скажу тебе честно. На столько категорично всё оценивают только МУДАКИ. Я это говорю потому, что знаю, что если ты и прав - то на 50-60 %. Не бывает всё хорошо и всё плохо, понимаешь? Есть, конечно у него и хуйня, но есть и вполне достойные вещи, которые заслуживают уважения.
Надо мыслить чуть шире (если ты, конечно не мудак).
это не я так сказал, послушай СД и поймёшь

offline
Ответить с цитированием
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2006, 16:37
  #1408 (ПС)
мне альбом показался фальшивым... на Грюндике сука выезжает чтобы девочки сопливые плакали

offline
Ответить с цитированием
гр. У-личная Лирика
Аватар для Vimbl
Сообщения: 139
Регистрация: 03.12.2006
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2006, 17:22
  #1409 (ПС)
-Цитата от Гнутый Посмотреть сообщение
это не я так сказал, послушай СД и поймёшь
Слыхал я его СД. И такие темы, как жизнь, русский рэп, остатся собой мне по нравились. Делает ли он по жизни так же, как и читает в рэпе - тут уж дело другое.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для Хмурый Вэл
Сообщения: 11
Регистрация: 09.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2006, 01:29
  #1410 (ПС)
-Цитата от Jawbreaker Посмотреть сообщение
во дебилы у мамы с папой на шее сидя обсуждают кто куда продался... get a job you fucking hobos и помните дети "cash rules everything around me"
На хую сидят у меня все, если обращался к отсосам, сидящим у родителей в кошельке, то ошибся адресом. Зарабатываю сам на себя, да и хуй клал на то, кто как зарабатывает, я ценю не продукт, расчиитаный на то, чтоб лавандоса срубить побольше, а на то что человек вкладывает в свое творчество. И Лига здесь нихуя мне не нравиться, уже не то что было когда-то.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 29
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2006, 12:56
  #1411 (ПС)
Может ты и работаешь,и обеспечиваешь себя сам,и не сидишь на шее у родителей,но чего ты добился в этой жизни???
О тебе знает вся страна?
Кто ты такой??
Сначала сделай что-нибудь сам и посмотришь тогда,как даже самая отстойная песня будет казаться шедевром!!!
А у Лиги далеко не отстойные песни!

offline
Ответить с цитированием
:)
Аватар для Стихия
Сообщения: 973
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Kaliningrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2006, 18:35
  #1412 (ПС)
конечно же альбом дерьмо...как можно строить свой успех на успехе пиженных мелодий?(тот же трек "Жизнь")

но это всё понятно....

только вот если бы вам предложили :"Ничего или деньги"?
что бы вы выбарали?Лига выбрал деньги...Но позор это конечно конкретный...старые треки послушаешь...и думаешь, лучше бы выбрал "Ничего"

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для Хмурый Вэл
Сообщения: 11
Регистрация: 09.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2006, 15:14
  #1413 (ПС)
Лапуля! У меня нет цели прославиться на всю страну, чтобы девочки дрочили ночи напролет перед моим постером на всю стену, чтобы меня узнавали на улице и тыкали пальцем крича при этом "Это ОН!!!! А-а-а, разрешите отсосать ваше величество, вытрите об меня ноги, сделайте милость". Мои цели попроще. Я стремлюсь жить ништяк, и рад если у меня получается, хуево мне, если не так. То что Лига гребет деньги и знаменит - ништяк, у него прекрасно это получается, дает публике то что она хочет, аудитория в экстазе, вагон денег в награду. Один хуй так постоянно выходит, в прошлом посте ништяк все растолковано. Шоу бизнес - это другой уровень(не скажу что выше), и какое должно быть отношение Лиге и его альбому?Хуевое, вот оно и есть.Был бы хоть альбомчик стоящий, а то распиарили как золотой пизды колпачек, а под оберткой шлак.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 29
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2006, 18:06
  #1414 (ПС)
Лига не 100 баксов что бы всем нравиться!!!!!
На всех ведь не угадишь!!!
Если не нравится-не слушай!Нравится-слушай и бегай за ним!!!!
А вот обсирать все горазды!если я терпеть не могу рок,я не говорю что это г....,это просто не моё!Тебя не прет под его песни,не слушай их и молчи!!
Вот,буквально,в субботу была в клубе врубили "Будущие мамы" и все зажигали!!!Людям нравится и это КРУТОООО!!!!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для Bignut
Сообщения: 1
Регистрация: 11.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2006, 18:45
  #1415 (ПС)
Это что же за клуб был, Infa или Жесть?

offline
Ответить с цитированием
в теме
Сообщения: 238
Регистрация: 28.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2006, 22:18
  #1416 (ПС)
1993 год: албом SLINGSHOT "salute frum rusha"(ladjak&ligalize) (первый контракт рус.репа с америкой)
1996 год: альбом DOB "Rushun Roolet'' (sir-j&Ligalize) (классика российского андеграунд рэпа, почти половина треков спродюсирована Лигалайзом)
1996 год: продюсирование группы Рабы Лампы и их альбом "Это Не Больно"(для знатоков)
1998 год: da boogie crew "Вы хотели Пати" (первый российский хип-хоп хит, который держится на первом месте МТВ больше 2-х месяцев)
1999 год: Легальный Бизне$$: альбом "РИФМОМАФИЯ"(без комментариев, см. интернет)
2000 год: Децл "Кто Ты?" (Самый продаваемый рэп-альбом в российской истории до XL)
2000 год: Bad Balance "Каменный Лес" (Лига заменяет Михея на новом альбоме, который записан в Нью-Йорке. Вердикт: единственный достойный албом Bad Balance, записанный без участия Михея)
2000 год: Альбом D.O.B. "Мастера Слова" (альбом содержащий ЛУЧШИЕ ПЕСНИ РУС.РЭПА ВСЕХ ВРЕМЕН: ВсеВместеНаМесте, Мастера Слова, громчеМузыкуГромчеМикролфоны)
2001 год: Bad B. Альянс "Новый мир" (валов выпускет альбом, после того как Лига покинул Альянс, но не может обойтись без треков с его участием и без использования его акапелл)
2003 год: Лигалайз и П-13 "Провокация" (Лига вернулся!!!!)(дис на валова - лучший и единственный дисс в истории русского рэпа, до сих пор)
2004 год: Альбом DOB(Сирджей и Лигалайз)"Короли Андеграунда"(классика!)
2004 год: продюсирование альбома Децла"aka Le Truk" (клип "Бог Есть")(продано около 200.000 дисков)
2006 год: первый сольный альбом Лигалайза "XL" (пока самый продаваемый альбом в русском рэпе!)( клипы: Первый Отряд, Сволочи, Будущие Мамы, Жизнь)
Вот это реальная инфа

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для Хмурый Вэл
Сообщения: 11
Регистрация: 09.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2006, 01:51
  #1417 (ПС)
-Цитата от Lapulya Посмотреть сообщение
На всех ведь не угадишь!!!
Если не нравится-не слушай!Нравится-слушай и бегай за ним!!!!
А вот обсирать все горазды!если я терпеть не могу рок,я не говорю что это г....,это просто не моё!Тебя не прет под его песни,не слушай их и молчи!!
Вот,буквально,в субботу была в клубе врубили "Будущие мамы" и все зажигали!!!Людям нравится и это КРУТОООО!!!!
Да мне похуй. Наслаждайся Хули мне делать, и чем заниматься можешь не напрягаться, нахуй твои советы не упали. Трясите сраками арэндбишники, слушайте треки в стиле "у-у, ой какая дырка-а-а". Хуй на вас.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для imported_LEGO
Сообщения: 703
Регистрация: 06.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2006, 18:06
  #1418 (ПС)
-Цитата от Хмурый Вэл Посмотреть сообщение
Лапуля! У меня нет цели прославиться на всю страну, чтобы девочки дрочили ночи напролет перед моим постером на всю стену, чтобы меня узнавали на улице и тыкали пальцем крича при этом "Это ОН!!!! А-а-а, разрешите отсосать ваше величество, вытрите об меня ноги, сделайте милость". Мои цели попроще. Я стремлюсь жить ништяк, и рад если у меня получается, хуево мне, если не так. То что Лига гребет деньги и знаменит - ништяк, у него прекрасно это получается, дает публике то что она хочет, аудитория в экстазе, вагон денег в награду. Один хуй так постоянно выходит, в прошлом посте ништяк все растолковано. Шоу бизнес - это другой уровень(не скажу что выше), и какое должно быть отношение Лиге и его альбому?Хуевое, вот оно и есть.Был бы хоть альбомчик стоящий, а то распиарили как золотой пизды колпачек, а под оберткой шлак.

полный дебил(прилюдия)
Я готов поспорить что ты высылал свои демо треки кому нибудь из звезд русского рэпа(мож даже и фабрику)но не кто не откликается,
и где то внутри ты чуствуешь,что ты лажовый, что твой рэп не вставляет массы-вставляет, лиш только таких как ты,и получаешь одобрения только льстивые и одобрения мамы(и то сомневаюсь)

Лигу воспринимают массы(заметь не только рэперы)ты ему даже в подметки не годен(ты всего лишь ганнограунд)
Да и ты не в силах, зделать так, что люди будут тыкать на тебя пальцам и говорить--- вот он--(кишка тонка плюс мозги неварят)


И вопреки твоим мнениям,Лига занимает первые места,вопреки подобным тебе он убрал всех( шеф,каста,многоточие,рэп-поп музыкант серега-- все в жопе)--и ты это знаешь,
вопреки всем ублюткам-- он срывает большой куш,за счет своих текстов.
А ты ноль,и люди с бошкой знают, что тебя раздрожает.........

Время пить водку

offline
Ответить с цитированием
УРКАГАН
Аватар для БЕЛЯШ
Сообщения: 4,399
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Москва (Ховрино)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2006, 18:46
  #1419 (ПС)
мммда столько лет и такая хуйня это в его стиле!
ЛИГА

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 29
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2006, 23:00
  #1420 (ПС)
М-да!!
Еще один завистник!!!
imported_lego,в точку!!!!

offline
Ответить с цитированием
BARRACUDA
Аватар для Unior (PTZ)
Сообщения: 1,120
Регистрация: 17.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2006, 01:38
  #1421 (ПС)
Кто бы что ни говорил, но Лига один из лучших рэперов за всю историю существования рус рэпа!!! у него отличный стайл и альбом он тоже хороший выпустил!!! По крайней мере теперь его клипы с нормальным рэпом по телеку крутят, это вам блять не коламбия пикчерз!!! Мир!!!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 29
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2006, 13:24
  #1422 (ПС)
Ну наконец-то!!!!!
Нормальные люди пишут умные вещи!!!

offline
Ответить с цитированием
УРКАГАН
Аватар для БЕЛЯШ
Сообщения: 4,399
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Москва (Ховрино)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2006, 18:24
  #1423 (ПС)
-Цитата от Lapulya Посмотреть сообщение
М-да!!
Еще один завистник!!!
imported_lego,в точку!!!!
чему тут завидовать что его уважают такие лохи как ты, не смеши пож, все знают что это русская попса галимая хуйня
Лигу спустить в унитаз

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 29
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2006, 19:44
  #1424 (ПС)
Во-первых,я не лох и не лохушка!!!!!!
Во-вторых,его хоть кто-то уважает,а тебя ваще никто!!!!!
А в унитаз ТЕБЯ !!!!!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для imported_LEGO
Сообщения: 703
Регистрация: 06.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2006, 21:38
  #1425 (ПС)
Lapulya красява........свой чел

А то что ушлепки пишут,это всего их гнилое мнение,потому что сами так не умеют,их слова ветер,не оказывающее ни какого действия на лигу

TOYOTA --добейся хоть статуса подзаборного МС,а пока ты ноль
(к стати совету почитать книгу Е.Н. Зарецкую--Риторика---там написано как правильно критиковать людей,а то детский сад уже не в моде)


Lapulya Respect

offline
Ответить с цитированием
Страница 57 из 63: « Первая 737475051525354555657585960616263
Ответ
Тэги темы: 2006, ligalize, Лигалайз
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.